Гость
Статьи
Мч подарил на день …

Мч подарил на день рождения гель для душа и крем из Орифлейм за копейки!

Я в шоке. С парнем встречаемся почти год. Деньги у него есть, хорошая машина, квартира, короче при деньгах... На его день рождения. , я подарила ему дорогие часы, хоть. И денег у меня мало! А он что? …

Инночка
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Правильно, что подарил. Потому что вы - дешевая потас----ха, которая спит просто так не с мужем.Молодец! он вас оценил)))

Гость
#102

Мухахахаха )))) *** продешевила )))))))

Гость
#103
Ольга

Думаю, что мужчина делает подарки на ту сумму, на которую оценивает свою женщину! Мой супруг, когда еще не были женаты и не особо зарабатывали, в кредит залез, чтобы мне телефон навороченный купить, о котором все знакомые бредили и это через полгода как начали встречаться! До сих пор, если дарит подарок - то с размахом, если цветы - то охапками, 6 лет уж женаты!)))
А до него парень, хорошо зарабатывающий, за полгода "встречалок" одну розу подарил и барахло всякое, аргументировав это тем, что "не дорог подарок - дорого внимание!".

Хорошего алененка нашла,звизду подороже продала.

Гость
#104
Гость

ему похоже мама посоветовала) он то скорее всего и не разбирается ни в гелях и кремах, ни в том сколько это может стоить и какое у них качество, а "девочки это любят" и все.

А он мог сравнить стоимость "этого" и часов, полученных им от неё?
Хотя тема разводка...

Гость
#105
Инночка

Какая разница сам или не сам! Если ему и кто-то помог выбрать подарок, то он ведь сумму назначает. А это копейки. Как будто он не знает, что это дешевка. Я такая злая! И гель просто кошмар с кремом.

Теперь точно видно, что разводка.
Нарочно написано посмешнее ("кошмар с кремом").

Гость
#106
вэкаа

Мой молодой человек из состоятельной семьи ,но мне рассказывал что бывшим своим дарил гель для душа "типа полезная вещь"но мне подарил на НГ без всяких намеков часы,шокалад ручной работы,пижамку (классную),наушники.без намёк . может Ваш молодой человек изменится как и мой.

А шоколад ручной работы чем лучше?
Никогда не ем. Его лепили руками..

Гость
#107

А часы дарить не принято.

Гость
#108

Плюсуюсь. Либо подарок выбирала мама, либо ему на вас все равно, купил первое, что подвернулось. Я своему бывшему сделала в свое время неплохой подарок на НГ, он не купил ничего. 2 января поехали за продуктами в магазин типа "Ашана", он там выбрал дешевую мягкую игрушку и торжественно ее мне вручил.

смышленая
#109
Инночка

что вы несете? Я просто хочу банального уважения к себе, мне даже подруги такого никогда не дарят, и я им тоже. На его день рождение я тоже не скупилась! Не носки же я ему с бритвой подарила

А вы в следующий раз именно это ему и подарите)))) я серьёзно

Гость
#110
Анн

ведь мужик должен зарабатывать и тратить деньги на женщину, ну никак не наоборот!!!

Мужик потребляди ничего не должен.

Гость
#111
Инночка

Я в шоке. С парнем встречаемся почти год. Деньги у него есть, хорошая машина, квартира, короче при деньгах... На его день рождения. , я подарила ему дорогие часы, хоть. И денег у меня мало! А он что? Подарил мне гель и крем! Из орифлейма! Я на сайте посмотрела цену, чуть не упала. Гель даже 100рублей не стоит , а крем около 150ти. Нормально? И преподнёс он мне это с таким лицом, словно это что-то дорогое и ценное. Я рассчитывала получить что-нибудь из ювелира ,но никак не шлак из орифлейма. Я вообще не думала,что он там что-то выписывает... Что мне делать с нашими отношения после такого поступка с его стороны? Неужели придется его бросить? Ваше мнение.

Автор Бляdин@ прод@жн@я

Гость
#112
Джей

. Капец, как не красиво. Если нет чувств, надо сразу ставить точки над I. Лучше сразу говорить, что у вас разные дороги, чем вот так показывать свое равнодушие. Это просто откровенное неуважение к человеку. К тому же демонстративное.

Я вот пытаюсь от своего парня уже год уйти . Он меня не отпускает, говорит, что все мне простит, даже измену. В том году поругались сильно, я на 2 недели приехала к родителям за 1000 км. Так он и туда приперся. Как вот от него уйти? Только если переехать в другую страну. Легко сказать, расставить все точки над I. А на практике это слезы, истерики, угрозы самоубийства, шантаж и т.д

Гость
#113
Гость

ОльгаДумаю, что мужчина делает подарки на ту сумму, на которую оценивает свою женщину! Мой супруг, когда еще не были женаты и не особо зарабатывали, в кредит залез, чтобы мне телефон навороченный купить, о котором все знакомые бредили и это через полгода как начали встречаться! До сих пор, если дарит подарок - то с размахом, если цветы - то охапками, 6 лет уж женаты!)))

А до него парень, хорошо зарабатывающий, за полгода "встречалок" одну розу подарил и барахло всякое, аргументировав это тем, что "не дорог подарок - дорого внимание!".Хорошего алененка нашла,звизду подороже продала.

Н и щ и е алени, ***** и жадные х у и никому даром не нужны. Только страшным, толстым и старым богатым теткам. Стань лучше голубым! Есть шанс найти папика и продаться ему:)

Гость
#114
Гость

Мужик потребляди ничего не должен.

Женщина нищему неудачнику тоже ничего не должна, только изменять направо и налево, большего ты не заслужил

Гость
#115

Мне был бы неприятен такой подарок. Мне кажется не так уж вы ему дороги. Какие подарки-такое иотношение!!

Гость
#116
Гость

ГостьОльгаДумаю, что мужчина делает подарки на ту сумму, на которую оценивает свою женщину! Мой супруг, когда еще не были женаты и не особо зарабатывали, в кредит залез, чтобы мне телефон навороченный купить, о котором все знакомые бредили и это через полгода как начали встречаться! До сих пор, если дарит подарок - то с размахом, если цветы - то охапками, 6 лет уж женаты!)))



А до него парень, хорошо зарабатывающий, за полгода "встречалок" одну розу подарил и барахло всякое, аргументировав это тем, что "не дорог подарок - дорого внимание!".Хорошего алененка нашла,звизду подороже продала.
Н и щ и е алени, ***** и жадные х у и никому даром не нужны. Только страшным, толстым и старым богатым теткам. Стань лучше голубым! Есть шанс найти папика и продаться ему:)

Ты то потрблядька молчи лучше,твой чувак найдет таки когданить бабу нормальную и сьебет от тя подальше )))

Гость
#117
Гость

Женщина нищему неудачнику тоже ничего не должна, только изменять направо и налево, большего ты не заслужил

Да с тобой то все понятно *** ;))

Гость
#118
Гость

Женщина нищему неудачнику тоже ничего не должна, только изменять направо и налево, большего ты не заслужил

Так ты ***** а не женщина,запомни это.

Гость
#119

Тема веселая) Либо парень с Марса, либо Автор темы в действительности крайне меркантильная. Иначе я не знаю, как объяснить такой подход)

Гость
#120
Гость

ГостьГостьбросай его срочнь



кому он нужен то



молодой, при деньгах, с квартирой и машиной. пфф. никому не упал такой, поверь мне

И не говорите! Нищеброд такой! Даже колечко с брюликом не может купить! Гнать таких надо ссаными тряпками!
ГостьГостьбросай его срочнь



кому он нужен то



молодой, при деньгах, с квартирой и машиной. пфф. никому не упал такой, поверь мне

И не говорите! Нищеброд такой! Даже колечко с брюликом не может купить! Гнать таких надо ссаными тряпками!
Моей подружке парень подарил на д.р мерседес. Парень!!! А не муж. Мой бойфренд мне часто дарит что-то из LV и Chanel. Поэтому, да надо гнать. Чем дольше автор с нищим и жадным, тем меньше у нее шансов встретить богатого и щедрого.

Я думаю, гель для душа в подарок - троллинг и стеб высшей касты.
А что касается нищий-жадный, не утрируйте, не подарками едиными жизнь красна и жадность не зависит от социального уровня. Ценить и любить необходимо человека в первую очередь.

Гость
#121
Это я

А по-моему, разводилово все это.Инночка не ответила ни на один конкретный вопрос.Спросили ее, каким образом, встречаясь год, она не заметила, что он жадный? Нет ответа.Что он дарил Инночке на Новый год, 8 марта, день Валентина?Нет ответа.Какой марки Инночка подарила часы? Ведь это было фуфло явное.Нет ответа.
Потому как разводилово, да, Инночка?

Ну конечно же ДА))) и это сразу заметно)))

Эдвина
#122
!!!

Может Вы воняете, вот он и решил подарить подарок с намеком

+100000000

Гость
#123

Дама вонючка,вот он и позаботлся об ее гигиене )))))),вонь правда не прошла и докатилась до вуменсру ))))

#124

Возможно он вас проверяет, подумайте нужен ли вам такой мч, который вам не доверяет.

Гость
#125
гость

мальчик. всё что до 30-это мальчик. ну и плюс воспитание. в душе он мальчик)

ну мальчик а это лет 15, а 30? какой там мальчик бредишь что ли

12
#126

если в отношениях у вас все хорошо и стабильно . Вы не должны ждать подарка как маны небесной ... а держаться за отношения ... потом будет создана другая тема . мне 35 не вышла замуж ,так как ждала дорого подарка на ДР , а мне никто не дарил . А так вы своими айфонами ,планшетами цепочками, которые вам сосунки дарят в надежде ,что вы дадите взамен ему , а не другому опускаетесь ниже плинтуса . Ну и чего , если не подарил вам планшет - иди и заработай !

Гость
#127

Р А З В О Д К А , т у п о й ку ри цы! Как д у р ы , за *бали уже всеххх!!!!!!!!!!!!

Гость
#128
Ольга

Думаю, что мужчина делает подарки на ту сумму, на которую оценивает свою женщину! Мой супруг, когда еще не были женаты и не особо зарабатывали, в кредит залез, чтобы мне телефон навороченный купить, о котором все знакомые бредили и это через полгода как начали встречаться! До сих пор, если дарит подарок - то с размахом, если цветы - то охапками, 6 лет уж женаты!)))
А до него парень, хорошо зарабатывающий, за полгода "встречалок" одну розу подарил и барахло всякое, аргументировав это тем, что "не дорог подарок - дорого внимание!".

муж -- нищеброд? умные люди никогда не будут брать кредит на подарок, только нищеброды, чтобы пустить пыль в глаза....

#129

Все очень просто, он-жмот! А это неизлечимо..)

#130

Мне как-то мч дарил книжку, а потом спустя время на д.р подарил к этой книге так понимаю железную закладку, еще был браслет бижутерия, ну как детская, я была у шоке))))

304
#131

Срочно такого надо бросать!!! Может, ему тогда в дальнейшем повезет. И следующая девушка будет ценить его на за подарки, а за то, что он такой, как есть.
А если серьезно...Не все умеют выбирать нужные подарки, такие, чтобы сделать приятное любимому человеку (это не о стоимости). Я, например, не умею. Ну, нет... На ДР друзьям в нашем кругу все просто - деньгами скинулись и все.

304
#132
ladyxxxxx

Мне как-то мч дарил книжку, а потом спустя время на д.р подарил к этой книге так понимаю железную закладку, еще был браслет бижутерия, ну как детская, я была у шоке))))

Вам книжка-то понравилась?)) лучший подарок - книга!

Corner
#133

Забавная история, обычно бывает наоборот, на 8 марта планшет, на 23 февраля - носки. А тут вот оно как, все наоборот вышло :)

Ну, а по теме, либо уж откровенный жлоб, либо проверяет на вшивость, ни то ни другое к дальнейшим отношениям не ведет.

#134
304

Вам книжка-то понравилась?)) лучший подарок - книга!

Книжку я начала была читать и не прочла, я читаю книги немного в другом жанре)

Гость
#135
ladyxxxxx

Книжку я начала была читать и не прочла, я читаю книги немного в другом жанре)

Донцову )))

Алекс
#136

как то поверхностно сказано какие часы вы ему подарили.. Но я уверен что это не Омега или Вашерон Константин)) возможно продавец вам продал копию по солидной цене, в часах если не разбираетесь лучше не дарить) там реально разница гиганская, как оригинальном и поддельном iPhone

Кирилл
#137

Да ты мать,кусок безнравственного дерь ме ца! Значит в денежку все у нас упирается?! Ай-ай-ай... И как не хорошо то !

Умница
#177
Костя

Обмельчали бабёнки, за подарки продаются)

"Мужик нынче пошёл,- ни любви, ни дорожки женщине не даёт почистить." от того и продаются...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: