Гость
Статьи
Мне кажется что МЧ до …

Мне кажется что МЧ до сих пор не забыл бывшую!((

Она его бросила 4 года назад и ушла к другому,он долгое время был один,не с кем не хотел быть,и тут познакомились с ним,вместе уже год,но отношения странные,может он прошлого не может отпустить,может до сих пор любит ее,не знаю,но ко мне относится так как любимый бы человек не стал относится,конечно были и хорошие моменты,но он уже говорил что его все не устраивает,что именно молчит,бывает что говорит что меня не держит и я не одна на этом свете! А сегодня написал в сети статус "каждый раз, когда я вижу «мои сообщения ( 1)» я мечтаю, чтобы это сообщение было от тебя." Вот кого он имел ввиду? Спросила у него,он начал уходить от ответа,мол просто так написал,но ведь когда пишешь подобное то отчетливо должен представлять какого человека ты имеешь ввиду!не так ли? В итоге разозлился что я до него докопалась и положил трубку,а у меня из головы не выходит этот статус и кого он имел ввиду,мне сразу кажется что бывшую,и мне от этого плохо!!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Агнесса
#1

Этот статус помойму очень распространен в сети))) так что не парьтесь!

Автор
#2
Агнесса

Этот статус помойму очень распространен в сети))) так что не парьтесь!

вы бы написали этот статус себе если бы вы на данный момент ни о ком не мечтали и никого не любили?

Агнесса
#3

Думаю да, чтобы кто то также поломал голову как делаете это вы) хотя такое поведение больше свойственно девушкам же!)

Автор
#4

если человек пишет статусы определенные то он считает что они каким то образом относятся к нему!зачем писать себе на стену то что к тебе не имеет никакого отношения??

Автор
#5
Агнесса

Думаю да, чтобы кто то также поломал голову как делаете это вы) хотя такое поведение больше свойственно девушкам же!)

думаете бывшую имел ввиду?

Агнесса
#6
Автор

думаете бывшую имел ввиду?

Позвоните еще раз и спросите)

Гость
#7

Автор, у меня был такой же мозговынос 4 года назад, тоже рассталась с парнем около 4-х лет назад. Вот что я вам скажу: не любит и не ценит он вас. Он всё там, в своих мчтах. лучше уходите от него. грязи зачерпнёте с лихвой, а вот ответной благодарности не получите. Если он до сих пор сохнет по бывшей, то вам в его сердце места явно нет. Вас устраивает постоянно быть на вторых ролях? Вижу же, что нет. Если он за 4 года её так и не отпустил, то у него с головой явно что-то не то. Тем более, что говорить это вам, своей новой девушке, про давнюю свою бывшую. И потом... Если она от него ушла, то, видимо, он ей что-то не додавал! От хорошего мужика девушка не уйдёт. Может, он ей ныл про тоже что-то подобное - вот ей надоело терпеть, ну она и ушла (и правильно сделала). Так что мой вам совет: не тратьте своё время на ветер и ищите более вменяемого парня.

Luil
#8

так вы лучше поговорите с ним-остались чувства или нет.хотя это всегда видно.и чувствуется...если бы я что-то такое заподозрила,то не смогла бы с ним жить(

Автор
#9

Тем более, что говорить это вам, своей новой девушке, про давнюю свою бывшую

так стоп.)я не писала что он мне про нее говорил!у меня просто предположения что он ее до сих пор помнит и не забыл и статус этот еще.

Автор
#10
Luil

так вы лучше поговорите с ним-остались чувства или нет.хотя это всегда видно.и чувствуется...если бы я что-то такое заподозрила,то не смогла бы с ним жить(

да вы что!думаете он мне так и сказал что да я еще ее помню и люблю!,)давно в самом начале он единственный раз сказал что уже все в прошлом и он все забыл,ну да..ну да..и во -вторых может я что то и чувствую что он не забыл ее но вдруг мне просто это кажется все и я ошибаюсь?

Автор
#11

Если он за 4 года её так и не отпустил, то у него с головой явно что-то не то.


ну почему же...это и есть настоящая любовь....

Автор
#12

не может человек просто так писать такие посты на стену себе!

Гость
#13
Автор

если человек пишет статусы определенные то он считает что они каким то образом относятся к нему!зачем писать себе на стену то что к тебе не имеет никакого отношения??

Мужчины не женщины,отличаются, это мы пишем в статусах что думаем А у мужчин не всегда так,парень влюблен в меня в нете раз себе закинул статус я спросила его о том статусе.Слова в статусе были слова о предательстве.Думаю я ничего такого не делала почему такой статус))
Его был ответ статус понравился,вот он себе его и поставил.Просто понравился и статус не имел смысл для него.
Я понимаю что все мы разные одни ставят для себя статусы имеющие значение.другие нет
И понимаю что вам что вам обидно.А может от вас он ждет письма.
Этот статус о вас.Почему нет,вы должны быть в себе уверены,что и вас он любит.

Автор
#14

гость мы с ним уже прошли конфетно букетный период когда каждый с нетерпением ждет звонка или смс,мы и так каждый день общаемся

Гость
#15
Автор

да вы что!думаете он мне так и сказал что да я еще ее помню и люблю!,)давно в самом начале он единственный раз сказал что уже все в прошлом и он все забыл,ну да..ну да..и во -вторых может я что то и чувствую что он не забыл ее но вдруг мне просто это кажется все и я ошибаюсь?

Да не забыл и в душе ждёт возвращения ..... Сама былА год в таких отношениях.. 5 лет в разводе. Хранит на одноклассниках на всеобщем обозрении фото бывшей жены, по его словам..ша-ла-вы и прос-ти-тутки. На мою просьбу убрать, мне неприятно,... чуть не убил меня взглядом)))Если вы так думаете, так оно и есть. Мой ещё и рассказывал мне про неё, достал своими воспоминаниями..Даже привёз меня( без моего согласия) к дому, где живёт БЖ с новым мужем..Ни даст он ни любви, ни тепла... Место в его сердце занято! А вы будете " удобной" женщиной. Проверено лично...

Гость
#16
Гость

Мужчины не женщины,отличаются, это мы пишем в статусах что думаем А у мужчин не всегда так,парень влюблен в меня в нете раз себе закинул статус я спросила его о том статусе.Слова в статусе были слова о предательстве.Думаю я ничего такого не делала почему такой статус))
Его был ответ статус понравился,вот он себе его и поставил.Просто понравился и статус не имел смысл для него.
Я понимаю что все мы разные одни ставят для себя статусы имеющие значение.другие нет
И понимаю что вам что вам обидно.А может от вас он ждет письма.
Этот статус о вас.Почему нет,вы должны быть в себе уверены,что и вас он любит.

а мой врал. врал бывшей, что со мной ради ребенка, а мне, что все бабы и бывшая в первую очередь, по сравнению со мной- грязь под ногами.

Гость
#17

да, статус адресован бывшей, тут и гадать не надо. Бросайте его, уважайте себя

Гость
#18

За спиной говорят что угодно, а в лицо то, что выгодно. П.Коэльо.

Гость
#19

вот блин,Неужели не ясно вам,честно?? если так и хочешь быть девушкой временного пользования - будь. ясен красен что бывшей посвящается,не знаю чтобы делала я..но это не нормально)

Девушка
#20

Бред какой то - взрывать мозги из-за такой мелочи...По-моему, автор, у вас паранойя) Если Вас беспокоят его чувства к его бывшей - стоит напрямую с ним об этом спокойно поговорить. И потом уже решить - надо ли оно вам, если его чувства действительно еще не остыли. А делать выводы из собственных надумок - крайне глупо...

просто Я
#21

Милая автор, вы ещё, наверное, не знаете, что значит "не забыл бывшую". Я была по обе стороны баррикад - дважды я была нынешней, которую бросили ради бывшей, а сейчас я сама бывшая, ради которой бросили.
N.B. это было 5 лет назад, он был влюблен, я - вертихвостка, которая променяла его на более выгодную, как мне казалось, партию. Он после моего "Прости", предложил остаться друзьями. Я отнеслась к этому с иронией, типа "Как хочешь", ибо мне действительно было всё равно. И он дружил со мной, порой закрывая глаза на мое откровенное недовольство по этому поводу. Я считала его мазохистом, посмеивалась за его спиной, игнорировала сообщения, не отвечала на звонки. Потом у него появилась девушка, я обрадовалась, что он отстанет. Фигли! Два года назад, я запланировала переезд в другой город. Захотела кардинально всё сменить в моей жизни. Он поймал меня на вокзале и сказал, что поедет со мной. Вот так вот.

просто Я
#22

В продолжение истории...Когда мы начали жить вместе, он показал мне альбом на своем компьютере...в скрытой папке, под названием "Моё солнышко", где были все мои фото за 5 лет, которые я когда-либо, даже на пару дней, выкладывала в вк. Он бережно хранил в вордовском документе нашу переписку, там был список подарков, которые он планировал мне дарить и даже пару файлов с откровениями, те самы неотправленные сообщения, которые писались по пьяни. Мне даже стало как-то не по себе от этого...Так что, этот статус - это такая ерунда! Вот если бы вы наткнулись на такую папку, то тогда бы и устраивали истерики)

Автор
#23

Просто Я тогда что это с его стороны?

просто Я
#24

Да он мог вообще никого не иметь ввиду, может просто понравилась фраза. Мой однажды тоже написал, что "смерти нет, а есть любовь и память сердца" и на вопрос - ты чего?, ответил, что пронравилась фраза, скинул на стену, чтобы не забыть)) Я один раз процитировала отрывак из песни Coldplay о неразделенной любви, она просто красиво звучала, не более. Хотя, я не сделала ставку на Ваш и его возраст))) В моем, 26летнем, уже не солидно общаться статусами)

просто Я
#25

Обратить внимание стоит не на то, что он где-то пишет, хоть на заборе, хоть на стене...важно то, как он себя ведет. Повторюсь, я была по обе стороны, и видела, чувствала все прелести обеих ситуаций. Наверняковские тревожные сигналы - это встречи, когда ему удобно (т.е.до этого всё было ок, а теперь вдруг дела появились, не исключено конечно, но обычно по работе ил учёбе дедлайны обсуждаются заранее), при встрече прячутся телефоны, выходит из странички вк, немного невнимателен, раздражителен, не внешне, а внутренне. Это чувствуется, когда задаешь вопрос или что-то типа того. Важно так же, от кого исходит инициатива отношений - если вы идейный вдохновитель - труба ваше дело, новосельцев. И самое главное - желание порождает 1000 возможностей, нежелание - 1000 причин.

Автор
#26

Мне этот статус не дает покоя!и да наши встречи стали редки,у него сейчас сессия еще плюс работа,я практически всегда инициатор встреч,может мне кажется,но как будто он никого не хочет и ждет ее,мол либо с неи либо ни с кем!

Гость
#27

Автор, я конечно, не знаю его, но знаю много подобных историй и скажу Вам, что был парень у моей подруги, который ставил статусы и говорил, что просто так, а она верила любила, но потом выяснилось ничего не просто так, он все посвящал бывшей, подруге было не легко, но она ушла от него, а потом спустя время, он стал ей писать, мол поговорить надо, она пошла на встречу вся уверенная в себе и сказала, что не хочет возобновлять отношения, что у нее уже парень и пожелала этому счастья, так он после этого стал посвящать все этой, писать ей письма и она думала как же хорошо, что оставила его тогда и хочела, чтоб он нашел себе новый объект и перестал ей писать, надоел он ей встретила она настоящую любовь и взаимную. Счастья Вам, Автор.

Гость
#28

Мне кажется, что если вы чувствуете что что то не так, если сердце не на месте так сказать.. то так и есть. Что то у него видать происходит, в душе... Хорошо написала "просто Я". Если вы являетесь инициатором ваших отношений, то ему просто удобно... но он не "горит". Но не рубите с плеча, наблюдайте, дайте всему время. Может у него какой то сейчас острый период, чувства всплыли. Или он выбор делает. Все мы люди и испытываем какие то эмоции и переживания. Так что, без паники)) будьте мудрой, жизнь всё разрулит.

Гость
#29

Как интересно, а она что запасной вариант? Будет сидеть и ждать, когда у кого, что всплывет или как в фильме героиня говорит: выбери меня :) Еще раз говорю, я не знаю этого парня и судить не берусь, но одно знаю точно: цените, любите и обожайте СЕБЯ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: