Гость
Статьи
Флирт мужа по телефону

Флирт мужа по телефону

Мы женаты 8 лет, все благополучно, любим друг друга, все свободное от работы время проводим вместе. Но мне отравляет жизнь его бывшая коллега , периодически появляясь в его телефоне (сообщения, …

Вика
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ваш муж и муж автора, разные люди. Не нужно всех ровнять на не самый лучший пример из Вашей жизни

Я так смотрю по постам и по другим темам все они одним миром мазаны....я тоже ранее еще в том году кричала что мой то верный и золотой весь...а он морально изменял....

Гость
#52
Гость

ГостьНет.

В случае автора, женщина хочет - но не переспал же, хотел бы, то секс уже был бы. Чего Вы пугаете автора?
так тут никто не написал, что секса не было. я думаю, что был. это мое субъективное мнение

Если бы был секс, то в смс это бы читалось между строк просто, и смс не было бы скорее всего, муж бы удалял все. Но этого же нет, ему нечего скрывать, вот и не удаляет ничего. В том, что есть, намека на то, что секс есть - нету, по мнению автора

Леди
#53

Считаю, что рано или поздно любая семья сталкивается с подобными проблемами. Просто разница в том, что некоторые женщины умеют закрывать глаза на интижки своих мужей на стороне, некоторые же, напротив, от любой смски впадают в бешенство. Как-то баланс должен быть что ли...

Гость
#54
Леди

Вообще все люди разные - и характер, и воспитание, и взгляд на ту или иную ситуацию и проблему. Чего бы Вике на насоветовали, в любом случае решение будет принимать только она.

конечно! Мне бы многие сказали-что я ку ку..на развод-била-очную ставку с его музой...а мне так легче и я сама еще ничего-чтобы меня жалела молодая неопытная мужнина коллега и говорила-я Вам сочувствую Ваш муж трус и лжец-разводитесь...я в шоке какой он оказался

Гость
#55
Гость

ГостьГостьНет.



В случае автора, женщина хочет - но не переспал же, хотел бы, то секс уже был бы. Чего Вы пугаете автора?

так тут никто не написал, что секса не было. я думаю, что был. это мое субъективное мнение

Если бы был секс, то в смс это бы читалось между строк просто, и смс не было бы скорее всего, муж бы удалял все. Но этого же нет, ему нечего скрывать, вот и не удаляет ничего. В том, что есть, намека на то, что секс есть - нету, по мнению автора

Плохо вы знаете мужчин, а они все уверенны, что умнее женщин, и что никогда не спалятся, и что им верят их жены. может просто забыл стереть, может пьяный был

Вика
#56
Гость

***** вы! Подумаешь в телефоне написал целую, он же не мертвый ему тоже нужны эмоции, а вы тут раздули незнамо что. Можно подумать он должен хотеть только вас, а флирт с вами ему не интересен ибо вы жена..госпадя, вот ***** то....

Видите, сколько мнений разных, значит не раздула, а на самом деле сложная ситуация.

Гость
#57

Гость 51, соглашусь, что на этом форуме одинаково все у всех. Но в жизни я не встречала и половины того, о чем здесь пишут

Гость
#58
Леди

Считаю, что рано или поздно любая семья сталкивается с подобными проблемами. Просто разница в том, что некоторые женщины умеют закрывать глаза на интижки своих мужей на стороне, некоторые же, напротив, от любой смски впадают в бешенство. Как-то баланс должен быть что ли...

никому нельзя верить вот что...мой завтра на работу(вообще выходной) будем на связи весь день..

Гость
#59
Тигренок

Люблю-любит, что за ешкин кот?!!! Не понимаю такой любви. Если я люблю, я веду себя достойнейшим образом по отношению к любимому. Любовь меня лучше делает, а не превращает в свинью, которая постоянно оправдывается и за которой вынуждены следить.

+100000

Агриппина Кензоки
#60

Может они еще не спали (или спали когда-то давно), но сути это не меняет. Это переписка с сексуальным подтекстом, которая может как ничем не закончиться, так и закончиться очень плачевно для всех. Не надо лазить по телефонам и профайлам! Мужчины всегда себя так ведут. Но женат он на вас, вы его главная и официальная подруга. Хотите все расхерачить, наймите детектива, и сердце успокоится сразу. Но будьте тогда готовы, что придется разводиться. Лучше всего не лазить в телефон, сейчас если скажете, что опять смотрели, он станет делать то же самое, только шифруясь

Гость
#61
Гость

Гость 51, соглашусь, что на этом форуме одинаково все у всех. Но в жизни я не встречала и половины того, о чем здесь пишут

А как Вы считаете-моральная измена-это измена?

Гость
#62

[quote="Агриппина Кензоки"]Может они еще не спали (или спали когда-то давно), но сути это не меняет. Это переписка с сексуальным подтекстом, которая может как ничем не закончиться, так и закончиться очень плачевно для всех. Не надо лазить по телефонам и профайлам! Мужчины всегда себя так ведут. Но женат он на вас, вы его главная и официальная подруга. Хотите все расхерачить, наймите детектива, и сердце успокоится сразу. Но будьте тогда готовы, что придется разводиться. Лучше всего не лазить в телефон, сейчас если скажете, что опять смотрели, он станет делать то же самое, только шифруясь[/quot

Наверно, открою вам тайну, но нормальные верные мужья так себя не ведут. Откуда же столько терпил!

Вика
#63
Агриппина Кензоки

Может они еще не спали (или спали когда-то давно), но сути это не меняет. Это переписка с сексуальным подтекстом, которая может как ничем не закончиться, так и закончиться очень плачевно для всех. Не надо лазить по телефонам и профайлам! Мужчины всегда себя так ведут. Но женат он на вас, вы его главная и официальная подруга. Хотите все расхерачить, наймите детектива, и сердце успокоится сразу. Но будьте тогда готовы, что придется разводиться. Лучше всего не лазить в телефон, сейчас если скажете, что опять смотрели, он станет делать то же самое, только шифруясь

Спасибо. я понимаю, что лазить по телефонам нехорошо, он и так шифруется, это он забыл стереть явно. Но не похоже что секс был, было бы понятно.

Гость
#64
Гость

А как Вы считаете-моральная измена-это измена?

Растолкуйте понятие моральной измены

Гость
#65

бесят еще ***** отмазы..типо-фото попросили сделать...она уже не работает-накосячила и уволилась..она сама приставала,я прикололся над ней от скуки...В интернет переписке отмаз: я налаживал связи(не половые часом?)....ты меня скандалами довела-я добирал общения чтоб человеком себя чувствовать....Давай вместе писать...заведи себе тоже ПОДРУГ в контакте(ку ку?)....Мне скучно на работе...Я хочу про кино домино пообщаться просто-с мужчинами так не пообщаешься...доверяй я грани знаю...итд

Гость
#66
Вика

Спасибо. я понимаю, что лазить по телефонам нехорошо, он и так шифруется, это он забыл стереть явно. Но не похоже что секс был, было бы понятно.

будете молчать-в следущий раз прочитаете уже другую смс ку, как он имел, где и как ей понравилось

Гость
#67
Гость

будете молчать-в следущий раз прочитаете уже другую смс ку, как он имел, где и как ей понравилось

А если устроит истерику, его это остановит, по-Вашему? Прям весь затрясся от страха

Гость
#68
Гость

Растолкуйте понятие моральной измены

для меня: когда муж на работе раз в неделю пересекается с коллегой,пишет раз в месяц-привет солнышко,что не отвечаешь красавица? Делает фото в рамке сердечко,рядом с моим и кошкиным. Пишет в контакте левым девкам-что нового красавица? Что на ужин было-вкусно? МММ...Я тоже такое люблю-ты хорошо видимо готовишь?...

Гость
#69
Гость

А если устроит истерику, его это остановит, по-Вашему? Прям весь затрясся от страха

пусть выбирает..тоже мне хан нашелся

Гость
#70
Гость

Растолкуйте понятие моральной измены

65 пост примерное содержание смс

Гость
#71
Гость

А если устроит истерику, его это остановит, по-Вашему? Прям весь затрясся от страха

Зачем же истерику, просто серьезно поговорить и предложить сделать выбор, это многих останавливало, если не остановит-то все, это уже б..дун

Гость
#72
Гость

для меня: когда муж на работе раз в неделю пересекается с коллегой,пишет раз в месяц-привет солнышко,что не отвечаешь красавица? Делает фото в рамке сердечко,рядом с моим и кошкиным. Пишет в контакте левым девкам-что нового красавица? Что на ужин было-вкусно? МММ...Я тоже такое люблю-ты хорошо видимо готовишь?...

Я так понимаю, у Вас именно так случилось. Изменой сие не считаю, больше склонна называть это неуважение к вашим отношениям и особенностью характера самого мужчины.

Гость
#73

к 70-му те его отмазки-как спалился ***** коллегу и привел пример из бриллиантовой руки..вообще я прочитала еникееву дину и поняла что мой истерик и патологический врун

Гость
#74
Гость

Я так понимаю, у Вас именно так случилось. Изменой сие не считаю, больше склонна называть это неуважение к вашим отношениям и особенностью характера самого мужчины.

главное проявилось через 5 лет отношений....именно неуважение-я такое по этим соображениям не могла позволить-а он да-лижбы удовлетворить эго свое....доказать свою значимость себе

Агриппина Кензоки
#75
Гость

Может они еще не спали (или спали когда-то давно), но сути это не меняет. Это переписка с сексуальным подтекстом, которая может как ничем не закончиться, так и закончиться очень плачевно для всех. Не надо лазить по телефонам и профайлам! Мужчины всегда себя так ведут. Но женат он на вас, вы его главная и официальная подруга. Хотите все расхерачить, наймите детектива, и сердце успокоится сразу. Но будьте тогда готовы, что придется разводиться. Лучше всего не лазить в телефон, сейчас если скажете, что опять смотрели, он станет делать то же самое, только шифруясь[/quot

Наверно, открою вам тайну, но нормальные верные мужья так себя не ведут. Откуда же столько терпил!

Нормальные мужья делают так, чтобы их эмоциональное общение с другими дамами оставалось никогда не известным их жене.

Агриппина Кензоки
#76
Гость

для меня: когда муж на работе раз в неделю пересекается с коллегой,пишет раз в месяц-привет солнышко,что не отвечаешь красавица? Делает фото в рамке сердечко,рядом с моим и кошкиным. Пишет в контакте левым девкам-что нового красавица? Что на ужин было-вкусно? МММ...Я тоже такое люблю-ты хорошо видимо готовишь?...

а потом такая красавица создает темы на вумане, -ах, куда ж он пропадает, раз в месяц только пишет. а так вроде бы серьезный и нравлюсь я ему

Гость
#77
Агриппина Кензоки

а потом такая красавица создает темы на вумане, -ах, куда ж он пропадает, раз в месяц только пишет. а так вроде бы серьезный и нравлюсь я ему

да да-читала тоже)))вот и неохота короны пялить также-"моя красавица" искрене полагала что я глупая ни о чем не догадываюсь и муж ловкач от не лучшей обстановки дома играется....УСПОКОЙТЕСЬ говорит-мне Ваш муж не нужен совсем,я ему стараюсь не отвечать,а вот что ему надо не знаю...странный какой то....

Агриппина Кензоки
#78
Гость

да да-читала тоже)))вот и неохота короны пялить также-"моя красавица" искрене полагала что я глупая ни о чем не догадываюсь и муж ловкач от не лучшей обстановки дома играется....УСПОКОЙТЕСЬ говорит-мне Ваш муж не нужен совсем,я ему стараюсь не отвечать,а вот что ему надо не знаю...странный какой то....

стандарный ответ таких с у ч и щ. убить бы:)

Гость
#79
Агриппина Кензоки

ГостьМожет они еще не спали (или спали когда-то давно), но сути это не меняет. Это переписка с сексуальным подтекстом, которая может как ничем не закончиться, так и закончиться очень плачевно для всех. Не надо лазить по телефонам и профайлам! Мужчины всегда себя так ведут. Но женат он на вас, вы его главная и официальная подруга. Хотите все расхерачить, наймите детектива, и сердце успокоится сразу. Но будьте тогда готовы, что придется разводиться. Лучше всего не лазить в телефон, сейчас если скажете, что опять смотрели, он станет делать то же самое, только шифруясь[/quot



Наверно, открою вам тайну, но нормальные верные мужья так себя не ведут. Откуда же столько терпил!

Нормальные мужья делают так, чтобы их эмоциональное общение с другими дамами оставалось никогда не известным их жене.

Я знаю много мужей, чье "эмоциональное общение" принадлежит только жене, а те, кто пишут другим-просто жену не уважают, не любят, не хотят

Гость
#80
Агриппина Кензоки

стандарный ответ таких с у ч и щ. убить бы:)

они чаще стали видеться по осени....он попросил телефон-она дала :ах а вот 4 цыфры САМ найди....ОН :А как тебя записать? ОНА: СОЛНЫШКОМ) Ну да не отвечала почти,видимо боялась ссыкуха-не знает же что за жена....может я п лище набью подкараулю....про колечко на его пальчике и не кручение с женатыми говорила...да тут не столько в этой даме,а в муже-ему то как компьютерная игра-ИНТРИГА-найти телефонный номер...доказать себе что еще может нравиться бабам...вообщем при очной ставке-муж бежал-крича что мы спелись против него-и она там уже не работает..она возмущалась что работает-предлагала проверить сей факт..это мы по телефону так....разочаровалась девица-когда я ей рассказала,что он отзывался что у нее нога 39 размер ласта и он ржал так от скуки...а что? может и не все правда конечно что он мне говорил про нее- но пресекла я их "дружбу". МУЖ потом качал головой и мне же говорил: не ожидал что ты Марья меня так предашь..ЭТО Я????

Вика
#81
Гость

бесят еще ***** отмазы..типо-фото попросили сделать...она уже не работает-накосячила и уволилась..она сама приставала,я прикололся над ней от скуки...В интернет переписке отмаз: я налаживал связи(не половые часом?)....ты меня скандалами довела-я добирал общения чтоб человеком себя чувствовать....Давай вместе писать...заведи себе тоже ПОДРУГ в контакте(ку ку?)....Мне скучно на работе...Я хочу про кино домино пообщаться просто-с мужчинами так не пообщаешься...доверяй я грани знаю...итд

+++

Гость
#82
Вика

+++

Ваш тоже такую байду лепит??? Вот м лин думала ранее что мой редкий и верный...и бывшая его вроде в кобелизме не обвиняла....говорила,что пытался однажды не пошло дело-ну это перед их расставаанием еще я и подумала-что он верный...и за 5 лет не палился всегда около юбки

Агриппина Кензоки
#83
Гость

они чаще стали видеться по осени....он попросил телефон-она дала :ах а вот 4 цыфры САМ найди....ОН :А как тебя записать? ОНА: СОЛНЫШКОМ) Ну да не отвечала почти,видимо боялась ссыкуха-не знает же что за жена....может я п лище набью подкараулю....про колечко на его пальчике и не кручение с женатыми говорила...да тут не столько в этой даме,а в муже-ему то как компьютерная игра-ИНТРИГА-найти телефонный номер...доказать себе что еще может нравиться бабам...вообщем при очной ставке-муж бежал-крича что мы спелись против него-и она там уже не работает..она возмущалась что работает-предлагала проверить сей факт..это мы по телефону так....разочаровалась девица-когда я ей рассказала,что он отзывался что у нее нога 39 размер ласта и он ржал так от скуки...а что? может и не все правда конечно что он мне говорил про нее- но пресекла я их "дружбу". МУЖ потом качал головой и мне же говорил: не ожидал что ты Марья меня так предашь..ЭТО Я????

а что в итоге, вы с ним или бросили его солнышку на съедение? судя по описанию ситуации, он совершенно не парился, что причинял вам боль.

Агриппина Кензоки
#84

79, вы - молодец!

Гость
#85

Вообще он еще после этих гадостей-когда подали на развод-он не хотел...в этот день побежал на свидание-мною якобы от левой девки подстроенное....я подписалась Мариной и его позвала познакомиться....пошел-жил уже у матери-мне говорил-до развода еще далеко помиримся-Марине(мне) пи ал что женат никогда не был....ес но никто не пришел на встречу

Агриппина Кензоки
#86
Гость

Вообще он еще после этих гадостей-когда подали на развод-он не хотел...в этот день побежал на свидание-мною якобы от левой девки подстроенное....я подписалась Мариной и его позвала познакомиться....пошел-жил уже у матери-мне говорил-до развода еще далеко помиримся-Марине(мне) пи ал что женат никогда не был....ес но никто не пришел на встречу

а вы хорошо его погоняли. а как вы вообще напоролись на всю эту переписку? вы его часто проверяли?

Гость
#87
Агриппина Кензоки

а что в итоге, вы с ним или бросили его солнышку на съедение? судя по описанию ситуации, он совершенно не парился, что причинял вам боль.

он извинился-когда я его достала интердевками...видимо чтоб отстала...да глубина его глубин не так глубока-говорю же,что почитала еникееву....он истерик и потенциальный лжец-ему так надо а ложь не видит и не считает что кому то делает больно..не лезла говорит в телефон и было б тебе щастье...эгоист до мозга костей. Натура такая. Мы забрали заявление о разводе,после этого стал внимательнее ко мне,даже посуду за собой мыть начал...Я не говорю что мы до безума любим....я не хочу про сирать многолетние отношения-ему нормально,что я его теперь не унижаю как до этого безобразия и не выпиваю(ранее могла потом его и побить могла). Я тоже немного виновата что толкнула,но еще раз-натура равнодушная оказалась у него. жестокий ребенок-представили? вот. НЕТ теперь паролей и телефон в полном моем распоряжении. Я еще подумала-ну хотел бы развод-зачем в процессе ссор стал бы разве захаивать ту? дарить каждый день мне цветы? ноут новый? бегом бежать забирать заявление и вести разговор о рождении наконец ребенка

Гость
#88

Я еще подумала-ну хотел бы развод-зачем в процессе ссор стал бы разве захаивать ту? дарить каждый день мне цветы? ноут новый? бегом бежать забирать заявление и вести разговор о рождении наконец ребенка[/quote]

да, с одной стороны, натура лживая, и очень нравится ему женское внимание, и чтоб их было побольше. с другой стороны ваш верный подход принес хорошие результаты для семьи, хотя, наверное, это заняло много времени и далось вам ценой волевых усилий. вы и любовницу верно распознали, что она вас всерьез восприняла и даже на каком-то этапе подключилась против мужа

Гость
#89
Агриппина Кензоки

а вы хорошо его погоняли. а как вы вообще напоролись на всю эту переписку? вы его часто проверяли?

Вообще до нового года на доверии-не лезла-могла раз в месяц поиграть например в телефоне..и номера всеравно какие были не парилась...потом кольнуло-смотрю нервный...задумчивый...полезла-а там фото в рамке сердечком...ну я ему разгон-он в отмазы....ладно,а в феврале увидела его смс с 14 февраля...через неделю на улице когда стал говорить что она вовсе не крас авица..стебется над ней...что она мышка серая..не выдержала-накинулась исцарапала,искусала,волосы клоками ему...он заорал что теперь САМ раз,разведется раз я такая вольтону тая....и вещи ему выкинула к подъезду....потом в обиженого играл, в загс до марта звала не шел....потом подали обоюдно

Гость
#90
Гость

Вообще до нового года на доверии-не лезла-могла раз в месяц поиграть например в телефоне..и номера всеравно какие были не парилась...потом кольнуло-смотрю нервный...задумчивый...полезла-а там фото в рамке сердечком...ну я ему разгон-он в отмазы....ладно,а в феврале увидела его смс с 14 февраля...через неделю на улице когда стал говорить что она вовсе не крас авица..стебется над ней...что она мышка серая..не выдержала-накинулась исцарапала,искусала,волосы клоками ему...он заорал что теперь САМ раз,разведется раз я такая вольтону тая....и вещи ему выкинула к подъезду....потом в обиженого играл, в загс до марта звала не шел....потом подали обоюдно

интересно, зачем они обсирают так этих девок при своих официальных подругах

Гость
#91
Гость

Я еще подумала-ну хотел бы развод-зачем в процессе ссор стал бы разве захаивать ту? дарить каждый день мне цветы? ноут новый? бегом бежать забирать заявление и вести разговор о рождении наконец ребенка

да, с одной стороны, натура лживая, и очень нравится ему женское внимание, и чтоб их было побольше. с другой стороны ваш верный подход принес хорошие результаты для семьи, хотя, наверное, это заняло много времени и далось вам ценой волевых усилий. вы и любовницу верно распознали, что она вас всерьез восприняла и даже на каком-то этапе подключилась против мужа
да я их рассорила-мама моя мне говорила-ну что ты ее то обвиняешь и мужу про нее немного дегтя,что он ей типо не нужен....что она над ним смеется...мама еще более доверчивая...я думаю той девке приятно было флиртовать не менее мужа,а может и поболеее. боялась просто-может другие жены уже поучили хорошо. Я похудела(это плюс) стала одеваться как в свои некогда 20...муж теперь приревновать может. Еще розы недавно купила себе и муж подумал что меня парень догнал на улице и так хотел познакомиться-ну я же замужняя и порядочная...Тяжело было-не успокоительное так съехала бы в ду рку,я 3 недели ела раз в день-буквально что подвернется-спала 1-3 в сутки и все думала-КАК ПОЧЕМу ЗА ЧТО нож..читала много в интернете...потом поняла,что мне нужна семъя и хочу полноценную семъю и себя можно тоже урезонить и начать его уважать немного...теперь зато слова его делю на 10...ранее думала что только свекр лжец..оказалось сын его тоже...

Гость
#92

да я их рассорила-мама моя мне говорила-ну что ты ее то обвиняешь и мужу про нее немного дегтя,что он ей типо не нужен....что она над ним смеется...мама еще более доверчивая...я думаю той девке приятно было флиртовать не менее мужа,а может и поболеее. боялась просто-может другие жены уже поучили хорошо. Я похудела(это плюс) стала одеваться как в свои некогда 20...муж теперь приревновать может. Еще розы недавно купила себе и муж подумал что меня парень догнал на улице и так хотел познакомиться-ну я же замужняя и порядочная...Тяжело было-не успокоительное так съехала бы в ду рку,я 3 недели ела раз в день-буквально что подвернется-спала 1-3 в сутки и все думала-КАК ПОЧЕМу ЗА ЧТО нож..читала много в интернете...потом поняла,что мне нужна семъя и хочу полноценную семъю и себя можно тоже урезонить и начать его уважать немного...теперь зато слова его делю на 10...ранее думала что только свекр лжец..оказалось сын его тоже

Гость
#93
Гость

интересно, зачем они обсирают так этих девок при своих официальных подругах

выкрутиться напасть на девку-чтобы не раскрыли его ложь...хотя если выкручивается и нападает на "любовницу.." была бы нужна Фроська не стал бы думаю-сделался сразу благородным рыцарем и к другой...а тут по видимому кроме развлекушки не хотел от нее ничего..а может еще я вмешалась не дала обоюдному чувству раскрыться..муж кстати мне говорит-ТЫ наивная поаверилаей.... она меня оклеветала..Я с невинными глазами: А ЧТО? ОНА ДЕВОЧКА невинная а ты ее припозорил-не стыдно? очень ему не нравиться что мы нашли лбщ язык-для него было бы лучше еслиб я ее за волосы оттаскала...наше общение до сих пор его настораживает...

Агриппина Кензоки
#94
Гость

выкрутиться напасть на девку-чтобы не раскрыли его ложь...хотя если выкручивается и нападает на "любовницу.." была бы нужна Фроська не стал бы думаю-сделался сразу благородным рыцарем и к другой...а тут по видимому кроме развлекушки не хотел от нее ничего..а может еще я вмешалась не дала обоюдному чувству раскрыться..муж кстати мне говорит-ТЫ наивная поаверилаей.... она меня оклеветала..Я с невинными глазами: А ЧТО? ОНА ДЕВОЧКА невинная а ты ее припозорил-не стыдно? очень ему не нравиться что мы нашли лбщ язык-для него было бы лучше еслиб я ее за волосы оттаскала...наше общение до сих пор его настораживает...

Умно! Вы хороши:)

Гость
#95
Агриппина Кензоки

Умно! Вы хороши:)

спасибо...может не со всеми но видимо 5 лет отношений дали узнать получше мужа и чуйка....да по сути муж не теленок раз делал значит его насильно никто к ней не навязывал конечно

Гость
#96
Гость

спасибо...может не со всеми но видимо 5 лет отношений дали узнать получше мужа и чуйка....да по сути муж не теленок раз делал значит его насильно никто к ней не навязывал конечно

А у нас 8 лет в браке. Первые 5 лет мне и в голову ничего не приходило, поводов не было, я всегда думала, что измена не про нас. Но потом вот появилась эта. уже 3 года с периодичностью раз в полгода примерно, я на нее натыкаюсь. Стремно так и доказательств измены нет, и жить и ждать подвоха надоело. я понимаю что стала параноиком.

Вика
#97
Гость

А у нас 8 лет в браке. Первые 5 лет мне и в голову ничего не приходило, поводов не было, я всегда думала, что измена не про нас. Но потом вот появилась эта. уже 3 года с периодичностью раз в полгода примерно, я на нее натыкаюсь. Стремно так и доказательств измены нет, и жить и ждать подвоха надоело. я понимаю что стала параноиком.

Это я, автор.

Гость
#98
Гость

А у нас 8 лет в браке. Первые 5 лет мне и в голову ничего не приходило, поводов не было, я всегда думала, что измена не про нас. Но потом вот появилась эта. уже 3 года с периодичностью раз в полгода примерно, я на нее натыкаюсь. Стремно так и доказательств измены нет, и жить и ждать подвоха надоело. я понимаю что стала параноиком.

да....это доводит..у подруги не было доказательств когда муж уходил на сутки..по рыбалкам охотам...видимо девице надоела неопределенность и она"сдала" мужа подруги...написала когда знала что муж подруги дома:" Доброй ночи любимка котик"...прикол в том,что эта Фроська у подругиного мужа была как " Константин Петрович" записана...подруга смеялась истерически-будила мужа и орала:ты г номик...??? Потом выбежала на улицу-упала на землю и рыла....ревела-рвала волосы-муж на руках отнес ее домой,а через неделю ее перекосило на одну сторону-иглотерапия плохо помогает

Гость
#99

Все не читала,но была у меня такая ситуация с мужем, ему тоже коллега звонила поздравлять с Новым годом лично, и по разным другим глупейшим поводам. Один раз он мылся в душе, а она позвонила- я взяла трубку- она ничего умнее не придумала, как спросить"А вы не знаете, как узнать баланс на телефоне?" Я ей объяснила как ни в чем не бывало. Она поблагодарила и больше не звонила. В другой раз он встретился со своей бывшей девушкой- и "просто по дружески с ней пообщался"- она восприняла это как призыв к примирению- и стала ему активно звонить- здесь я уже сказала, что или расходимся-или она тебе больше не звонит. Он ей при мне сказал, что ты мне больше не звони- у меня из-за тебя проблемы. Можете меня осуждать и говорить, что мужчине нужна свобода и доверие- но как говориться"доверяй, но проверяй" . И нужно ненавязчиво давать понять женщинам из его окружения, что вы у него есть. Появиться на работе по семейному делу, установить на его телефон свою фотку и т.д.

Вика
#100
Гость

да....это доводит..у подруги не было доказательств когда муж уходил на сутки..по рыбалкам охотам...видимо девице надоела неопределенность и она"сдала" мужа подруги...написала когда знала что муж подруги дома:" Доброй ночи любимка котик"...прикол в том,что эта Фроська у подругиного мужа была как " Константин Петрович" записана...подруга смеялась истерически-будила мужа и орала:ты г номик...??? Потом выбежала на улицу-упала на землю и рыла....ревела-рвала волосы-муж на руках отнес ее домой,а через неделю ее перекосило на одну сторону-иглотерапия плохо помогает

Гость

да....это доводит..у подруги не было доказательств когда муж уходил на сутки..по рыбалкам охотам...видимо девице надоела неопределенность и она"сдала" мужа подруги...написала когда знала что муж подруги дома:" Доброй ночи любимка котик"...прикол в том,что эта Фроська у подругиного мужа была как " Константин Петрович" записана...подруга смеялась истерически-будила мужа и орала:ты г номик...??? Потом выбежала на улицу-упала на землю и рыла....ревела-рвала волосы-муж на руках отнес ее домой,а через неделю ее перекосило на одну сторону-иглотерапия плохо помогает

Ужас)

Предыдущая тема