Гость
Статьи
Не хочет жить вместе

Не хочет жить вместе

Здравствуйте. Проблема такая: встречаемся около года, пару месяцев назад стали обсуждать свадьбу, договорились на август. А меня всегда задевало, что не зовет вместе жить, хотя у него своя квартира и живет один. Сама к сожительству не стремлюсь в силу воспитания. Вчера как-то само собой получилось, что завели разговор об этом. На мой вопрос, почему не зовет, ответил, что он привык жить один.. Я обиделась жутко, зачем тогда планировать свадьбу, если ему и так хорошо? На это он сказал, что семью хочет, но ему нужно собраться с мыслями. Я сказала, что у меня нет уверенности в нем и хотела закончить этот разговор. Он же сказал: "давай календарь, сейчас все с тобой спланируем, чтобы ты была уверена". В общем-то все и спланировали. Назначили дату, решили, каким образом все пройдет. Вроде бы вчера успокоилась, а сегодня вот в душе так отвратительно. Не знаю, как выбросить это из головы и стоит ли вообще выбрасывать. Кстати, про возраст: мне 26, ему 32. До меня он жил с девушкой. Причем начали жить чуть ли не со дня знакомства. Расстались по его инициативе.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Он уже наигрался в совместную жизнь Будете жить вместе он скажет а зачем жениться и так ничего"

#2

"и что?"

Химик
#3

"Готовишь вкусно? Девственица? Образование какое?"

Автор
#4

"[quote="Грин"]и что?[\/quote]\n
Обидно, что не хочет жить вместе. Т.е. он не противник сожительства (как я), просто не хочет. "

Ариша
#5

"Не стремится к сожительству в силу воспитания..Но обижается, что ее не зовут сожительствовать!\n
Где логика???"

Автор
#6

"[quote="Химик"]Готовишь вкусно? Девственица? Образование какое?[\/quote]\n
Вкусно. Не девственница. Высшее."

Автор
#7

"[quote="Ариша"]Не стремится к сожительству в силу воспитания..Но обижается, что ее не зовут сожительствовать!\n
Где логика???[\/quote]\n
См. п. 4"

Гость
#8

"Автор, не переживайте, он по ходу просто не хочет повторения предыдущих ошибок и раз уж взялся за календарь, то просто готовьтесь к свадьбе. "

Ариша
#9

"[quote="Автор"]АришаНе стремится к сожительству в силу воспитания..Но обижается, что ее не зовут сожительствовать!\n
Где логика???См. п. 4[\/quote]\n
26 лет ,а ума как 16-летней.\n
На что обижатся?! На то, что Вам не предлагают, то ,от чего Вы откажетесь, в силу якобы воспитания.?!"

Автор
#10

"[quote="Гость"]Автор, не переживайте, он по ходу просто не хочет повторения предыдущих ошибок и раз уж взялся за календарь, то просто готовьтесь к свадьбе.[\/quote]\n
Спасибо :)"

Автор
#11

"[quote="Ариша"]АвторАришаНе стремится к сожительству в силу воспитания..Но обижается, что ее не зовут сожительствовать!\n
Где логика???См. п. 426 лет ,а ума как 16-летней.\n
На что обижатся?! На то, что Вам не предлагают, то ,от чего Вы откажетесь, в силу якобы воспитания.?![\/quote]\n
Не спешите судить тех, кого не знаете. Он не знал, что я откажусь. Он никогда не предлагал"

#12
Автор

Обидно, что не хочет жить вместе. Т.е. он не противник сожительства (как я), просто не хочет.

ну не хочет и не хочет

этом проблема?

Автор
#13
Грин

ну не хочет и не хочет

этом проблема?

Да! Если сейчас не хочет, хорошо ему и так, зачем тогда свадьба?

Ариша
#14
Автор

АришаАвторАришаНе стремится к сожительству в силу воспитания..Но обижается, что ее не зовут сожительствовать!

Где логика???См. п. 426 лет ,а ума как 16-летней.

На что обижатся?! На то, что Вам не предлагают, то ,от чего Вы откажетесь, в силу якобы воспитания.?!Не спешите судить тех, кого не знаете. Он не знал, что я откажусь. Он никогда не предлагал

А если бы предложил, то что???

Вы бы ему сказали- Ой, не могу, я не так воспитана!!

И смысл всего этого?! В любом случае, вы не стали бы жить вместе.

Или самолюбие потешить?

#15
Автор

Гринну не хочет и не хочет

этом проблема?Да! Если сейчас не хочет, хорошо ему и так, зачем тогда свадьба?

традиции?

Автор
#16
Грин

АвторГринну не хочет и не хочет

этом проблема?Да! Если сейчас не хочет, хорошо ему и так, зачем тогда свадьба?традиции?

В смысле?

Лиса рыжая
#17

Что вы напали? Когда вокруг всем только сожительство подавай, а он не предлагает- просто странно само по себе как факт. Самолюбие тут ни при чем.

Автор
#18
Лиса рыжая

Что вы напали? Когда вокруг всем только сожительство подавай, а он не предлагает- просто странно само по себе как факт. Самолюбие тут ни при чем.

Вы все четко подметили :(

Лиса рыжая
#19
Автор

Что вы напали? Когда вокруг всем только сожительство подавай, а он не предлагает- просто странно само по себе как факт. Самолюбие тут ни при чем.

Вы все четко подметили :(

Что может говорить о серьезности чувств и намерений громче, чем свадьба? Он просто наразвлекался с бестолковым сожительством и теперь все с толком и расстановкой. Не забивайте голову)

Автор
#20
Лиса рыжая

Вы все четко подметили :(

Что может говорить о серьезности чувств и намерений громче, чем свадьба? Он просто наразвлекался с бестолковым сожительством и теперь все с толком и расстановкой. Не забивайте голову)

Спасибо :)

Настя
#21
Автор

АришаАвторАришаНе стремится к сожительству в силу воспитания..Но обижается, что ее не зовут сожительствовать!

Где логика???См. п. 426 лет ,а ума как 16-летней.

На что обижатся?! На то, что Вам не предлагают, то ,от чего Вы откажетесь, в силу якобы воспитания.?!Не спешите судить тех, кого не знаете. Он не знал, что я откажусь. Он никогда не предлагал

Так сама бы предложила :) А потом бы сказала - я не так воспитанна)) Мужчина - это не марионетка тебе! Если что то надо - скажи. А нет - не дури ему мозги))

Madam
#22

Он привыкает к мысли, что будет уже не один жить. Не хотел бы - не тянулся к вам) Не мучайте мальчика)

Юмми
#23
Химик

Готовишь вкусно? Девственица? Образование какое?

Госпаади,научись хоть писать правильно...

Гость
#24
Автор

Гринну не хочет и не хочет

этом проблема?Да! Если сейчас не хочет, хорошо ему и так, зачем тогда свадьба?

Да ему и свадьбы не надо. Но не сказал это, чтоб не спугнуть. Ему действительно хочется жить одному, и его можно понять. Одному удобнее.

Гость
#25

Он, наверно, интроверт и ему комфортно жить одному. Прошлых отношений под одной крышей ему хватило.

Гость
#26
Гость

Он, наверно, интроверт и ему комфортно жить одному. Прошлых отношений под одной крышей ему хватило.

Этого и боюсь. Но с его стороны нечестно по отношению ко мне. Я ведь всегда говорила, что очень хочу семью и что если ему это не нужно, лучше расстаться. Он всегда отвечал, что ему тоже нужна семья. Про свадьбу сам, кстати, заговорил

Гость
#27

ему нужно придти к этому самому может быть у него был неудачный опыт и ему теперь трудно сблизится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: