Гость
Статьи
у моего жениха нет …

у моего жениха нет друзей

Вообще.был у него один типа друг,но последние месяцы они не общаются,тот просто трубку не берет и все,пригласили его на др моего жениха,он за 5мин позвонил и сказал что не приедет..на работе есть приятель,но последнее время у них конфликты по рабочим вопросам,и мой жених сказал ,что ни первого,ни второго на свадьбе не будет.один друг был в другом городе,но он отказался на свадьбу ехать,работа,тратится на билеты надо и тд.ему 30 лет.кто то скажет,что мне повезло с ним,что он не гуляет,но мне кажется сей факт не очень хорошо характеризует человека,как вы думаете?до меня он дружил в основном с девушками,со многими из них спал,но этих "подруг" я быстренько отвадила.получается,что с его стороны на свадьбе будет только мама ,тетя и брат.остальные 30чел-с моей стороны.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
ww@mail.ru
#1

А по характеру значит он спокойный, замкнутый? Если так, то вы знали на что шли.
Вообще у меня тоже нет друзей, но парня моего это не напрягает

Гость
#2

если тебе кажется что сей факт не очень хорошо характеризует человека, что же встречалась с ним тогда все это время, да и замуж за него собралась? вообще глупо думать, что если друзей нет, значит с человеком что-то не так. да всякое в жизни бывает, можно подумать у всех есть друзья. главное то, какой он человек, а не то сколько у него друзей и есть ли они. не всем везет в дружбе.

гость
#3

Да автор, так оно и будет, с вашей стороны толпа народу, а он практически один.

автор
#4

1,он не замкнутый,наоборот общительный,просто не сошлось как то у него с друзьями,в институте одни девочки были,на работе тоже,всю жизнь с девушками общался,сейчас он уже на другой работе,там появился приятель,но вот у них стали конфликты появляться по рабочим вопросам серьезные

автор
#5

2-у него были эти два типа друга,нг последние месяцы они больше не общаются ,и он их не хочет даже на свадьбы звать,сказал не друзья они мне.а я на эту тему раньше не щадумываламь никогда,когда список гостей составили до меня дошло,что все гости-мои

Гость30
#6

ну вы же с ним встречаетесь а не с его друзьями?
у меня во тоже нет друзей, так что теперь, мой мч плохо обо мне думает из-за этого, парится?

автор
#7

6,Мне кажется,не иметь ни одного друга или подруги-не нормально.не может быть ,чтобы за всю жизнь ни одного хорошего человека не встретилось.а если у вас у самой нет желания дружить -тоже странно.у меня если что есть только одна подруга,но близкая и я ей все доверяю,остальные лишь приятельницы для похода по магазинам и кафе

Гость30
#8

7 ну да, это плохо не иметь друзей, но не значит что я настолько уж ужасный человек, вы ведь своего мужчину любите за что-то. Ну и что теперь - бросать его из-за этого*?

Гость
#9

у моего тоже нет. так и живем) я думаю у многих так бывает
дела , работа да и темп мегаполиса устаешь от него

автор
#10

9,а как вы проводите время в выходные и праздники ?

Гость
#11

Да ***** друзей,чтобы он постоянно с ними где-то шлялся и пиво пил?

Гость
#12
автор

Вообще.был у него один типа друг,но последние месяцы они не общаются,тот просто трубку не берет и все,пригласили его на др моего жениха,он за 5мин позвонил и сказал что не приедет..на работе есть приятель,но последнее время у них конфликты по рабочим вопросам,и мой жених сказал ,что ни первого,ни второго на свадьбе не будет.один друг был в другом городе,но он отказался на свадьбу ехать,работа,тратится на билеты надо и тд.ему 30 лет.кто то скажет,что мне повезло с ним,что он не гуляет,но мне кажется сей факт не очень хорошо характеризует человека,как вы думаете?до меня он дружил в основном с девушками,со многими из них спал,но этих "подруг" я быстренько отвадила.получается,что с его стороны на свадьбе будет только мама ,тетя и брат.остальные 30чел-с моей стороны.

у моего много жрузей.Если хочется побыть вдвоем-всегда просто откажемся от визитов и гостей.Так что лучше иметь.И для меня это характеризует не с хорошей стороны.Меня бы заставило при знакомстве с парнем задуматься отсутствие друзей.
если пишете,что раньше с коллегой общался,а сейсас ссоры по рабочим моментам-вот он звоночек..Мужики обычно не ссорятся,находят компромиссы,у них есчть свой пацанский кодекс по которым они решают разногласия.Если ваш не умеет договариваться и идти на компромиссы- это коснется и вас в ваших сесейных разногласиях.Судя по его поведению-ему проще навсегда обрубить связь с человеком,чем разрулить сутуацию.

автор
#13

12,я про то и говорю,если у человека прям вообще друзей нет,это не с очень хорошей стороны его характеризует .коллега его-его руководитель,по словам моего жениха тот требует с него то,что в его обязанности не входит ,а у него нет на это времени,на этой почве и конфликты.а вообще жених мой вспыльчивый,он может на эмоциях нагрубить и тд и гордый

Гость
#14
автор

9,а как вы проводите время в выходные и праздники ?

не скучно проводим. вчера на экскурсию ездили например
а так у меня хобби каждую субботу..он тоже чем-нибудь занимается
даже мало времени бывает для двоих

раньше я его часто пилила, когда ничем не занималась.

Гость
#15

но вот праздники да скучно проходят( но я наверно привыкла
при этом он как и ваш коммуникабельный, незабитый

Гость
#16

и насчет свадьбы я тоже думаю. у него только родня будет
все думаю, что свадьба скучная будет

автор
#17

Я этого тоже боюсь .по поводу свадьбы.мы в выходные на дачу к родственникам ездим .а вообще у меня суббота -рабочий день.

гость
#18

у меня было три друга. один со двора, двое со школы. в универе, друзей не было, просто товарищи. Один друг женился каблуком стал. Та его с собой везде водит. Другой уехал на другой конец страны. Третий в соседнюю область. Вот уже как раз год, грубо говоря, без друзей.

Гость
#19

Вам повезло..Вы для него в одном флаконе девушка/друг. Радуйтесь! По мне лучше так, чем куча друзей. У меня противоположная ситуация. Мой парень из семьи военных, очень часто переезжал и круг знакомых у него огромный. Постоянно кто-то приезжает/уезжает. У кого-то что-то случилось, все звонят ему на выручку. Я уже устала. Так хочется побольше побыть вдвоем.

Гость
#20

Вы не о друзьях, а о приятелях пишете.

автор
#21

19,так он сам из за этого за гоняется ,постоянно просит,чтобы я подружке в гости звала ,а я смысла не вижу,одинокой подруге не в радость особо постоянно с парой тусить,я с ними отдельно вижусь..

Гость
#22

а как характеризует человека когда он шатается со своими друзьями день и ночь будучи уже весьма взрослым? у моего тоже нет друзей, да и у меня в принципе нет и ни чего.

Гость
#23

Комментарии не читала,расскажу про своего мужа.
У него друзей нет. Раньше - он считал, что были, был лучший друг, но случилась некрасивая ситуация (меня не было при этом, но как понимаю там все были хороши, выпившая компания и все такое) и друг показал себя с очень нехорошей стороны, причем уже впоследствии. В итоге они не общаются. Друзья с той компании тоже как-то отвалились - только с одной парой он очень редко встречается. Да и по его словам в дружбу он больше не верит. В сложных ситуация предпочитает опираться на семью. На работе он веселый, дружелюбный, приятный, его там любят, но дистанцию он внутренне держит. Таким образом я для него и любимая, и друг - мы обсуждаем все на свете, смеемся над одними шутками, вместе ходим везде (правда, вытаскиваю его я, он домосед =)). Вот только с пивом по пятницам проблемы - я вообще не употребляю алкоголь в любом виде, так что на это жалуется)) Но зато выпивает дома и немного, под игрушку.
По гороскопу он лев, яркий, хорошо работает, умеет произвести впечатление. Но закрытый для посторонних.
Меня этот факт не напрягает - у меня одна близкая подруга и мама с сестрой, несколько приятельниц и приятелей (они в моем родном городе остались, отношения только с первыми двумя поддерживаю постоянно с остальными - периодически), хорошие отношения на работе, классные коллеги и знакомые по универу, совместные мероприятия, но опять же - мне с ними хорошо и комфортно, но реально нужны только семья и подруга. А так - и мужа хватает) Я - водолей. И я его понимаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: