Гость
Статьи
зачем он меня скрыл в …

зачем он меня скрыл в друзьях в социальной сети? есть версии?

Общаюсь с парнем полгода по соц. сети. Гуляли 6 раз, целовались. Иногда списываемся. Вообще этот парень моя мечта, ноо мне с ним не светит. Ну так вот, захожу я вчера с другой страницу на его, а там на одного друга меньше у него. Значит кого-то одного скрыл. Решила сразу себя проверить. Меня не оказалось у него в друзьях, т.е. я была скрыта . И причем одна. Зачем он меня скрыл??? Этот вопрос не дает покоя. Девушки у него нет, в друзьях практически все девушки такие же как и я , так что бессмыслено одну меня скрывать, если у него есть девушка. Я не страшная, поэтому стесняться меня тоже нечего. Общих знакомых у нас нету вообще. Зачем??у кого какие версии:)

29 ответов
Последний — Перейти
#1

чтобы предыдущие девушки до вас не докопались...или просто подруги не разглядывали вас

Гость
#2

ну как,на всякий случай,чтоб другие девушки западали,типа он свободный и ничейный)))

Гость
#3

Значит девушка у него всё таки есть наверное. И всех его других подруг из соц сети знает. А вас нет. И чтоб она не задавала вопросов , не выясняла он вас скрыл.

Гость
#4

Если нет постоянной девушки, то наверняка есть та, которая ему очень нравится и скорее всего она его к вам ревнует (может видела где-то, может он сам что-то рассказывал). Вот и решил скрыть от нее.

Алина
#5

в любом случае, ситуация не в вашу пользу...

#6

комменты к его фоткам посмотрите...обычно там девушки метят территорию свою, а если их стирают - обижаются...или оставьте свои комменты, и реакцию смотрите

#7

значит он не серьезен к вам!

вау пышнобокая свинья
#8
Прямая Линия

чтобы предыдущие девушки до вас не докопались...или просто подруги не разглядывали вас

+100, тоже скрыла некоторых, чтоб всякие интернет-маньяки не докапывались до них

#9
kozlovysk

а то интернет-маньячки атаковать могут, крадут фото, придумывают, что я их любовник и начинаются проблемы с своими девушками.

да ладна? такое тоже бывает?...может мне себя тоже у кого-нить поискать в девушках, мало ли чооо?)))
а что? вконтакте до сих можно прятать друзей?...мне кажется, этот сервис отменили...

#10

kozlovysk, спасибо, учтем-с

Гость
#11

там по-моему человек 15 счас можно спрятать,а остальные не прячутся))) Девушка,а вы действительно,под главной фоткой пометьтесь у него ,типа " целую,до завтра" там могут такие отмазы пойти или удалит))) вообщем посмотрите на реакцию,и всё ясно станет.

катя
#12

Вот именно комменты к фото его поставьте и смотрите что далее будет .А то что друзей можно скрыть так я тоже всегда везде их скрываю ,привычка такая.

Гость
#13

Не надо фривольных комментариев! Он тогда от вас комментарии закроет!

мими
#14

у меня знакомы так делала, своих любовниц скрывал,но я не пойму зачем.У него не было не к кому серьезных намерений.))) И жены нет. Зачем.логика мужчин.Скрывает наверное свою поклонницу или любовницу.что бы не высматривали потенциальные девушки на его сердце))

Гость
#15

мозхет он просто вас березхет от ненормал'ных

Гость
#16

все зависит от того сколько раз целовались, именно здесь собака порылась

Викуся
#17
anna_mew

Общаюсь с парнем полгода по соц. сети. Гуляли 6 раз, целовались. Иногда списываемся. . Решила сразу себя проверить. Меня не оказалось у него в друзьях, т.е. я была скрыта . И причем одна. , Зачем??у кого какие версии:)

за пол года только 6 раз встречались? а чего так мало?(у меня просто нечто похожее встречаемся год почти а видились раз 20 но зато так привыкла как к родному уже_)зачем скрыл?ну вариантов много!!
1)вы ему нарвитесь боится что отобьют(кстати сколько вам обоим лет?
2)вы ему не нравитесь точнее он считает что его друзья ва сне оценят
3)у него есть девушка важнее чем вы(в тех же друзья)скрыть которую он побоялся
4)он еще не определился по поводу вас
итд

Гость
#18
катя

Вот именно комменты к фото его поставьте и смотрите что далее будет .А то что друзей можно скрыть так я тоже всегда везде их скрываю ,привычка такая.

ну тут гадать нечего)если он ее скрыл то и комменты уберет)

Дарья
#19

а что можно всех друзей скрыть?как?

#20

Автор, если комменты писать будете, расскажите потом продолжение истории?...очень интересно))

Гость
#21

он не только вас скрыл, просто вы это увидеть только про себя можете-со своей и с другой страницы. а причин море - есть девушка, параллельно с несколькими встречается, и дабы избегать вопросов, просто стесняется дружбы с вами по какой-то причине, оберегает вас от бывших например с их правдой о нем. в положительном ключе редко кто прячет, мужики они наоборот как-то похвастаться рвутся

гость
#22

я скрываю всех самых лучших и близких друзей зачем не знаю)) наверное чтоб никто о них не знал

Лисятка
#23

бесят такие ситуации, согласна( тем более когда просто друзья .. что там скрывать(а у парня есть какие-ниб тараканы? может взгляд на жизнь какой-ниб не такой...

Гость
#24
гость

я скрываю всех самых лучших и близких друзей зачем не знаю)) наверное чтоб никто о них не знал

+1. друзья - это для меня, а не для публики. все, кто более-менее мне дорог - скрыты. была бы возможность скрыть вообще всех - были бы скрыты и они.

#25

а я когда с парнем рассталась, попросила его вернуть мне кое-какие вещи (вконтакте написала и вышла), так он решил, что я его вернуть хочу, а не вещи...в тот вечер многие из моих друзей получили от него послание с просьбой выдать ему мой номер телефона (который он потерял)...вот от таких я бы скрывала друзей, не мог меня дождаться, понимаешь...

Гость
#26

я бы не стала никого скрывать !

Гость
#27
Гость

+1. друзья - это для меня, а не для публики. все, кто более-менее мне дорог - скрыты. была бы возможность скрыть вообще всех - были бы скрыты и они.

Гость, если бы Меня так скрывали я бы обиделась ! И я считаю надо Доверять своим друзьям, что они сами разберутся что к чему, а не вот так вот тупо скрывать их друг от друга ! это эгоизм какой-то уже

Гость
#28
Гость

Гость, если бы Меня так скрывали я бы обиделась ! И я считаю надо Доверять своим друзьям, что они сами разберутся что к чему, а не вот так вот тупо скрывать их друг от друга ! это эгоизм какой-то уже

Гость - это я). Я считаю, что друзья - это те, кто в жизни, а не те, кто вконтакте и в прочем виртуале. Контакт в основном использую как мессенджер, а не вываливаю в него подробности своей личной жизни. Поэтому перед левыми и малознакомыми людьми светить своими друзьями не считаю нужным. Как-то так :-).

гость
#29

Автор, лайкаете его постоянно, пишите комменты. Если закроет стенку, стирать их будет, то дело точно в других бабах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: