Гость
Статьи
Мужчина не уходит от …

Мужчина не уходит от сожительницы? Нужны советы...

Встречаюсь с мужчиной более 2-х лет, познакомились на празднике у друзей, он был со своей сожительницей, сразу понравились друг другу, ему дали мой номер, начали встречаться раз в неделю, были от него жалобы что с ней уже устал, что счастья нет ну и прочее бла-бла....и тут буквально через 2 месяца он узнает, что она ему изменяла, в общем они расстались, и мы начали жить вместе, прошел месяц и он начал пропадать куда то по вечерам, не ночевать дома, а потом и вовсе сказал давай поживем раздельно, так как ко мне едет мама в гости.Позже я поняла что никакой мамы там не было, просто его неверная вернулась, в смысле видимо он ее вернул, ничего внятного объяснить он не смог, выдавил просто му-му...и на этом все...и теперь уже 3 год все обещает что вот вот решит вопрос, я на знаю что о моем существовании она знает, как уж он там все обустроил я не в курсе, вопрос вот в чем: я вообще полная дура что жду чего то от него?вообще можно ваши мысли на тему ситуации, можно не стеснятся в выражениях....

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
ГоСтЬ
#1

Просто она лучше чем вы, и в постели и в быту.

У меня, была точно такая же ситуация.

Гость
#2

пудрит вам мозги

Гость
#3
Автор

вопрос вот в чем: я вообще полная дура что жду чего то от него

Да, дура. Причём уже 3 года.

Ариша
#4

Офигеть ))

Живите вчетвером ,чего уж там?!!

Она знает, он знает, вы знаете, еще и ее любовника позовите.

Тьфу.

Бывает
#5

вопрос вот в чем: я вообще полная дура что жду чего то от него?вообще можно ваши мысли на тему ситуации, можно не стеснятся в выражениях....

))) Вы, в общем, верно понимаете сложившуюся ситуацию))) А если не стесняться в выражениях - не просто дура, а Дура-Дурацкая))) Вали от него, найди себе свободного мужика, который будет любить только тебя. Ты же кушаешь нормальную еду, а не объедки? Зубы своей щеткой чистишь, у соседей же взаймы не просишь? Ну, вот и мужик - он то же самое. Или свой - или вообще ну его на фиг...

гость
#6

У меня была похожая ситуация.при чем он мне изначально не нравился.но он очень настойчиво и красиво ухаживал и был очень обеспечен.потом он мне все таки понравился.и вот он мне тоже мозги пудрил.что вот вот уйдет от сожительницы.я ее еще старухой называла.ей было 40. Но я с ним не жила.

Сейчас мне противно вспоминать.да и не достоин он был меня

гость
#7

Автор.если уж хотите драйва.позвоните его сожительнице.я звонила. И требовала освободить жилплощадь мужика.т.к. хочу по тра хаться:-) А

гости
#8

[quote="гость"]У меня была похожая ситуация.при чем он мне изначально не нравился.но он очень настойчиво и красиво ухаживал и был очень обеспечен.потом он мне все таки понравился.и вот он мне тоже мозги пудрил.что вот вот уйдет от сожительницы.я ее еще старухой называла.ей было 40. Но я с ним не жила.

Сейчас мне противно вспоминать.да и не достоин он был меня[/quote

старуха в 40?? вы явно не умны. и правельно он сделал попользовал дуру и ушёл)

Лара
#9

8. гость Автор.если уж хотите драйва.позвоните его сожительнице.я звонила. И требовала освободить жилплощадь мужика.т.к. хочу по тра хаться:-) А

Офигеть как остроумно. Гордитесь наверное собой?

Гость
#10
гость

Автор.если уж хотите драйва.позвоните его сожительнице.я звонила. И требовала освободить жилплощадь мужика.т.к. хочу по тра хаться:-) А

несчастная блдяина.потрепала тебя жизнь.и еще портрепит :-D

Гость
#11

автор, отстаньте от мужчины.Когда женщину бросают, это значит , что она больше заинтересована в отношениях.

По-другому в таких случаях и не бывает.

Гость
#12

Пххх )) через 2 месяца сожительства с вами он вам изменил, и уже 3 года продолжает изменять регулярно. Как вы сами думаете вы дура?

гость
#13
гости

У меня была похожая ситуация.при чем он мне изначально не нравился.но он очень настойчиво и красиво ухаживал и был очень обеспечен.потом он мне все таки понравился.и вот он мне тоже мозги пудрил.что вот вот уйдет от сожительницы.я ее еще старухой называла.ей было 40. Но я с ним не жила.

Сейчас мне противно вспоминать.да и не достоин он был меня[/quote



старуха в 40?? вы явно не умны. и правельно он сделал попользовал дуру и ушёл)

А кто в 40 лет против моих 22??? Старуха конечно:-) а с ней он тоже не остался

гость
#14
Гость

несчастная блдяина.потрепала тебя жизнь.и еще портрепит :-D

Да вряд ли:-) я сейчас счаслива в замужестве. И муж мой круче того о ком рассказывала по всем статьям.

А блдяина это ты

гость
#15
Лара

8. гость Автор.если уж хотите драйва.позвоните его сожительнице.я звонила. И требовала освободить жилплощадь мужика.т.к. хочу по тра хаться:-) А



Офигеть как остроумно. Гордитесь наверное собой?

Конечно.это еще не все что я делала.ну например я когда приезжала к нему домой.жить он с ней перестал тогда. И переодически обшаривала дом в поиске ее вещей.нашла молочко для снятия макияжа.вылила молочко.залила майонезом.

Ну или в его машине записки оставляла. В зеркале например/ что *** не ждала? А вот она я. У меня к тебе просьба.пользуйся презервативами.у меня молочница/

гость
#16

Еще случай вспомнила:-) пошла в клуб с подружками. Тут мой крендель неожиданно. Стал возле меня увиваться. Я говорю.?дай мне свой телефон.мне надо домой позвонить. Взяла его телефон.звоню его старухе. И говорю ей привет!!! А мы тут с Димоном в клубе. Так весело:-) :-) :-)

Автор
#17

у нас с ней разницы в возрасте почти нет, я на 2 года ее младше,просто часто размышляю на тему, а может я у него в качестве мести за ее измену, и на сколько я поняла она изменила всего раз и давно....

Гость
#18

сколько, сколько??? 3 года ждете его решения.... капец! Бросайте этого придурка однозначно! Не общайтесь с ним, вычеркните его из своей жизни, и так сколько времени потеряли из за него, а могли бы возможно встретить свою судьбу.

Норби
#19

))))))) как много на свете наивного женского мяса....я в шооке)))))

#20
гость

У меня была похожая ситуация.при чем он мне изначально не нравился.но он очень настойчиво и красиво ухаживал и был очень обеспечен.потом он мне все таки понравился.и вот он мне тоже мозги пудрил.что вот вот уйдет от сожительницы.я ее еще старухой называла.ей было 40. Но я с ним не жила.

Сейчас мне противно вспоминать.да и не достоин он был меня

и у меня была похожая ситуация))) мужику было 32, его сожительнице 37, при чём она его из семьи увела, где была дочка 4 года. я с ним по работе пересеклась, так он мне проходу не давал, звонил ночами, смс слал бесконечно, караулил. в итоге, проводил время, со мной, а жил у неё. еле из этого дер.ма выпуталась, Бог отвёл от этого урода))) на сожительнице так и не женился, хотя ошивался в ее квартире еще года 4, пока в другой город не переехал

Гость
#21

Не уйдет он от нее, а если и уйдет, то не к вам или снова вернется к ней. Вы ему явно не понравились. Вы поймите, что если мужчина сожительствует, то он присматривается и если он долго с одной женщиной, тоо велика вероятность, что она нужна. А вы понравились, он попробовал и понял, что не то. Вам это нужно?

Гость
#22

Была у меня хорошая приятельница в институте. Такую историю рассказала. Папу она не знала, и когда ей было 4 года, мама начала встречаться с мужчиной. Любовь-морковь... Потому мужчина встретил другую женщину и женился на ней, обзавелись детьми, но мама так и осталась в любовницах. На момент окончания института (т.е. нам было по 22 года) мама продолжала те отношения.

Автор, прочитала ваш пост и всплыла в голове история сокурсницы. Честно говоря. для меня так и осталось загадкой, почему он не женился на маме, почему не расстался с ней, но, видимо, всех все устраивало. Подумайте, вдруг, вас ждет такая же история - быть вечной любовницей.

Гость
#23

Автор!!! Ищите свою судьбу! Это сначала страшно. Потом все будет ОК - природа не терпит пустоты)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: