Гость
Статьи
Мужчинам нужны …

Мужчинам нужны бесплодные?

Крик души. Не с кем поделиться, а так надо. В 19 лет вышла замуж. Прожили мы в браке счастливо, но недолго - полгода. Он разбился на авто. Меня накрыла даже не депрессия, а непрекращающаяся истерика. Мама, видя все что со мной происходило, положила меня в клинику, где меня пичкали легкими транквилизаторами и сильными антидепрессантами. О том, что беременна узнала лишь на 5 месяце, когда начал расти живот (и то, не сама заметила). Только узнала и через 2 недели родила.Естественно ребенок не выжил. Врачи что-то чистили, мыли, и перерезали мне трубы, а я, с высушенным таблетками мозгом и невозможностью забеременеть стала жить дальше. Сейчас мне 24. Два с половиной года назад стала встречаться с парнем - ровесником. После 4х месяцев конфетно-букетного периода стал говорить о свадьбе и будущих детях. Я честно призналась, что забеременеть естественным путем для меня маловероятно. После чего, его отношение ко мне изменилось кардинально. Мы стали встречаться раз в неделю только для секса, а потом и вовсе он нашел другую. Недавно она ему родила. Обжегшись один раз, решила, что все равно врать-замалчивать о своем здоровье не буду, просто нужен парень другого типа, характера. 2 месяца назад стала встречаться с коллегой. Знакомы мы с ним почти 2 года, за это время стали хорошими друзьями. Командировочный тип работы - часто вместе, друг друга выручаем. Он делится своими переживаниями. Человек тоже с прошлым - у него есть чудесная дочь от первого брака. Он часто проявлял мне знаки внимания, вообще на протяжении того времени, что знакомы, не прекращался взаимный флирт. После того как начали встречаться, был без ума от счастья, постоянно говорил, что даже подумать не мог, что я на него когда-нибудь всерьез посмотрю. Так было до тех пор, пока я не поведала ему о своей проблеме. Человек сразу изменил свое отношение. Не звонит и не пишет.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня знакомая бесплодная замужем. Правда, она невеста "с приданным". Многие мужчины вообще детей не хотят. Или больше не хотят.

Гость
#2

Закономерность - мужикам дети ***** не нужны

Стр@нный
#3

Ну и судьба у вас автор, сочувствую

Мармотка
#4

ЭКО?

Счастливая
#5

Автор, мужчина если любит женщину-поможет ей стать счастливой матерью)) пусть даже через сурогатное материнство... или согласится жить для нее! не бросит в тяжелую минуту )))) это не те люди, которые осчастливили бы Вас в браке, раз предпочли уйти на дно, а не наслаждаться общением с Вами...

Гость
#6

или ищите того кому дети не нужны, или с ребенком . обычные как правило хотят своих детей даже и растить не собираются.

Девчонка Маруся
#7

Автор, милая, все у вас сложится, главное не отчаивайтесь:).. Мужикам - да не стоит сразу все выкладывать о себе, они вообще темы детей пугаются, а тут еще такое:)

#8

посмотрите сериалы, мелодрамы. Мать и мачеха 2012. Моя мама - снегурочка. Свой - чужой. Оплачено любовью. Снежный ангел 2007. В жизни всякое бывает, не отчаивайтесь, возможно один из этих сериалов станет Вам поддержкой.

Гость
#9

Не переживайте. Мужчины разные. Многим дети не нужны. Я вот , вышла замуж , (правда дети у меня свои и взрослые, живут отдельно)...но муж своих детей не хочет и очень рад, что мои уже взрослые и я, как женщина состоялась . Сейчас живем друг для друга и это прекрасно. Муж нежный , любящий, заботливый. Ну не любит он сопливые кричащие создания )))

Гость
#10

Бесплодная - это отлично, можно ***** без през., и не будет киндер сюрприза.

Баба Ира
#11

Автор, может последнего МЧ (у которого ребёнок), испугал не само бесплодие, а его причина. Может не стоит всё рассказывать и в подробностях?

#12

мне Вас очень жаль((((...жизнь - несправедливая штука((((
Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретите мужчину, который поддержит Вас! и это не обязательно разведенный "с багажом"..просто мужчина будет к Вам относится с душой!
и я желаю, чтобы у Вас появились детки! сейчас медицина на хорошем уровне..дай Бог,чтобы у Вас все сложилось
прочитала,даже поплакала..честно((

Гость
#13

Вообще, автор, не стоит обо всём рассказывать. Ну не дошли у нас люди до такого уровня просветления, а особенно мужчины... Может, он и не хотел детей, но когда возможность иметь детей отнимают полностью... Это в рассказе каком-то старом было. Девушка руку сломала, всё срослось отлично, доктор сказал - ну на пианино играть не сможете, а в остальном всё прекрасно. И она начала расстраиваться из-за этого, хотя сроду не играла, не училась и не собиралась. Вроде как у неё были безграничные возможности, а тут раз и отняли что-то.

Корректор
#14

Автор, тут такой парадокс - мужчинам не нужна в чем-то неполноценная женщина, но вот настоящих шевелящихся детей мужчина может и не захотеть. Поэтому лучший выход не вываливать информацию, о которой вас просили, да еще такого характера. Лучше слукавить и сказать, что вы детей не хотите никогда. Любите, но не хотите. Или врачи запретили это делать с связи с сердечной системой. Но только не в постели и не за ужином, вдруг они потому и сбегают.

Злата
#15

Ну мы живем почти 9 лет без детей-тоже не получается,а ЭКО врачи не рекомендуют,у меня слабое здоровье...Мы почти смирились,но возможно усыновим и таких пар очень много-не переживайте! Тем более у вашего мужчины есть ребенок,так что "миссия выполнена"!) А вы еще молодая,может на ЭКО решитесь,или усыновить,главное не зацикливайтесь и не чувствуйте себя ущербной,в жизни всякое бывает...

Злата
#16

И да,автор,не надо сразу выкладывать все о себе,только когда будут доверительные отношения,любовь и т.д.,тогда уже на многое глаза закрываются...

Льдинка
#17

Автор верные советы, сразу не надо обо всём говорить мужчине. Мечтать по поводу детей они любят в большинстве своём, а как доходит до дела то сразу не готовы они папами стать. Из историй своих подруг: одна не может иметь детей, по молодости врачи давали 20% что сможет забеременеть, время она упустила муж был младше и в то время особо детей не хотел. Когда захотел то ребёнок у него появился но уже не с моей подругой. Сейчас у неё второй брак и возможность забеременеть только с ЭКО, у второго мужа есть двое детей от первого брака и ЭКО ему особо не нужно, да и маленькие дети тоже особо не нужны. Вторая подруга, в силу возраста врачи дают не плохую вероятность беременности, она очень активно лечится, мужу рассказала о том что не вероятно не сможет иметь детей как только он сделал ей предложение. Он сказал что любит её и готов проходить с ней всё её лечение. Вот два года пытаются, пока ни как, детей хотят оба очень сильно. В прошлом году попросил её подарить ему на ДР собаку..... сказал что очень хочет о ком то заботится. Но она невеста с приданным, а он не очень обеспеченный. НЕ знаю как у них сложится.

Гость
#18

Автор! Есть очень много мужчин, которые не хотят детей. Но это мужчины. которые уже имеют детей от других браков. Или которые сами не способны оплодотворить. Также если мужчина влюбляется. он иногда готов на всё лишь бы быть с любимой, даже смирившись с её бездетностью. тем более нынче есть и эко,и усыновление и суррогатное материнство, даже если яйцеклетка будет не Ваша, а донорская, зато мужчина получит своего ребенка. Ваша ситуация не смертельна и не безнадёжна. Если мужчина отваливает, порадуйтесь. С Вами останется настоящий человек. а не мимопроходящий.

Гость
#19

Пару месяцев назад отправила в сад мужчину, который не хотел детей. Такие в природе есть, главное не отчаивайтесь, я же не отчаиваюсь создать семью и родить детей, хотя мне уже далеко не 24. Верьте. что встретите свою половинку, вам всего то 24.

Гость
#20

а нафига вам трубы то перерезали??? я в шоке. В суд на этих "врачей" подайте, не имели права такое делать, до 30 лет запрещена даже добровольная стерилизация, а они за вас все решили, это противозаконно.

Armande
#21

Разводка какая-то, чтобы слезу выбить. Слишком уж мелодраматично. Разбился, беременна, врачи с какой-то стати вдруг стали перевязывать трубы... бред, но народ расчувствовался.

Анна
#22
Armande

Разводка какая-то, чтобы слезу выбить. Слишком уж мелодраматично. Разбился, беременна, врачи с какой-то стати вдруг стали перевязывать трубы... бред, но народ расчувствовался.

Если у нее психиатрический диагноз, то могли перевязать трубы без ее согласия.

Гость
#23

Автор, вам тут много хорших советов дали. У вас обязательно все наладиться))) а если из жизни: подруга была замужем, с мужем детей не получалось, (она очень переживала, ребеночка хотела), развелись. Сейчас встречается с мужчиной, пожениться собираются, у него уже есть ребенок, она ему рассказала, что возможно общих детей не будет. Мужчина не расстроился, сказал как Бог даст, но он любит ее очень, да и сам человек он хороший

СМ
#25

с "перерезанными" трубами можно сделать ЭКО, и, насколько я знаю (если ничего не изменилось за последнее время) если Вам меньше 34-х лет, то в центрах репродукции эта процедура будет бесплатной (может только за какие-то анализы придётся заплатить).

гость
#26

а у меня мой очень детей хочет, знает что проблемы, но сам говорит что современная медицина творит чудеса. Я очень хочу маленького от него.

гость
#27

Автор, я сейчас в похожей ситуации - пью кучу лекарств и сушу мозг, но у меня разрыв с мч произошел как раз по причине того, что не смогла забеременеть, дальше истерики, депрессия. Сейчас лечение. Врачи говорят, не все потеряно. У меня аменорея и поликистоз. Операция 50000 рублей стоит. Все получится. ЭКО и правда иногда - выход. Постарайтесь не зацикливаться. Скажите, вы на транквилизаторах и ад долго в себя приходили! мне сказали - минимум полгода.

гость
#28

Когда вижу девушек с животами, сердце разрывается от отчаяния! и молодые люди, как назло, попадаются такие, которые детей очень хотят. А я не могу. Сижу, пишу это, а у самой слезы. Говорят, отпусти. А как тут отпустишь , девочки? как отпустишь? дети - это такое счастье, а когда их нет и вероятнее не будет. Я не знаю, в чем тогда смысл.

Мужчина
#29

Автору : я мужчина , дети уже есть , особого желания заделать еще - нет ))))

Наоборот был бы рад что такого рода проблема не может возникнуть в принципе .

Хотя насколько себя знаю - когда влюбляешься - детей хочется .

Гость
#31
Гость

Если у него уже есть ребенок, то все нормально.. Плохо, когда у него вообще нет детей и тут вы не можете предсказать ситуацию, что в какой-то момент его все-таки не переклинит.
Недавно знакомые развелись после 10-ти лет брака, у него детей нет, вот на десятом году совместной жизни он вдруг захотел ребенка, дозрел

Если отношения есть, то можно на суррогат договориться.

Геннадий
#32

[quote="Гость" message_id="4439287"]Крик души. Не с кем поделиться, а так надо.
Да, хорошо понимаю автора, так как сам не могу найти серьёзные отношения, но по причине нежелания иметь детей (я чайлдфри). Встретить девушку которая ищет серьёзных но бездетных отношений практически нереально. Так что могу посоветовать вам поискать спутника жизни на чайлдфри форумах или в соответствующих группах в социальных сетях. Там много нормальных парней которые ищут серьёзных, моногамных, но при этом бездетных отношений. Понимаю что большинству читателей будет сложно это понять, но для некоторых людей смысл любви и серьёзных отношений совсем не в детях и продолжении рода. Так что ставить крест на поиске серьёзных отношений вам определённо не стоит. Настройтесь на хорошее, уделите этому немного времени и вы очень быстро встретите мужчину который не будет требовать от вас детей.

саша
#33
Счастливая

Автор, мужчина если любит женщину-поможет ей стать счастливой матерью)) пусть даже через сурогатное материнство... или согласится жить для нее! не бросит в тяжелую минуту )))) это не те люди, которые осчастливили бы Вас в браке, раз предпочли уйти на дно, а не наслаждаться общением с Вами...

Привет! Я Саша не против познакомится. Я здесь новенький и ещё даже не очень понимаю что у вас тут такое на этом сайте. Если хочешь расскажи мне о себе в письме и отправь его мне на почтовый ящик:

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4439287/
© Woman.ru

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4439287/
© Woman.ru

Саша
#33

Если тут есть девушки ищущие парня готового понять и принять бесплодную и не против поговорить со мной не только о сексе, но и о браке, то прошу звонить мне по телефону 64-12-06 с 16.00 (это в Одессе). Я готов с пониманием отнестись к любой проблеме, так как человек верующий и сам имею свои недостатки и ищу такую которая поймёт и меня. Но я Одессит и мне уже 34 года. Взаимоотношений с женщинами у меня ещё никогда не было. Пишите мне и на почтовый ящик: sob.sasha17@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: