Гость
Статьи
опытные мужчины - …

опытные мужчины - мачо, опытные женщины - фу, как не стыдно?

ну действительно, девушек особо не парит, если их парень имеет богатый сексуальный опыт. Наоборот, это приветствуется. А если у девушки было слишком много парней, то мужчины "брезгуют" что ли

Наталья
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Дарима
#101
Пушистик_

А пускать в этот "домик" (слово-то, блин, какое) мужика, который уже в сотне таких "домиков" перебывал и неизвестно что оттуда принёс - это как, нормально, что ли?

Ну и что? Побывал и побывал. можно медсправку попросить, если есть подозрения.

Гость
#102
Дарима

Ну и что? Побывал и побывал. можно медсправку попросить, если есть подозрения.

чаще всего о наличии инфекции он и сам может даже не подозревать. как например хламидиоз в большинстве случаев протекает бессимптомно, но может вызвать бесплодие. и как много неграмотных людей когда дело касается интимного здоровья....

Гость
#103
Дарима

Ну и что? Побывал и побывал. можно медсправку попросить, если есть подозрения.

ну а если МЧ в начале отношений заявить о справке, думаю, что на том они и закончатся

Дарима
#104
Гость

чаще всего о наличии инфекции он и сам может даже не подозревать. как например хламидиоз в большинстве случаев протекает бессимптомно, но может вызвать бесплодие. и как много неграмотных людей когда дело касается интимного здоровья....

Ну презервативы есть же.

Дарима
#105
Гость

ну а если МЧ в начале отношений заявить о справке, думаю, что на том они и закончатся

почему?

Гость
#106
Дарима

Ну презервативы есть же.

а еще есть мужчины, которые их терпеть не могут, ну вот категорически не признают. как мой бывший оправдывал себя "ну вроде не с бомжихами же чпокался", хотя и не побрезговал присунуть даме без всякой защиты, зная что в ней половина района была.

Гость
#107
Дарима

почему?

потому что он оскорбиться, у него же с конца ничего не капает, и вообще за кого его принимают

Дарима
#108
Гость

а еще есть мужчины, которые их терпеть не могут, ну вот категорически не признают. как мой бывший оправдывал себя "ну вроде не с бомжихами же чпокался", хотя и не побрезговал присунуть даме без всякой защиты, зная что в ней половина района была.

Ну если мужчина о здоровье не беспокоится и ему плевать,сможет он иметь здоровых детей,не заразится ли он СПИДом,такого уже ничего не спасет. Скорее всего,он и в других областях также безответственен.

Дарима
#109
Гость

потому что он оскорбиться, у него же с конца ничего не капает, и вообще за кого его принимают

Можно же оюъяснить. Если хотят здоровых детей,обследуются просто для полной уверенгости.

Гость
#110
Дарима

Ну если мужчина о здоровье не беспокоится и ему плевать,сможет он иметь здоровых детей,не заразится ли он СПИДом,такого уже ничего не спасет. Скорее всего,он и в других областях также безответственен.

о да, полностью согласна. но тут еще может быть не только безответственность, но и незнание, неграмотность.

Гость
#111

нет разницы,мне было бы противно,если у мужика много женщин было

Дарима
#112
Гость

о да, полностью согласна. но тут еще может быть не только безответственность, но и незнание, неграмотность.

Она не освобождает от ответственности. инет сейчас даже в тайге есть,значит, все можно узнать.

Гость
#113

вы не правы, я разговаривала с гинекологом по этому поводу спрашивала специально, она сказала, все к у и разные, один слегка влево скошен, другой вправо, третий толще, четвертый - уже и когда 1 партнер - то влагалище приспосабливается под его форму что-ли, когда много - влагалище растягивается постоянно и во все стороны, в общем она говорила, что да, потом грубо говоря по народному, ТАМ у женщины всё раз ъ ё б а н о

Одна бабка сказала, это из этой серии сказано. Один парень тоже подобную ***** мне гнал. Там смысл был в том что вагина как-то привыкает к его размерам и женщина только с ним может кончить. Практика показала, что это не так. И по поводу разъбанности тоже, после родов там может кое что поменяться, но не после куев.

Гость
#114
Пушистик_

Такие качества, как нравственность, разборчивость и верность, не являются сугубо мужскими или сугубо женскими.

Правда! Этой фразой исчерпывается вся тема. Остальная трескотня - от лукавого.

Таракан
#115
Наталья

просто если сказать любимому мужчине, что у тебя до него было много половых партнёров, к примеру 20-30, то может и бросить

А может и будет прав???

Гость
#116
Дарима

Ну если мужчина о здоровье не беспокоится и ему плевать,сможет он иметь здоровых детей,не заразится ли он СПИДом,такого уже ничего не спасет. Скорее всего,он и в других областях также безответственен.

+1

Гость
#117
Таракан

А может и будет прав???

будет прав, если он разборчив сам, в ином случае он другой и не заслуживает.

кротя
#118
Дарима

Ну девушке вообще-то детей роржать. Я бы тоже побрезговала поселить своего ребенка в домик, в который предварительно слило пол-Китая.)))

Есть специальные средства, предохраняющие от слития. В меня никогда никто ничего не сливал хотя мужчин было ооочень много.

Гость
#119
кротя

Есть специальные средства, предохраняющие от слития. В меня никогда никто ничего не сливал хотя мужчин было ооочень много.

много-это сколько? и что за средство?

кротя
#120
Гость

много-это сколько? и что за средство?

презерватив вообще то.
Много - не помню сколько, но наверно больше 50-ти

Гость
#121
кротя

презерватив вообще то.
Много - не помню сколько, но наверно больше 50-ти

А вы замужем? дети есть?
Никогда не понимала женщин, у которых было много мужчин. Неужели все нравились? Не было ли после каких-то мужчин чувства сожаления, что был с ними секс, честно? Никогда прошлое "тяжелым грузом" в виде воспоминаний не давит на вас?
У моего мужа, подозреваю, было много женщин. Я иногда ревную его к прошлому. Как представлю, как он с другими. Наверное, было бы справедливее, если бы пары собирались по опыту: опытные с опытными, а малоопытные(скорее, избирательные и не приемлющие большого кол.пол.партнеров)-с такими же.

гость
#122
Наталья

ну действительно, девушек особо не парит, если их парень имеет богатый сексуальный опыт. Наоборот, это приветствуется. А если у девушки было слишком много парней, то мужчины "брезгуют" что ли

автор

можешь *** с кем попало


модно же быть лядью.

Гвалхгвин
#123
Наталья

ИнаяМашенька

хорошо, тогда вопрос возобновлён))) почему тогда женщина, скажем так, не столь желательна при большом опыте ( 20-30-50 и больше мужчин, не знаю, сами додумайте сколько, кому и 5 много)

- тут выше уже говорили про генетику но не объяснили что к чему. есть такой эволюционный механизм направленный на минимизацию последствий инбридинга (у всех высших млекопитающих) благодаря которому в матке женщины остается генетический материал от всех ее сексуальных партнеров (без презерватива разумеется) и при зачатии весь этот мусор от прошлых похождений встраивается в зиготу случайным образом способствуя расширению наследуемых признаков (наследственный алкоголизм и прочее) инстинкт мужчины об этом знает и противится вызывая чувство подсознательной брезгливости (как и любой инстинкт он разумеется может быть преодолен разумом. но это не значит что он будет молчать) именно поэтому во всех человеческих сообществах на протяжении всей истории существует культ девственности (а вовсе не потому что все мужчины боятся сравнения как любят говорить некие альтернативно одаренные женщины) данный эволюционный механизм используется например в коневодстве аж с 19 века...

шуга
#124

Неправда, ненавижу Бл*****во! Как у мужчин так и у женщин в равной степени. Терпеть не могу и не уважаю ба бников и никогда с ними не связывалась и не собираюсь. Люди, которые истекают слюнями при виде противоположного симпатичного объекта и разделяют секс и любовь - для меняи фу

Мчн
#125
Гость

нет, им можно, потому что они мужики)) вы разве не знали?)) и кстати именно таких по большей части волнует количество партнеров у девушки

Так надо делать различие. Если он пол города пере ахал и все девушки были уже не девственны, то в чём же виноват мужик?

Гость
#126

Бред про чашки и чай, замочки и ключики,разъёмы и всякую прочую фуйню несут не шибко умные товарищи.

Гость
#127
Гвалхгвин

НатальяИнаяМашенька

а если трахалась с презервативом то ребенок гандоном родиться?

хорошо, тогда вопрос возобновлён))) почему тогда женщина, скажем так, не столь желательна при большом опыте ( 20-30-50 и больше мужчин, не знаю, сами додумайте сколько, кому и 5 много)
- тут выше уже говорили про генетику но не объяснили что к чему. есть такой эволюционный механизм направленный на минимизацию последствий инбридинга (у всех высших млекопитающих) благодаря которому в матке женщины остается генетический материал от всех ее сексуальных партнеров (без презерватива разумеется) и при зачатии весь этот мусор от прошлых похождений встраивается в зиготу случайным образом способствуя расширению наследуемых признаков (наследственный алкоголизм и прочее) инстинкт мужчины об этом знает и противится вызывая чувство подсознательной брезгливости (как и любой инстинкт он разумеется может быть преодолен разумом. но это не значит что он будет молчать) именно поэтому во всех человеческих сообществах на протяжении всей истории существует культ девственности (а вовсе не потому что все мужчины боятся сравнения как любят говорить некие альтернативно одаренные женщины) данный эволюционный механизм используется например в коневодстве аж с 19 века...

Гость
#128
Sergey

пока женщины и мужчины разные (пока что), разные их качества являются достоинствами для одних и недостатками для других.

ну просто погулять все любят, мужики хотят себе позволять удовольствий, а женщинам в том же отказывать. но слава богу, на дворе не 19 век ))

Гость
#129
гость

Наталья
ну действительно, девушек особо не парит, если их парень имеет богатый сексуальный опыт. Наоборот, это приветствуется. А если у девушки было слишком много парней, то мужчины "брезгуют" что лиавторможешь *** с кем попаломодно же быть лядью.

да не модно, просто мужики себе во все времена это позволяли, а для женщины - терпение и воздержание. типа мужчины немоногамны. а вот женщинам можно подумать не осточертеет один и тот же мужик за много лет
просто мужики хотят себе позволять. а женщины чтобы себя сдерживали. а с чего вдруг? воздерживайтесь сами

Гость
#130

разная физиология, разное строение тел!!! нельзя женщине иметь больше одного партнера, если она сама себя потом не очищает! мужикам можно всех, никак не влияет

Гость
#131
Гость

ГвалхгвинНатальяИнаяМашенька

Что вы несете?!!! Где вы учились?! Никакого "мусора" в организме не остается, кроме заразных заболеваний, которые лечатся! Надо их стараться не подхватывать или уж вовремя вылечивать, и все будет нормально. Все эти безумные теории придумали комплексанутые, неуверенные в себе мужики. Дамы, не комплексуйте. Это мужики придумали, чтобы нам было стыдно жить полноценной сексуальной жизнью, и мы их этим не смущали. Живите, как вам нравится. Стыдиться тут нечего. 21-й век на дворе, пояса верности остались только в музеях.






хорошо, тогда вопрос возобновлён))) почему тогда женщина, скажем так, не столь желательна при большом опыте ( 20-30-50 и больше мужчин, не знаю, сами додумайте сколько, кому и 5 много)

- тут выше уже говорили про генетику но не объяснили что к чему. есть такой эволюционный механизм направленный на минимизацию последствий инбридинга (у всех высших млекопитающих) благодаря которому в матке женщины остается генетический материал от всех ее сексуальных партнеров (без презерватива разумеется) и при зачатии весь этот мусор от прошлых похождений встраивается в зиготу случайным образом способствуя расширению наследуемых признаков (наследственный алкоголизм и прочее) инстинкт мужчины об этом знает и противится вызывая чувство подсознательной брезгливости (как и любой инстинкт он разумеется может быть преодолен разумом. но это не значит что он будет молчать) именно поэтому во всех человеческих сообществах на протяжении всей истории существует культ девственности (а вовсе не потому что все мужчины боятся сравнения как любят говорить некие альтернативно одаренные женщины) данный эволюционный механизм используется например в коневодстве аж с 19 века...

Кэт
#132

Распутный мужчина не лучше распутной женщины. Береги честь смолоду...

Гость
#133

да, мужчина гуляющий это мачо, причем сами девушки к нему липнут, зная что он настолько востребован, гулящая девушка же считается парнями дешевкой и юзается только для секса, и то если парень не брезгливый

так считалось всегда, считается и будет считаться

Мурчалка
#134

ИМХО, это личное дело и мужчины, и женщины - сколько у них в постели было и кого. Отчитываться по бывшим партнерам они ни перед кем не обязаны.
Меня как-то удивляет позиция, что, дескать, у кого было много связей - тот уже хуже завязывает отношения. С чего бы это? Если человек любил - это же прекрасно. Он чувствовал, думал, переживал, развивался. И, что очень важно, это был практический опыт, а не теортические построения на основе книжек и фильмов, которые далеки от реальности. Не зря же так ценятся зрелые люди. Они потому и стали зрелыми, что накопили и осмыслили жизненный опыт. А к нему относятся и отношения, и секс как часть этих отношений.
Про себя могу сказать такую вещь. Мне было 20 лет, когда я впервые легла в постель с мужчиной. И если бы он на тот момент был девственником - я нервничала бы намного больше. И он наверняка тоже =) А его наличие-отсутсвие у меня сексуальных партнеров вообще не заботило. Наличие плевы - да, оно мешает просто, и лучше бы ее не было. Но переживать по поводу того, что девушка с кем-то до тебя спала - это так же глупо, как переживать из-за того, что она с кем-то встречалась или вообще влюблялась. Я как-то обсуждала эту тему с одним из друзей, и он выдал мне такое: "Мне как-то пофигу, что у нее было до меня, если это не криминал и не клиника. Мне важнее, чтобы она не спала с другими, когда спит со мной".

Мурчалка
#135

И еще одно удивившее. Многие тут настойчиво цепляются за то, что парню для того, чтобы уложить девушку в постель, надо прилоджить много усилий. И раз он уложил многих, значит, крут, мачо и что там еще. Ну и для девушки - что ей нужно только ноги раздвинуть, а усилия нужно прикладывать, чтобы в постели не оказаться.
Но женщины тоже хотят секса. И, кстати, успешно соблазняют мужчин, если им хочется. Женщины влюбляются и хотят того, в кого влюбились. В упор не вижу, что в этом плохого. И даже если она не влюбилась - у нее живое, сильное, здоровое тело. У нее гормоны. Ну вот НУЖНО ей. Мужчины, ну сами же такие в большинстве своем, должно же быть понятно =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: