Гость
Статьи
Вот почему вы девушки …

Вот почему вы девушки так любите это говорить)???

Вот сегодня увидел одну девушку, так случайно на улице, с которой познакомился месяц назад, и больше с ней не виделся вообще. И вот когда окликнул ее на улице, она конечно была удивлена и вспомнила меня) . Немного мило пообщались, и при прощании я ее обнял и поцеловал в щечку.... и тут самое интересное, говорит и улыбается, " Ну ничего себе, ты так сразу "))) . И так делал с другой девушкой, малознакомой, тоже так же делал при прощании, получал примерно такой же ответ))) ) . и почему вы девушки так любите это говорить)? ? ?я не знаю)!

Алексей
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это шутка!***!

035
#2

А Вы всех малознакомых девушек слюнявите? ничего себе Вы так сразу!

Гость
#3

ну от меня вы вообще бы в лоб получли за эти поцелуйчики, без всяких разговоров.

Микаэлла
#4
035

А Вы всех малознакомых девушек слюнявите? ничего себе Вы так сразу!

Ахах! Точно!) фуууу)))

Гость
#5

Тоже так говорили. А тех кого сначала трахал так не говорили. Вывод: сначала трахай потом целовать лезь, нахал.

Гость
#6

Потому что противно терпеть слюни малознакомого мужика на своей щеке. А как еще дебилам культурно сказать что его поцелуй даже в щеку вызывает отвращение ?

Гость
#7
Гость

Потому что противно терпеть слюни малознакомого мужика на своей щеке. А как еще дебилам культурно сказать что его поцелуй даже в щеку вызывает отвращение ?

Отвращение может вызвать только твоя дебильная щека.

=)
#9

И правда, какой-то не далекий вы.... Знать не знает вас, а вы сразу целовать, пусть даже в щеку.. А еще удивляетесь "так сразу" - вы события торопите пи..ц как! Это ладно вам еще девушки такие попадались, которые растерялись и сказали это. Другая по опытней бы давно леща отвесила. Дурак дураком

Соня
#10

Потому что между людьми существуют дистанции, вы лезете в интимную сразу, а многие привыкли к постепенному сближению))

=)
#11

Ахахаха, 2 девушки - ВСЕ ДЕВУШКИ! =))) Да мы редкий вид=)))

кузькина мать
#12

писала баба какая-то, причём малолетняя.

Игорь
#13
Гость

ну от меня вы вообще бы в лоб получли за эти поцелуйчики, без всяких разговоров.

А вот когда парень реально поцелует в щеку, так у самой колени подкосятся и писать будешь кипятком от счастья.

=)
#14
Игорь

А вот когда парень реально поцелует в щеку, так у самой колени подкосятся и писать будешь кипятком от счастья.

Вы видимо такой же как автор.... Колени косятся когда любимый целует, а не левый первый встречный знакомый.

Маруся
#15
Соня

Потому что между людьми существуют дистанции, вы лезете в интимную сразу, а многие привыкли к постепенному сближению))

Это хорошо еще, шо по физии не получил))))))

Гость
#16

Мне было бы неприятно, что человек, которого я вижу второй раз в жизни, лезет целоваться.

Кенди Кенди
#17

А зачем вы сразу действительно свои микробы передаете малознакомомму человеку? ужас какой...фу

#18

Будь бы это я - пощечину бы залепила.

кп
#19

Вы автор энергетический вампир! и запомните! нельзя нарушать личное пространств человека ели он вам мало знаком.

Просто
#20

Я даже тем, кого долго знаю не допускаю целовать меня в щечку, а тут малознакомый парень...о чем говорить?

гость
#21

Автору правда глаза колет

Гггость
#22

автор - вы невоспитанный му*ила!! все и сразу - это только в кино бывает. или за деньги. почитайте книжки по психологии.

вот из-за таких навязчивых я боюсь одна по улице ходить (даже днем) - потому что таких ничто не остановит.

#23
035

А Вы всех малознакомых девушек слюнявите? ничего себе Вы так сразу!

Во во

Рыча
#24

я на первом свидании с будущим мужем при встрече сама его поцеовала в щеку))) потому что парень мне на 100% понравился , мой типаж,и я готова была с ним на многое))))))) и поцелуем дала об этом знать! он был удивлен))))

Гость
#25
Гггость

все и сразу - это только в кино бывает.

Вот именно. И "настаящий мущщина" также бывает только в кино. Однако, в жизни-то все его ищут. где же он, этот "Настаящий мущщина?"

Гость
#26
Рыча

я на первом свидании с будущим мужем при встрече сама его поцеовала в щеку))) потому что парень мне на 100% понравился , мой типаж,и я готова была с ним на многое))))))) и поцелуем дала об этом знать! он был удивлен))))

Надо было ему сразу в башню тебе зарядить с правой. А че за фигня - с бациллами своими лезет. Гнать таких нада сразу!

Гость
#27
Рыча

я на первом свидании с будущим мужем при встрече сама его поцеовала в щеку)))

Ваще афигела, да? вот из-за таких навязчивых народ боится по улице ходить (даже днем) - потому что таких ничто не остановит (см. пост 22 "вот из-за таких навязчивых я боюсь одна по улице ходить (даже днем) - потому что таких ничто не остановит.")

Гость
#28
Рыча

я на первом свидании с будущим мужем при встрече сама его поцеовала в щеку))) потому что парень мне на 100% понравился , мой типаж,и я готова была с ним на многое))))))) и поцелуем дала об этом знать! он был удивлен))))

loca_loca_loca

Будь бы это я - пощечину бы залепила.

Гггость
#29
Гость

Ваще афигела, да? вот из-за таких навязчивых народ боится по улице ходить (даже днем) - потому что таких ничто не остановит (см. пост 22 "вот из-за таких навязчивых я боюсь одна по улице ходить (даже днем) - потому что таких ничто не остановит.")

да-да, всё правильно)

Гость
#30
Рыча

я на первом свидании с будущим мужем при встрече сама его поцеовала в щеку))) потому что парень мне на 100% понравился , мой типаж,и я готова была с ним на многое))))))) и поцелуем дала об этом знать! он был удивлен))))

Гггость

вы невоспитанный му*ила!! все и сразу - это только в кино бывает. или за деньги. почитайте книжки по психологии.

вот из-за таких навязчивых я боюсь одна по улице ходить (даже днем) - потому что таких ничто не остановит.

Гггость
#31
Гость

Вот именно. И "настаящий мущщина" также бывает только в кино. Однако, в жизни-то все его ищут. где же он, этот "Настаящий мущщина?"

ну эт вам наверное не повезло шрека встретить))))

Гость
#32
Рыча

я на первом свидании с будущим мужем при встрече сама его поцеовала в щеку))) потому что парень мне на 100% понравился , мой типаж,и я готова была с ним на многое))))))) и поцелуем дала об этом знать! он был удивлен))))

кп

Вы энергетический вампир! и запомните! нельзя нарушать личное пространств человека ели он вам мало знаком.

Гость
#33

Продолжаем ответ репликами.

Гость
#34
Гггость

ну эт вам наверное не повезло шрека встретить))))

Гггость

да-да, всё правильно)

Гость
#35

А ко мне иногда в губы лезут сразу,я уже заранее держу дистанцию,чтобы при прощании просто сказать "счастливо" и бежать не оглядываясь!!!!!

Гость
#36

ГДЕ АВТОР? РАЗВОДКА КАКАЯ-ТО

Алексей
#37

Нифига не разводка, девушка просто не смогла быстро сообразить, что к чему, и это хорошо)!

вв-дед
#38

Тебе дали понять :- Я нелегкодоступная.

А улыбка хороший признак - эй понравилось.

вв-дед
#39

эй - ей понравилось.

#40

Я так не говорю.Иди я тебя поцелую)))

мими
#41

ну потому что мы б.л.я девушки! Нам не приятно когда парень начинает обниматься,целоватьс,в штаны лесть-как будто для него это как трусы одеть сутра со всеми перециловаться....

Гость
#42

Потому что ненормально лезть с поцелуями к человеку, которого едва знаешь. Мне было бы неприятно, даже если бы парень нравился. Покушение на личное пространство, чисто на психофизиологическом уровне. Неприятно когда лезут, трогают, обнимают какие-то левые люди. Это только для более или менее близких.

Гость
#43
Рыча

я на первом свидании с будущим мужем при встрече сама его поцеовала в щеку))) потому что парень мне на 100% понравился , мой типаж,и я готова была с ним на многое))))))) и поцелуем дала об этом знать! он был удивлен))))

Одно дело свидание, понятное дело, что на него идут люди, настроенные на какие-то отношения. Ничего сверхсмелого в вашем поступке нет, это нормальный вариант флирта между людьми, которые расположены друг к другу (иначе нахрена идти на свидание?). А внезапно встретить на улице, облапать и обслюнявить - вам не кажется, что это немного другое?

Гость
#44

Это ТП какие-то так любят говорить, а не девушки. девушки в таких случаях - коленом по яйцам

Гость
#45
Гость

Это ТП какие-то так любят говорить, а не девушки. девушки в таких случаях - коленом по яйцам

Не девушки, потенциальные старые девы.

Гость
#46

"Мужики " на вумане тупеют день ото дня

Гость
#47
Гость

"Мужики " на вумане тупеют день ото дня

они давно отупели

#48
035

А Вы всех малознакомых девушек слюнявите? ничего себе Вы так сразу!

хахаха :)

Гость
#49

А знаете мне нравится когда парень ведет себя уверенно, и делает так, а то есть такие неуверенные парни, что даже рядом находиться с ним не хочется!!

Гость
#50

А мне интересно кто в обычном поцелуе в щёчку увидел что-то ужасное?

И слюнявят их.Куда от маньяков со страстными влажными поцелуями скромным людям деваться?)

Я целую в щёчку-просто вежливый дружеский жест,но с малознакомыми,конечно,не надо.))