Гость
Статьи
Бывший согласен отдать …

Бывший согласен отдать мои вещи только новом МЧ в руки

Мы недавно расстались с МЧ, отношения уже давно не клеились, но сути последние полгода встречались уже по привычке. Жили раздельно, но посколько я часто бывала у него, то какие-то мои вещи остались у него. Поскольку первое время я вообще не хотела его видеть, то и не звонила ему чтобы из забрать. Сейчас прошло два месяца, у меня новый МЧ, о старом я и не думаю, но вещи забрать надо. И вот звоню я бывшему, а он мне устраивает скандал, что я нашла себе быстро нового МЧ. Оказывается он узнал от общих друзей и из вконтакте и для него это оскорбительно.... Я сказала что мне от него нужны только мои вещи и что я заеду, на что он сказал, что отдаст из только моему новому МЧ, хочет с ним поговорить... Не знаю, что делать. Бывший - огромный шкаф, качок, достаточно резкий, а новый МЧ - худой офисный мальчик из хорошей семьи. Зная бывшего, он может разозлиться и ударить моего МЧ... Посоветуйте, как лучше поступить? Мой МЧ пока думает, что я веду заберу сама, но предложил меня свозить

Катя
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

позвони и скажи что если он не отдаст вещи тебе, отдавать в руки он их будет в полицию по твоему заявлению. и скажи что разговор ты записала в конце.

Йолка из Йожиков
#2

А вещи того стоят?

Гость
#3

У меня не получилось забрать альбом с фото. Боялась, что он порвёт их. Фото

нужно сжигать. К тому же его мама с сестрой - любители к гадалкам бегать.

Теперь сожалею, что не настояла о возвращении. Люди не очень, все говорят,

могут плохое через вещи сделать. Так что ищите такого же амбала как

группу поддержки для себя. Если вещи представляют собой ещё и

материальную ценность, тогда с полицейским.

#4

Присвоение имущества - это преступление. Пугайте ментами.)

Сара Барабу
#5

А если сделать вид, что с новым парнем рассталась, не заладилось, и забрать вещи?

Гость
#6

Именно для того он и хочет передать в руки новому МЧ- чтобы дать тому в бубен от души. А этот худой офисный мальчик- он хоть богатый?

Anastasia
#7

А у нового МЧ есть своя ЖП? А вообще это уже УК. Подойдите к ситуации с ЧЮ, и все будет ЗБС

Химик
#8

Бросай обоих, ищи огромного офисного шкафа из хорошей семьи, типа меня.

плАхая
#9
Anastasia

А у нового МЧ есть своя ЖП? А вообще это уже УК. Подойдите к ситуации с ЧЮ, и все будет ЗБС

ржу

автор

там прям такие нужные вещи?

#10

найдите еще одного шкафа и вэлком к бывшему
нынешнему можете сказать, что необходимости нет и заберете вещи сами

#11

либо в полицию
либо как есть скажите нынешнему) дрыщуга авось и не испугается
либо забудьте про вещи)

Катя
#12

Да мне кажется, что он не испугается, если я его попрошу. Ну просто смысл? Он против бывшего точно ничего не сделает, бывший весит под 100, он его одной рукой поднимет и все ((((

Гость
#13

Качки и шкафы обычно не умеют драться.Они могут толко пугать своим накачаннымисинтетическими мускулами.

Обычный техничный боксёр или самбист, уделает его моментально, он и рот открыть не успеет.

Огромность и накачанность-это просто внутренний страх, тщательно скрываемый.

Как мимикрия у насекомых-типа, попробуй тронь, видишь я-большой и страшный....)))))

А по делу-плюнь на вещи и забудь.накупишь новых, ещё краше...

Катя
#14

Вот фото бывшего... ]http://i016.radikal.ru/1403/f1/f027161ae178.jpg[

Катя
#15

]http://i016.radikal.ru/1403/f1/f027161ae178.jpg[

Сорри вот ссылка

Гость
#16

посмотрела фотку... интеллектом не изуродован (уж простите автор), и даст в рожу вашему новому МЧ сразу без расговоров....(( а что за вещи-то? может и фиг с ними?

Карамель
#17

Автор , а вещи такие ценные??

Катя
#18

Да, у него мой диплом ((( так что оставить не получится ((((

Гость
#19

а ну диплом конечно надо забрать, а то ешё сожжёт в порыве злости... Ну пусть ваш новый МЧ возьмёт друзей с собой..

Ягода-колючка
#20

Хи-хи...и всего-то...я то думала...шкаф:):) Берешь крепкого мужчину и вперед за вещами:)

Гость
#21
Гость

Качки и шкафы обычно не умеют драться.Они могут толко пугать своим накачаннымисинтетическими мускулами.

Обычный техничный боксёр или самбист, уделает его моментально, он и рот открыть не успеет.

Огромность и накачанность-это просто внутренний страх, тщательно скрываемый.

Как мимикрия у насекомых-типа, попробуй тронь, видишь я-большой и страшный....)))))

А по делу-плюнь на вещи и забудь.накупишь новых, ещё краше...

Самбист или боксер уделает, если в одной весовой категории

Катя
#22

Ну мой ИЧ не самбист и не боксер... Он такой худенький в очках :(((

Гость
#23

ну и вкус у вас, автор (я про фото)

а по теме - берите группу поддержки - и вперед - за родину, за сталина!

Света
#24
Anastasia

А у нового МЧ есть своя ЖП? А вообще это уже УК. Подойдите к ситуации с ЧЮ, и все будет ЗБС

))))))))))))))))))

Гость
#25
Катя

]http://i016.radikal.ru/1403/f1/f027​161ae178.jpg[



Сорри вот ссылка

Ого, какой амбал, шкаф, аж страшно смотреть! Ты, автор, думаешь, что он может сделать с твоим ботаником? Поэтому ни в коем разе не посылай своего нынешнего парня к бывшему кавалеру. И вообще, он должен разбираться, по идее, не с твоим нынешним парнем, а с тобой, поскольку этот ботаник не при чем, и причина - ты. А до того, как разбираться с тобой, твой бывший кавалер должен разобраться с собой. Вот такая вот сложная зависимость. Берегите своих мужчин!

вета
#26

пусть ваш мч возьмет друга амбала

Гость
#27
вета

пусть ваш мч возьмет друга амбала

Амбала из фильма ужасов

ВВ
#28

я, считаю, что страницу с прошлыми отношениями должны вы сами закрывать, или с помощью родителей, родственников, ваш новый МЧ не имеет отношения к вашей жизни с бывшим, поэтому ему нечего с ним встречаться. Научитесь сами решать свои проблемы, а не подставлять кого то. Парень вас знает 2 месяца, и ему какой то хрен не за что еще и лицо попортит.

Гость
#29

Любого знакомого мужчину такого же сложения попросите сходить и изобразить вашего МЧ.

DEMO
#30

Не пысайте, автор. Заодно проверите не трус ли ваш молодой чел.

Не так страшно получить пи..ды, как бояться этого и быть чмом.

гость
#31

Вот что мне не нравится в таких темах - мы никогда не узнаем, чем все закончилось...

Катя
#32

Да я могу рассказать чем все кончилось, не проблема.... Мой МЧ из МГУ,, поэтому у него все друзья такие же как он сам, ну из тех кого я видела (( здоровых нету ((

Гость
#33
Катя

Да я могу рассказать чем все кончилось, не проблема.... Мой МЧ из МГУ,, поэтому у него все друзья такие же как он сам, ну из тех кого я видела (( здоровых нету ((

вот его друзей точно не стоит просить. Лучше уж пусть сам сходит и получит в табло.

Я имела ввиду ваших знакомых, друзей, ваших подруг друзей, сантехнику дядю Васю, который готов вступиться за вас. Всегда можно кого-то найти.

#34

это какого простите он вещи тебе твои законные не отдает...мало ли что он там хочет,еще условия ставит...приезжай сама и забирай.что он тебя побьет чтоли за это.тогда полицию вызывай.удачи

Нефик_делать
#35

"обратитесь в полицию или к участковому для начала\n
авось проблема и решится"

Гость
#36

"[quote="Дамочка Мадамочка"]это какого простите он вещи тебе твои законные не отдает...мало ли что он там хочет,еще условия ставит...приезжай сама и забирай.что он тебя побьет чтоли за это.тогда полицию вызывай.удачи[\/quote]

С такими претензиями, что она его оскорбила тем что быстро нового парня нашла, вдруг врежет?
Позвонить еще раз. Спросить четко-ФИО, ты отдашь мне мои вещи добровольно? Он дает ответ. Ведите именно к тому, что бы сказал нет.
И с записью в полицию с заявлением) А у вас знакомых ментов нет? Что б припугнуть, пришли к нему, мол, заявление тут на вас готовится.."

Гость
#37

"[quote="Катя"]Да я могу рассказать чем все кончилось, не проблема.... Мой МЧ из МГУ,, поэтому у него все друзья такие же как он сам, ну из тех кого я видела (( здоровых нету (([\/quote]\n
Зачем мч, который получил образование в мгу, переезжать обратно в брест. ибо чувака на фотке я знаю. и живет он в бресте. а вы получали право публиковать его фото тут? "

Гость
#38

"а так ничего разводочка то, автор. реалистичная:)"

Гость
#39
Катя

]http://i016.radikal.ru/1403/f1/f027​161ae178.jpg[

Сорри вот ссылка

Блин, какой страшный.

RU
#40

[quote="Гость"]вот его друзей точно не стоит просить. Лучше уж пусть сам сходит и получит в табло.

а за что, стесняюсь спросить? Ну вот за что?

Автор, ваш бывший даг или чеченец?

Гость
#41

конечно не сталкивайте их вместе,за чем вам рушить отношения с новым парнем и вещи что там золото бриллианты?Пусть выкинет

Ангелок
#42

Я бы не стала втягивать в это человека, который никаким боком не причастен к вашим прошлым отношениям. Либо забейте на эти вещи, либо добейтесь, чтобы он вернул вам лично. Мои вещи у одного бывшего мама забирала, я не хотела видеться с ним, так он ещё любезно спрашивал, как у меня дела.

rеgir
#43

Не ccы, авторша. Никто из твоего мальчика с "хорошей семьи" офисную пыль выколачивать не станет. Просто "шкаф" подробно расскажет, как его недавняя шaлавa отсасывала у него после жесткого анaла, а потом глотала с аппетитом. Заодно и озвучит километраж xуeв на счетчике оной шaлaвы. )) У абсолютного большинства (299 000 из 300 000) психически нормальных мужчин обычно проявляется нормальная брезгливость. У одного на 300 000 - желание "ляблюнимагу-жанитьсйа". Водянка, так сказать, в "моске". Так что решай сама.

Белка-вертелка
#44

Найдите шкафа еще здоровей, а лучше просто спортсмена в направлении боевых искусств, который согласится за финансовый взнос или из рыцарских побуждений вам помочь забрать вещи.

Белка-вертелка
#45
rеgir

Не ccы, авторша. Никто из твоего мальчика с "хорошей семьи" офисную пыль выколачивать не станет. Просто "шкаф" подробно расскажет, как его недавняя шaлавa отсасывала у него после жесткого анaла, а потом глотала с аппетитом. Заодно и озвучит километраж xуeв на счетчике оной шaлaвы. )) У абсолютного большинства (299 000 из 300 000) психически нормальных мужчин обычно проявляется нормальная брезгливость. У одного на 300 000 - желание "ляблюнимагу-жанитьсйа". Водянка, так сказать, в "моске". Так что решай сама.

Ух ты, тут у нас девственный мальчик-цветочек отписался. Лучше следи за километражем своей попки.

rеgir
#46

Я не знаю, что у тебя отписался, но какая-то Белка своим бойким язычком мне шоколадный глазик на полтора километра нализала. Экая вертелка, я те скажу...

Так ты, если чо, заглядывай, налижешь себе на подарок.

rеgir
#47
Белка-вертелка

Найдите шкафа еще здоровей, а лучше просто спортсмена в направлении боевых искусств, который согласится за финансовый взнос или из рыцарских побуждений вам помочь забрать вещи.

Да ради бога, за финансовый стимул любой бомжара выслушает подробности половой дрючки *** с последующим приволакиванием мусорного пакета с остатками барахла оной везде и всем доступной особы.

Хотя можно и в лотерею сыграть, занявшись поиском небрезгливого качалы, со стероидным членом и боевыми порывами защитника угнетенной склерозом проституции. ))

Маша
#48

"Пффф. Мой бывший не отдал комп, огромный монитор, стиральную машину (все покупала я, пока он бухал и тусил с друзьями) и т.п "мелочи". Для сравнения - у него з.п была 4 тыс. рублей в месяц (т.е практически не работал), у меня на тот момент не запредельные суммы, как сейчас, но все равно в разы больше. Когда попросила вернуть, сказал - сама ушла, ничего не отдам. Ну и флаг ему в чайку. Я заработала на все снова, а оно пусть новой девушке передарит. И Бог ему судья."

rеgir
#49

Нифига себе - "мелочи"... А можно я у него заберу себе? комп. монитор, ОГРОМНЫЙ, стиралка... А мелочь - огласите списочек подробнее.

Гость
#50

аффтар таки слилась, и мы опять не узнали, чем всё закончилось! аффтар, ну и аффца же ты...