Гость
Статьи
Пропал парень

Пропал парень

5 мес встречаюсь с парнем, ему 29, мне 26. Любовь, прекрасные отношения. Досуг проводили обычно- прогуки-киношки-кафешки. В жлобстве замечен не был. Последний месяц у него начались проблемы с работой и деньгами(100%правда), стал нервным и угрюмым, да еще ему машину разбили, нужны деньги на ремонт. Я ему объясняла не один раз, что могу и без кафешек обойтись, и без машины его люблю. На последней встрече сказал, что ему стыдно со мной встречаться и не иметь возможность потратить 1000р., стыдно приходить ко мне с пустыми руками и есть мою еду. Последнюю неделю не звонит и не пишет, сама звонила, разговаривает нехотя.
Могут ли финансовые трудности быть причиной того, что он не хочет со мной встречаться? Или это он таким способом решил расстаться? Очень переживаю. Интересует и мнение мужчин.

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ушел в себя, общайтесь с ним и не капайте на мозг, это пройдет.

Гость
#2

ушел в себя, общайтесь с ним и не капайте на мозг, это пройдет.

+1000, пусть пока побудет один. Мужчины из трудных ситуаций должны выходить сами. Психология у них такая. Поэтому, вы просто можете пока писать ему хорошие смски про погоду, про то что он справится, вы в него верите) но не критикуйте и ничего не требуйте, не лезьте с помощью. У него пройдет черная полоса, он появится и оценит вас еще больше, уже за то, что вы умеете ждать)

Бандерас
#3

могут. Я не буду встречаться с девушкой, если в кармане 3 копейки. Потом какая может быть приятная встреча, если на уме только как решить проблемы?

Гость
#4

Может, это только предлог, а на самом деле он просто хочет с вами расстаться. Вполне ведь можно и не дома сидеть и жрать вашу еду, можно, к примеру, в парке прогуляться (это пока в основном бесплатно, да-да!). Поэтому - имхо, предлог. Так обычно и говорят при расставании "я тебя недостоин".

Гость
#5
Бандерас

могут. Я не буду встречаться с девушкой, если в кармане 3 копейки. Потом какая может быть приятная встреча, если на уме только как решить проблемы?

Э, милый, в вашем возрасте все видится по-другому. А у молодежи все не так, им жизнь видится в розовом свете и проблемы решаются на раз.

Бандерас
#6
Гость

Э, милый, в вашем возрасте все видится по-другому. А у молодежи все не так, им жизнь видится в розовом свете и проблемы решаются на раз.

Да Да. Особенно если у него кредит с выплатой 20 000 рэ в мес и с работы вылетел как пробка.

Гость
#7
Бандерас

.Да Да. Особенно если у него кредит с выплатой 20 000 рэ в мес и с работы вылетел как пробка.

А живет он на необитемом острове один и другой работы вообще нигде нет. Тогда и правда кошмар.)))

Бандерас
#8
Гость

А живет он на необитемом острове один и другой работы вообще нигде нет. Тогда и правда кошмар.)))

иди и найди за 5 сек нормальную работу! Я говорю, что когда на душе насрали кошки, то встречаться не хочется

Гость
#10

Поддерживайте его, не дайте ему замкнуться в себе, он вам еще и спасибо потом скажет, будьте рядом, будьте ласкова и нежна с ним, без грубости и истерик. И все у вас будет хорошо)

Гость
#11
Гость

Может, это только предлог, а на самом деле он просто хочет с вами расстаться. Вполне ведь можно и не дома сидеть и жрать вашу еду, можно, к примеру, в парке прогуляться (это пока в основном бесплатно, да-да!). Поэтому - имхо, предлог. Так обычно и говорят при расставании "я тебя недостоин".

У человека депрессия. Хотел бы расстаться давно бы ушел. Он для нее лучшего хочет. Видимо она на столько хороша.

Гость
#14
Бандерас

иди и найди за 5 сек нормальную работу! Я говорю, что когда на душе насрали кошки, то встречаться не хочется

+100. Симпатии и чувства могут быть в наличии,но когда ты по уши в траблах и мозг не расслабляется ни на миг-тут не до сюсей пусей.Лучшее в таком случае набраться терпения и быть рядом,не буквально рядом сидеть,а чтоб он знал,что есть девушка,которая всегда поддержит,ощущал это душой.Как-
то так....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: