Здравствуйте. Проблема такая: встречаемся около года, пару месяцев назад стали обсуждать свадьбу, договорились на август. А меня всегда задевало, что не зовет вместе жить, хотя у него своя квартира и живет один. Сама к сожительству не стремлюсь в силу воспитания. Вчера как-то само собой получилось, что завели разговор об этом. На мой вопрос, почему не зовет, ответил, что он привык жить один.. Я обиделась жутко, зачем тогда планировать свадьбу, если ему и так хорошо? На это он сказал, что семью хочет, но ему нужно собраться с мыслями. Я сказала, что у меня нет уверенности в нем и хотела закончить этот разговор. Он же сказал: "давай календарь, сейчас все с тобой спланируем, чтобы ты была уверена". В общем-то все и спланировали. Назначили дату, решили, каким образом все пройдет. Вроде бы вчера успокоилась, а сегодня вот в душе так отвратительно. Не знаю, как выбросить это из головы и стоит ли вообще выбрасывать. Кстати, про возраст: мне 26, ему 32. До меня он жил с девушкой. Причем начали жить чуть ли не со дня знакомства. Расстались по его инициативе.
"Автор, не переживайте, он по ходу просто не хочет повторения предыдущих ошибок и раз уж взялся за календарь, то просто готовьтесь к свадьбе. "
Ариша
[291575056]
#9
"[quote="Автор"]АришаНе стремится к сожительству в силу воспитания..Но обижается, что ее не зовут сожительствовать!\n Где логика???См. п. 4[\/quote]\n 26 лет ,а ума как 16-летней.\n На что обижатся?! На то, что Вам не предлагают, то ,от чего Вы откажетесь, в силу якобы воспитания.?!"
Автор
[3057458784]
#10
"[quote="Гость"]Автор, не переживайте, он по ходу просто не хочет повторения предыдущих ошибок и раз уж взялся за календарь, то просто готовьтесь к свадьбе.[\/quote]\n Спасибо :)"
Автор
[3057458784]
#11
"[quote="Ариша"]АвторАришаНе стремится к сожительству в силу воспитания..Но обижается, что ее не зовут сожительствовать!\n Где логика???См. п. 426 лет ,а ума как 16-летней.\n На что обижатся?! На то, что Вам не предлагают, то ,от чего Вы откажетесь, в силу якобы воспитания.?![\/quote]\n Не спешите судить тех, кого не знаете. Он не знал, что я откажусь. Он никогда не предлагал"
Что вы напали? Когда вокруг всем только сожительство подавай, а он не предлагает- просто странно само по себе как факт. Самолюбие тут ни при чем.
Автор
[3057458784]
#18
Лиса рыжая
Сообщение было удалено
Вы все четко подметили :(
Лиса рыжая
[1570022599]
#19
Автор
Сообщение было удалено
Вы все четко подметили :(
Что может говорить о серьезности чувств и намерений громче, чем свадьба? Он просто наразвлекался с бестолковым сожительством и теперь все с толком и расстановкой. Не забивайте голову)
Автор
[3057458784]
#20
Лиса рыжая
Сообщение было удалено
Что может говорить о серьезности чувств и намерений громче, чем свадьба? Он просто наразвлекался с бестолковым сожительством и теперь все с толком и расстановкой. Не забивайте голову)
Спасибо :)
Настя
[2979804434]
#21
Автор
Сообщение было удалено
Так сама бы предложила :) А потом бы сказала - я не так воспитанна)) Мужчина - это не марионетка тебе! Если что то надо - скажи. А нет - не дури ему мозги))
Madam
[955943378]
#22
Он привыкает к мысли, что будет уже не один жить. Не хотел бы - не тянулся к вам) Не мучайте мальчика)
Да ему и свадьбы не надо. Но не сказал это, чтоб не спугнуть. Ему действительно хочется жить одному, и его можно понять. Одному удобнее.
Гость
[2263863514]
#25
Он, наверно, интроверт и ему комфортно жить одному. Прошлых отношений под одной крышей ему хватило.
Гость
[3057458784]
#26
Гость
Сообщение было удалено
Этого и боюсь. Но с его стороны нечестно по отношению ко мне. Я ведь всегда говорила, что очень хочу семью и что если ему это не нужно, лучше расстаться. Он всегда отвечал, что ему тоже нужна семья. Про свадьбу сам, кстати, заговорил