Гость
Статьи
У кого муж ушёл к …

У кого муж ушёл к любовнице?

К сожалению сейчас это частое явление. Давайте поговорим на эту тему. Я развелась. Муж ушёл к другой...бросил семью и 6-месячного ребёнка...Целый год я ждала его.. думала вернётся...но нет, он даже к …

142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Кар

как это могло случится????

Сама не знаю((( вышла за него замуж, когда дочке было 10 лет... мне было 30, ему 32. Сейчас дочке 23 года .Четыре года назад я застала их в ванной... какая мерзость... они даже оправдываться не стали... я попала в больницу, а они съехали на квартиру дочки. Город у нас не большой, вот позора было-то... Иногда вижу их, когда иду с работы через парк- они там гуляют с ребенком... и делают вид, что не знают меня.

#52

. Гость
Кар
как это могло случится????

Сама не знаю((( вышла за него замуж, когда дочке было 10 лет... мне было 30, ему 32. Сейчас дочке 23 года .Четыре года назад я застала их в ванной... какая мерзость... они даже оправдываться не стали... я попала в больницу, а они съехали на квартиру дочки. Город у нас не большой, вот позора было-то... Иногда вижу их, когда иду с работы через парк- они там гуляют с ребенком... и делают вид, что не знают меня.

КАКОЙ УЖАС!!!!!!! Вы наверное с дочкой не общаетесь...ясно..как можно двойное предательство пережить....а у них что есть общий ребёнок???????

Гость
#53
Кар

. КАКОЙ УЖАС!!!!!!! Вы наверное с дочкой не общаетесь...ясно..как можно двойное предательство пережить....а у них что есть общий ребёнок???????

Нет, не общаемся. Когда я узнала, что она в роддоме, решила пойти поздравить её, а она мне сказала: "Женщина, вы в своём уме? Я вас впервые в глаза вижу!". Их ребенку уже почти 3 годика и она второго ждёт, живот уже большой.

...
#54
Гость

Ни у кого. Такого не бывает. Разве что, в розовых мечтах любовницы, мнящей себя второй женой.
Доказано: любовницы нужны для слива спермы, как унитаз - для слива дepьмa. Чувства, любовь, нежность и прочее - это к жене.

*****!!!

...
#55

*** !!

Гость
#56
Гость

Нет, не общаемся. Когда я узнала, что она в роддоме, решила пойти поздравить её, а она мне сказала: "Женщина, вы в своём уме? Я вас впервые в глаза вижу!". Их ребенку уже почти 3 годика и она второго ждёт, живот уже большой.

разводка. С чем вы хотели ее поздравить? А с днем свадьбы тоже хотели?

Гость
#57
Гость

разводка. С чем вы хотели ее поздравить? А с днем свадьбы тоже хотели?

Знаете, я хотела внука посмотреть... и, конечно, в глубине души, я ждала, что попросит прощения...

Гость
#58
Гость

Гость

разводка. С чем вы хотели ее поздравить? А с днем свадьбы тоже хотели?

Знаете, я хотела внука посмотреть... и, конечно, в глубине души, я ждала, что попросит прощения...

Можно сказать, что вы дочке мужа нашли, а вообще дочь наверно завидовала, что у вас есть мужчина, а у нее "у молодой красивой" (как они обычно думают) нет. НО вы еще молодая, найдите еще мужчину, и находите во всем плюсы, по крайней мере на вас 2-х внуков не вешают)

Гость
#59

Я в такой же ситуации как автор, муж ушел к любовнице. Но я не такая как автор, я его любовницу не доставала и не оскорбляла, никакими выпадами не доставала. Наоборот она на меня тявкала. И я предпочла исчезнуть и жить дальше своей жизнью. К детям не ходит совсем. Проанализировав свою ситуацию, поняла изначальные причины почему у меня так произошло. И с учетом этих причин и опыта, решила впредь внимательнее рассматривать кандидатов мужчин. А вообще решила не сильно на мужиках заморачиваться и быть собой. Вот кому я понравлюсь такая какая я есть, кто меня полюбит с тем я и буду строить отношения. Даже замуж официально больше не хочу, это бьет по имуществу и по деньгам. Можно просто сожительствовать, совместно обговаривая материальные вопросы.
Штамп в паспорте это не право собственности на мужа. Брак это обычная сделка. Этот вопрос я тоже хорошо изучила, и больше в эту сделку официально не хочу.
Да кстати мужчину я нашла, или он меня нашел. Мы нашли друг друга. Я ему нравлюсь такая какая есть.

Гость
#60
Гость

ГостьГость



разводка. С чем вы хотели ее поздравить? А с днем свадьбы тоже хотели?



Знаете, я хотела внука посмотреть... и, конечно, в глубине души, я ждала, что попросит прощения...
Можно сказать, что вы дочке мужа нашли, а вообще дочь наверно завидовала, что у вас есть мужчина, а у нее "у молодой красивой" (как они обычно думают) нет. НО вы еще молодая, найдите еще мужчину, и находите во всем плюсы, по крайней мере на вас 2-х внуков не вешают)

О да! Муж,старше на 22 года,просто мечта всех молодых девушек!

Гость
#61
Гость

Гость

разводка. С чем вы хотели ее поздравить? А с днем свадьбы тоже хотели?

Знаете, я хотела внука посмотреть... и, конечно, в глубине души, я ждала, что попросит прощения...

Если Вы пишите правду,то это ужас!Я Вам очень сочувствую.Потерять мужика - это одно,потерять ребёнка-это самое страшное.Тем более она не понимает что сделала,как поступила,раз столько лет не общается и даже пришли - так жестоко с вами поступила.
Растить детей очень нелегко.Я даже в страшном сне не могу такое представить.Муж ваш конечно повёлся на молодое тело,может он её раньше уже насиловал.Подавлял волю,запугивал,настраивал против Вас.А Вы ничего не замечали.Он педофил однозначно.Ну не может так дочь просто так поступить и забыть о матери.Значит давно у них было.Давно он ей мозг пудрил.
Держитесь.и подумайте об этом.Внуков может надо спасать от такого папаши.

Гость
#62
Гость

Да уж.. саморазвитие.. с 6-месячным ребенком.
Совсем уже на "саморазвитии" крыша едет у местных дам.
Другой вопрос - нужен ли человек, который бросает в трудную минуту?

раньше о саморазвитие подумать мозгов не хватило?себя научиться обеспечивать, учиться. развиваться? дурочки бегут замуж не разобрав за кого, детей плодят а потом ноют

Гость
#63
Гость

Ой, девоньки.... от меня ушел супруг к моей собственной дочери... Вот где настоящее предательство. Уже 4 года прошло, а боль не утихает, не живу.... существую. В один миг лишилась двух самых близких людей. Нож в спину. По утрам просыпаться не хочется, гадко и мерзко на душе.

Да вы что?! Это невероятно. Не могу поверить

Гость
#64
Кар

. Гость
Кар
как это могло случится????

Сама не знаю((( вышла за него замуж, когда дочке было 10 лет... мне было 30, ему 32. Сейчас дочке 23 года .Четыре года назад я застала их в ванной... какая мерзость... они даже оправдываться не стали... я попала в больницу, а они съехали на квартиру дочки. Город у нас не большой, вот позора было-то... Иногда вижу их, когда иду с работы через парк- они там гуляют с ребенком... и делают вид, что не знают меня.

КАКОЙ УЖАС!!!!!!! Вы наверное с дочкой не общаетесь...ясно..как можно двойное предательство пережить....а у них что есть общий ребёнок???????

О БОЖЕ! ДА БУДЬ ОНИ ПРОКЛЯТЫ!

Гость
#65

Но я не такая как автор, я его любовницу не доставала и не оскорбляла, никакими выпадами не доставала. //То есть то что она написала один раз это доставание? Моя подруга хороший человек,но любовнице,которая увела мужа набила морду при муже. Вот так Я её сначала отговаривала,потом пошла с ней, но осталась у подъезда, а она поднялась к ним.Ну легче ей стало после этого Другого нашла

Гость
#66

Я ,,вообще, удивляюсь на автора она так ещё спокойно, у меня приятельницы в таких ситуациях,что только не делали, и дрались и к колдуньям ходили, и к святым старцам.Одна сразу пошла на развод подавать до ухода

Гость
#67
...

ГостьНи у кого. Такого не бывает. Разве что, в розовых мечтах любовницы, мнящей себя второй женой.

Доказано: любовницы нужны для слива спермы, как унитаз - для слива дepьмa. Чувства, любовь, нежность и прочее - это к жене.
*****!!!

да- мужик разчленил себя на двое и прежде чем идти к одной или к другой, вторую часть себя с собой не берет)) а то можно и перепутать кому что он должен дать))

Гость
#68
Кар

Алименты давно уже платит! К ребёнку вообще не приходит...не звонит и не интересуется...на мой вопрос почему разошлись, говорит: "мы разные люди, не подходим друг друга и поспешили со свадьбой"...

Ну, всё, как у всех. Муж говорит правду, автор этому не хочет верить. Она так до пенсии и будет его в соц.сетях сторожить. Классическая держательница за штаны.

Гость
#69
надежда

Вот если бы вы не стали ничего делать, не писали бы всякие гадости а просто б гордо отпустили мужика без всяких скандалов и пропали, исчезли из его жизни! Он бы пожив с той красавицей задумался, а где ж она? почему молчит? я совсем ей не нужен! Это бы любого человека задело. А вы занялись бы спортом, модно оделись, новая прическа, улыбка до ушей...да он бы не пережил такого!! Вы, автор, всё испортили! Но еще не поздно взять себя в руки.

Не стоит обнадеживать её, поздно стало еще до того, как она замуж вышла. Вы почитайте её посты, посмотрите на слог, без слез не взглянешь и не услышишь. Верно говорят, что с развитием у автора туговато. Ну, надеялась пойти по проторенной дорожке, сначала быстро женить, потом быстро родить, а потом само все как-нибудь сложится.

гость
#70
Гость

Ну, всё, как у всех. Муж говорит правду, автор этому не хочет верить. Она так до пенсии и будет его в соц.сетях сторожить. Классическая держательница за штаны.

Все мужики, когда загуливают, говорят "правду", как под копирку. А не хочет она верить, потому что он ей когда-то совершенно другие вещи говорил.

Гость
#71
Кар

Еще минус-он походу обобрал ее,непонятно почему ценные вещи автор позволила ему взять..

Я объяснила уже.. что вещи были у него и мы собирались их просто перевезти на новую квартиру.. а получилось что поругались и он всё забрал себе.

А поделить совместно нажитое имущество можно в течение 3 или 2 лет после развода, вроде, уточните. И не важно у кого документы- куплено в период брака.

Rick
#72
Кар

.... Я понимаю что на нём тоже большая вина.. но ведь и она влезла.... Как можно так подло поступать?????.... Обидно, жизнь не справедлива...

Ну... если мужик от вас ушел - это только ваша вина.

А любовница молодец - дала ему то, что вы не смогли, или не захотели. Теперь поздно переживать.

Гость
#73
Гость

О да! Муж,старше на 22 года,просто мечта всех молодых девушек!

А хоца и молодого, и бохатого? Бугагашенька

Клариса
#74

Автор, в вас еще много гнева, и в большей мере на соперницу а не на вашего мужа. Я думаю с годами ваше отношение немного изменится и вы сможете более трезво оценить ситуацию. Я вообще отношусь к разлучницам негативно. Неважно, что ей также ктото сделал когда то больно - это не оправдывает ее поведения. Типа если у тебя украли то и ты имеешь право украсть. Она просто ищет оправдание себе. Подлость есть подлость.
Но и ваш муж ничем не лучше. Его вина даже больше чем ее. Он несет ответственность за ребенка. По факту он предал свою жену и ребенка.
Я понимаю, вам больно и тяжело. Но со временем вы поймете что это не ваш человек. Он бросил вас и своего ребенка - это вообще не человек а непонятно что. Зачем вам такой? Он же вас опять может предасть. Конечно будет тяжео первые годы, но со временем вы можете встретить нормального мужчину, который будет заботиться о вашей семье. Так лучше тратить время на поиски этого мужчины, а не на переживания по поводу мягкотелого подлеца.

Клариса
#75

Rick бред. Подлые люди всегда оправдывают свою подлость - мол сама виновата, не дала то что надо было дать. Как жаль что такое мнение становится нормой жизни. Поэтому мир и катится в пропасть, и столько горя вокруг. Очень жаль что такие люди живут на свете. вас бы взять всех и вывезти на необитаемый остров, чтоб вы там варились все в своей злобе и подлости.

Гость
#76
Гость

А хоца и молодого, и бохатого? Бугагашенька

Иди полечись,убогая.

#77

Начните жизнь с нового листа , тем более , что вам есть ради чего жить . А перемусоливанием прошлого вы все равно ничего дибиться не сможете . Я вам сочувствую , но ничего другого вам не остается , иначе в могилу себя загоните .

Rick
#78
Клариса

Rick бред. Подлые люди всегда оправдывают свою подлость - мол сама виновата, не дала то что надо было дать. Как жаль что такое мнение становится нормой жизни.

Я не знаю, в какой реальности живете вы, уважаемая Клариса, а в моей - мужчинам нравятся красивые и ухоженные женщины. И если жена начинает себя запускать, снижать требования к себе и к отношениям, прикрываясь заботами о ребенке...

Системная ошибка в том, что женщина в первую и НАИГЛАВНЕЙШУЮ очередь должна быть женщиной. Затем - женой. И только после - матерью.

А когда на первое место выходят или "жена" (отличная хозяйка, но выглядит как... пугало), или "мать" (всё внимание ребенку - а на себя и на мужа минимум)... Система рушится, возникает дисбаланс, в котором нормальному здоровому мужчине становится некомфортно.

И тут ему встречается женщина...

гость
#79
Rick

Я не знаю, в какой реальности живете вы, уважаемая Клариса, а в моей - мужчинам нравятся красивые и ухоженные женщины. И если жена начинает себя запускать, снижать требования к себе и к отношениям, прикрываясь заботами о ребенке...

Системная ошибка в том, что женщина в первую и НАИГЛАВНЕЙШУЮ очередь должна быть женщиной. Затем - женой. И только после - матерью.

А когда на первое место выходят или "жена" (отличная хозяйка, но выглядит как... пугало), или "мать" (всё внимание ребенку - а на себя и на мужа минимум)... Система рушится, возникает дисбаланс, в котором нормальному здоровому мужчине становится некомфортно.

И тут ему встречается женщина...

Сразу понятно, что вы замужем вы никогда не были. Где вы такое видели? "Пугало", "всё внимание ребёнку"?. Загулявший "нормальный здоровый мужчина" рассказал? Так вы больше слушайте, вам ещё и не то расскажут, лишь бы быстрее в койку затащить и подлость свою оправдать.

гость
#80
Rick

Я не знаю, в какой реальности живете вы, уважаемая Клариса, а в моей - мужчинам нравятся красивые и ухоженные женщины. И если жена начинает себя запускать, снижать требования к себе и к отношениям, прикрываясь заботами о ребенке...

Системная ошибка в том, что женщина в первую и НАИГЛАВНЕЙШУЮ очередь должна быть женщиной. Затем - женой. И только после - матерью.

А когда на первое место выходят или "жена" (отличная хозяйка, но выглядит как... пугало), или "мать" (всё внимание ребенку - а на себя и на мужа минимум)... Система рушится, возникает дисбаланс, в котором нормальному здоровому мужчине становится некомфортно.

И тут ему встречается женщина...

Которая при удачном стечении обстоятельств становится женой, рожает, превращается в пугало , уделяет всё внимание ребёнку и не обращает внимания на мужа. Система нарушается и тут ему встречается очередная женщина. Круговорот кобелей в природе.

Rick
#81
гость

Сразу понятно, что вы замужем вы никогда не были. Где вы такое видели? "Пугало", "всё внимание ребёнку"?. Загулявший "нормальный здоровый мужчина" рассказал? Так вы больше слушайте, вам ещё и не то расскажут, лишь бы быстрее в койку затащить и подлость свою оправдать.

гость

Которая при удачном стечении обстоятельств становится женой, рожает, превращается в пугало , уделяет всё внимание ребёнку и не обращает внимания на мужа. Система нарушается и тут ему встречается очередная женщина. Круговорот кобелей в природе.

Конечно, как легко повесить ярлык "кобель" на здорового мужика, проявляя жалость к своей разжиревшей и потерявшей товарный вид тушке... Яжемать!

В целом верно, системная ошибка разрушит и эту новую семью, только если новая женщина не окажется мудрее предыдущей.

Да, это круговорот. Только не кобелей, а здоровый зрелых мужчин, которые не готовы завязать свое мужчкое начало в узел, находясь рядом со снизившей к себе требованиями и потерявшей товарный вид "женой".

И я одного не понимаю, дамы. Неужели это не очевидно, что женщина ВСЕГДА должна выгядеть максимально привлекательно для своего мужчины? Вы готовы с этим поспорить?

Неужели не очевидно, что располневшая жена перестает радовать своего мужчину? Неужели не очевидно, что когда муж смотрит на свою стремительно теряющую товарный вид жену, он волей-неволей наченает думать о сделке с собственной совестью - терпеть ее такую "новую" до конца дней своих, или...

#82

В жизни не главное ДЕНЬГИ И КРАСОТА!!!!!!!! а главное душа человека!!!! Как вы можете так рассуждать.. некрасивая.. толстая..это неважно!!!!!! У человека может быть красивая душа.. и жить прежде всего надо с этой душой....жить придётся с человеком, а не с внешностью....

Гость
#83
Гость

Но я не такая как автор, я его любовницу не доставала и не оскорбляла, никакими выпадами не доставала. //То есть то что она написала один раз это доставание? Моя подруга хороший человек,но любовнице,которая увела мужа набила морду при муже. Вот так Я её сначала отговаривала,потом пошла с ней, но осталась у подъезда, а она поднялась к ним.Ну легче ей стало после этого Другого нашла

Не представляю как при муже такое могло произойти!Я вторая жена,познакомились после того,как в той семье подали доки на развод,но дали время подумать(из за ребенка).Муж с бж вместе уже не жил несколько месяцев.Но когда бж кинул ее новый хахаль и она узнала,что муж со мной встречается,тоже пришла морду бить)))(я думаю)Вазы швыряла,в драку лезла.Только мужа чуть поцарапала и вазу он успел перехватить из рук.Так что она и пальцем меня не тронула,он не дал.Не верю,что в вашем случае.мужик смотрел спокойно как лупят его избранницу)))

Rick
#84
Кар

В жизни не главное ДЕНЬГИ И КРАСОТА!!!!!!!! а главное душа человека!!!! Как вы можете так рассуждать.. некрасивая.. толстая..это неважно!!!!!!

Давайте начистоту. Без красивой внешности никто не захочет узнать, какая у вас душа.

#85

84. Rick
Кар
В жизни не главное ДЕНЬГИ И КРАСОТА!!!!!!!! а главное душа человека!!!! Как вы можете так рассуждать.. некрасивая.. толстая..это неважно!!!!!!


Давайте начистоту. Без красивой внешности никто не захочет узнать, какая у вас душа.
не факт

Rick
#86
Rick

Давайте начистоту. Без красивой внешности никто не захочет узнать, какая у вас душа.

Кар

не факт

Ну сами себя то хоть не обманывайте.

гость
#89
Rick

Конечно, как легко повесить ярлык "кобель" на здорового мужика, проявляя жалость к своей разжиревшей и потерявшей товарный вид тушке... Яжемать!

В целом верно, системная ошибка разрушит и эту новую семью, только если новая женщина не окажется мудрее предыдущей.

Да, это круговорот. Только не кобелей, а здоровый зрелых мужчин, которые не готовы завязать свое мужчкое начало в узел, находясь рядом со снизившей к себе требованиями и потерявшей товарный вид "женой".

И я одного не понимаю, дамы. Неужели это не очевидно, что женщина ВСЕГДА должна выгядеть максимально привлекательно для своего мужчины? Вы готовы с этим поспорить?

Неужели не очевидно, что располневшая жена перестает радовать своего мужчину? Неужели не очевидно, что когда муж смотрит на свою стремительно теряющую товарный вид жену, он волей-неволей наченает думать о сделке с собственной совестью - терпеть ее такую "новую" до конца дней своих, или...

Или что? Мужики загуливают не из-за того, что "жена товарный вид потеряла"(это , кстати, сейчас не очень часто), а потому что натура такая, гулящая. Такие и от красавиц и умниц носятся налево. И, кстати, если жена жирнюха и грязнуля, как правило, и мужик у неё такой же. Потому что, изначально не будет нормальный спортивный парень связываться с жиртрестом. Он найдёт близкого себе по духу и мировозрению человека.

#90

гость
Rick
Конечно, как легко повесить ярлык "кобель" на здорового мужика, проявляя жалость к своей разжиревшей и потерявшей товарный вид тушке... Яжемать!

В целом верно, системная ошибка разрушит и эту новую семью, только если новая женщина не окажется мудрее предыдущей.

Да, это круговорот. Только не кобелей, а здоровый зрелых мужчин, которые не готовы завязать свое мужчкое начало в узел, находясь рядом со снизившей к себе требованиями и потерявшей товарный вид "женой".

И я одного не понимаю, дамы. Неужели это не очевидно, что женщина ВСЕГДА должна выгядеть максимально привлекательно для своего мужчины? Вы готовы с этим поспорить?

Неужели не очевидно, что располневшая жена перестает радовать своего мужчину? Неужели не очевидно, что когда муж смотрит на свою стремительно теряющую товарный вид жену, он волей-неволей наченает думать о сделке с собственной совестью - терпеть ее такую "новую" до конца дней своих, или...


Или что? Мужики загуливают не из-за того, что "жена товарный вид потеряла"(это , кстати, сейчас не очень часто), а потому что натура такая, гулящая. Такие и от красавиц и умниц носятся налево. И, кстати, если жена жирнюха и грязнуля, как правило, и мужик у неё такой же. Потому что, изначально не будет нормальный спортивный парень связываться с жиртрестом. Он найдёт близкого себе по духу и мировозрению человека.

НЕПРАВДА !!!!! У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ДЕВОЧКА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ХУДЕНЬКОГО!!!! сама очень полная!!!!! больше чем 100 кг весит.. а он где-то 65 не больше...ещё и родила ем у дочку.. и ничего.. живут.

#91

верно сказано и от красавиц.. умниц от всех гуляют...масса примеров..ищут разнообразие всю жизнь!

гость
#92
Кар

гость
Rick
Конечно, как легко повесить ярлык "кобель" на здорового мужика, проявляя жалость к своей разжиревшей и потерявшей товарный вид тушке... Яжемать!

В целом верно, системная ошибка разрушит и эту новую семью, только если новая женщина не окажется мудрее предыдущей.

Да, это круговорот. Только не кобелей, а здоровый зрелых мужчин, которые не готовы завязать свое мужчкое начало в узел, находясь рядом со снизившей к себе требованиями и потерявшей товарный вид "женой".

И я одного не понимаю, дамы. Неужели это не очевидно, что женщина ВСЕГДА должна выгядеть максимально привлекательно для своего мужчины? Вы готовы с этим поспорить?

Неужели не очевидно, что располневшая жена перестает радовать своего мужчину? Неужели не очевидно, что когда муж смотрит на свою стремительно теряющую товарный вид жену, он волей-неволей наченает думать о сделке с собственной совестью - терпеть ее такую "новую" до конца дней своих, или...


Или что? Мужики загуливают не из-за того, что "жена товарный вид потеряла"(это , кстати, сейчас не очень часто), а потому что натура такая, гулящая. Такие и от красавиц и умниц носятся налево. И, кстати, если жена жирнюха и грязнуля, как правило, и мужик у неё такой же. Потому что, изначально не будет нормальный спортивный парень связываться с жиртрестом. Он найдёт близкого себе по духу и мировозрению человека.

НЕПРАВДА !!!!! У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ДЕВОЧКА ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ХУДЕНЬКОГО!!!! сама очень полная!!!!! больше чем 100 кг весит.. а он где-то 65 не больше...ещё и родила ем у дочку.. и ничего.. живут.

И долго живут? Ему , наверно, просто никто не давал кроме этой жирнюхи.

Гость
#94

Я вышла замуж в прошлом году. Мой муж учиться заочно в ВУЗе. Его ВУЗ находится в соседнем областном городе. Два раза в году он ездит на сессию. После последней сессии у него образовались долги по учебе, и он чуть ли не еженедельно ездит их сдавать. Приезжает всегда в приподнятом настроении. Ко мне стал относиться как-то с прохладцей. Я его оправдываю, что учеба его замотала. Он уехал сдавать долги, а я решила тоже приехать к нему. По городу походить, посмотреть, посидеть в баре и т.д. Муж останавливается у знакомых. Приезжаю к ним, а они говорят, что не видели его с прошлого года. Я звоню ему по телефону, чтоб узнать, где он. Сказал что в ВУЗе, я подъехала туда, а ВУЗ в субботу не работает. Звоню и говорю, что я приехала и ищу его. Чувствую, что он не знает, что сказать. А потом понес какую-то околесицу, по поводу ссоры со знакомыми, где он жил раньше и обвинил меня, что не надо было ехать за ним следом. Я почувствовала, что что-то не так. Встретись мы с ним на автовокзале, и поехали домой. По приезду я нашла парня, с которым он учится. Узнала, что у моего мужа нет никаких долгов по учебе, что он снимает квартиру у одной из студенток, которая местная и учится с моим мужем!!! А теперь мотается в область на свидание к ней, под видом погашения долгов. Вот и пришлось обратиться к магу Татьяне, которая за одну неделю помогла мне гармонизировать отношения с мужем, восстановить порядок в семье. Спасибо ей огромное. У нас с мужем теперь всё хорошо!!! Вот мага почтовый адрес - yamarich@mail.ru

мария
#95

Забудте его, у меня 2 маленьких ребёнка и то же муж ушёл к любовнице. Поплакала, тяжело, но собрала последние силы и начала улыбаться всем на зло. Общие знакомые заметили что я похорошела, а этот б.а.р.а.н воспитывает чужего ребёнка забыв про своих. Хорошо что все так получилось, болтнее было бы если бы мы прожили 20 лет а не 5, и если бы я успела родить третьего ребёнка которого он так просил.

мария
#96

И к стати, мой бывший муженек решил у меня квартиру от тяпать не думая куда я пойду с его детьми, да не на ту нарвался, собрала все документы, свидетелей доказывающих что он в квартиру при покупке и после копейки не вложил, наняла адвоката, щас иск суд рассматривает.

Истинная любовница))))
#97
Цветочек

К сожалению сейчас это частое явление. Давайте поговорим на эту тему. Я развелась. Муж ушёл к другой...бросил семью и 6-месячного ребёнка...Целый год я ждала его.. думала вернётся...но нет, он даже к ребёнку и за 1,5 года ни разу не пришёл...Я звонила, просила придти к ребёнку, на что получала ответ что он вечно занят, на работе и ему некогда. Сейчас вообще не общаемся. Как-то увидела его в социальных сетях с любовницей в обнимку на фото, я не выдержала и написала ей кучу оскорблений что она увела мужа... и что он не приходит к ребёнку...она стала писать о том что вначале не знала что он женат и т.д. а потом написала мне : "я тоже разведена и у меня тоже увели мужа, так что смирись это жизнь". . . Но у неё детей нет. Люди как это понимать???? С чем я должна смириться???? Я понимаю что на нём тоже большая вина.. но ведь и она влезла.... Как можно так подло поступать?????.... Обидно, жизнь не справедлива...Жду ваших ответов.

Гость
#98
Rick

Конечно, как легко повесить ярлык "кобель" на здорового мужика, проявляя жалость к своей разжиревшей и потерявшей товарный вид тушке... Яжемать! В целом верно, системная ошибка разрушит и эту новую семью, только если новая женщина не окажется мудрее предыдущей.Да, это круговорот. Только не кобелей, а здоровый зрелых мужчин, которые не готовы завязать свое мужчкое начало в узел, находясь рядом со снизившей к себе требованиями и потерявшей товарный вид "женой".И я одного не понимаю, дамы. Неужели это не очевидно, что женщина ВСЕГДА должна выгядеть максимально привлекательно для своего мужчины? Вы готовы с этим поспорить?Неужели не очевидно, что располневшая жена перестает радовать своего мужчину? Неужели не очевидно, что когда муж смотрит на свою стремительно теряющую товарный вид жену, он волей-неволей наченает думать о сделке с собственной совестью - терпеть ее такую "новую" до конца дней своих, или...

Я согласна, что женщина должна всегда хорошо выглядеть. Но, и мужчина должен быть всегда в форме. Обычно в семейной жизни, через пару лет, у мужчины брюхо как у свиноматки . Но, они этого не замечают и думают что их жены их по прежнему хотят. а жен воротит.