Гость
Статьи
Если любит, то …

Если любит, то женится!

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! И ругать меня можете! Это тоже мне поможет. Встречалась с парнем пол года, все было хорошо, Он из богатой семьи. Родители нашли ему невесту (тоже из богатой семьи). Я не бедная, из обычной семьи, среднего достатка. Для него это было не важно, говорил что любит меня и хочет на мне жениться. Но против родителей пойти не смог. Говорит мне: не могу пойти против родителей, раз они хотят чтоб я женился на ней. И в тоже время говорил мне: я поговорю с родителями, они меня поймут, мы с тобой поженимся. А потом он исчез.... И через некоторое время (через 2 месяца) я узнала, что он женился. Уже прошел год, этот год я не жила... Была ужасная депрессия. Забыть его я не могу, и все время оправдываю его, нахожу ему объяснения. Пожалуйста откройте мне глаза! Чтоб я наконец пришла в себя! Я вроде и понимаю, что если любит, то женится! Я хочу его отпустить, перестать думать о нем, и начать строить свою жизнь! Посоветуйте, подскажите, поругайте, поддержите.....

Нелли
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Но против родителей пойти не смог"- дальше не читала

Побег из курятника
#2

Поймите, что он не любил Вас и не дорожил Вами. Не могу пойти против родителей - это детсад, либо маменькин сынок, либо сам так хотел.
Страдать абсолютно не за кем.

Гость
#3

автор, да на кой он тебе без денег? если бы он женился на тебе, его бы из дома выгнали со всеми последствиями.

Гость
#4

Может и любит, но женятся на богатых. Может быть ему родители сказали, что если не женишься, то больше помогать не будем. Мажорики в этом случае предают любовь, материальное благосостояние им важнее.

совет свыше
#5

Не любит он вас! Сейчас 21 век! Алё! Каждый сам решает, что он хочет! Вас он не хотел.

Miracle
#6

оооо))и у меня такой кадр был)) маменькин сынок и редкостный *****) оно Вам надо?) даже если и женился бы на Вас, то, поверьте, никакой счастливой семейной жизни не получилось бы) он бы бегал к мамочке, та бы ему тихонько шептала, какая Вы нехорошая, а он бы верил) Вас просто уберегли от такой напасти) радуйтесь, автор)) найдете Вы еще своего настоящего мужика, а страдать из-за такого тюфяка, больно надо!) Любите себя, Вы достойны лучшего:)

Гость
#7

жалеть не о ком, если вам рядом нужен мужчина

Стелла
#8

он на вас ***** забил и вы забейте

Гость
#9

Маркизы пусть маркизов ищут, любовь выбирает равных (с)
Изначально в отношениях не было никакого будущего, крутить любовь они с любой могут, а женятся только из своего круга, деньги к деньгам.

интересующаяся
#10

Есть у меня один такой знакомый. Родители заставили его жениться на дочке их друзей. Парень год волынку тянул - не хотел в этот брак идти. А потом женился, каръеру сделал. Изменяет своей жене с девушкой, с которой встречался до брака. Жена просит ребенка - он не хочет - и опять тянет волынку. В этой истории мне жаль обеих девушек. Но, наверное, они этого заслуживают, так как любят деньги больше, чем себя)

Гость
#11
Гость

"Но против родителей пойти не смог"- дальше не читала

Вот-вот, или сериал бесконечный, или роман в бумажной обложке. Не верю...

Химик
#12

Секс был, али ты девственница?

Гость
#13

Если бы любил по-настоящему, то женился бы на Вас с согласия родителей или без. А Вам прямо его родители сказали, что они против его брака с Вами? или это его слова?.

Для сведения: Английский король Эдуард ради своей любимой женщины (разведенной американки) вообще отказался от короны и престола, чтобы на ней жениться. В своем обращении к народу он сказал, что не видит себя правителем страны без любимой женщины рядом.
На их свадьбе не присутствовал ни один из членов королевской семьи. И ничего страшного, никто не умер от этого, Эдуарл со своей женой прекрасно прожили без короны много лет

Старая больная обезьяна
#14
Гость

Для сведения: Английский король Эдуард ради своей любимой женщины (разведенной американки) вообще отказался от короны и престола, чтобы на ней жениться. В своем обращении к народу он сказал, что не видит себя правителем страны без любимой женщины рядом.
На их свадьбе не присутствовал ни один из членов королевской семьи. И ничего страшного, никто не умер от этого, Эдуарл со своей женой прекрасно прожили без короны много лет

вот это я понимаю! а то мама не разрешает....*****

интересующаяся
#15
Химик

Секс был, али ты девственница?

Думаете, если была бы девственницей, то женился бы? Вряд ли. Другая каста)

интересующаяся
#16
Гость

Если бы любил по-настоящему, то женился бы на Вас с согласия родителей или без. А Вам прямо его родители сказали, что они против его брака с Вами? или это его слова?.

Для сведения: Английский король Эдуард ради своей любимой женщины (разведенной американки) вообще отказался от короны и престола

1. Такая любовь встречается редко
2. Такой смелый мужчина встречается тоже редко

Гость
#17
Гость

"Но против родителей пойти не смог"- дальше не читала

возможно этот парень кавказец.
у моей подруги так было. вышла замуж за не русского. его родители на свадьбе не присутствовали, сказали что эту свадьбу не признают, что русская невестка им не нужна.

#18

может это он сам придумал вообще, про то то мама против и т.д... и обидеть Вас не хотел, что уходит к другой.. вот и свалил все на маму....

Гостья
#19

Тоже такое было. Он из богатой семьи, более того, его родители, так сказать, из грязи в князи пробились (это без злобы и сарказма говорю, они молодцы, трудом, сильным характером и пробивной силой, выкарабкались, и даже более того), а я из семьи, с достатком, ну, чуть больше среднего))
Его мама была немного параноик в плане того, что боялась, что "простая" смертная просто позарилась на бабки, а не на дражайшего сыночка. Когда она начала соображать, что у нас с Ромой всё серьезно, начала мне угрожать, его воспитывать...короче, расстались мы. Тоже депрессия была и всё такое. Переболело. Спустя время узнала, что Роман женился на дочке друзей их семьи, тоже богатенькой мадмуазельке, но спустя год они развелись, он съехал от родителей, пытался меня вернуть. Вот только я уже была замужем к этому моменту и мне было плевать на него, и его признания

Гость
#20
интересующаяся

ГостьЕсли бы любил по-настоящему, то женился бы на Вас с согласия родителей или без. А Вам прямо его родители сказали, что они против его брака с Вами? или это его слова?.





Для сведения: Английский король Эдуард ради своей любимой женщины (разведенной американки) вообще отказался от короны и престола
1. Такая любовь встречается редко
2. Такой смелый мужчина встречается тоже редко

Да ладно, просто совсем не тщеславный человек, не публичный и наверное ленивый, примеров много, когда цари и короли отказывались от престола и причина была совсем не в любви, а просто в нежелании брать на себя ответственность и жить в свое удовольствие, поди плохо.)))

Гость
#21
интересующаяся

Для сведения: Английский король Эдуард ради своей любимой женщины (разведенной американки) вообще отказался от короны и престола
1. Такая любовь встречается редко
2. Такой смелый мужчина встречается тоже редко

Продолжу мысль:
...3. Такие женщины, ради которых можно отказаться от престола, тоже встерчаются очень редко!!!

Гость
#22

Автор,вы встретите настоящего,достойного человека,который ради Вас горы сдвинет. Не ждите его. Все равно это уже не забудется,Проверено на себе,жалко времени потерянного только.А Ваше счастье рядом.Жизнь справедлива и Вам возддастся еще)Удачи Вам!

Гость
#23

Спасибо Вам всем большое за поддержку!!!!

Нелли
#24

Предыдущий пост был мой. Да и кстати он кавказец, но я тоже с кавказа.

Гелла
#25

У меня была подруга. Встречалась с молодым человеком. Та же история- мама не разрешает мне на тебе жениться. Нашли ему родители невесту. Женили этого слабачка-му дака. Так случилось, что спустя какое-то время подруга моя умерла. Это му.. дило теперь систематически донимает всех ее подруг и друзей рассказами, как он несчастлив и как все могло бы быть иначе, как он любит ее до сих пор. И все это со слезами-соплями. А когда ему говоришь-да что ж ты за мужик такой-семью создавать дорос, а решения за тебя мама принимает? Говорит-я немогу против них идти-родители же, ай-яй яй скажут, вы че!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: