Гость
Статьи
Приятель упрекает, что …

Приятель упрекает, что я с ним не сплю! Нормально ли это?!

У меня есть приятель (по-другому не знаю, как и назвать его). Мы несколько раз спали вместе. Но кроме объятий и поцелуев ничего не было. Потому что мне не хотелось бы секса без отношений. Парень мне …

Гость
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, а зачем вы, "девственница", проводили вместе ночь с каким-то левым парнем? У вас мозгов совсем что ли нет? Спала она, видите ли, с ним, с объятиями и поцелуями.

Гость
#52

Неужто ТАКИЕ бывают? это какая мать родила "ЭТО"?!.................


ужас...................................

Гость
#53
Гость

Автор, а зачем вы, "девственница", проводили вместе ночь с каким-то левым парнем? У вас мозгов совсем что ли нет? Спала она, видите ли, с ним, с объятиями и поцелуями.

Вот именно! Вообще одно точно скажу если не хотите проблем с аллергиями всякими,
то найдите в Гугл рецепт стирального порошка из хозяйственного мыла..
Я нашла его на айрекоменде.
С тех пор как на нем перешли, у ребенка пропали все алергии а их было куча и на все!!!

Автор
#54
Гость

Автор, а зачем вы, "девственница", проводили вместе ночь с каким-то левым парнем? У вас мозгов совсем что ли нет? Спала она, видите ли, с ним, с объятиями и поцелуями.

спала, потому что влюбилась! Была немного выпившая после того, как гуляли (уж простите меня, порочную, за такие страшные грехи!). И он не "левый" парень, я же не с улицы привела его и в постель легла с ним. Его хорошо знаю, у нас общие друзья.

Гость
#55
Автор

Не собираюсь. Просто хочу понять, почему так относится ко мне

хотел переспать, но не получилось. я бы трубку бросила, а не слушала такого идиота

кся
#56
Автор

спала, потому что влюбилась! Была немного выпившая после того, как гуляли (уж простите меня, порочную, за такие страшные грехи!). И он не "левый" парень, я же не с улицы привела его и в постель легла с ним. Его хорошо знаю, у нас общие друзья.

Надо же было так унизить парня, это и называется "возбудим и не дадим". Это не просто френд-зона, а настоящее динамо.

Автор
#57
кся

Надо же было так унизить парня, это и называется "возбудим и не дадим". Это не просто френд-зона, а настоящее динамо.

унизила? Тем что не захотела спать? А он меня не унизил тем, что отношений, видите ли, он со мной не хочет, а секса ему подавай!

Гость
#58

Очень плохо с ним обошлась ты.

Автор
#59
Гость

Очень плохо с ним обошлась ты.

случаем, не наоборот?

Гость
#60

Нет, не наоборот. Ты не обижайся так, это просто от твоего незнания. К сожалению, тупость первых отношений может потом отразиться на последующем опыте, в т ч для твоего "приятеля", когда вы уже общаться даже не будете и ему надо будет свою жизнь устраивать.

Это просто бред бухать целоваться в кровати и обниматься, а потом обижаться, что парень почему-то хочет с тобой переспать. Извини если ты не понимаешь, то о чем тут говорить.

Автор
#61
Гость

Нет, не наоборот. Ты не обижайся так, это просто от твоего незнания. К сожалению, тупость первых отношений может потом отразиться на последующем опыте, в т ч для твоего "приятеля", когда вы уже общаться даже не будете и ему надо будет свою жизнь устраивать.

Это просто бред бухать целоваться в кровати и обниматься, а потом обижаться, что парень почему-то хочет с тобой переспать. Извини если ты не понимаешь, то о чем тут говорить.

понимаю, что правда бред. Не нужно было ночевать с ним. Что сама спровоцировала его. Но было так было! Все ошибаются. Теперь это повод с меня секс требовать? Или оскорблять? Чем я его обидела?

Автор
#62
Гость

Нет, не наоборот. Ты не обижайся так, это просто от твоего незнания. К сожалению, тупость первых отношений может потом отразиться на последующем опыте, в т ч для твоего "приятеля", когда вы уже общаться даже не будете и ему надо будет свою жизнь устраивать.

Это просто бред бухать целоваться в кровати и обниматься, а потом обижаться, что парень почему-то хочет с тобой переспать. Извини если ты не понимаешь, то о чем тут говорить.

понимаю, что правда бред. Не нужно было ночевать с ним. Что сама спровоцировала его. Но было так было! Все ошибаются. Теперь это повод с меня секс требовать? Или оскорблять? Чем я его обидела?

Зимцерла
#63

Парень, конечно, не ангел, не умеет красиво принимать отказ. Но:
Автор, как выше уже писали - не спите вместе с парнем, разогрев его объятиями и поцелуями, если 100% планируете не идти дальше. Это действительно "динамо", да и не каждого потом получится остановить, если решит "поднажать". Не создавайте сами проблемных ситуаций там, где их можно избежать, жизнь и так преподнесет их в изобилии

)))
#64
Автор

ГостьНет, не наоборот. Ты не обижайся так, это просто от твоего незнания. К сожалению, тупость первых отношений может потом отразиться на последующем опыте, в т ч для твоего "приятеля", когда вы уже общаться даже не будете и ему надо будет свою жизнь устраивать.



Это просто бред бухать целоваться в кровати и обниматься, а потом обижаться, что парень почему-то хочет с тобой переспать. Извини если ты не понимаешь, то о чем тут говорить.
понимаю, что правда бред. Не нужно было ночевать с ним. Что сама спровоцировала его. Но было так было! Все ошибаются. Теперь это повод с меня секс требовать? Или оскорблять? Чем я его обидела?

После всех комментариев вы еще спрашиваете, чем вы его обидели? Он воспринял ваше динамо как намеренное оскорбление. Примите это как расплату за ваш идиотизм и больше так не поступайте, только и всего.

)))
#65
Автор

спала, потому что влюбилась! Была немного выпившая после того, как гуляли (уж простите меня, порочную, за такие страшные грехи!). И он не "левый" парень, я же не с улицы привела его и в постель легла с ним. Его хорошо знаю, у нас общие друзья.

Автор, вам еще очень повезло, что он вас не изнасиловал. Вообще вам надо благодарить его за благородство, потому что он мог абсолютно безнаказанно вас поиметь. И вы бы никому не доказали, что, ложась с мужчиной в постель, не собирались заниматься сексом.

Гость
#66
Автор

унизила? Тем что не захотела спать? А он меня не унизил тем, что отношений, видите ли, он со мной не хочет, а секса ему подавай!

но если ты видела, что он не хочет отношений, то зачем легла с ним... по пьяни? тогда все с тобой понятно )) пьяная женщина своей п...де не хозяйка, мы уже знаем

Гость
#67

ты с ним побаловалась, вот и получила ответку ) не все же тебе развлекаться

Автор
#68

Сам ночевать напрашивался. А что секса не будет я сразу давала понять (ну, по крайней мере, мне так казалось). Это же не то, что я пообещала что-то, легла в постель и после этого не дала.

Зимцерла
#69

Как маленькая :) Вот как большинство женщин все надеются, что на них женятся, так и многие мужики ожидают секса и стараются его добиться, тем более при сне в одной постели. Даже если и тех и других прямым текстом предупреждать, что такого не будет...
"Не провоцируй" - вот полезная фраза.
Кстати, я вот не пойму, для Вас основная разница - это если бы он сказал, что Вы встречаетесь? Тогда бы переспали? А так спать нельзя, но ночевать с парнем, с которым не встречаетесь, в одной кровати и с петтингом, можно?

Автор
#70
Зимцерла

Как маленькая :) Вот как большинство женщин все надеются, что на них женятся, так и многие мужики ожидают секса и стараются его добиться, тем более при сне в одной постели. Даже если и тех и других прямым текстом предупреждать, что такого не будет...
"Не провоцируй" - вот полезная фраза.
Кстати, я вот не пойму, для Вас основная разница - это если бы он сказал, что Вы встречаетесь? Тогда бы переспали? А так спать нельзя, но ночевать с парнем, с которым не встречаетесь, в одной кровати и с петтингом, можно?

если честно, я уж совсем запуталась( Не знаю, кто прав, кто виновать и что теперь мне делать с ним. Да, если б были отношения - конечно был бы и секс. Меня обижает очень то, что ему просто переспать нужно, а я, по сути, не нужна. Понимаю, что сделала ошибку, ночуя с ним. Легла в кровать, потому что нравится он мне очень, был очень настойчав. Вот теперь и последствия. Что мне делать?

Гость
#71

Не ломайте себе голову этим вопросом. Дурачок какой-то. С нормальными общайтесь.

Гость
#72
Автор

Легла в кровать, потому что нравится он мне очень, был очень настойчав. Вот теперь и последствия. Что мне делать?

как-то странно он настойчив, не до конца )) что же он лег, а на самом главном не настоял? не торопите события, посмотрите на его поведение, четко донесите до него мысль что секс возможен только с тем, кто имеет чувстсва к вам и докажет это своими поступками

)))
#73
Автор

Сам ночевать напрашивался. А что секса не будет я сразу давала понять (ну, по крайней мере, мне так казалось). Это же не то, что я пообещала что-то, легла в постель и после этого не дала.

А вам 5 лет, вы отказать не можете? Какие вообще "ночевать," когда у вас даже намека на серьезные отношения не было??

Гость
#74
Автор

Сам ночевать напрашивался. А что секса не будет я сразу давала понять (ну, по крайней мере, мне так казалось). Это же не то, что я пообещала что-то, легла в постель и после этого не дала.

ночевать - это значит в разных постелях, а не в одной

Гость
#75

а вы с ним вместе легли, а теперь какую-то недотрогу перед ним корчите - так он понимает

Автор
#76

Что будет, если пересплю с ним?

Гость
#77
Автор

Что будет, если пересплю с ним?

лишишься невинности... больше ничего гарантировать не можем ))

)))
#78
Автор

Что будет, если пересплю с ним?

Нам-то откуда знать?

Гость
#79
Автор

Что будет, если пересплю с ним?

Опять с объятьями и поцелуями only? Действительно, интересно. Нам расскажите потом обязательно.

Гость
#80
Гость

ночевать - это значит в разных постелях, а не в одной

В стране режим экономии!

Гость
#81

Нет у него других вариантов, а вас все не получается уломать, вот и бесится.

Гость
#82

Мужчины такие глупые существа)) Взяли бы по_дро_чи_ли спокойно, это быстро и легко, нет, они зачем то на сексе настаивают, звонят, обижаются, устраивают истерики))

Гость
#83
Гость

Мужчины такие глупые существа)) Взяли бы по_дро_чи_ли спокойно, это быстро и легко, нет, они зачем то на сексе настаивают, звонят, обижаются, устраивают истерики))

Руку свою слишком уважают.

Гость
#84
Гость

Опять с объятьями и поцелуями only? Действительно, интересно. Нам расскажите потом обязательно.

если онли, то второго раза парень не переживет ))) и куда там родители смотрят, что она парней в дом таскает? а если по-нормальному переспят, то никто не знает, что будет... но чувств у него не появится от постели. если не было до, то не будет и после... разве что будет настаивать еще покувыркаться... но, может, и не самый плохой вариант невинности лишиться с тем, кто тебя не любит, но кто тебе приятен... тем более если автору уже есть 22 например.. главное понимать реалии, и не обижаться потом что все не закончилось свадьбой, а он уже с другими развлекается

Гость
#85
Гость

Мужчины такие глупые существа)) Взяли бы по_дро_чи_ли спокойно, это быстро и легко, нет, они зачем то на сексе настаивают, звонят, обижаются, устраивают истерики))

да идиотами себя выставляют и свои слабости показывают )))

Гость
#86
Гость

да идиотами себя выставляют и свои слабости показывают )))

Да ладно. Реально - своими ладошками брезгуют, а нами нет. И кто после этого идиоты?

Гость
#87
Гость

если онли, то второго раза парень не переживет ))) и куда там родители смотрят, что она парней в дом таскает? а если по-нормальному переспят, то никто не знает, что будет... но чувств у него не появится от постели. если не было до, то не будет и после... разве что будет настаивать еще покувыркаться... но, может, и не самый плохой вариант невинности лишиться с тем, кто тебя не любит, но кто тебе приятен... тем более если автору уже есть 22 например.. главное понимать реалии, и не обижаться потом что все не закончилось свадьбой, а он уже с другими развлекается

а если у него есть чувства? Бывают же идиоты, что любят голову морочить вот так

Гость
#88

тогда она должна решить, нужен ли ей нелюбящий или идиот... ну для одного раза сойдет, я думаю ))

Гость
#89

в любом случае жизнь все расставит по местам... я просто ей говорю, чтобы реально смотрела, не витала в облаках, чтобы потом больно не было

Гость
#90
Гость

Да ладно. Реально - своими ладошками брезгуют, а нами нет. И кто после этого идиоты?

с женщинами им приятнее, но напряжнее... вот и психуют... )))

Автор
#91

Можно по этому форуму проследить, как утихает моя обида на него. От решения вообще не общаться с ним ( в начале обсуждения) к мыслям реально переспать с ним. Да, мне уже есть 22. Он меня очень привлекает физически. И, скажу честно, хоть понимаю, что это наивный и ужасный бред, но во мне теплется надежда, что после секса он ко мне привяжется. Но, опять-таки, если реально оценивать ситуацию, я боюсь, что после того, как пересплю, влюблюсь в него. А человек будет воспринимать меня только как давалку какую-то.

Гость
#92

тут уж вам никто гарантий дать не сможет, это ваша жизнь и ваши чувства, вам и рисковать... даже он вам ничего обещать не сможет. люди могут любить, а потом внезапно разлюбить... он сам еще не знает, что и как будет. откуда вам или нам об этом знать-то

Гость
#93

отношения это всегда риск, в них всегда есть место боли, даже когда любовь взаимна. когда идешь на отношения - всегда идешь на риск

Гость
#94
Автор

А человек будет воспринимать меня только как давалку какую-то.

Я скромный человек, ухаживал с уважением, с восторженными речами. 0 реакции, одни насмешки. Потом, в гневе сказал, что хочу "жестко чпокнуть, чтобы сравнить c другими" - девушка взбесилась, разрыдалась, а потом пригласила к себе, но "только, чтобы без попки". Я пришел, заказал еду, поужинал.. и .. просто уехал. Мне самому стало настолько противно.

Гость
#95
Гость

Я скромный человек, ухаживал с уважением, с восторженными речами. 0 реакции, одни насмешки. Потом, в гневе сказал, что хочу "жестко чпокнуть, чтобы сравнить c другими" - девушка взбесилась, разрыдалась, а потом пригласила к себе, но "только, чтобы без попки". Я пришел, заказал еду, поужинал.. и .. просто уехал. Мне самому стало настолько противно.

До этого за пол года 2 раза поцеловала в щечку! Одуреть какая романтика.

Гость
#96
Автор

А человек будет воспринимать меня только как давалку какую-то.

Так что совет, ищите нормального парня, а этому пусть как моя знакомая достаются!

Автор
#97

Спасибо за совет. Для себя я сделала вывод, что приглашать его к себе для секса точно не буду. Если это и случится, то точно не так

маруська
#98

будьте готовы, что на вас будут очень сильно психологически давить. Доводить до слез, до истерики, вызывать у вас нужные эмоции. И а) либо бросайте трубку еще на первой оскорбительной ноте или б) одарите его в ответ такой речью, чтобы ему поплохело. Это не мир добрых людей. Учитесь словесно наносить такой эмоциональный урон, чтобы ему споминать вас страшно было. Кстати, по поводу "он мне нравится" - вы погорячились.

Гость
#99

Я думаю, что необязаны. А почему он так сказал? Он обижен на всех женщин и считает их доступными. Зачем оскорбил? Потому что он хам и не уважает вас, либо у него в жизни что-то произошло и он решил на вас злобу сорвать.

А
#99

Что за бред? Он её оскорбил, а она тут ещё размышляет, переспать с ним или нет? Тем более, он же дал понять, что отношений не хочет. И после секса он НЕ привяжется, это только у женщин так бывает, не у мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема