Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с любовницей мужа

История длинная. Писать буду много в комментариях. Мне нужен совет мудрых женщин: как поступить? Начну с начала. В 17 лет познакомилась с симпатичным мальчишкой и влюбилась. У меня 1 курс института, у …

Забава Путятична
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лень
#101

Кстати, только сейчас заметила: тема-то называется - познакомилась с любовницей МУЖА.

Вы его до сих пор СВОИМ мужем считаете?

т.е., если бы вы написали - познакомилась в любовницей бывшего мужа. все бы сразу сказали - ну и че? А вы решили загнуть так, что не распутать.
А история-то умещается в один небольшой абзац, где заключением вам будет только то, что вы его до сих пор любите.

Гость
#102
Лень

Кстати, только сейчас заметила: тема-то называется - познакомилась с любовницей МУЖА.

Вы его до сих пор СВОИМ мужем считаете?

т.е., если бы вы написали - познакомилась в любовницей бывшего мужа. все бы сразу сказали - ну и че? А вы решили загнуть так, что не распутать.
А история-то умещается в один небольшой абзац, где заключением вам будет только то, что вы его до сих пор любите.

Если бы написала бывшего мужа, не думаю, что сюда бы зашло так много людей. Тут Вы правы. Насчет того что люблю... уже давно никаких чувств не испытываю. Любила, потом ненавидела, а потом стала равнодушной. Я уже не в том возрасте, чтобы изображать из себя Джульетту))).

Лень
#103
Гость

Знаю все от общих знакомых, все-таки бывший муж и его любовница три года вместе, понятно, что засветились. А люди недобрые))) докладывают все. И тут Вы правы, я не интриганка((( и по большому счету все это мне совершенно не нужно. Наверное женское любопытство сыграло дурную шутку и стала общаться. Боюсь добром это не кончится. Даже не со стороны бывшего, а со стороны моего настоящего мужа, он очень ревнив и проверяет мои знакомства в соцсетях. Он не из тех людей, которым стыдно копаться в личной жизни. А бывшего ненавидит и даже бесится, когда моя дочь с ним по телефону говорит.

Ой, хватит уже. Все ясно. Просто останавливаете разговор, съезжая на дела свои, на нужды нынешнего мужа, на вспоминание о том, что у вас все сейчас хорошо и пропадаете из соц.сетей на неопределенный срок, раз такая вежливая и не можете отшить. Появитесь там через пару месяцев, чтобы подзабылась эта эйфория доверчивости и все пришлось заново ей восстанавливать. Когда же уладите с квартирой, можете вообще игнорить эту прилипалу.

Общим знакомым можно сказать,что вы не хотите ВООБЩЕ ниче знать - обычно люди понимают и больше тему не трогают. Но вы ведь сами хотите знать, правда? )

Разрабатываем попку вместе
#104

Девочки, ещё на заре юности в одной из кинематографических сцен я почерпнула для себя любопытное практическое решение касающиеся анального секса. В фильме "Город Бога" зрелая искушённая дама давала наставления молодой дурнушке на предмет тонкостей анальной любви: нужно засунуть в попку нагретый банан в презервативе, после чего предоставить раззадоренное очко мужчине.
"Тебе покажется будто ты летаешь"
Надо сказать фильм оставил яркий противоречивый эмоциональный шлейф.
Я тут же поспешила проверить совет на практике))) Результат превзошёл ожидания.
Предварительно перед каждым свиданием я делала травяные клизмочки, чтобы быть во всеоружии. Многие неопытные дамы упускают этот важный момент из виду к сожалению))
Расскажите как вы разогреваете свою попку и знаком ли вам вышеописанный способ?

Гость
#105
Лень

ГостьЗнаю все от общих знакомых, все-таки бывший муж и его любовница три года вместе, понятно, что засветились. А люди недобрые))) докладывают все. И тут Вы правы, я не интриганка((( и по большому счету все это мне совершенно не нужно. Наверное женское любопытство сыграло дурную шутку и стала общаться. Боюсь добром это не кончится. Даже не со стороны бывшего, а со стороны моего настоящего мужа, он очень ревнив и проверяет мои знакомства в соцсетях. Он не из тех людей, которым стыдно копаться в личной жизни. А бывшего ненавидит и даже бесится, когда моя дочь с ним по телефону говорит.


Ой, хватит уже. Все ясно. Просто останавливаете разговор, съезжая на дела свои, на нужды нынешнего мужа, на вспоминание о том, что у вас все сейчас хорошо и пропадаете из соц.сетей на неопределенный срок, раз такая вежливая и не можете отшить. Появитесь там через пару месяцев, чтобы подзабылась эта эйфория доверчивости и все пришлось заново ей восстанавливать. Когда же уладите с квартирой, можете вообще игнорить эту прилипалу.

Общим знакомым можно сказать,что вы не хотите ВООБЩЕ ниче знать - обычно люди понимают и больше тему не трогают. Но вы ведь сами хотите знать, правда? )

Не правда. И говорила. Кто-то понимает, а кто-то считает своим долгом доложить что у него и как. Мне пришлось даже бывшую свекровь в черный список занести, ну любит женщина как выпьет мне звонить и рассказывать все. Достала

Гость
#106
Разрабатываем попку вместе

Девочки, ещё на заре юности в одной из кинематографических сцен я почерпнула для себя любопытное практическое решение касающиеся анального секса. В фильме "Город Бога" зрелая искушённая дама давала наставления молодой дурнушке на предмет тонкостей анальной любви: нужно засунуть в попку нагретый банан в презервативе, после чего предоставить раззадоренное очко мужчине.
"Тебе покажется будто ты летаешь"
Надо сказать фильм оставил яркий противоречивый эмоциональный шлейф.
Я тут же поспешила проверить совет на практике))) Результат превзошёл ожидания.
Предварительно перед каждым свиданием я делала травяные клизмочки, чтобы быть во всеоружии. Многие неопытные дамы упускают этот важный момент из виду к сожалению))
Расскажите как вы разогреваете свою попку и знаком ли вам вышеописанный способ?

Кошмар, и еще кто-то меня неадекватной считает))))))))))

Лень
#107
Гость

Если бы написала бывшего мужа, не думаю, что сюда бы зашло так много людей. Тут Вы правы. Насчет того что люблю... уже давно никаких чувств не испытываю. Любила, потом ненавидела, а потом стала равнодушной. Я уже не в том возрасте, чтобы изображать из себя Джульетту))).

ну вот тут мы и подошли к самому главному: все так просто, что вы и сами это знаете. тут обсуждать-то нечего. Вопрос в другом - зачем вам надо было, чтобы сюда пришло много народу? Вы написали всю историю жизни! Вы очень заинтересованы в этом всем. Что вы хотите обсудить? Почему вас не отпускает? Как отомстить ему за все? Почему он вообще ушел? Как вычеркнуть его из жизни?

Гость
#108
Гость

Мда... уводить не умею. А насчет чтобы он свалил... можно подумать.

вы можете как угодно играть словами, но факты таковы: он от вас свалил.

Лень
#109
Гость

Не правда. И говорила. Кто-то понимает, а кто-то считает своим долгом доложить что у него и как. Мне пришлось даже бывшую свекровь в черный список занести, ну любит женщина как выпьет мне звонить и рассказывать все. Достала

с такими людьми просто прекращают общение (с теми, кто "не понимает"). Просто она не "не понимала", а реально не знала о чем вам с ней еще говорить было, как не о нем? ну это уже слишком предсказуемо

Гость
#110
Лень

ГостьЕсли бы написала бывшего мужа, не думаю, что сюда бы зашло так много людей. Тут Вы правы. Насчет того что люблю... уже давно никаких чувств не испытываю. Любила, потом ненавидела, а потом стала равнодушной. Я уже не в том возрасте, чтобы изображать из себя Джульетту))).


ну вот тут мы и подошли к самому главному: все так просто, что вы и сами это знаете. тут обсуждать-то нечего. Вопрос в другом - зачем вам надо было, чтобы сюда пришло много народу? Вы написали всю историю жизни! Вы очень заинтересованы в этом всем. Что вы хотите обсудить? Почему вас не отпускает? Как отомстить ему за все? Почему он вообще ушел? Как вычеркнуть его из жизни?

по теории вероятности чем больше людей, тем больше здравых советов, только и всего. А вопрос в следующем был - как мне себя вести с любовницей. если бы все не написала, была бы куча вопросов, их и так постоянно задают, хотя уж куда более подробно... на остальные вопросы я знаю ответы, не совсем *** пропащая)))

Гость
#111

Хоспади, ну и фигней люди занимаются. Одной 44, второй 32, сидят в соцсетях и обсуждают никчемного мужичонку!!!

Лень
#112

111. пффф, вам все в один голос сказали, что с любовницей БЫВШЕГО чёрти какого, вообще не о чем говорить. Даже если бы вы написали один абзац, или даже если бы уместили в одном предложении всю историю. Но вы зачем-то описали как ему помогали. как его направляли. Из этого только еще больше видно, что коэффициент вложенного не отбился. Он вас бортанул. Да, подло. Сейчас вы всё про него знаете. Сейчас и на протяжении всего времени, после расстования. Более того, поддерживаете живую связь с его нынешней подружкой (и что мне все про него всё рассказывают?!!). Посмотрите на себя со стороны и пожалейте свои же нервы. С глаз долой из сердца вон. Пересильте себя.

Гость
#113

Мой интерес меркантильный. Через год надо будет заниматься продажей жилья и уже с этими деньгами ехать за границу. Если бывший муж пойдет на поводу второй жены и сделает дарственную на из ребенка, которому 3,5 года, то продать будет очень сложно. Это уже коммуналка, цена значительно ниже, да и кто купит квартиру с обременением? Суды, адвокаты, надо будет выделять свою долю и т.д. Зачем мне это надо?

Разрабатываем попку вместе
#114
Гость

Разрабатываем попку вместе Девочки, ещё на заре юности в одной из кинематографических сцен я почерпнула для себя любопытное практическое решение касающиеся анального секса. В фильме "Город Бога" зрелая искушённая дама давала наставления молодой дурнушке на предмет тонкостей анальной любви: нужно засунуть в попку нагретый банан в презервативе, после чего предоставить раззадоренное очко мужчине.

"Тебе покажется будто ты летаешь"

Надо сказать фильм оставил яркий противоречивый эмоциональный шлейф.

Я тут же поспешила проверить совет на практике))) Результат превзошёл ожидания.

Предварительно перед каждым свиданием я делала травяные клизмочки, чтобы быть во всеоружии. Многие неопытные дамы упускают этот важный момент из виду к сожалению))

Расскажите как вы разогреваете свою попку и знаком ли вам вышеописанный способ?
Кошмар, и еще кто-то меня неадекватной считает))))))))))

А что в этом неадекватного?)

Гость
#115
Разрабатываем попку вместе

ГостьРазрабатываем попку вместе Девочки, ещё на заре юности в одной из кинематографических сцен я почерпнула для себя любопытное практическое решение касающиеся анального секса. В фильме "Город Бога" зрелая искушённая дама давала наставления молодой дурнушке на предмет тонкостей анальной любви: нужно засунуть в попку нагретый банан в презервативе, после чего предоставить раззадоренное очко мужчине.



"Тебе покажется будто ты летаешь"



Надо сказать фильм оставил яркий противоречивый эмоциональный шлейф.



Я тут же поспешила проверить совет на практике))) Результат превзошёл ожидания.



Предварительно перед каждым свиданием я делала травяные клизмочки, чтобы быть во всеоружии. Многие неопытные дамы упускают этот важный момент из виду к сожалению))



Расскажите как вы разогреваете свою попку и знаком ли вам вышеописанный способ?

Кошмар, и еще кто-то меня неадекватной считает))))))))))
А что в этом неадекватного?)

Мадам, да хоть в ушки долбитесь))). Мне фиолетово

Локки
#116

В общем, суть опуса Автора - муж от нее ушел к любовнице, женился, сделал с ней ребенка. В душе Автора, хоть как бы она не пыталась тут рассказывать про свою счастливую женскую судьбу, живет жажда мести. И тут, опа, новая любовница бывшего мужа, вступила с ней в контакт. Автор почувствовала, что может отомстить теперешней жене бывшего мужа и взялась за дело. Все квартиры, слова про" она меня первая нашла" и пр., просто отмазка. Цель высоких душевных излияний дамы из интеллигентной семьи, каковой себя позиционирует Автор, стара как мир - банальнейшая месть обиженной и брошенной женщины, которая никак не может забыть прошлое и начать вкушать прелести своей нынешней семейной жизни с молодым мужем. Или я что-то упустила из виду?

Разрабатываем попку вместе
#117
Гость

Разрабатываем попку вместеГостьРазрабатываем попку вместе Девочки, ещё на заре юности в одной из кинематографических сцен я почерпнула для себя любопытное практическое решение касающиеся анального секса. В фильме "Город Бога" зрелая искушённая дама давала наставления молодой дурнушке на предмет тонкостей анальной любви: нужно засунуть в попку нагретый банан в презервативе, после чего предоставить раззадоренное очко мужчине.







"Тебе покажется будто ты летаешь"







Надо сказать фильм оставил яркий противоречивый эмоциональный шлейф.







Я тут же поспешила проверить совет на практике))) Результат превзошёл ожидания.







Предварительно перед каждым свиданием я делала травяные клизмочки, чтобы быть во всеоружии. Многие неопытные дамы упускают этот важный момент из виду к сожалению))







Расскажите как вы разогреваете свою попку и знаком ли вам вышеописанный способ?



Кошмар, и еще кто-то меня неадекватной считает))))))))))

А что в этом неадекватного?)
Мадам, да хоть в ушки долбитесь))). Мне фиолетово

А мне было бы любопытно узнать практикует ли случайная собеседница анальный секс))

Локки
#118
Гость

Хоспади, ну и фигней люди занимаются. Одной 44, второй 32, сидят в соцсетях и обсуждают никчемного мужичонку!!!

А потом рассказывают, какая у них "счастливая" семейная жизнь... М-дя...)

Гость
#119
Локки

В общем, суть опуса Автора - муж от нее ушел к любовнице, женился, сделал с ней ребенка. В душе Автора, хоть как бы она не пыталась тут рассказывать про свою счастливую женскую судьбу, живет жажда мести. И тут, опа, новая любовница бывшего мужа, вступила с ней в контакт. Автор почувствовала, что может отомстить теперешней жене бывшего мужа и взялась за дело. Все квартиры, слова про" она меня первая нашла" и пр., просто отмазка. Цель высоких душевных излияний дамы из интеллигентной семьи, каковой себя позиционирует Автор, стара как мир - банальнейшая месть обиженной и брошенной женщины, которая никак не может забыть прошлое и начать вкушать прелести своей нынешней семейной жизни с молодым мужем. Или я что-то упустила из виду?

Тепло, не не горячо. Вы невнимательны. Как раз любовница рассчитывает на то, что я захочу отомстить и буду вести себя как обиженная брошенная женщина. Но Вы правы в одном, плакать, если он уйдет от второй жены к любовнице точно не буду и даже улыбнусь. Вот только месть и ненависть - это чувства, а я их в отношении первого мужа не испытываю.

Лень
#120

114. Ну а причем тут любовница его?

1. Займитесь продажей сейчас, такскать, заранее.
2. Какие-то постоянно отговорки, мне кажется )
3. если вас интересуют исключительно отношения с его приятной во всех отношениях, доброй и приветливой любовницей, то тема была бы примерно такой:

Познакомилась с любовницей мужа.
Бывшего мужа, уточню. Прожили с ним (х) лет. 2 детей. Он завел другую. Развелись. Женился на другой и там родил ребенка. Сейчас есть угроза, что долю отпишет этому своему ребенку. Что делать? как не допустить?!!!

Я все про него знаю, мне все рассказывают и я сама наблюдаю тоже ситуацию. Знаю, что он изменяет и т.д. Даже знаю с кем и когда. Так вот. Внезапно появилась его любовница и в соц. сетях стала со мной дружить, рассказывая подробности о его желаниях насчет имущества. Зачем? Хочет, чтобы я была ей союзником и помогла избавиться от (трупа-зачеркнуто) его нынешней жены.

Даже краткий пересказ выглядит сказочно! ))) Хотя я пыталась без эмоций и только фактами излагать. Вы действительно думаете на такую тему бы не зашли? :)

Гость
#121
Разрабатываем попку вместе

ГостьРазрабатываем попку вместеГостьРазрабатываем попку вместе Девочки, ещё на заре юности в одной из кинематографических сцен я почерпнула для себя любопытное практическое решение касающиеся анального секса. В фильме "Город Бога" зрелая искушённая дама давала наставления молодой дурнушке на предмет тонкостей анальной любви: нужно засунуть в попку нагретый банан в презервативе, после чего предоставить раззадоренное очко мужчине.















"Тебе покажется будто ты летаешь"















Надо сказать фильм оставил яркий противоречивый эмоциональный шлейф.















Я тут же поспешила проверить совет на практике))) Результат превзошёл ожидания.















Предварительно перед каждым свиданием я делала травяные клизмочки, чтобы быть во всеоружии. Многие неопытные дамы упускают этот важный момент из виду к сожалению))















Расскажите как вы разогреваете свою попку и знаком ли вам вышеописанный способ?







Кошмар, и еще кто-то меня неадекватной считает))))))))))



А что в этом неадекватного?)

Мадам, да хоть в ушки долбитесь))). Мне фиолетово
А мне было бы любопытно узнать практикует ли случайная собеседница анальный секс))

У Вас нездоровый интерес к моей попе и интимной жизни. Вы хотите поговорить об этом? Может лучше с психологом?

Лень
#122
Локки

В общем, суть опуса Автора - муж от нее ушел к любовнице, женился, сделал с ней ребенка. В душе Автора, хоть как бы она не пыталась тут рассказывать про свою счастливую женскую судьбу, живет жажда мести. И тут, опа, новая любовница бывшего мужа, вступила с ней в контакт. Автор почувствовала, что может отомстить теперешней жене бывшего мужа и взялась за дело. Все квартиры, слова про" она меня первая нашла" и пр., просто отмазка. Цель высоких душевных излияний дамы из интеллигентной семьи, каковой себя позиционирует Автор, стара как мир - банальнейшая месть обиженной и брошенной женщины, которая никак не может забыть прошлое и начать вкушать прелести своей нынешней семейной жизни с молодым мужем. Или я что-то упустила из виду?

Автор. видите? все это чувствуют. ) Суть вумана в том, что что бы вы ни писали, все-равно вас выведут на чистую воду. Ибо вы сами же и рассказали своими 3 длиннющими простынями, что он у вас явно на первом месте. Первее даже квартиры )

Гость
#123
Лень

114. Ну а причем тут любовница его?

1. Займитесь продажей сейчас, такскать, заранее.
2. Какие-то постоянно отговорки, мне кажется )
3. если вас интересуют исключительно отношения с его приятной во всех отношениях, доброй и приветливой любовницей, то тема была бы примерно такой:

Познакомилась с любовницей мужа.
Бывшего мужа, уточню. Прожили с ним (х) лет. 2 детей. Он завел другую. Развелись. Женился на другой и там родил ребенка. Сейчас есть угроза, что долю отпишет этому своему ребенку. Что делать? как не допустить?!!!

Я все про него знаю, мне все рассказывают и я сама наблюдаю тоже ситуацию. Знаю, что он изменяет и т.д. Даже знаю с кем и когда. Так вот. Внезапно появилась его любовница и в соц. сетях стала со мной дружить, рассказывая подробности о его желаниях насчет имущества. Зачем? Хочет, чтобы я была ей союзником и помогла избавиться от (трупа-зачеркнуто) его нынешней жены.

Даже краткий пересказ выглядит сказочно! ))) Хотя я пыталась без эмоций и только фактами излагать. Вы действительно думаете на такую тему бы не зашли? :)

Вы гений. Я так коротко излагать не умею((((. Это мой первый опыт, я учту. Спасибо

Гость
#124
Лень

ЛоккиВ общем, суть опуса Автора - муж от нее ушел к любовнице, женился, сделал с ней ребенка. В душе Автора, хоть как бы она не пыталась тут рассказывать про свою счастливую женскую судьбу, живет жажда мести. И тут, опа, новая любовница бывшего мужа, вступила с ней в контакт. Автор почувствовала, что может отомстить теперешней жене бывшего мужа и взялась за дело. Все квартиры, слова про" она меня первая нашла" и пр., просто отмазка. Цель высоких душевных излияний дамы из интеллигентной семьи, каковой себя позиционирует Автор, стара как мир - банальнейшая месть обиженной и брошенной женщины, которая никак не может забыть прошлое и начать вкушать прелести своей нынешней семейной жизни с молодым мужем. Или я что-то упустила из виду?


Автор. видите? все это чувствуют. ) Суть вумана в том, что что бы вы ни писали, все-равно вас выведут на чистую воду. Ибо вы сами же и рассказали своими 3 длиннющими простынями, что он у вас явно на первом месте. Первее даже квартиры )

Подозреваю, что суть совершенно в другом. Что бы я не написала, все подвергнется сомнению, дополнится домыслами и притянет тех, кому действительно нечем заняться. Если бы тут были хоть 2-3 женщины, которые имеют опыт общения с любовницами бывших мужей, то я бы прислушалась к их советам. А пока тролли и анальные королевы)))

Лень
#125

124. Разрешаю скопировать и новую тему запилить. Только учтите, там вам тоже скажут, что сотрудничать с любовницей ***** не надо. И пора бы забыть о мести бывшему. Но, возможно, и дадут совет, как продать квартиру без него. ) Попытка не пытка ))

Гость
#126
Лень

124. Разрешаю скопировать и новую тему запилить. Только учтите, там вам тоже скажут, что сотрудничать с любовницей ***** не надо. И пора бы забыть о мести бывшему. Но, возможно, и дадут совет, как продать квартиру без него. ) Попытка не пытка ))

С удовольствием. Может подскажете как удалить эту тему? Что-то я переживаю, что ненужные люди сюда заглянут, а подробностей слишком много...

Лень
#127
Гость

Подозреваю, что суть совершенно в другом. Что бы я не написала, все подвергнется сомнению, дополнится домыслами и притянет тех, кому действительно нечем заняться. Если бы тут были хоть 2-3 женщины, которые имеют опыт общения с любовницами бывших мужей, то я бы прислушалась к их советам. А пока тролли и анальные королевы)))

Нет, когда четко и ясно излагаете - все видят суть. Когда юлите - тоже все видят и понимают, что вы пытаетесь скрыть что-то другое. Зачем вам общение с любовницей его? вам нужна подруга? вам самой нужна любовница? ну ответьте же кристально чисто, как на духу - ЗАЧЕМ? ))

Лень
#128

127. Никак. Вы попали )

Гость
#129
Лень

Гость

Подозреваю, что суть совершенно в другом. Что бы я не написала, все подвергнется сомнению, дополнится домыслами и притянет тех, кому действительно нечем заняться. Если бы тут были хоть 2-3 женщины, которые имеют опыт общения с любовницами бывших мужей, то я бы прислушалась к их советам. А пока тролли и анальные королевы)))


Нет, когда четко и ясно излагаете - все видят суть. Когда юлите - тоже все видят и понимают, что вы пытаетесь скрыть что-то другое. Зачем вам общение с любовницей его? вам нужна подруга? вам самой нужна любовница? ну ответьте же кристально чисто, как на духу - ЗАЧЕМ? ))

Вот такой я человек. Подруги есть. Честно? Мне ее жалко очень. Человек от отчаяния ко мне обратился, даже если бы речь не шла о бывшем муже, не могу я оттолкнуть когда просят. Да, я из категории людей, которым крайне сложно сказать - нет.

Гость
#130

автор, а слабо мужу пригрозить, что если он не отпишет на вашу дочь свою часть квартиры, то вы покажите свою переписку с его любовницей его жене? как вам такой вариант?

Гость
#131
Гость

автор, а слабо мужу пригрозить, что если он не отпишет на вашу дочь свою часть квартиры, то вы покажите свою переписку с его любовницей его жене? как вам такой вариант?

шикарный вариант. ну а вдруг она его простит? тем более она видела их фотки и он вывернулся. и он не знает о нашей переписке. видел что она добавилась, спрашивал. я только сказала, что добавила девушку и знаю кто она - никакого криминала. и даже одобрила его выбор))). похоже он очень сильно удивился, т.к. тут же позвонил ей и разговор был веселый, о том, что звонил мне - ей не сказал. но как раз в это время она была в сети и знала что он мне звонит. она тоже удивилась. меня ситуация рассмешила. он боится, что я что-то расскажу ей о том почему он ушел, но я обещала молчать и не вмешиваться. его личная жизнь меня не касается))).

Гость
#132

Автор, не буду критиковать и лезть в ваши глубинные чуЙства, а отвечу по теме: советуйте, помогайте увести. Главное, что советы не должны нести какого-то информационного характера по вашей прошлой жизни. То есть если жареным запахнет, у вас должна быть возможность перед бывшим оправдаться- ничего,мол, ей не советовала, это ее фантазии. Насчет своей совести, ну что не отговорили такую хорошую девочку от него, прям забудьте. Она все равно не послушает ваших отговоров, посчитав их предвзятыми, она понимала, к кому идет за советами и их фильтрует, и не такой уж она хороший чел., если рвется разрушить семью. И да, многое из разговора она приврала, чтоб вас расположить. Никто ведь не поручится, что он бревном и грязнулей и вас не именовал в беседе с любовницей. А ей нужна союзница, вот и льет мед.

Локки
#133
Гость

Тепло, не не горячо. Вы невнимательны. Как раз любовница рассчитывает на то, что я захочу отомстить и буду вести себя как обиженная брошенная женщина. Но Вы правы в одном, плакать, если он уйдет от второй жены к любовнице точно не буду и даже улыбнусь. Вот только месть и ненависть - это чувства, а я их в отношении первого мужа не испытываю.

Автор, да не просто "горячо", а "кипяток". Если это правда, что любовница сама стала с Вами общаться, знай она, что у Вас все чудесно и прекрасно, она бы в жизни не стала устраивать эту подковерную возню. Точит Вас червячок мести, ох, как точит. Вы даже целую поэму наваяли в стиле "я не виноватая", в которой Вы себя пытаетесь максимально обелить и представить как безумно счастливую женщину на текущий момент. Но это не так. Вы можете рассказывать еще на сто страниц, что Вы невинны аки агнец - но всё уже понятно. Хотите подгадить новой супруге БЫВШЕГО МУЖА? Да, вперед. Думаете, Вам жить легче станет?

Локки
#134
Гость

ЛеньЛоккиВ общем, суть опуса Автора - муж от нее ушел к любовнице, женился, сделал с ней ребенка. В душе Автора, хоть как бы она не пыталась тут рассказывать про свою счастливую женскую судьбу, живет жажда мести. И тут, опа, новая любовница бывшего мужа, вступила с ней в контакт. Автор почувствовала, что может отомстить теперешней жене бывшего мужа и взялась за дело. Все квартиры, слова про" она меня первая нашла" и пр., просто отмазка. Цель высоких душевных излияний дамы из интеллигентной семьи, каковой себя позиционирует Автор, стара как мир - банальнейшая месть обиженной и брошенной женщины, которая никак не может забыть прошлое и начать вкушать прелести своей нынешней семейной жизни с молодым мужем. Или я что-то упустила из виду?





Автор. видите? все это чувствуют. ) Суть вумана в том, что что бы вы ни писали, все-равно вас выведут на чистую воду. Ибо вы сами же и рассказали своими 3 длиннющими простынями, что он у вас явно на первом месте. Первее даже квартиры )
Подозреваю, что суть совершенно в другом. Что бы я не написала, все подвергнется сомнению, дополнится домыслами и притянет тех, кому действительно нечем заняться. Если бы тут были хоть 2-3 женщины, которые имеют опыт общения с любовницами бывших мужей, то я бы прислушалась к их советам. А пока тролли и анальные королевы)))

Автор, я вот знаю, кто в любовницах у моего бывшего мужа) Мы с ней в один СПА-салон ходим. Ну, моему бывшему по статусу любовница положена) И жену его я тоже знаю) И финансово-имущественных интересов у всех сторон гораздо больше, чем стопиццотая доля в малюсенькой квартирке.
Но, ни с одной, ни с другой, дальше "здравствуйте", я в общении не пойду) И, тем более, не буду обсуждать интимные подробности. И, тем более, я не буду вступать с кем-то в коалиции и пытаться гадить неугодной стороне. Потому как - это совершенно меня не касается и это не мои проблемы. У меня свои заботы, своя семья)

Гость
#135
Локки

Автор, да не просто "горячо", а "кипяток". Если это правда, что любовница сама стала с Вами общаться, знай она, что у Вас все чудесно и прекрасно, она бы в жизни не стала устраивать эту подковерную возню. Точит Вас червячок мести, ох, как точит. Вы даже целую поэму наваяли в стиле "я не виноватая", в которой Вы себя пытаетесь максимально обелить и представить как безумно счастливую женщину на текущий момент. Но это не так. Вы можете рассказывать еще на сто страниц, что Вы невинны аки агнец - но всё уже понятно. Хотите подгадить новой супруге БЫВШЕГО МУЖА? Да, вперед. Думаете, Вам жить легче станет?

на такие комментарии даже отвечать не хочу.

Гость
#136
Гость

Автор, не буду критиковать и лезть в ваши глубинные чуЙства, а отвечу по теме: советуйте, помогайте увести. Главное, что советы не должны нести какого-то информационного характера по вашей прошлой жизни. То есть если жареным запахнет, у вас должна быть возможность перед бывшим оправдаться- ничего,мол, ей не советовала, это ее фантазии. Насчет своей совести, ну что не отговорили такую хорошую девочку от него, прям забудьте. Она все равно не послушает ваших отговоров, посчитав их предвзятыми, она понимала, к кому идет за советами и их фильтрует, и не такой уж она хороший чел., если рвется разрушить семью. И да, многое из разговора она приврала, чтоб вас расположить. Никто ведь не поручится, что он бревном и грязнулей и вас не именовал в беседе с любовницей. А ей нужна союзница, вот и льет мед.

Спасибо. Одно из немногих толковых мнений.

Локки
#137
Гость

на такие комментарии даже отвечать не хочу.

А Вам ответить, на самом деле, нечего. И ответы Ваши - однотипны, Вы снова растекаетесь мыслью по древу, что Вам ничего не нужно, Вы слишком хороши для мирской суеты, но увидеть как плачет законная супруга Вашего БЫВШЕГО мужа, Вам бы очень хотелось. Поэтому, Ваш рассказ о собственной возвышенности, жертвенности и интеллигентности, это попытка выставить себя в выгодном свете и скрыть основной мотив.

Гость
#138

Автор, я вот знаю, кто в любовницах у моего бывшего мужа) Мы с ней в один СПА-салон ходим. Ну, моему бывшему по статусу любовница положена) И жену его я тоже знаю) И финансово-имущественных интересов у всех сторон гораздо больше, чем стопиццотая доля в малюсенькой квартирке.
Но, ни с одной, ни с другой, дальше "здравствуйте", я в общении не пойду) И, тем более, не буду обсуждать интимные подробности. И, тем более, я не буду вступать с кем-то в коалиции и пытаться гадить неугодной стороне. Потому как - это совершенно меня не касается и это не мои проблемы. У меня свои заботы, своя семья)[/quote]
Простите, но мы в провинции мыслим несколько другими категориями.

Локки
#139
Лень

Гость

Подозреваю, что суть совершенно в другом. Что бы я не написала, все подвергнется сомнению, дополнится домыслами и притянет тех, кому действительно нечем заняться. Если бы тут были хоть 2-3 женщины, которые имеют опыт общения с любовницами бывших мужей, то я бы прислушалась к их советам. А пока тролли и анальные королевы)))


Нет, когда четко и ясно излагаете - все видят суть. Когда юлите - тоже все видят и понимают, что вы пытаетесь скрыть что-то другое. Зачем вам общение с любовницей его? вам нужна подруга? вам самой нужна любовница? ну ответьте же кристально чисто, как на духу - ЗАЧЕМ? ))

Ответ лежит как грязная пена на поверхности - хочется сделать больно своей сопернице. Вот и вся суть. Только Автор это не признает)

Локки
#140
Гость

Автор, я вот знаю, кто в любовницах у моего бывшего мужа) Мы с ней в один СПА-салон ходим. Ну, моему бывшему по статусу любовница положена) И жену его я тоже знаю) И финансово-имущественных интересов у всех сторон гораздо больше, чем стопиццотая доля в малюсенькой квартирке.
Но, ни с одной, ни с другой, дальше "здравствуйте", я в общении не пойду) И, тем более, не буду обсуждать интимные подробности. И, тем более, я не буду вступать с кем-то в коалиции и пытаться гадить неугодной стороне. Потому как - это совершенно меня не касается и это не мои проблемы. У меня свои заботы, своя семья)

Простите, но мы в провинции мыслим несколько другими категориями.



Какими? Неутоленной жаждой мести одной "брошенки" и второй любовницы без перспектив?)

Гость
#141
Локки

А Вам ответить, на самом деле, нечего. И ответы Ваши - однотипны, Вы снова растекаетесь мыслью по древу, что Вам ничего не нужно, Вы слишком хороши для мирской суеты, но увидеть как плачет законная супруга Вашего БЫВШЕГО мужа, Вам бы очень хотелось. Поэтому, Ваш рассказ о собственной возвышенности, жертвенности и интеллигентности, это попытка выставить себя в выгодном свете и скрыть основной мотив.

Разве я говорила о своей возвышенности и т.д.? Наоборот, несмотря на кучу положительных качеств, во мне присутствуют и отрицательные моменты. Я любопытна, достаточно наивна, мстительность присутствует. Жертву из себя не изображаю и осознаю, что во многом сама виновата была. Меня спокойно водили за нос 4 года, а я верила. Ну и кто я после этого? Справедливо задаете вопрос: почему я здесь? Сегодня действительно скучный день выдался))) Муж на работе, дочка с подружкой. От любовницы пришло сообщение). Вот и решила получить консультацию со стороны. Завтра будет новый день и появляться здесь не буду. Смысл высказываний нормальных людей мне понятен, за что им большое спасибо. А все остальное - шелуха.

Гость
#142

Какими? Неутоленной жаждой мести одной "брошенки" и второй любовницы без перспектив?)[/quote]
Долго объяснять и разговор этот ни к чему не приведет. Давайте останемся каждый при своем мнении.

Гость
#143

Ответ лежит как грязная пена на поверхности - хочется сделать больно своей сопернице. Вот и вся суть. Только Автор это не признает)[/quote]
Признаю. Все признаю. И переворот в Украине тоже моих рук дело))))))))))))))))))

Гость
#144
zxwxz

Я вижу единственный выход из данной ситуации. Нужно жене познакомить своего мужа с любовницей, а мужа у жены увести назад.

Жене надо сказать что у мужа жены есть любовница, жена мужа выгонит и он может вернуться к жене. Вот только что делать с мужем непонятно, может отправить к жене, которая останется одна?

Гость
#145

Я так и не поняла, человек пришел за конкретным советом, почему 98% ответивших не совет дают, а ковыряются в мотивации поступков автора. Зачем?

Гость
#146
Гость

Какая старая боевая подруга? Вторая жена? Еще раз повторяю, у меня все хорошо в личной жизни. И муж и дети.

а то что у мужа девушка? Это он вам изменяет и вы игнорируете или кака?

Inkeri
#147

Аффтар, Вам просто нейух делать..

Любаня
#148

Вопрос с квартирой чисто юридический и должен решаться юридическими методами.
например – платил ли он вам нормально алименты на детей все это время ?

Вы рассчитываете на его добрую волю, но во-первых, человек уже один раз Вас подставил.
Столько лет прошло - квартиру не отписал, что изменится ? Может, ему нужен запасной аэродром и вообще у него свои расклады на эту квартиру и никаким детям он дарить не собирается.

А данная конкретная девушка не только не поможет в этом деле, но и может навредить

У нее самой настолько нулевой авторитет, что она на этого мужчину и в своей жизни не может повлиять.
А вы, сомневаюсь что поможете ей.

Вот Вы якобы готовы ей помочь увести мужа, она готова помочь отписать квартиру, но на самом деле ни одна из вас влияния на мужа в этих вопросах не имеет.

А Вы можете скомпрометировать себя – т.к. если он узнает, что против него козни строили, неважно какие, то от противного пойдет – раз за моей спиной о чем-то договаривались, то не видать вам квартиры.

Это мое мнение. И еще у меня сложилось ощущение , что вам нужно беречь нынешнего мужа и Вы не цените то, что имеете.

Лень
#149
Гость

Я так и не поняла, человек пришел за конкретным советом, почему 98% ответивших не совет дают, а ковыряются в мотивации поступков автора. Зачем?

За советом? А что за ситуация? О чем советовать? Обычно конкретный вопрос в заголовке пишут, или в теме. Там нет никаких вопросов. Только потом выяснилось, что вопрос в том, как общаться с любовницей - ответ никак. Вообще не общаться. Но автора не устраивает этот ответ. Ей нравится совет - общайся и помогай ей. Поэтому и важно понять мотив - нахуа ей это нужно, кроме игры в добрую и отзывчивую тетьку ))

Гость
#150

ну и бред, только время потеряла. Первый муж уже давно не с вами, а все не успокоетесь