Гость
Статьи
Если не зовет замуж …

Если не зовет замуж через год-полтора, значит не позовет никогда?

Психологи говорят, что если мужчина сделал предложение через год-полтора после начала отношений, то не сделает его никогда. Подтверждается ли эта теория на деле? Разговоры о будущем могут быть, но я …

elena-shitikova@yandex.ru
46 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну объясните, пожалуйста, как имущественный договор (брак) связан с описываемой вами неземной любовью (химией).

Очень просто: если любишь человека, то готов разделить с ним свою жизнь полностью, в том числе и финансовую ее сторону.

Гость
#52
Настя

Мы с парнем встречаемся почти 4 года. Он давно познакомил меня с его родителями и он знает моих! Я учусь в колледже на 2 курсе мне 19. Он работает ему 22,сейчас хочет поступить в институт. У нас были мечты о свадьбе о детишках. Ну мы сначала решили от учиться, институт закончить, денег подкопить на свадьбу. Я сначала была не против, но со временем конечно понимаешь что охото чтобы тебе зделали предложение руки и сердца! Жутко обидно то что не которые люди 2-3 месяца встречаются и сразу премиком в загс. Парой думаешь что он не хочет мне делать предложение. У моих подруг почти у всех есть детишки и я одна такая осталась. Я ему говорила что в ближайшие 5 лет детей не хочу а в глубине души очень этого хочу. Он мне предложил переехать к ниму дамой и я не знаю как быть?! И родители на меня давят то что мол он поиграться и разойдетесь. И я вообще не знаю что мне делать!

Как что делать: сказать ему прямо, что ты без брака жить с ним не будешь. И пореже с ним проводить время.

Гость
#53
Гость

Когда люди любят друг друга, они стремятся жениться, невзирая на огромные препятствия и упорно преодолевая их. И никогда не поверю, что любящая женщина категорически отказывается от брака с мужчиной без причины. Или она боится за свои блага, так как богаче его. Или мужичок уж совсем убогенький и никчемненький и никоим боком не подходит, чтобы взять его в мужья.
Думаю, что Вы не всё знаете об отношениях сестры. Или же её так обуглило и изуродовало в предыдущих отношениях, что она уже никому и ничему не верит. И боится брака как чумы. У женщин с изуродованной психикой и выжженым доверием тоже так бывает.

Какая психика, ей всего 17 лет и уже 2 детей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: