Гость
Статьи
Почему так!! Неужели …

Почему так!! Неужели найти ещё хуже?!!

Расскажу коротко. Все мои парни имели недостатки физического характера (не про секс - у меня его не было,не доходило): у одного проблемы с дикцией (заикался немного),стеснялся; другой подхрамывал. У третьего больная печень,на фоне этого - зуд постоянный,высыпания ужасные ,неприятные. Так вот,я подсознательно наверное,выбираю парней с недостатками,причём с такими,что они комплексуют. Но проходит немного времени и меня бросают. Я замыкаюсь в себе. Неужели стоит специально выбрать такого(больного или косого)))))))ну если понравиться чем-то,чтоб он не ушёл или чтобы не увели? Самооценка падает у меня.

Сейн
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мда, нужно еще постараться найти такой набор как у вас

Гость
#2

Автор, вам обязательно надо повышать самооценку. Куча тренингов есть на женскую привлекательность, погуглите. А парни уходят потому, что вы их не любите, а не потому, что вы какая-то плохая.

Бяка
#3

Знакомились на вумане ?

Без каблуков
#4

Бред какой-то. Вы определитесь: подсознательно (а порой это понимается гораздо позже, на первый взгляд, случайно) или все же специально?

Вообще, неверно все с самого начала. У Вас получается такая цепочка: выберу хромого - не уведут, увели хромого - что же делать, какого теперь выбирать.

#5

Автор,у кого-то насморк хронический окажется,аллергии,изжога,у каждого может оказаться какой-нибудь недостаток!Вы лучше выбирайте хорошего человека,а не акцентируйте внимание на его недостатки)

#6

Вот вам везет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: