Гость
Статьи
Каковы шансы у девушки …

Каковы шансы у девушки с квартирой выйти замуж

Каковы шансы у девушки с квартирой выйти замуж по сравнению с той, которая живет с родителями - при прочих равных условиях. Речь не об альфонсах, а о нормальных среднестатистических российских …

Олеся
488 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Алекс
#451
Счастливая

счастливо!)) а что за форум, на котором вы сидите?))) мне нужна смена обстановки))))

Если дадите мейл, то скину ссылку.

Гость
#452

Квартира однозначно будет плюсом. Вообще житье с родителями не способствует личной жизни. А когда живешь одна- скучно ж дома сидеть, будешь образованием заниматься, с подругами встречаться, вечеринки у себя устраивать.. На ночь кого-то оставить можно.

Бандерас
#454
Гость

глупости, у меня самые одинокие подружки как раз с жильем и хорошей работой, все бесприданницы счастливо замужем

Бесприданницы- разбитные и мобильные. Девушки с хатами и хорошей работой- пауки в норе, которые держать оборону от пришлых и всего боятся.

Гость
#455
Алекс

ГостьДля меня вы очень слабая-- собеседницА--- у вас нет глубины понимания жизни вы очень и очень примитивно мыслите...



И второе ,случайности были есть и будут да человеку они не нравятся ,потому что он их спрогнозировать не может, поэтому и боится... не видела я ни одного человека ,который все в жизни прагматично рассчитав получает все от жизни как и задумал

Так что снимите розовые очки
Естественно я слабая собеседница!))) Зато вы сильны. Особенно когда пишете, что вся жизнь - сплошные случайности. И это норма. А продуманное, поступательное, имеющее вектор, движение вперёд, называете примитивизмом... мне трудно понять, каким местом надо было думать, чтобы прийти к такому выводу. Вы действительно сильны! И в психологии, и в логике, и просто мудры по жизни.)))
Да, и конечно же я на вас не обижаюсь. Абсолютно честно.

Ей Богу один примитив из вас лезет...
..как можно продумать точное рождение ребенка
..у некоторых получается ,а у многих даже самых рациональных с правильным вектором отношения нет детей их просто нет.. они клиенты центров искусственного оплодотворения ,разве они могли это продумать , разве могли бесплодные пары даже предвидеть ,что именно по этой причине может быть развод..
..как можно продумать встречу будущего мужа продумай хоть запродумывайся не берут тебя замуж и не берут...
..как можно продумать ту же работу, никогда не угадаешь повысят тебя или выгонят ..

Счастливая
#456

Алекс, ходе моя ссылка?))))

Счастливая
#457

То есть ХДЕ!?)

Алекс
#458
Гость

..как можно продумать точное рождение ребенка
..у некоторых получается ,а у многих даже самых рациональных с правильным вектором отношения нет детей их просто нет.. они клиенты центров искусственного оплодотворения ,разве они могли это продумать , разве могли бесплодные пары даже предвидеть ,что именно по этой причине может быть развод..
..как можно продумать встречу будущего мужа продумай хоть запродумывайся не берут тебя замуж и не берут...
..как можно продумать ту же работу, никогда не угадаешь повысят тебя или выгонят ..

А вот так:
- можно узнать о возможности "залёта" и способах предохранения прежде чем начинать половую жизнь, чтобы потом не хлопать по-коровьи глазками, приговаривая: "Даже не знаю, как так получилось...";
- можно не выскакивать за первого встречного в 17 лет;
- можно выбрать хороший ВУЗ, а не тот, который рядом с домом;
- можно устроиться на желаемую работу, и при правильном подходе, не сразу, но выстроить карьеру...
И, чем чаще человек будет использовать мозг по назначению, тем меньше в его жизни будет случайностей.
Или такие вещи доступны только примитивам вроде меня?

Алекс
#459
Счастливая

То есть ХДЕ!?)

Я отлучался на несколько часов. Уже отправил.

Счастливая
#460
Алекс

Я отлучался на несколько часов. Уже отправил.

Спасибо!!!!!!!!!!! Вижу!

Гость
#461

лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным.

Гость
#462
Алекс

Гость..как можно продумать точное рождение ребенка

..у некоторых получается ,а у многих даже самых рациональных с правильным вектором отношения нет детей их просто нет.. они клиенты центров искусственного оплодотворения ,разве они могли это продумать , разве могли бесплодные пары даже предвидеть ,что именно по этой причине может быть развод..

..как можно продумать встречу будущего мужа продумай хоть запродумывайся не берут тебя замуж и не берут...

..как можно продумать ту же работу, никогда не угадаешь повысят тебя или выгонят ..
А вот так:
- можно узнать о возможности "залёта" и способах предохранения прежде чем начинать половую жизнь, чтобы потом не хлопать по-коровьи глазками, приговаривая: "Даже не знаю, как так получилось...";
- можно не выскакивать за первого встречного в 17 лет;
- можно выбрать хороший ВУЗ, а не тот, который рядом с домом;
- можно устроиться на желаемую работу, и при правильном подходе, не сразу, но выстроить карьеру...
И, чем чаще человек будет использовать мозг по назначению, тем меньше в его жизни будет случайностей.
Или такие вещи доступны только примитивам вроде меня?

То, что вы пишите просто смешно....

- можно закончить и 2 хороших вуза и быть только секретаршей, а можно и не закончить вуз и быть директором фирмы..
-можно встретить первого в жизни мужчину как моя мать и прожить 45 лет в браке, а можно жить в 3 гражданских браках по нескольку лет и остаться одной
-можно тщательно предохраняться и залететь..
-можно устроиться на желаемую работу и стать нежелаемым в коллективе....
-можно правильно использовать мозг, а получится все в жизни может как через ж ****

Гость
#463

Замуж берут ,когда любят, квартира то прич чем? О времена, о нравы!.....

Алекс
#464
Гость

То, что вы пишите просто смешно....

Ну да, что поделать, если мозг в ж... только смеяться и называть других примитивами.
Продолжайте смеяться.

Гость
#465
Алекс

Ну да, что поделать, если мозг в ж... только смеяться и называть других примитивами.
Продолжайте смеяться.

Ну не плакать же ,правда, от ваших примитивных инструкций.

Лето
#466

Ой автор, не всегда квартира - это плюс. В моем случае был минус.
в 17 лет я поступила учиться. Тут же родители мне подарили однушку в центре города. На 18 летие машину, не олигархи конечно, среднестатистическую машину, за 1 млн. Т.е. кв, хорошая машина в 18 лет. И что вы думаете? Я стала водить компании, загулы, клубы, соседи недовольные трещали в милицию, но мне было побарабану, я не училась, я тусовалась. Своя же квартира, можно делать че угодно. С мужиками я конечно по черному не гуляла, тут себя старалась держать, но все равно были инциденты. И им хорошо, есть где спать и заниматься сексом, вот из-за этого они и были со мной. Пила я как минимум раз в неделю, т.е. с пт на сб в моей квартире всегда тусовка. Пила что называется пока влезает. А что если бы не было своей квартиры? Не было бы и этих тусовок, пьяных дебошей, парней, которые в принципи приносили временное удовольствие, ничего больше.

В итоге я уехала заграницу, ту кв сдала, тут снимаю. Веду вполне нормальный образ жизни, есть мч (и поклонники до него), учитывая, что я БЕЗ квартиры (но тут все без, тут принято снимать))) ко мне относятся намного лучше. Я чувствую себя свободно. Сегодня сняла тут, завтра там, послезавтра в другой стране еще. Это только в Раше принято горбатиться на кв, зависить от этого места. Главное моя квартира. Глупо

Алекс
#467
Гость

Ну не плакать же ,правда, от ваших примитивных инструкций.

Я по этим инструкциям живу много лет. Весьма успешно, к слову. И не только я. Понимаете, можно случайно умереть, но рожь всё-таки посеять стОит, а то вдруг выживешь, а кушать нечего...
Но конечно проще искать оправдания, чем что-то сделать хотя бы лично для себя.
Как бы вам ещё доступней объяснить... случайностей в жизни много, это да. Но вот если в декабре мороз - это не случайность. Это зима. Поэтому чукчи осенью запасаются топливом. А то случайно можно замёрзнуть. Ну как-то так...
Кстати, вы и меня развеселили. Вы, случайно, не блондинко? Не в смысле цвета волос.

Алекс
#468
Лето

Ой автор, не всегда квартира - это плюс. В моем случае был минус.
в 17 лет я поступила учиться. Тут же родители мне подарили однушку в центре города. На 18 летие машину, не олигархи конечно, среднестатистическую машину, за 1 млн. Т.е. кв, хорошая машина в 18 лет. И что вы думаете? Я стала водить компании, загулы, клубы, соседи недовольные трещали в милицию, но мне было побарабану, я не училась, я тусовалась. Своя же квартира, можно делать че угодно. С мужиками я конечно по черному не гуляла, тут себя старалась держать, но все равно были инциденты. И им хорошо, есть где спать и заниматься сексом, вот из-за этого они и были со мной. Пила я как минимум раз в неделю, т.е. с пт на сб в моей квартире всегда тусовка. Пила что называется пока влезает. А что если бы не было своей квартиры? Не было бы и этих тусовок, пьяных дебошей, парней, которые в принципи приносили временное удовольствие, ничего больше.

В итоге я уехала заграницу, ту кв сдала, тут снимаю. Веду вполне нормальный образ жизни, есть мч (и поклонники до него), учитывая, что я БЕЗ квартиры (но тут все без, тут принято снимать))) ко мне относятся намного лучше. Я чувствую себя свободно. Сегодня сняла тут, завтра там, послезавтра в другой стране еще. Это только в Раше принято горбатиться на кв, зависить от этого места. Главное моя квартира. Глупо

И вы до сих пор считаете, что в данной ситуации виновата именно квартира? М-да...

Гость
#469
Алекс

Я по этим инструкциям живу много лет. Весьма успешно, к слову. И не только я. Понимаете, можно случайно умереть, но рожь всё-таки посеять стОит, а то вдруг выживешь, а кушать нечего...
Но конечно проще искать оправдания, чем что-то сделать хотя бы лично для себя.
Как бы вам ещё доступней объяснить... случайностей в жизни много, это да. Но вот если в декабре мороз - это не случайность. Это зима. Поэтому чукчи осенью запасаются топливом. А то случайно можно замёрзнуть. Ну как-то так...
Кстати, вы и меня развеселили. Вы, случайно, не блондинко? Не в смысле цвета волос.

...Примитив примитивом...

..вы видать вообще не отличаете закономерное как времена года ...от случайного незакономерного, которое очень часто влияет на всю нашу жизнь...

Алекс
#470
Гость

..вы видать вообще не отличаете закономерное как времена года ...от случайного незакономерного, которое очень часто влияет на всю нашу жизнь...

Знаете, есть категория женщин, которые сидя за рулём авто смотрят исключительно в зеркальце, и только на себя. А потом всё валят на "случайное незакономерное..."
Спорить с вами прикольно, но совершенно бессмысленно. Хотелось бы конечно узнать, кто вас обманул, сказав что вы умны... но не обязательно. Дамам часто льстят.
Можете не тратить время на ответ. Тем более, что ваш лексикон закончился ещё пару постов назад.

Гость
#471
Алекс

Знаете, есть категория женщин, которые сидя за рулём авто смотрят исключительно в зеркальце, и только на себя. А потом всё валят на "случайное незакономерное..."
Спорить с вами прикольно, но совершенно бессмысленно. Хотелось бы конечно узнать, кто вас обманул, сказав что вы умны... но не обязательно. Дамам часто льстят.
Можете не тратить время на ответ. Тем более, что ваш лексикон закончился ещё пару постов назад.

Ага... так я вам и поверила...

МадамФуфло
#472

Мне бы отдельную квартиру, я бы никакого мужика на свою территорию не пустила. Для чего? Чтобы обслуживать его, кормить, стирать? А он кучу козевков даст да еще крышку унитаза об***сыт.Мужика в доме держать не гигиенично!!!

Лето
#473
Алекс

И вы до сих пор считаете, что в данной ситуации виновата именно квартира? М-да...

да, именно квартира. Дело в том, что я бы просто тупо ленилась лишний раз к кому-то собраться и пойти на посиделки (т.е. мега-пьянку), такие инциденты уже были, меня звали, а мне леень тащиться. И с парнями также. У них не было кв, там негде бы было тусоваться, квартира в 18 лет развязывает руки и начинается эта вечная тусовка. А без кв, если бы снимала с девочкой комнатку на пару, жила бы тихо и не мыркала. 100%

Алекс
#474
МадамФуфло

Мне бы отдельную квартиру, я бы никакого мужика на свою территорию не пустила. Для чего? Чтобы обслуживать его, кормить, стирать? А он кучу козевков даст да еще крышку унитаза об***сыт.Мужика в доме держать не гигиенично!!!

Вообще-то, женщине нужен мужчина. Вы знаете разницу между мужчиной и мужиком? Хотя откуда... с таким-то ником...

Алекс
#475
Лето

да, именно квартира. Дело в том, что я бы просто тупо ленилась лишний раз к кому-то собраться и пойти на посиделки (т.е. мега-пьянку), такие инциденты уже были, меня звали, а мне леень тащиться. И с парнями также. У них не было кв, там негде бы было тусоваться, квартира в 18 лет развязывает руки и начинается эта вечная тусовка. А без кв, если бы снимала с девочкой комнатку на пару, жила бы тихо и не мыркала. 100%

Знаете в чём главная проблема подавляющего большинства людей? В том, что они НИКОГДА не считают себя виноватыми, и не признают, что источником всех, или почти всех бед, являются ОНИ САМИ.
Всегда виноват кто-то другой: страна, власть, родители, коллеги, соседи... у вас вот квартира... тупиковый путь.

Лето
#476

Алекс ну так устроен человек)
А вообще уже несколько лет прошло, остались некоторые неприятные моменты в голове конечно, но в большинстве своем приятные студенческие воспоминания, друзьяшки и тд. Так что я особо никого не виню, если уж на то пошло)

Алекс
#477
Лето

Алекс ну так устроен человек)
А вообще уже несколько лет прошло, остались некоторые неприятные моменты в голове конечно, но в большинстве своем приятные студенческие воспоминания, друзьяшки и тд. Так что я особо никого не виню, если уж на то пошло)

Человеку дано довольно много инструментов для того, чтобы иметь возможность для "перестройки" себя.
Но если не вините никого, и воспоминания в основном хорошие... так и фиг-то с ним. Да и то сказать... кто из нас умным-то был в 18-ть лет...

Гость
#478

[quote="Лето"]Ой автор, не всегда квартира - это плюс. В моем случае был минус.

Если бы сами заработали эту квартиру, было бы все иначе

Гость
#479
Гость

Замуж берут ,когда любят, квартира то прич чем? О времена, о нравы!.....

Кого-то "берут", а некоторые по взаимному желанию женятся

Гость
#480
Бандерас

Бесприданницы- разбитные и мобильные. Девушки с хатами и хорошей работой- пауки в норе, которые держать оборону от пришлых и всего боятся.

ну я бесприданница была, не фига не разбитная, скромная вообще, подруги бесприданницы тоже скромняжки

Алекс
#481
Гость

Если бы сами заработали эту квартиру, было бы все иначе

Девчонка в 17 - 18 лет сама заработала на квартиру? Сами-то поняли что написали?

Юлия
#482

У меня примеры были только одни - муж сам приводит жену в квартиру, и это либо его купленная квартира, либо съёмная. И родители помогают в ипотеке сообща с обоих сторон. Меня вот что напрягло, автор, вы зачем дочь так мечтаете сбагрить замуж? Вы зачем за неё думаете?

#483

в сто раз больше!

Гость
#484
Алекс

Девчонка в 17 - 18 лет сама заработала на квартиру? Сами-то поняли что написали?

Поняли. я не про возраст, в каком заработали, а то, что квартира досталась собственными усилиями. А вообще ответ не для Вас был, так что идите мимо, и не утруждайтесь более

Гость
#485
Алекс

Вообще-то, женщине нужен мужчина. Вы знаете разницу между мужчиной и мужиком? Хотя откуда... с таким-то ником...

Мужик это маленький муж, уничтожительное, если словообразовательно))))Но кто сейчас правильно пользуется словами? Если депутат заксобрания называет в прямом эфире женщину 50ти лет дамой бальзаковского возраста, полагая что бальзаковский от слова бальзамировать, видимо....

Алекс
#486
Гость

Мужик это маленький муж, уничтожительное, если словообразовательно))))Но кто сейчас правильно пользуется словами? Если депутат заксобрания называет в прямом эфире женщину 50ти лет дамой бальзаковского возраста, полагая что бальзаковский от слова бальзамировать, видимо....

Может депутат хотел сделать даме комплимент. А вообще, депутатов слушать не стоит. Хорошо ещё, что они вообще умеют говорить. Или это как раз плохо...
Теперь о мужиках и мужчинах. Мужчина - это самец человека разумного, наделённый интеллектом, знаниями, опытом, имеющий хотя бы нормальную наследственность и удовлетворительное воспитание. Он самостоятелен и ответственен. Не злоупотребляет вредными привычками... и т.д.
Мужик же существо примитивное, и может использоваться в сельском хозяйстве или в армии, если его достаточно правильно дрессировать с детства. Без дрессировки не годится вообще ни на что.
Примерно в том же духе можно описать разницу между женщиной и бабой.

Гость
#487
Алекс

Может депутат хотел сделать даме комплимент. А вообще, депутатов слушать не стоит. Хорошо ещё, что они вообще умеют говорить. Или это как раз плохо...

Алекс

Теперь о мужиках и мужчинах. Мужчина - это самец человека разумного, наделённый интеллектом, знаниями, опытом, имеющий хотя бы нормальную наследственность и удовлетворительное воспитание. Он самостоятелен и ответственен. Не злоупотребляет вредными привычками... и т.д.
Мужик же существо примитивное, и может использоваться в сельском хозяйстве или в армии, если его достаточно правильно дрессировать с детства. Без дрессировки не годится вообще ни на что.
Примерно в том же духе можно описать разницу между женщиной и бабой.

Да, когда они говорят, сразу вылезает уровень образования. Хотя что уж тут говорить, когда в новостях по первому каналу на полэкрана гордо горит надпись ПрЕморский край(!)


Знаете, если вдуматься, то грань между двумя этими понятиями такая тонкая....К примеру, человек обладает всеми вышеперечисленными признаками мужчины, но злоупотребляет вп по черному в силу обстоятельств. Или же проявляет чрезмерную агрессию к близким, на людях представляя собой образец для подражания....
и наоборот, обычный с виду работяга при более углубленном изучении оказывается совсем не так уж и прост.

Как с женским полом: идет вроде бы женщина, ухоженная, с приятными манерами, культурная, и вдруг (в определенной ситуации) рот раскроет - смотришь, баба)))
То есть основополагающими являются наследственность и воспитание (окружение).

Алекс
#488
Гость

...То есть основополагающими являются наследственность и воспитание (окружение).

Соглашусь. И с этим, и с тем, что грань тонка. Есть образцы явно и ярко выраженные, а есть те, либо хорошо маскируются, либо являют собой некий переходный, средний вариант. Но если тут женщина жалуется, что у неё стульчак всё время мокрый... тут уж двух мнений быть не может: мужик и баба.

А насчёт грамотности, беда общемировая просто. Свобода и дерьмократия добрались и до этой сферы. Опять же - образование, интернет, редакторы всякие. А есть ещё и модные веяния. Типа булоШных и сливоШных. Центральные каналы в этом особенно преуспели.
Да что там, я когда-то и сам говорил и писал вообще без ошибок, а сейчас...

Гость
#489
Алекс

Соглашусь. И с этим, и с тем, что грань тонка. Есть образцы явно и ярко выраженные, а есть те, либо хорошо маскируются, либо являют собой некий переходный, средний вариант. Но если тут женщина жалуется, что у неё стульчак всё время мокрый... тут уж двух мнений быть не может: мужик и баба..

Алекс

А насчёт грамотности, беда общемировая просто. Свобода и дерьмократия добрались и до этой сферы. Опять же - образование, интернет, редакторы всякие. А есть ещё и модные веяния. Типа булоШных и сливоШных. Центральные каналы в этом особенно преуспели.
Да что там, я когда-то и сам говорил и писал вообще без ошибок, а сейчас...

Хорошо она его к лотку не собирается приучать, как собаку....



Согласна. Сейчас любая реформа образования нацелена на то, чтобы народ стал еще более безграмотным (во всех сферах). Радуюсь, что успела проскочить этот ЕГЭ, от которого волосы дыбом.
И тоже стала задумываться перед тем, как написать слово, раньше это было на уровне интуиции. Читать надо, чтобы поддерживать грамотность на уровне, но классика уже не прельщает, а современная проза проверяется безграмотными корректорами. Недавно прочитала в какой-то книге ироническое описание гроба "Прямоугольной формы, в плечах пошире, в ногах поуже". Долго пыталась этот прямоугольник представить...

Улыбка_кошачьих_глаз
#490
Лето

Алекс

И вы до сих пор считаете, что в данной ситуации виновата именно квартира? М-да...
да, именно квартира. Дело в том, что я бы просто тупо ленилась лишний раз к кому-то собраться и пойти на посиделки (т.е. мега-пьянку), такие инциденты уже были, меня звали, а мне леень тащиться. И с парнями также. У них не было кв, там негде бы было тусоваться, квартира в 18 лет развязывает руки и начинается эта вечная тусовка. А без кв, если бы снимала с девочкой комнатку на пару, жила бы тихо и не мыркала. 100%

Девушка, квартира Вам дает возможности! А использовать Вы их могли по-разному. Если девушка решила, что она - ***** и будет вести себя соответственно, квартира непричем!

Гость
#491
Гость

Квартира однозначно будет плюсом. Вообще житье с родителями не способствует личной жизни. А когда живешь одна- скучно ж дома сидеть, будешь образованием заниматься, с подругами встречаться, вечеринки у себя устраивать.. На ночь кого-то оставить можно.

вот именно, одни плюсы. но некоторые завистливые назвают женщин с квартирами страшными, что с ними только из-за квартиры. вот зависть до чего доводит людей! а то, что с ними, бесквартирными, только чтобы их использовать и сделать рабынями - об этом молчат в тряпочку. так что быть богатой, красивой и с квартирой - это лучше, чем с страшной, бесквартирной, но при этом хозяйстенной. умеющий печь пироги и любящей детей.

Альфонс
#492

Лучше с квартирой девушка, чем нищебродка

Гость
#493
Гость

так эти 33-36летние замужем никогда не были и не имели серьезных отношений! вот о чем речь! при чем и квартира своя лет с 25-27 у них и работа отличная с 24-25 лет, а все в девках сидят

Потому что поздно у них своя квартира появилась, она должна была появляться в возрасте от 17 до 22 - ну пока в институте училась. Вот тогда бы точно отбоя не было, особенно у иногородних. А после института-то, конечно, все иногородние уже пристроились.

Заря
#494

Автор, ну это же так просто. Если девушка = крокодил, да нужна квартира. Причем муж появится в таком случае, но не рассчитывайте на красивого, со своим жильем и без пьянко-гулянских привычек. Будет с голым задом (без жилья), с плешью или рыжий и с огромным носом, а может и с зубами вставными.
Если с ней все в порядке, не волнуйтесь за нее.

Бесприданница
#495

Моя жизнь не сложилась из-за отсутствия собственной квартиры.. Мне за 30.... Работа достаточно интересная со средним доходом и накопить на свое жилье нереально. У родителей , 3-х комнатная квартира, я одна, но их и так все устраивает.. Сейчас уже пенсионеры и вообще люди своеобразные "бабушкина" мебель и шторки 35-летней давности для них норма..и спорить с этим бессмысленно. Из-за чего у меня всегда был комплекс.. Видимо это отразилось на моих взаимоотношениях с мужским полом - мужчины мне в основном попадались меркантильные, без стеснений отмечающие, что у нас старый ремонт и равнодушие ко мне со стороны родителей. Года два я снимала квартиру, но совсем старенькую за копейки по знакомству. Ощущение, что она не моя.. и что я не могу сделать там даже мало-мальский ремонт вводило в депрессию. Потом пришлось вновь вернуться в родное гнездо. Снимать одной жилье за полную цену было накладно.. Влезть в ипотеку одной без какой-либо поддержки.. страшно.. Да и на первоначальный взнос накопить не получалось.. Это надо было похоронить себя заживо.. В результате хваталась за отношения, что называется, лишь бы вырваться.. Мужчины со своей жилплощадью или без (согласна была на совместную аренду) один хлеще другого.. разведенные.., эгоисты или просто алчные, все отношения ГБ.. и не более, даже при наличии очень жирных обстоятельств.. думаю, имея собственную квартиру никогда бы за них не держалась..В итоге так и осталась одна.. Те же проблемы и у моей подруги - красавицы-бесприданницы.. С той разницей, что она замужем, в третий раз и терпит невыносимого мужа-тирана. .. может, проблема в нас, но для уверенности в себе и личностного роста женщине нужна независимость в виде своего жилья, приобрести которое полностью в одиночку, если ты, не пофигистка и не аферистка невозможно...

Гость
#496
Гость

Ну если на момент вступления в брачный возраст у Вас лично ничего своего нет- то вам все равно насколько обеспечен избранник. Это вполне понятно.А если что то уже есть в наличие- опускать планку никто не захочет.

В первый раз слышу, что кто-то не хочет планку опускать. Может, это в более высших кругах, чем наша бренная земля)))) Есть квартира, быстро мужа находит и все дела.

Гость
#497
Алекс

А я и не писал о достижениях. Вообще. В теме речь о квартирах, и о том, как это влияет на создание семьи. Достижения мои достаточно скромны, чтобы ими хвастаться. А когда женился, и вообще отдельного угла не было, ни у меня, ни у жены. Несколько лет жили с родителями. Нормально, кстати, жили. А насчёт девушек, для которых... так а мне-то что? В отношениях с женщинами я вообще категорически против формулы: товар-деньги-товар. Новая жена мне не требуется. А что касается подруг, так им всё равно - есть у меня квартира, зАмок, или я вообще бездомный. У них своё жильё есть. И мужья тоже.Так что наши отношения полностью лишены материально-практической стороны.Чувства у нас. А иногда просто секс.

ЭЭЭЭ, у меня говорит, всё отлично) Только я иногда с кем-нибудь на стороне, на их жилплощади, пока мужа нет)) А самому стыдно, поди, в глубине души...наверное

Аноним
#498
Гость

ну не знаю. в нашей компании все ребята гуляли с красивыми "золушками", а женились на ровесницах с хорошей работой, или жильем, но в любом случае что-то из себя представлявших.

я как-то по молодости переживала за своего мужа, как бы тоже не увлекся молодой, да "упругой", но постепенно все в компании свили гнезда:)) я и успокоилась

В любом возрасте можно быть упругой, для этого есть и спортзалы и видео полно в интернете, приседания и прочее. Успокаиваться никогда нельзя.

Гость
#500
Олеся

напишу по-другому
правильно я вас поняла,что при отсутствии своего жилья женщина будет терпеть все что угодно и будет стараться сохранить семью, только потому что ей уйти некуда? вы это имели ввиду?

Конечно, будет терпеть этого урода до последнего ,потому что некуда идти .Это печально (.