Гость
Статьи
Странное поведение. …

Странное поведение. Объясните

Мой парень стал в последние несколько дней весьма странным. В начале недели молчал больше, не звонил, не писал(вернее просто реже намного стал) Я не навязывалась.Объяснял это тем, что очень зол и не хочет меня обидеть, а причину не объяснял, говорил, что свои проблемы сам решит. Я не давила. 2 дня назад все встало снова на свои места и общение прежнее восстановилось, и еще сказал, что познакомит с мамой на днях. Вчера увиделись с ним, и он так странно пошутил, цитирую : МЫ РАССТАЕМСЯ, ТЫ ЗНАЕШЬ ДА? (я подняла одну бровь) он продолжил МОЯ МАМА ПРОТИВ. (я как ни в чем не бывало говорю ему ну я тогда домой, свобода) он берет меня за руку и такой ШУТКА. Было не смешно конечно же, но у него бывают странные шутки. Сразу после шутки сказал, что на выходных знакомство со свекровью будущей (с его мамой) - Контраст разговоров замечаете? Далее ночью позвонил , поговорили, в конце разговора задал мне вопрос : А ТЫ МЕНЯ ЕЩЕ ЛЮБИШЬ? я спросила А ты сомневаешься? ответил ДА, спросила Зачем? ответил ПОТОМУ ЧТО ТЫ СТАЛА ХОЛОДНА КО МНЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, МЕНЬШЕ ПИШЕШЬ И ЗВОНИШЬ (заметьте, это он стал тогда меньше, а не я) Ну и конечная его фраза Я СДОХНУ БЕЗ ТЕБЯ. Я не понимаю, что у него на душе творится?

Света
30 ответов
Последний — Перейти
#2

Вам что 18 лет? Что за детский сад?

Света
#3
Веснушка25

Вам что 18 лет? Что за детский сад?

Увы, мне 21, ему 24

.
#4

не понимаю почемук тему не выпустили мою????????????????????????????????

.
#5
Света

Увы, мне 21, ему 24

отвалите

Света
#6
.

не понимаю почемук тему не выпустили мою????????????????????????????????

а моя тема тут причем?

.
#8
Света

а моя тема тут причем?

при том отвали сказал

Света
#9
Гость

потому что сейчас на вумене какая то перетрубация идет... Темы выпускают старые (откапывая их в архиве) а обсуждают их (заполняют эти темы) специальные люди за деньги .

возможно) но моя тема к таким не относится) она действительно новая

Света
#10
.

при том отвали сказал

Киш с моей темы!!!!!!!!! Иди в своей командуй.

Гость
#12

Почему я все обсуждаю а денег не получаю??)))

Света
#13
Гость

так я вам о чем говорю ? НОВЫЕ ТЕМУ НЕ ПОСТЯТ ! новые темы от реальных людей. Сейчас только сами модеры постят темы (старые темы) откапывают их в архиве и запускают заново . На обсуждение тем садят специально проплаченные людей и они сидят трут тему ,как типа не в чем не бывало.

А ничего так, что я вот обычная девушка, которая кинула на рассмотрение свою тему сюда и ее опубликовали. Никто никому ниче не платил.

Гость
#15

Автор, это какой-то детский сад, не пытайтесь разобраться. Парень глупый для 24 лет

#16
Гость

потому что сейчас на вумене какая то перетрубация идет... Темы выпускают старые (откапывая их в архиве) а обсуждают их (заполняют эти темы) специальные люди за деньги .

Нифигасе. Набивка контента? Надо ваще в тырнете репутацию этого женского цирка пробить.

Полный восторг
#17

Он скрытый псих

Гость
#18
Гость

Куда смотрят мужчины нашей страны!!!! Наши российские сайты уже вторую неделю жестко ДОСят , всякие западные ***!
Мужики не пора ли и вам в d o s атаку ?

хмм вы реально думаете что в пентагоне сидят и зачитываются темами про свекровей и выделения? если и досят то явно не вумен))

#19
Гость

Почему я все обсуждаю а денег не получаю??)))

Аналогично. Буду в ООН жаловаться

#20

Света, про маму он набрехал

Гость
#21
Гость

Почему я все обсуждаю а денег не получаю??)))

Потому что вы л о х

Гость
#22

я тоже хочу получать деньги за комменты на форуме

#23
Гость

я тоже хочу получать деньги за комменты на форуме

Так , дружно все выходим на демонстрацию по поводу оплаты

Света
#24
Игорь Веселуха

Так , дружно все выходим на демонстрацию по поводу оплаты

Переворот в моей теме :-)

Гость
#25
Гость

я тоже хочу получать деньги за комменты на форуме

ха-ха, ты знаешь хоть, сколько за такие каменты платят? 10 коп. красная цена

Гость
#26
Света

Мой парень стал в последние несколько дней весьма странным. В начале недели молчал больше, не звонил, не писал(вернее просто реже намного стал) Я не навязывалась.Объяснял это тем, что очень зол и не хочет меня обидеть, а причину не объяснял, говорил, что свои проблемы сам решит. Я не давила. 2 дня назад все встало снова на свои места и общение прежнее восстановилось, и еще сказал, что познакомит с мамой на днях. Вчера увиделись с ним, и он так странно пошутил, цитирую : МЫ РАССТАЕМСЯ, ТЫ ЗНАЕШЬ ДА? (я подняла одну бровь) он продолжил МОЯ МАМА ПРОТИВ. (я как ни в чем не бывало говорю ему ну я тогда домой, свобода) он берет меня за руку и такой ШУТКА. Было не смешно конечно же, но у него бывают странные шутки. Сразу после шутки сказал, что на выходных знакомство со свекровью будущей (с его мамой) - Контраст разговоров замечаете? Далее ночью позвонил , поговорили, в конце разговора задал мне вопрос : А ТЫ МЕНЯ ЕЩЕ ЛЮБИШЬ? я спросила А ты сомневаешься? ответил ДА, спросила Зачем? ответил ПОТОМУ ЧТО ТЫ СТАЛА ХОЛОДНА КО МНЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, МЕНЬШЕ ПИШЕШЬ И ЗВОНИШЬ (заметьте, это он стал тогда меньше, а не я) Ну и конечная его фраза Я СДОХНУ БЕЗ ТЕБЯ. Я не понимаю, что у него на душе творится?

Автор, бабу он себе новую нашел, но пока не знает, будет она с ним или нет...ждет ее решения

#27
Гость

ха-ха, ты знаешь хоть, сколько за такие каменты платят? 10 коп. красная цена

О, значит мне уже 55 рублей должны. Я богач!

Гость
#28
Гость

ха-ха, ты знаешь хоть, сколько за такие каменты платят? 10 коп. красная цена

это уже на 10 коп больше чем имею я!!

Света
#29
Гость

Автор, бабу он себе новую нашел, но пока не знает, будет она с ним или нет...ждет ее решения

вариант сразу отметается, ибо завтра идем знакомится с его мамой. Да и со мной он все время)

Гость
#30

...

Б-ка
#31

Дивная смесь дома 2, приюта для олигофренов и фантазий мастурбирующей девчушки...

Гостюша
#32

у него в голове... стадо гусей

Гость
#33
Гость

Автор, бабу он себе новую нашел, но пока не знает, будет она с ним или нет...ждет ее решения

+1. Очень-очень похоже на то. А про маму - лапшу вешает, не знает как спрыгнуть правильно, как Вас виноватой сделать, чтобы самому жертвой выглядеть.

Гость
#34

если человек любит, то он не будет мучить всякими недосказанными фразами и непонятными ситуациями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: