Гость
Статьи
Оцените перспективы

Оцените перспективы

Всем привет! интересует женский взгляд на вопрос перспектив поиска хорошей девушки. Мне 34 развожусь. 2 детей которых не брошу буду забирать на выходные. если кратко о себе - 188 см 92 вес активно …

мосс
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Если Вы не рассматриваете, это не значит, что выше написано враньё. Я сужу по девушкам из своего окружения (многочисленного!). Самостоятельные, симпатичные, независимые (на шею мужа не мечтают присесть), но многие одинокие и очень хотят верного непьющего и работающего мужчину рядом. Конечно, все надеются на то, что встретят бездетного, но кому за 32 года уже и на это готовы глаза закрыть. На мой взгляд, лучше, чтобы у него были дети от прошлых браков, чем быть любовницей женатого.

Нужно смотреть не только на сам факт наличие ребенка. Так же на его материальную базу, потянет ли такой мужчина новую семью, нового ребенка, где будут жить, как относится к своей новой избраннице, какое отношения между новой девушкой и его детьми, бывшая жена... А то если прошлое не айс, новая жизнь с таким мужчиной покажется адом.

Ваше+имя
#52
Мосс

Ваше+имяМосс



какб о новой семье разговор не идет. умеете вы женщины отбитьь жнлание жениься на вас! конечно если делать новую семью то надо чтобы финансов было достаточно.

А на девушку "для души" финансов не надо? И что вы ей сможете дать? Разговоры о своих сопливых детках? И то только по вечерам в будни? Время все в бывшую семью, деньги тоже, любовь как я поняла тоже - если вы даже брака не хотите. Тогда зачем вы девушкам? Просто потрахаться можно и свободного найти, без хвостов.
конечно финансы нужны на девушку, на поездки встречи и прочее. но если имеется в виду отслеживать ей каждый месяц только за то что она имеет удовольствие со мной общаться. то это не ко мне.

А с чего вы взяли, что с вами общаться - это удовольствие? Вон жена уже от вашего общения сбежала, с чего вдруг другим это будет в кайф?

Гость
#53
Гость

Нужно смотреть не только на сам факт наличие ребенка. Так же на его материальную базу, потянет ли такой мужчина новую семью, нового ребенка, где будут жить, как относится к своей новой избраннице, какое отношения между новой девушкой и его детьми, бывшая жена... А то если прошлое не айс, новая жизнь с таким мужчиной покажется адом.

Ну естественно, значение имеет не только наличие детей. Просто здесь все пишут о самом "напрягающем" обстоятельстве автора - наличие детей. А по поводу потянет ли он новую семью. Знаете, многие девушки старше 28 лет уже и сами готовы не хило материально в семью вкладываться. Не все же такие бедные, что на себя и частично на ребенка заработать не могут. Средней зп по Москве в 60 тыс. вполне хватит на эти цели. А к 28 годам многие нормальные девушки уже имеют кое-какие накопления, которых на декрет хватит. Сейчас слишком жестко стоит вопрос одиночества у девушек, поэтому качества человека рядом важнее его благосостояния.

Мосс
#54
Ваше+имя

МоссВаше+имяМосс




какб о новой семье разговор не идет. умеете вы женщины отбитьь жнлание жениься на вас! конечно если делать новую семью то надо чтобы финансов было достаточно.


А на девушку "для души" финансов не надо? И что вы ей сможете дать? Разговоры о своих сопливых детках? И то только по вечерам в будни? Время все в бывшую семью, деньги тоже, любовь как я поняла тоже - если вы даже брака не хотите. Тогда зачем вы девушкам? Просто потрахаться можно и свободного найти, без хвостов.

конечно финансы нужны на девушку, на поездки встречи и прочее. но если имеется в виду отслеживать ей каждый месяц только за то что она имеет удовольствие со мной общаться. то это не ко мне.
А с чего вы взяли, что с вами общаться - это удовольствие? Вон жена уже от вашего общения сбежала, с чего вдруг другим это будет в кайф?

люди разные она с удовольствием общалась со мной много лет потом начала гнуть свою линию. но я тоже с характером! вякнуть повышенным голосом на себя не позволяю. но если со мной культурно общаться готов любить носить на руках и тд. Главное чтобы это хотелось делать и приносило радость и удовольствие)

Ваше+имя
#55
Гость

Да какая мечта? Умных спортивных свободных девушек очень и очень много. Вы в пятницу и субботу вечером по кафе (сушам) да даже по барам походите - одни одинокие девушки с подругами сидят. Большинство из них (процентов 60) не в паре.

Я тоже сижу в пятницу/субботу с подругами или даже одна в суши, но это не значит, что у меня нет парня, есть и уже не один год. Не надо думать, что мы на востоке, где девушка без мужика не имеет права из дома выйти. Или что девушка настолько нищая, что по ресторанам только с мужиком ходит.

Будьте ближе к народу, спуститесь в метро. Много вы там спортивных найдете? Дай бог одна на сотню. А сколько из них согласятся на отношения без обязательств с мужиком с 2мя детьми?

Мосс
#56
Ваше+имя

Я тоже сижу в пятницу/субботу с подругами или даже одна в суши, но это не значит, что у меня нет парня, есть и уже не один год. Не надо думать, что мы на востоке, где девушка без мужика не имеет права из дома выйти. Или что девушка настолько нищая, что по ресторанам только с мужиком ходит.

Будьте ближе к народу, спуститесь в метро. Много вы там спортивных найдете? Дай бог одна на сотню. А сколько из них согласятся на отношения без обязательств с мужиком с 2мя детьми?

если не будет спортивной думаю не откажется заниматься и иметь хорошую стройную фигуру) сам буду для неё тренером))

Жена олигарха
#57

Вот автору 34- у него уже брак, развод, дети за плечами.
И заметьте он хочет от 23-30 лет.
Например в 23 только универ заканчивают, девушка без опыта ,без детей, без разводов.
На фиг ты ей нужен? Тебе уже через 5 лет 5 десяток пойдет, а ей еще и 30 не будет.
И что у тебя есть? Деньги, жилье, машины? Она значит тебе - молодость, красоту, любовь. А ты ей что?
Бывшую истеричную жену и алименты???

Гость
#58
Жена олигарха

Вот автору 34- у него уже брак, развод, дети за плечами.
И заметьте он хочет от 23-30 лет.
Например в 23 только универ заканчивают, девушка без опыта ,без детей, без разводов.
На фиг ты ей нужен? Тебе уже через 5 лет 5 десяток пойдет, а ей еще и 30 не будет.
И что у тебя есть? Деньги, жилье, машины? Она значит тебе - молодость, красоту, любовь. А ты ей что?
Бывшую истеричную жену и алименты???

Мечтать то не вредно! Сейчас и в 30лет девушке лишние проблемы не нужны, если она уже сама состоялась. Повторюсь: НИКОМУ сейчас не нужны доп.проблемы! А найти любовника сейчас очень просто.

Мосс
#59
Гость

Жена олигархаВот автору 34- у него уже брак, развод, дети за плечами.

И заметьте он хочет от 23-30 лет.

Например в 23 только универ заканчивают, девушка без опыта ,без детей, без разводов.

На фиг ты ей нужен? Тебе уже через 5 лет 5 десяток пойдет, а ей еще и 30 не будет.

И что у тебя есть? Деньги, жилье, машины? Она значит тебе - молодость, красоту, любовь. А ты ей что?

Бывшую истеричную жену и алименты???
Мечтать то не вредно! Сейчас и в 30лет девушке лишние проблемы не нужны, если она уже сама состоялась. Повторюсь: НИКОМУ сейчас не нужны доп.проблемы! А найти любовника сейчас очень просто.

сделал анкету на сайте знакомств познакомился с девушкой 26 лет судя по фото очень красивая))) рассказал ей про детей он не против знакомится и если мы понравится друг другу может даже что то замутим) она без детей. работает бухгалтером. спортом не очень занимается - гоняет на роликах. но ничего это дело поправимое))

Мосс
#60

После 32 очень активно сами идут на контакт особенно не очень симпатичные.

Жена олигарха
#61
Мосс

ГостьЖена олигархаВот автору 34- у него уже брак, развод, дети за плечами.


И заметьте он хочет от 23-30 лет.


Например в 23 только универ заканчивают, девушка без опыта ,без детей, без разводов.


На фиг ты ей нужен? Тебе уже через 5 лет 5 десяток пойдет, а ей еще и 30 не будет.


И что у тебя есть? Деньги, жилье, машины? Она значит тебе - молодость, красоту, любовь. А ты ей что?


Бывшую истеричную жену и алименты???

Мечтать то не вредно! Сейчас и в 30лет девушке лишние проблемы не нужны, если она уже сама состоялась. Повторюсь: НИКОМУ сейчас не нужны доп.проблемы! А найти любовника сейчас очень просто.
сделал анкету на сайте знакомств познакомился с девушкой 26 лет судя по фото очень красивая))) рассказал ей про детей он не против знакомится и если мы понравится друг другу может даже что то замутим) она без детей. работает бухгалтером. спортом не очень занимается - гоняет на роликах. но ничего это дело поправимое))

На сайтах знакомств все красивые и без детей)))))

Мосс
#62
Жена олигарха

МоссГостьЖена олигархаВот автору 34- у него уже брак, развод, дети за плечами.



И заметьте он хочет от 23-30 лет.



Например в 23 только универ заканчивают, девушка без опыта ,без детей, без разводов.



На фиг ты ей нужен? Тебе уже через 5 лет 5 десяток пойдет, а ей еще и 30 не будет.



И что у тебя есть? Деньги, жилье, машины? Она значит тебе - молодость, красоту, любовь. А ты ей что?



Бывшую истеричную жену и алименты???


Мечтать то не вредно! Сейчас и в 30лет девушке лишние проблемы не нужны, если она уже сама состоялась. Повторюсь: НИКОМУ сейчас не нужны доп.проблемы! А найти любовника сейчас очень просто.

сделал анкету на сайте знакомств познакомился с девушкой 26 лет судя по фото очень красивая))) рассказал ей про детей он не против знакомится и если мы понравится друг другу может даже что то замутим) она без детей. работает бухгалтером. спортом не очень занимается - гоняет на роликах. но ничего это дело поправимое))
На сайтах знакомств все красивые и без детей)))))

согласен))) фотошоп сильное колдунство))) и про детей ничто не мешает умолчать типа чтобы не спугнуть)))

Жена олигарха
#63
Мосс

После 32 очень активно сами идут на контакт особенно не очень симпатичные.

А после 40 ,они за тебя и в ресторане заплатят, и домой довезут.
А что делать?! Мужчину всем хочется, а возраст поджимает. Вот и изощряются.

Гость
#64

Мосс, а вы девушку хотите без ребенка? Где жить будете? Есть квартира?

Жена олигарха
#65

А вообще ,лучше девушку лет 30 найти тебе. С ребенком или ,чтобы в браке была уже. Вам легче понять друг друга будет.
Мне вот месяц назад 23 исполнилось, и мужчина с 2 детьми меня бы отпугнул.

Мосс
#66
Гость

Мосс, а вы девушку хотите без ребенка? Где жить будете? Есть квартира?

лучше конечно без ребенка не знаю как отнесусь к чужому ребенку да и может быть еще бог даст сына или 2 сыновей)) квартира съемная но в планах купить свою в ближайшее 2-3 года.

Гость
#67
Мосс

лучше конечно без ребенка не знаю как отнесусь к чужому ребенку да и может быть еще бог даст сына или 2 сыновей)) квартира съемная но в планах купить свою в ближайшее 2-3 года.

М..да, так я и думала... А как она должна отнестись к вашим 2 детишкам?

Жена олигарха
#68
Гость

М..да, так я и думала... А как она должна отнестись к вашим 2 детишкам?

Вот-вот!)))
Автор без жилья, с 2детьми, хочет молодую красивую девушку без опыта.
Как -то это несправедливо.

Мосс
#69
Жена олигарха

А вообще ,лучше девушку лет 30 найти тебе. С ребенком или ,чтобы в браке была уже. Вам легче понять друг друга будет.
Мне вот месяц назад 23 исполнилось, и мужчина с 2 детьми меня бы отпугнул.

тоже думаю что лучше чтобы у нее было понимание что такое брак, что это не одно сплошное удовольствие и легкость жизни, особенно с маленькими. у меня до рождения детей все было классно и здорово, как начались заботы все завяло, думаю жена не была готова к такому повороту.

Мосс
#70
Гость

М..да, так я и думала... А как она должна отнестись к вашим 2 детишкам?

в идеале никак не видеть их и не знать. соот-но один выходной детям другой подруге.

интересующаяся
#71
Жена олигарха

Вот-вот!)))
Автор без жилья, с 2детьми, хочет молодую красивую девушку без опыта.
Как -то это несправедливо.

Надо автору губозакаточную машинку подарить)

Гость
#72

Автор однозначно не готов к новым отношениям. Это будет только бравада с его стороны перед бж - смотри, ты меня не ценила, а я вот так сразу с молодой красоткой!
Жаль девушку, которая потратит на автора время.

Мосс
#73
Гость

Автор однозначно не готов к новым отношениям. Это будет только бравада с его стороны перед бж - смотри, ты меня не ценила, а я вот так сразу с молодой красоткой!
Жаль девушку, которая потратит на автора время.

скажем так, что возможность начала новых отношений будет рассматриваться под микроскопом, чтобы не было обломов. на бж уже полностью фиолетово. девушку я хочу для себя а не для бж) девушку которая потратит свое время зря желеете я хороший парень, уверен ей будет интересно и хорошо со мной. Вобщем в подтверждение этого могу сказать что подруги жены осудили её решение расстаться со мной. сказали что она не очень умно поступает и что я хороший малый.

Гость
#74

Я тоже недавно после развода и у меня дочь. Так вот я для себя вполне рассматриваю будущего партнера с браком за плечами и детьми. Во-первых, это справедливо. Во-вторых, таким людям проще будет пойти на компромиссы, которые, безусловно, понадобятся, когда у обоих есть обязательства по первому браку. К слову, мне 30 и я пока совсем не хочу нового брака. Так что у вас все шансы, автор

Мосс
#75
Гость

Я тоже недавно после развода и у меня дочь. Так вот я для себя вполне рассматриваю будущего партнера с браком за плечами и детьми. Во-первых, это справедливо. Во-вторых, таким людям проще будет пойти на компромиссы, которые, безусловно, понадобятся, когда у обоих есть обязательства по первому браку. К слову, мне 30 и я пока совсем не хочу нового брака. Так что у вас все шансы, автор

давайте познакомимся пообщаемся) кто знает может понравится друг другу)

Мосс
#76
Гость

Я тоже недавно после развода и у меня дочь. Так вот я для себя вполне рассматриваю будущего партнера с браком за плечами и детьми. Во-первых, это справедливо. Во-вторых, таким людям проще будет пойти на компромиссы, которые, безусловно, понадобятся, когда у обоих есть обязательства по первому браку. К слову, мне 30 и я пока совсем не хочу нового брака. Так что у вас все шансы, автор

пришлите ваше фото почта vvinnеrr собака маил ру

Гость
#77

Сашка, хватит уже девушек подыскивать. Ты далеко не такой подарок, как себя расписываешь. Забери лучше пацанов у жены и занимайся ими. Мальчикам в первую очередь отец нужен.

Мосс
#78

Я не Сашка и у меня дочи.

гриша
#79

че мужики тупите. под 190 спортсмен как и я. 30 лет. Баб куча, они тут все из себя стерв строят, а у меня в офисе хоть отбивайся. от 23 до 30 куча девушек. Красивых, одиноких, без детей и браков. С работой и жильем. У меня 2 сына и ни кого ничего не смущает.
вот только меня все смущают - устал от баб, чесс слово.

Гость
#80
гриша

че мужики тупите. под 190 спортсмен как и я. 30 лет. Баб куча, они тут все из себя стерв строят, а у меня в офисе хоть отбивайся. от 23 до 30 куча девушек. Красивых, одиноких, без детей и браков. С работой и жильем. У меня 2 сына и ни кого ничего не смущает.
вот только меня все смущают - устал от баб, чесс слово.

Так устал, что даже по вечерам сидишь на женском форуме?))) Сказки свои нафантазированные дружкам своим рассказывай, здесь для них все слишком прошаренные.

Алена
#81

Шанс сойтись с 30-летней с минимум одним ребенком ! Другие варианты не будут стабильны и вас там бросят.

Юстина
#82

Не знаю, мне 23. Прям не охото такого проженного старика, охото с ровесником как-то, ну на пару лет старше максимум)) впечатление от Вас как от безответсвенного человека, бегущего от проблем..
Вернулись бы Вы к бывшей лучше, она на что-то обижена, тяжело, всё на ней! А Вы -папа-праздник) на выходные только. А она в будни ответственна за них. Ей тренером лучше станьте.
Зачем убегать от ругани? Жена устала- уступите, пригрейте. Скажи :родная! ты же самая родная! у нас двое детей, рожденных по любви! у нас общая история!
По Вашим словам-Вы с характером тип, ну а взрослые люди как-то все-таки работают над собой и характером. Ваши слова-детский лепет. Если не поменяетесь-счастья не ждите, всё как ком-накапливается...это сказки про любовь без $, т.к Вы- не душевный человек (это факт), отношения с женой наладить не можете, ответственность за брак и чувства в нем не несли. Свои минусы не признаёте. Хотите беззаботного общения без меркантильного интереса с молодухой- да Вы оригинал...прочитайте эти сказки лучше детям, подумайте уже не о себе и повзраслейте. Успехов

Мосс
#83
Юстина

Не знаю, мне 23. Прям не охото такого проженного старика, Успехов

Старика)) ну вы даете. до старика мне еще долго быть молодым) если сравнивать себя с вашими ровесником то различее будет только в жизненном опыте и итогом сравнения будет больше плюсов у меня. Я уже знаю что такое брак что такое нести ответственность за семью жену детей, как надо строить жизнь чтобы вместе было хорошо, а не быть врагами через 2 года, когда страсть уляжется.
если сравнивать внешне то тоже не факт что ваш ровесник выиграет) я всю жизнь занимаюсь спортом никогда не пил не курил.
Вы пишите что я безответственный... не пытаюсь ничего наладить. пытался и неоднократно. мне самому не нравится ситуация. но насильно мил не будешь если любовь прошла то как говорится фарш не провернуть назад!
далее ваша цитата" ...это сказки про любовь без $", печально что вы так думаете. ибо любовь с $ это проституция. любят не за деньги и не за что то, а просто так честно и искренне. просто по тому что человек запал в душу.

Гость
#84

Автор, рано вам еще в новые отношения пускаться, в вас столько обиды на бывшую, что предпочла вам другого. В вас говорит злость, отверженного мужа. не удивлюсь, если вы в глубине души еще любите ее и хотели бы примириться, но только так чтобы она первая извинилась и пошла на уступки. Ваши отношения с женой еще не законченные, а значит в новых кроме как разочарования больше ничего не найдете. Да, повеселитесь, покуражитесь, возможно, секс будет хороший и ощущения новые, но это все пустое. Только кажется, что это заполнит пустоту внутри, но это слетит как пыль, а потом горькое ощущение и неудовлетворенность в остатке. Даже психологи говорят, что сначала нужно остыть от прежних отношений, осмыслить ошибки, подготовить почву для нового чувства. Если вы в браке были 12 лет (а это практически вся ваша сознательная взрослая жизнь), то вам нужно в новые отношения вступать не раньше ,чем через 2 года! А вы как будто хотите бывшей что-то доказать, вот мол ты другого нашла, так и я долго один не останусь )))

Гость
#85

И как мы с вами сейчас будем общаться, вы только после развода, я тоже. Искать друг в друге под лупой черты бывших, которые не нравились и раздражали, чтобы снова не "вляпаться" в такую же историю ? )) Иллюзия легкого, непринужденного общения будет временна. Ибо для этого нужно , чтобы оба были свободны внутренне и раскрыты к новому чувству. А так что, плакаться друг другу в жилетку или жаловаться на бывших. даже смешно, как представлю : " а вот моя бывшая ...", " а вот мой бывший тоже..." :)))))))

Мосс
#86
Гость

Автор, рано вам еще в новые отношения пускаться, в вас столько обиды на бывшую, что предпочла вам другого. В вас говорит злость, отверженного мужа. не удивлюсь, если вы в глубине души еще любите ее и хотели бы примириться, но только так чтобы она первая извинилась и пошла на уступки. Ваши отношения с женой еще не законченные, а значит в новых кроме как разочарования больше ничего не найдете. Да, повеселитесь, покуражитесь, возможно, секс будет хороший и ощущения новые, но это все пустое. Только кажется, что это заполнит пустоту внутри, но это слетит как пыль, а потом горькое ощущение и неудовлетворенность в остатке. Даже психологи говорят, что сначала нужно остыть от прежних отношений, осмыслить ошибки, подготовить почву для нового чувства. Если вы в браке были 12 лет (а это практически вся ваша сознательная взрослая жизнь), то вам нужно в новые отношения вступать не раньше ,чем через 2 года! А вы как будто хотите бывшей что-то доказать, вот мол ты другого нашла, так и я долго один не останусь )))

вы не верно представляете ситуацию бывшая мне уже совершенно не греет душу. да было что давай все по новой все с чистого листа. но ничего не вышло.
чтл то доказывать бывшей не собираюсь кт мне это не надо.
вот по поводу новые отношений вы правы. кидаться в новые отношения не стоит и должно пройти время. Я планирую да просто общаться встречаться, вместе проводить время ездить гулять и тп а там видно будет.

Мосс
#87
Гость

И как мы с вами сейчас будем общаться, вы только после развода, я тоже. Искать друг в друге под лупой черты бывших, которые не нравились и раздражали, чтобы снова не "вляпаться" в такую же историю ? )) Иллюзия легкого, непринужденного общения будет временна. Ибо для этого нужно , чтобы оба были свободны внутренне и раскрыты к новому чувству. А так что, плакаться друг другу в жилетку или жаловаться на бывших. даже смешно, как представлю : " а вот моя бывшая ...", " а вот мой бывший тоже..." :)))))))

не надо жить прошлым. все лучшее впереди)

Нафтя=)
#88

Жилье есть отдельное? Тогда шансы 100%.

Гость
#89
мосс

дык о браке и слова не идет))) девушку хочу чтобы вместе классно и весело проводить время) жениться совсем не собираюсь!

вот вы дур ачек-то...
ну и какая нормальная успешная и благополучная девушка захочет быть временной подстилкой для разведенного мужика с двумя детьми О_о
только ***** с нижайшей самооценкой.
развели вас тут как маленького.

Гость
#90
Ваше+имя

Я тоже сижу в пятницу/субботу с подругами или даже одна в суши, но это не значит, что у меня нет парня, есть и уже не один год. Не надо думать, что мы на востоке, где девушка без мужика не имеет права из дома выйти. Или что девушка настолько нищая, что по ресторанам только с мужиком ходит.

Будьте ближе к народу, спуститесь в метро. Много вы там спортивных найдете? Дай бог одна на сотню. А сколько из них согласятся на отношения без обязательств с мужиком с 2мя детьми?

+1
это ж надо такую чушь писать, что все рвутся за абы кого и лишь бы с кем-нибудь.
это только в провинции или у кого самооценка ближе к 0

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: