Гость
Статьи
У кого нет отношений - …

У кого нет отношений - как вы справляетесь

Я патологически не могу быть одна.. Перерыв в отношениях у меня был максимум 2 месяца, и всегда это было крайне тяжелое время. Мне ничего не хотелось, полная апатия и депрессия. При этом многие девушки пока не имеют спутника жизни. Как вы живете пока не встретили любовь?

Ангел
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же..с 14 лет у меня это..сейчас 30-ть..умудрилась не расставшись окончательно с первым мужем переехать ко второму.Одиночество не переношу физически..это комплексы какие то, нужно с этим справляться, хотя просто разлуку легко переношу, когда например куда то уезжает на пару дней

Игорь
#2

С ума схожу, на стену лезу, на вумане сижу. Перерыв пол года после 3.5 лет. ходил на свидание с тремя разными за последние два месяца. не цепляет. С3 болото. друзья друзей друзей кончились. пора что то новое придумывать.

Гость
#3

Замечательно всегда это переносила, люблю одиночество. Променяю его только на любимого человека, других отношений мне не надо.

Игорь
#4
Гость

Замечательно всегда это переносила, люблю одиночество. Променяю его только на любимого человека, других отношений мне не надо.

А такой человек был? И как только разошлись сразу привыкли к одиночеству?

Гость
#5

А для меня это практически норма - быть одной. Отношения - это как раз и есть исключения. Как правило на 3-6 мес. Потом опять одна. Я решила, что это и есть мое нормальное состояние.
На стенку совершенно не лезу. Занимаюсь собой, делами домашними, работаю. То есть бОльшая часть моей жизни заполнена, "выть" некогда.

Гость
#6

знаете лучше так чем когда казалось есть отношения но понимаешь что они заранее провальны и не перспективны много просто мужиков развелось которым не нужна семья,жена а нужен секс,гулянки и алкаголь так что лучше одной побыть какое то время чем абы с каким мужиком к тому же когда отношения плохие и не перспективные женщина плохо начинает выглядеть и запускать себя

Гость
#7

вибратор.

Гость
#8

Да отлично живу)))

Урсула
#9

У меня есть отношения, мечтаю их разорвать и зажить одной! Вспоминаю время свободы с радостью. Когда можно заниматься собой не оглядываясь ни на кого, не выслушивать чужие глупости, нет кучи утомляющих обязанностей. Просто я в ГБ сейчас, это мрак, я медленно умираю, вернее еле живу. Просто Вы несамодостаточны, а штаны - это основа вашего мировоззрения, его главный столп. А для меня основа - это моя жизнь и мои интересы, делать то, что я хочу, а не присасываться к штанам как пиявка и смотреть в рот.

Ирина Эстония
#10

[quote="Урсула"]У меня есть отношения, мечтаю их разорвать и зажить одной! Вспоминаю время свободы с радостью. Когда можно заниматься собой не оглядываясь ни на кого, не выслушивать чужие глупости, нет кучи утомляющих обязанностей. Просто я в ГБ сейчас, это мрак, я медленно умираю, вернее еле живу. Просто Вы несамодостаточны, а штаны - это основа вашего мировоззрения, его главный столп. А для меня основа - это моя жизнь и мои интересы, делать то, что я хочу, а не присасываться к штанам как пиявка и смотреть в рот.
Я точно так же! очень хочу быть одной, жить одной!!! надоели мужики

Гость
#11
Ирина Эстония

У меня есть отношения, мечтаю их разорвать и зажить одной! Вспоминаю время свободы с радостью. Когда можно заниматься собой не оглядываясь ни на кого, не выслушивать чужие глупости, нет кучи утомляющих обязанностей. Просто я в ГБ сейчас, это мрак, я медленно умираю, вернее еле живу. Просто Вы несамодостаточны, а штаны - это основа вашего мировоззрения, его главный столп. А для меня основа - это моя жизнь и мои интересы, делать то, что я хочу, а не присасываться к штанам как пиявка и смотреть в рот.Я точно так же! очень хочу быть одной, жить одной!!! надоели мужики

Да будет так, дорогая!Я надеюсь к лету избавиться от этих оков и заниматься собой, больше не поведусь на такой расклад, увольте))

Гость
#12
Урсула

У меня есть отношения, мечтаю их разорвать и зажить одной! Вспоминаю время свободы с радостью. Когда можно заниматься собой не оглядываясь ни на кого, не выслушивать чужие глупости, нет кучи утомляющих обязанностей. Просто я в ГБ сейчас, это мрак, я медленно умираю, вернее еле живу. Просто Вы несамодостаточны, а штаны - это основа вашего мировоззрения, его главный столп. А для меня основа - это моя жизнь и мои интересы, делать то, что я хочу, а не присасываться к штанам как пиявка и смотреть в рот.

просто мужик у вас отстойный наверно, раз вам так тяжко с ним

Гость
#13
Гость

Да будет так, дорогая!Я надеюсь к лету избавиться от этих оков и заниматься собой, больше не поведусь на такой расклад, увольте))

вообще без мужиков будете?)

Урсула
#14

Ну отстойный - не отстойный понятие относительное, для меня не подарок это точно, хотя по меркам вумана ниче так парниша. Сначала конечно буду совсем без мужиков (смотреть на них не могу), а потом поглядим, надо надышаться свободой и прийти в себя))))

Ирина Эстония
#16

ну мне тоже кажется, что он нормальный человек! даже хороший, но я просто не хочу жить с мужиком! я прихожу домой - а он ГДЕ БЫЛА? да почему вообще кому то я что то должна рассказывать? мне очень хорошо одной, ОЧЕНЬ!!! хочу совсем без мужика! только я и дочка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: