Гость
Статьи
Встречается сразу с …

Встречается сразу с двумя?

Встречаюсь с мужчиной почти пол года,при знакомстве у него была девушка для секса,как он сказал. Сказал,что расстался с ней ,удалил ее номера и не общается с ней никак. В итоге я нашла ее в одноклассниках у него в друзьях и когда он уехал в командировку,она написала ему ты доехал...явно общение было и видимо близкое...Он сказал,что она сама ему звонила и они просто поболтали ни о чем и он ей сказа,что уезжает. Тогда зачем она ему пишет,интересуется доехал ли? Он говорит,что не общается с ней и что я у него одна. Верить ли ему? Как дальше быть?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Одна для секса, вторая...опять же для секса. Выбирает, кто лучше в койке.
Покажите ему всё, на что способны:)

Ваше+имя
#2
Ходячая Катастрофа

Одна для секса, вторая...опять же для секса. Выбирает, кто лучше в койке.
Покажите ему всё, на что способны:)

это же отвратительно,а сам клянется в любви,что хочет семью и все такое...

#3
Гость

Встречаюсь с мужчиной почти пол года,при знакомстве у него была девушка для секса,как он сказал. Сказал,что расстался с ней ,удалил ее номера и не общается с ней никак. В итоге я нашла ее в одноклассниках у него в друзьях и когда он уехал в командировку,она написала ему ты доехал...явно общение было и видимо близкое...Он сказал,что она сама ему звонила и они просто поболтали ни о чем и он ей сказа,что уезжает. Тогда зачем она ему пишет,интересуется доехал ли? Он говорит,что не общается с ней и что я у него одна. Верить ли ему? Как дальше быть?

Видимо от избытка женщин в России

Ваше+имя
#4

как гласит че-то там: доверяй, но проверяй.

Ваше+имя
#5
Ваше+имя

как гласит че-то там: доверяй, но проверяй.

каким образом,сразу страничку давай удалять,телефон запаролил и выхватывает из рук...

Гость
#6

не надо было сразу у него просить объяснения. Возникли подозрения - нужно было их проверить, проследить, что да как у них. Так Вы нет - и фактов нет, а все равно предъявляете. В результате, что получили? Понятно, он ни в чем не признался, но и сомнения Ваши не исчезли. Так что глупое было мероприятие.
А вобще - он может как врать так и не врать, по описанному Вами вобще ничего не понятно.

Андрей
#7

У моей девушки с которой мы встречаемся уже 1,5 года, также есть друг с университета. Они с ним просто друзья. Он знает, все о наших отношениях, поздравляет её с Днем рождения, с другими праздниками. Они с ней просто друзья. Также и у Вас автор, поди

ирина
#8

Ишь хитрая ж0па. Это всегда была пререгатива девушек, встречаться одновременно с двумя.

Андрей
#9
ирина

Ишь хитрая ж0па. Это всегда была пререгатива девушек, встречаться одновременно с двумя.

А вы тоже встречались с двумя парнями сразу?

Ваше+имя
#10
Андрей

У моей девушки с которой мы встречаемся уже 1,5 года, также есть друг с университета. Они с ним просто друзья. Он знает, все о наших отношениях, поздравляет её с Днем рождения, с другими праздниками. Они с ней просто друзья. Также и у Вас автор, поди

Он ее трахал,и я читала переписку их до знакомства со мной,он ей писал,хочешь в рот например...сама к нему ездила и ночевала у него...поэтому у меня такая реакция,зачем ему с ней просто болтать,кто она ему? зачем врал,что не общается?

Андрей
#11

У моей девушки нет с ним интимной близости

Ваше+имя
#12
Андрей

У моей девушки нет с ним интимной близости

я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной

Андрей
#13
Ваше+имя

я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной

То есть вы считаете, если парень общается, то они трахаются?

Ваше+имя
#14
Андрей

То есть вы считаете, если парень общается, то они трахаются?

я думаю,если сейчас нет,то это будет рано или поздно или уже было

Ваше+имя
#15
Ваше+имя

я думаю,если сейчас нет,то это будет рано или поздно или уже было

Вы такой наивный,сколько вам лет?

Гость
#16
Андрей

То есть вы считаете, если парень общается, то они трахаются?

Фу как некрасиво выражаетесь. Имеют интерес к друг другу при возможности занялись бы любовью. Дружбы нет однозначно. У одного есть симпатия к другому. В вашем случае её друг глубоко внутри её любит, но не позволяет себе большего. Если она ему дасть хоть малейшую надежду или намёк, то они займутся и очень страстно даже.

Ваше+имя
#17
Гость

Фу как некрасиво выражаетесь. Имеют интерес к друг другу при возможности занялись бы любовью. Дружбы нет однозначно. У одного есть симпатия к другому. В вашем случае её друг глубоко внутри её любит, но не позволяет себе большего. Если она ему дасть хоть малейшую надежду или намёк, то они займутся и очень страстно даже.

точно точно...

Гость
#18
Ваше+имя

точно точно...

Помоему мы только что пополнили ряды ревнивцев ))))

Андрей
#19
Ваше+имя

Вы такой наивный,сколько вам лет?

21

Ваше+имя
#20
Гость

Помоему мы только что пополнили ряды ревнивцев ))))

а что в таких случаях делать? Делать вид,что все отлично?

Андрей
#21
Гость

Помоему мы только что пополнили ряды ревнивцев ))))

Я ее ни капельки не ревную

Ваше+имя
#22
Андрей

Я ее ни капельки не ревную

значит она тебе не нужна,просто временное пристанище

Андрей
#23

Мы собираемся жениться... Правда, она меня постарше чуть-чуть...

Ваше+имя
#24
Андрей

Мы собираемся жениться... Правда, она меня постарше чуть-чуть...

вы в 21 собрались жениться? это очень рано

Андрей
#25
Ваше+имя

вы в 21 собрались жениться? это очень рано

Через годик, ей уже 32 года.

Андрей
#26
Ваше+имя

вы в 21 собрались жениться? это очень рано

У нее дочь от первого брака...

Мужичок-с-ноготок
#27
Гость

Встречаюсь с мужчиной почти пол года,при знакомстве у него была девушка для секса,как он сказал.

ЛОЛ, а зачем вам такой фаллос?
Вот же бабы *****!

Мужичок-с-ноготок
#28

Кому-то парил мозг, чтобы поахацца, а с ней серьёзно решил. А её это устраивает!
Шлю-ха-а.

Гость
#29

+100

интересующаяся
#30
Ходячая Катастрофа

Одна для секса, вторая...опять же для секса. Выбирает, кто лучше в койке.

Автор, а Вы тоже дружите с двумя парнями. Потом выберете, кто лучше)

интересующаяся
#31
Мужичок-с-ноготок

ЛОЛ, а зачем вам такой фаллос?
Вот же бабы *****!

Считаете, надо девственника искать?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: