Гость
Статьи
Неужели он не может …

Неужели он не может найти для меня времени?

Три недели назад познакомилась с парнем. Симпатия как-то сразу возникла, он стал мне писать. Потом позвал погулять, я согласилась. Точной даты не было, просто "когда-нибудь". Еще пару раз мне написал и пропал на 5 дней. Сегодня написал снова. Пообщались ни о чем, потом я напомнила про обещанную прогулку. На что услышала ответ "только недели через две, сейчас сессия, я занят по горло".
Я не понимаю, симпатия вроде есть, ну неужели он не может найти пару часов для встречи со мной? Это получается уже больше месяца пройдет от первой и до второй встречи. Я как-то по жизни всегда думала, что если девушка понравилась, то мужчина найдет всегда время для встречи. А вы как думаете?

Ира
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У него может быть и 10 таких знакомых. Молодой парнишка набивает руку на знакомствах. Это не обязывает его повторно встречаться с каждой по первому её желанию))

#2
Hamilton

У него может быть и 10 таких знакомых. Молодой парнишка набивает руку на знакомствах. Это не обязывает его повторно встречаться с каждой по первому её желанию))

+100500

Гость
#3

He is just not into you

evli
#4

Я никогда не верю,что нет времени позвонить или приехать. Просто молча делаю свои выводы.

Гость
#5

Автор,вы все верно понимаете. Хотел бы - и на 15 минут ночью прикатил. Не спрашивайте его больше про встречи и вообще не особенно на него рассчитывайте. Там скорее всего вагон таких же симпатичных ему дам или одна постоянная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема