Гость
Статьи
вы бы стали …

вы бы стали встречаться с некрасивым мужчиной

Ситуация такая - познакомилась с мужчиной. Все бы хорошо - серзьезный, добрый, очень состоятельный (свой бизнес) хочет серьезные отношения. Но некрасивый, лысыватый и выглядит старше своего …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

бывает так, что вроде и не красавец и не в твоем вкусе, а вот тянет к нему и все тут. Если у вас так, то забейте на его внешность и продолжайте общаться

Буратино
#52

Нет. Кто бы что ни говорил, что "с лица воду не пить", но физическая привлекательность все же является не главным, но важным фактором.

Джессика Альба
#53
Буратино

Нет. Кто бы что ни говорил, что "с лица воду не пить", но физическая привлекательность все же является не главным, но важным фактором.

Позволите с вами не согласиться?

Гость
#54
ЛюбовьКаксон

некрасивость может резать глаз первые несколько минут-часов.

но если этот мужчина начинает проявлять себя одновременно и как "свой парень", и как интеллектуал, который может найти нетривиальный ответ на любой вопрос, даже самый идиотский, и при этом быть очень внимательным, добрым, понимающим, про некрасивость забывается и даже начинаются поиски красивостей в нем (например, глаза красивые ..оооооо!)

мне некрасивость глаз не режет ни секунду, мало ли какие люди бывают. но в постель с таким лечь я бы не хотела.

Буратино
#55
Джессика Альба

Позволите с вами не согласиться?

Конечно, ваше право. Но хотелось бы услышать ваше мнение.

гость
#56

Я своего очкарика тоже сделала вполне симпатичным парнем, стрижка, одежда, зубы отбелил, сьездили одыхать загорел расцвел-коллеги не узнали-влюбился говорят)кожа чистая, волосы красивые, стройный, нос обычный-если уж прям изьянов нет-в чем уродство то? Лысый, толстый, низкий, нос длиный?? Не престижный чтоли, завидовать не будут? Так и не уведут?не у всех есть время следить за модой они учатся, работают-зато для жизни замечательный муж не гуляет, не пьет все деньги мне...а я уж одеваюсь и выгляжу как хочу)

Гость
#57

А зачем вы с ним знакомились?Я бы не стала знакомиться с некрасивым мужчиной.Когда знакомишься с человеком ,то даешь ему надежду и потом труднее расстаться не обидев .

Гость
#58

Да

Дуська
#59

Нет.

вика
#60

стала бы если бы мне понравился его подход. у него может быть полно положительных качеств

вика
#61

говорю вам как жена красивого у нас одиночество и нищета в браке

Гость
#62
вика

говорю вам как жена красивого у нас одиночество и нищета в браке

Нищету легко убрать, это не проблема

Гость
#63

Нет. Мне уже 35, все равно би не стала, но меня не напрягаэт бит однои, поетому и не парюс.

Гость
#64
Гость

А зачем вы с ним знакомились?Я бы не стала знакомиться с некрасивым мужчиной.Когда знакомишься с человеком ,то даешь ему надежду и потом труднее расстаться не обидев .

+1. Не надо создават себе и другим лишних проблем.

#65

Главное, чтобы сексуально влекло. Бывает мужчина красив, а постель с ним не хочется, вот это проблема.

анна
#66

Красота в глазах смотрящего. Если в моих глазах данный мужчина некрасив, значит меня не может к нему тянуть физически, поэтому речи о том, чтобы встречаться, быть не может. Красивый мужчина в моём понимании, это тот, при виде которого я восхищена. И при этом он совершенно не обязательно выглядит как модель из рекламы трусов. Мужчины-модели как правило вообще не в моём вкусе. При этом часто те мужчины, которых я называю красивыми, окружающим красивыми не кажутся. Это дело вуса и только! И если я считаю мужчину некрасивым, значит он сексуально не привлекательным и ничего с ним быть не может. А как? Через "не могу" что ли?

Гость
#67
Автор

Ситуация такая - познакомилась с мужчиной. Все бы хорошо - серзьезный, добрый, очень состоятельный (свой бизнес) хочет серьезные отношения. Но некрасивый, лысыватый и выглядит старше своего возраста... Я склоняюсь к тому что скорее всего продолжать общение не буду. А вы бы стали встречаться с некрасивым мужчиной, при условии что в остальном все ок?

Я встречаюсь с некрасивым мужчиной. Ну, это по моим меркам он некрасивый, . в моих предпочтениях смазливые мужчины рыжеватые-блонды, обязательно с лёгкой щетиной на лице, а тот с кем я встречаюсь обыкновенный шатен, консерватор в одежде, и вообще не сторонник "всего эффектно выглядящего". И даже делать маникюр для него считается чем-то неправильным........ Я например, натура яркая, очень люблю многочисленные украшения, эффектную одежду, цвет волос и т д. А он только и подстрекает меня на то чтобы я отказалась от всего этого. Это раз. Два. Он очень молчаливый. С ним не о чём говорить, беседу поддерживать он не умеет. А ведь девушка как известно любит мужчину "ушами" и развлекать и смешить это задача мужская...... Оттого мне с ним попросту скучно(( Три. Он детей собрался заводить аж через 15 лет только (при том, что сейчас ему уже 35 (!). Понятное дело мужчинам легче в этом вопросе, когда захотел тогда и стал отцом. А девушкам если рожать то до 30. С деньгами....он тоже не обеспечен настолько чтобы хотя бы мы начали жить вместе. Да и не стремится то он особо узаконивать наши отношения....
Вообщем, продолжать можно сколько угодно, но лично вам автор скажу, если любви нет то ищите её. А так только мучатся будете.

Гость
#68

Встречалась. Он был настолько страшен, что это уже становилось интересным. Безобразным было все. Огромный нос, оттопыренные уши (одно - сильнее). абсолютно кривые желтые зубы. Но для меня не было лучше. Мне хотелось быть с ним, заботится о нем, родить детей.
Бросил меня он. А я до сих пор помню

гость
#69

как любой мужчина хочет красивую женщину, так и любае женщина хочет красивого мужчину. ну, а внутренний мир - он у любого нормального человека богатый

Гость
#70
Гость

Если у него большой член и хороший заработок - то да. А что еще надо от мужика то ?

А тебе зачем большой у тебя там что ведро разбитое. Наоборот бы сказала у меня там как у маленькой девочки.

Гость
#70
Полынь горькая с тел.

Нет,если мужчина меня не привлекает внешне,то как с ним заниматься сексом? Через силу что ли?!

А что большой выбор что-ли есть, будешь заниматься с тем что есть или не заниматься вообще, сами мы ведь не подходим не знакомимся к мужикам.

Гость
#70

да, при таких параметрах, и так практически нет нормальных мужиков....

Гость
#73
Гость

так утешали дочерей, выдавая их замуж за наиболее выгодный для семьи вариант. на самом деле, пить воду с лица не надо, но его надо целовать, видеть каждое утро рядом с тобой на подушке, а если оно неприятное, то это мука будет.

👍

Гость
#74
Гость

А зачем вы с ним знакомились?Я бы не стала знакомиться с некрасивым мужчиной.Когда знакомишься с человеком ,то даешь ему надежду и потом труднее расстаться не обидев .

С последним предложением полностью согласен

Гость
#75
Savanna

Нет не смогла. Встречались 3 месяца, я ушла. Как странно не звучит, но на коком то животном инстинкте понимала, что не хочу, чтобы мои дети были похожи на него. Для меня это было достаточно хорошой причиной уйти, на тот момент очень хорошо поняла весь смысл поговорки " насильно мил не будеш"

коком то.... не будеш... сдаётся, повезло парню, что ушли от него

Гость
#76
Автор

Про любовь речи еще не идет, мы общались несколько раз и все... по общению претензий нет, адекватный, серьезный, был бы посимпатичнее я бы даже думать не стала.... а тут....

А ты прямо принцесса?...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: