Гость
Статьи
Идет на ДР друга один

Идет на ДР друга один

Мы встречаемся 3 года, после моего нажима решили подать заявление в ЗАГЗ и просто расписаться (денег на свадьбу нет) Сегодня ему позвонил друг которого я хорошо знаю, именно при нем мы и познакомились с моим МЧ и почему то он меня не возлюбил и пригласил его на свой ДР, но с поправочкой что приглашает его одного без меня. Мой так обрадовался стал обсуждать что е у подарить и так далее.
Уже было что они встречались, выпивали и он ему сказал что бы мой со мною никогда не приходил, типа ему я не нравлюсь. И мой это все проглатил. Так обидно((
Пытаюсь объяснить ему что на такие праздники как свадьба и ДР ходят парой и приглашают пару.
Вот как мне быть?((

Марина
46 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

На время его ДР запланировала похрд в ночной клуб, решила ему не говорить об этом, но зачикиниться в контакте.

Гость
#2

Ну норм чо, он один на др, она как шaлaвa в клуб...
Друг друга стоите.

Марина
#3
Гость

Ну норм чо, он один на др, она как шaлaвa в клуб...
Друг друга стоите.

Вот меня это и смущает.. И в клуб то я не рвусь особо, из тех соображений что бы сидя дома себя ущербно не чувствовать.
Уже мысли такие про то что жениться не стоит... Состояние ужасное.
Еще мнения будут?

Марина
#4

У меня на контрасте его друг женатый. Если ему звонят друзья и поздравляют с поаздником и не дай бог забудут поздравить или передать привет его супруге, то этот друг обижается. Могу представить реакцию этого друга если его прегласят на ДР без жены. А моему нормально(((

Гость
#5
Марина

ГостьНу норм чо, он один на др, она как шaлaвa в клуб...

Друг друга стоите.
Вот меня это и смущает.. И в клуб то я не рвусь особо, из тех соображений что бы сидя дома себя ущербно не чувствовать.
Уже мысли такие про то что жениться не стоит... Состояние ужасное.
Еще мнения будут?

Странная у вас реакция, зачем поступать как он? Вы от этого лучше не будете. Неужели вы с ним жениться собрались, а поговорить и донести что для вас важно а что нет не можете, как вы о другом-то договариваться будете? В такой ерунде и то - он радостно собирается, она язык засунула поглубже и обиделась! Др друга можно считать мелким единичным случаем, можно и отпустить но сказать насколько вам обидно, чтобы он понимал, чтобы как-то сам попытался смягчить ситуацию и шел на компромисс. Ультиматумы при этом ставить не вариант.

Гость
#6

[quote="Марина" он меня не возлюбил [/quote]
Ну дык, " не возлюби жены ближнего своего...")))))))

Гость
#7

Надо было сразу всё высказать МЧ!а,вообще...странный у вас МЧ!согласился пойти без вас...Так не делается и вы это прекрасно понимаете!

Гость
#8

А зачем нажимать постоянно на МЧ? Он что,кнопка? сначала жениться заставляешь,теперь думать как ты заставляешь, потом повиновения захочешь... И через годик тема на форуме: "живу с тряпкой,че делать?"..... фу на тебя,займись чем-нибудь полезным

Гость
#9

А чего вы хотите,чтобы он к другу не пошёл?я же не думаю,что вы бы пошли на ДР,даже если бы он другу сказал,что только с вами придёт

Гость
#10

Да пусть один идет, тоже мне горе)) А Вы тоже куда-нибудь пойдите с подругами.
Или в Вашем городе пойти некуда кроме как на чей-нибудь ДР?))

Заяц
#11

Вы абсолютно правы: вы уже сломали его, заставив жениться против воли, теперь нужно лишить всего, что он любит, иначе поднимет голову, так что дожимайте, и получите шелкового подкаблучника.
З.Ы. Я серьезно

Гость
#12

Кстати если бы мне мой парень запретил идти на чей-нибудь ДР, я бы его бросила. Потому что нечего мной распоряжаться!))

Марина
#13

Да говорила я с ним, объясняла что мне обидно и со стороны его друга так поступать не порядочно. Он начинает на меня орать и объяснять что это я нифига не понимаю.

Х
#14

Есть такие праздники на которые приглашают дваих - ДР, свадьбы, крестины и так далее, приглашают дваих из порядочности, даже если вы не нравитесь. А есть такие праздники на которые не приглашают дваих, особенно тогда когда именинник холостой ...

Гость
#15

Вам не в клуб нужно идти...а поговорить с ним, объяснить, что это ненормально...когда в этот раз мужа позвали друзья одноклассники бывшие встретиться он мне сказал мол идем такого то числа... я спросила, так может они хотят чисто мужской компанией...может мне стоит дома остаться? на что он ответил, что это даже не обсуждается...если не иду я...не идет он... он вообще у меня редко куда без меня выходит...хотя все таки иногда отдыхать друг от друга нужно...но Ваш извините просто по скотски поступает... может он не хочет Вас брать а просто прикрывается другом???

Гость
#16

Марина, читала про вас еще в предыдущей теме.

Во вам мой дельный совет. Насильно удерживать не вариант. Смените тактику резко, но если вы с нее соскочите и будет опять люблюнимагу, обидно и друие сопли, то вы будете в огромном проигрыше. Такие вещи ароисходят в парах, когда друг от друга устают. Не только со стороны мужчин, но и женщин.

Если вы живете раздельно, то игнор, если вдруг позвонив сам/напишет. Ответить, что все ок, не возражаете, рады что так все произошло, так вам обоим (а не только ему) надо отдохнуть друг от друга. Быстро закончить разговор и больше сегодня не разговаривать.

Туда идти не стоит так как там сто процентов будут бабы. И здесь он либо как вы боитесь на кого-то клюнет и в любом случае от вас уйдет,и вы тут ничто не сможете сделать, либо он сможет вас сравнить с кем-то, и за оставшееся время, вы можете сделать так, чтобы сравнение прлучилось в вашу пользу.

Мужчины просты как дважды два, и для него будет единственным верным мнением о вас это то, как вы будете вести ближайшие 12 часов.

И так, с вашей стороны никаких смс и звонков в ближайшие несколько дней ( да и волбще отвыкните от этой привычки созваниваться постоянно),

если ҫам звонит - мило пожелать удачи, и сказать, что вы подумали и в принципе это орошая идея отдохнуть раздельно, скажите, что он возможно устали и ВЫ тоже встаете. И все правильно складывается.

Если он не звонит вообще, значит примите это. Сходите с подругой в клуб, потанцуйте, прфлиртуйте.. загонять в постель вас никто не заставляет.

И запомните важную истину. Мужчина тем больше любит женщину, чем больше над ней воздыхают другие мужчины. Вы должны быть интерсны окружаюим. Не стыдитесь краисов одеться и привести себя в благородный вид.
и еще, лучше блльше молчать, тогда его друзья ему будут завидовать!

Гость
#17

на ДР парой не ходят, вы какая-то странная
зачем человеку в СВОЙ праздник портить его себе видом ЧУЖИХ людей?

Кудря
#18

что за глупые интриги. Вы ему не нужны, автор. Не хочет он с вами расписываться, не хочет ходить с вами на праздники , как вам еще объяснить?
вы ему не нужны. Не стоит выходить за него замуж. И незачем строить коварные планы по пленению члена. Плените вы его, но всю жизнь будете бороться по усмирению.
Хотя , если у вас такая порода, что вам неоходима борьба в семье-
это ваше. ДЕрзайте . Ну и не засоряйте форум, мы хотим что нибудь более адекватное

Гость
#19
Кудря

что за глупые интриги. Вы ему не нужны, автор. Не хочет он с вами расписываться, не хочет ходить с вами на праздники , как вам еще объяснить?
вы ему не нужны. Не стоит выходить за него замуж. И незачем строить коварные планы по пленению члена. Плените вы его, но всю жизнь будете бороться по усмирению.
Хотя , если у вас такая порода, что вам неоходима борьба в семье-
это ваше. ДЕрзайте . Ну и не засоряйте форум, мы хотим что нибудь более адекватное

++++ самый адекватный ответ

суслик
#20
Марина

Мы встречаемся 3 года, после моего нажима решили подать заявление в ЗАГЗ и просто расписаться (денег на свадьбу нет) Сегодня ему позвонил друг которого я хорошо знаю, именно при нем мы и познакомились с моим МЧ и почему то он меня не возлюбил и пригласил его на свой ДР, но с поправочкой что приглашает его одного без меня. Мой так обрадовался стал обсуждать что е у подарить и так далее.
Уже было что они встречались, выпивали и он ему сказал что бы мой со мною никогда не приходил, типа ему я не нравлюсь. И мой это все проглатил. Так обидно((
Пытаюсь объяснить ему что на такие праздники как свадьба и ДР ходят парой и приглашают пару.
Вот как мне быть?((

Вам рано в ЗАГС ,вы даже не знаете,как пишется и расшифровывается:))
2)Ваш друг не уважает вас,так еще ваш жОних его в этом поддерживает.
Зачем расписываться,если у вас денег нет?На что вы семьей жить будете?

Гость
#21

Нагнули мужика на свадьбу? Вот теперь Вам мало не покажется. Хлебайте полной ложкой.

Гость
#22
Гость

Марина, читала про вас еще в предыдущей теме.


Если вы живете раздельно, то игнор, если вдруг позвонив сам/напишет. Ответить, что все ок, не возражаете, рады что так все произошло, так вам обоим (а не только ему) надо отдохнуть друг от друга. Быстро закончить разговор и больше сегодня не разговаривать.

Туда идти не стоит так как там сто процентов будут бабы. И здесь он либо как вы боитесь на кого-то клюнет и в любом случае от вас уйдет,и вы тут ничто не сможете сделать, либо он сможет вас сравнить с кем-то, и за оставшееся время, вы можете сделать так, чтобы сравнение прлучилось в вашу пользу.

Мужчины просты как дважды два, и для него будет единственным верным мнением о вас это то, как вы будете вести ближайшие 12 часов.

И так, с вашей стороны никаких смс и звонков в ближайшие несколько дней ( да и волбще отвыкните от этой привычки созваниваться постоянно),

если ҫам звонит - мило пожелать удачи, и сказать, что вы подумали и в принципе это орошая идея отдохнуть раздельно, скажите, что он возможно устали и ВЫ тоже встаете. И все правильно складывается.

Если он не звонит вообще, значит примите это. Сходите с подругой в клуб, потанцуйте, прфлиртуйте.. загонять в постель вас никто не заставляет.

И запомните важную истину. Мужчина тем больше любит женщину, чем больше над ней воздыхают другие мужчины. Вы должны быть интерсны окружаюим. Не стыдитесь краисов одеться и привести себя в благородный вид.
и еще, лучше блльше молчать, тогда его друзья ему будут завидовать!

Спасибо за совет! Так и сделаю. На счет измены этого однозначно с моей стороны не будет, не на кого другого даже смотреть не могу. А вот то что я эти три года живу как серая мышка полностью растворившись в нем видимо и дало такой результат.
Мы пока живем раздельно и видимся не каждый день, устать от меня он вряд ли мог на столько сильно.

Гость
#23
Гость

на ДР парой не ходят, вы какая-то странная
зачем человеку в СВОЙ праздник портить его себе видом ЧУЖИХ людей?

Согласна

Рита
#24

Автор, если вы знаете, что вы неприятны имениннику - то как вы вообще можете переживать по поводу вашего не присутствия? Вам самой хочется общаться с таким человеком?

Гость
#25

В свой ДР парень хочет видеть своих друзей. Вы не его друг. Вы вообще ему не нравитесь. С какого перепуга он будет вас звать на свой праздник? Удивляюсь Автору...

Гость
#26
Гость

Если вы живете раздельно, то игнор, если вдруг позвонив сам/напишет. Ответить, что все ок, не возражаете, рады что так все произошло, так вам обоим (а не только ему) надо отдохнуть друг от друга. Быстро закончить разговор и больше сегодня не разговаривать.

Очень глупый совет. Это вы как бы советуете как себя вести, если девушка обиделась. на что обижаться автору в конкретном случае? Что какой-то парень, который не является для нее близким другом, а она ему вообще не приятна не пригласил её на СВОЙ ДР? Этот товарищ логично хочет видеть на своем Др близких ему людей, это его право!
На что обижаться автору??? Неужели нельзя один день побыть врозь? Она же пишет, что встречаются каждый день. А тут из-за ОДНОГО дня такую обиду раздули на пустом месте

Гость
#27
Гость

но Ваш извините просто по скотски поступает... может он не хочет Вас брать а просто прикрывается другом???

Да оставьте вы своего парня в покое. пусть идет. И вы отдохните.

Да она же написала, что не нравится другу. Зачем ему приглашать её на свой день рождения?
И главное - зачем ей идти туда? натужено произносить тост человеку, делать вид, изображать симпатию? ради чего?

Оксана
#28
Гость

Надо было сразу всё высказать МЧ!а,вообще...странный у вас МЧ!согласился пойти без вас...Так не делается и вы это прекрасно понимаете!

Ну это же его друг, а не её. Зачем ей идти?

Галка
#29
Марина

Да говорила я с ним, объясняла что мне обидно и со стороны его друга так поступать не порядочно. Он начинает на меня орать и объяснять что это я нифига не понимаю.

А сами то Вы почему так жаждите попасть в компанию, которая вас не любит? Какой смысл этого мероприятия? Проведите его в компании ваших подруг, всего-то несколько часов. Откуда такая обида - непонятно

Гость
#30
Марина

У меня на контрасте его друг женатый. Если ему звонят друзья и поздравляют с поаздником и не дай бог забудут поздравить или передать привет его супруге, то этот друг обижается. Могу представить реакцию этого друга если его прегласят на ДР без жены. А моему нормально(((

Ну во-первых вы не жена. Во-вторых при чем тут кто-то. И даже ваш парень не при чем. День рождение друга - точка. Его право приглашать того, кого он хочет.

Марина
#31

Я абсолютно не рвусь туда пойти, вопрос не в этом. А в том как данной ситуации повел себя мой мч.

Марина
#32
Гость

Ну во-первых вы не жена. Во-вторых при чем тут кто-то. И даже ваш парень не при чем. День рождение друга - точка. Его право приглашать того, кого он хочет.

Его право пригласить, а моему мч отказаться от такого приглашения.

Гость
#33
Гость

[quote="Марина" он меня не возлюбил

Ну дык, " не возлюби жены ближнего своего...")))))))
Ахахаххххх форум иногда так отжигает)))) супер вообще!)))))

Гость
#34
Марина

На время его ДР запланировала похрд в ночной клуб, решила ему не говорить об этом, но зачикиниться в контакте.

Почему не говорить? Вы булущие муж и жена, к чему ложь эта? Он же вам рассказывает, как и что говорит его друг про вас. Сказать надо, пусть будет в курсе! И оценит масштабность изначально: он на др, а марина в клубе. Выпьет, заревнует и приедет к вам, за вами)

Гость
#35
Гость

Спасибо за совет! Так и сделаю. На счет измены этого однозначно с моей стороны не будет, не на кого другого даже смотреть не могу. А вот то что я эти три года живу как серая мышка полностью растворившись в нем видимо и дало такой результат.
Мы пока живем раздельно и видимся не каждый день, устать от меня он вряд ли мог на столько сильно.

Аа, так вы раздельно живете?! Тогда да, говорить про клуб НЕ надо. Всё правильно. И пока он вам предложение не сделал, вы имеете право общаться с другими мужчинами. Не спать, конечно. Но общаться - вполне.
А где вы собираетесь жить после росписи?
Пока вы не поволвлены, не расписаны и не живете вместе, вы имеете полное право жить своей жизнью, а не растворяться в нем. И он тоже, что он и делает. К сожалению.

Гость
#36
Гость

Гость

Если вы живете раздельно, то игнор, если вдруг позвонив сам/напишет. Ответить, что все ок, не возражаете, рады что так все произошло, так вам обоим (а не только ему) надо отдохнуть друг от друга. Быстро закончить разговор и больше сегодня не разговаривать.

Очень глупый совет. Это вы как бы советуете как себя вести, если девушка обиделась. на что обижаться автору в конкретном случае? Что какой-то парень, который не является для нее близким другом, а она ему вообще не приятна не пригласил её на СВОЙ ДР? Этот товарищ логично хочет видеть на своем Др близких ему людей, это его право!
На что обижаться автору??? Неужели нельзя один день побыть врозь? Она же пишет, что встречаются каждый день. А тут из-за ОДНОГО дня такую обиду раздули на пустом месте

Ничего не глупый. И не обижаться она будет, а поднимет себе самооценку. Надо вежливо и приветливо разговаривать, и игнорить тоже надо грамотно. И пишет автор, что они видятся НЕ каждый день. Читайте внимательнее, раз уж комментировать взялись.

Гость
#37
Марина

Его право пригласить, а моему мч отказаться от такого приглашения.

А как вы думаете отреагирует его друг? Он вправе на это обидеться? Ведь получается тогда что его друг не пришел на его ДР? Мне кажется это гораздо хуже, чем не пригласили вас. Может они и дружат больше, чем вы встречаетесь.

Гость
#38
Гость

И не обижаться она будет, а поднимет себе самооценку.

А чем была опущена её самооценка? Вот если бы её МЧ не пригласил бы на свой ДР - это да, есть повод задуматься. А тут её не позвал вообще сторонний человек, он ни её друг, ни её брат, он не хочет вообще с ней общаться

Гость
#39
Марина

Я абсолютно не рвусь туда пойти, вопрос не в этом. А в том как данной ситуации повел себя мой мч.

А что он сделал плохого то? Друг идет на ДР к другу. Вы не хотите (с ваших слов) туда идти. Все сложилось отлично.

Актимелька
#40
Гость

В свой ДР парень хочет видеть своих друзей. Вы не его друг. Вы вообще ему не нравитесь. С какого перепуга он будет вас звать на свой праздник? Удивляюсь Автору...

согласна. у моего мужа есть 4друга. дружат с 3-4х лет, так вот на все праздники они любят собираться и тащат с собой жен(т.е нас). как меня это напрягает. им то весело - они друзья с детства, они себе болтают, жарят шашлыки, играют в футбол, вспоминают всякие истории из прошлого, а нам женам даже не о чем говорить! мы все такие разные, с разными увлечениями, предпочтениями и не находим точек соприкосновения, сидим молчим. недавно 1друг праздновал 30летие и решил устроить мальчишник, как это было классно. не надо никуда идти, общаться с тем с кем не хочется. вот не понимаю откуда такие стереотипы, что на др, свадьбу и т.д. надо звать парой. и почему сразу обиды, если чел на свой др зовет только того кого сам видеть хочет, а не того кого общество заставляет?

Гость
#41
Актимелька

стереотипы, что на др, свадьбу и т.д. надо звать парой. и почему сразу обиды, если чел на свой др зовет только того кого сам видеть хочет, а не того кого общество заставляет?

Это все от отсутствия самодостаточности. От желания застолбить своё место рядом с мужиком. А с чего вдруг "моё"? У мужчины как были свои инетресы, так и остались, как друзья были, так и остались. Кто-то подружился, кто-то - нет. Дло обычное. Но не т же, некоторым тёткам всегда нужно быть рядом, одни хотят во обязательно влиться в компанию, другие чтобы муж всегда носил кольцо, как тавро на лошади ставят - тут та же история. МОЙ мужик и все тут.

Мухина
#42

А у нас тоже такое было. Один пригласил друзей на др, в том числе моего мч. И при этом пригласил своих подружек)) девушки у него не было. так вот что из этого вышло: один друг не пришел вообще, один друг плюнул на просьбу и пришел со своей девушкой, а третий только зашел поздравить и, сказав первый тост, ушел домой, к жене...
как по мне, если это твой друг, то нужно уважать его выбор, стараться принять его вторую половинку. но это и девушек касается, по отношению к подругам и их мч.

#43
Гость

Надо было сразу всё высказать МЧ!а,вообще...странный у вас МЧ!согласился пойти без вас...Так не делается и вы это прекрасно понимаете!

- абсолютно верно!!! Поговорите с вашим МЧ

Гость
#44

Знаю я такую семейку, она с подругами, муж с друзьями, всегда отдельно. Это не семья. Я бы на месте МЧ не пошла бы на ДР.

vika
#45
Гость

Знаю я такую семейку, она с подругами, муж с друзьями, всегда отдельно. Это не семья. Я бы на месте МЧ не пошла бы на ДР.

не согласна...если у друзей нет подруг или жен на данном д.р. то смысла туда идти кому то со своей женой нет. Так же и в женские компании.
а вообще, должна быть какая то отдушина у обоих, другие эмоции, другие встречи..Если постоянно вместе, то может когда либо наступить усталость.
в данном посте автора, друг мужа приглашает толко его, имеет право, посколку жены тут не в тему.

Гость
#46

Что у вас автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: