Гость
Статьи
О чем говорит такое …

О чем говорит такое поведение МЧ?

Второй раз наблюдаю такое явление,когда я нахожусь рядом со своим парнем у меня ощущение что я ему нужна и он любит,но когда я уезжаю в другой город либо на работу или на учебу,то наше общение резко сокращается!!,может позвонить максимум два раза в день и то в основном ближе к вечеру,мне это все не нравится и я ему вчера сказала об этом и спросила почему так,так он разозлился и сказал что я придираюсь,и вообще он был занят,я почему то считаю что он просто придумывает отговорки,то он в огороде что то делал и было некогда(но свободные минуты ведь были!),то с машиной что то,то спал и т.п.такое чувство что когда мы на расстоянии то он забывает обо мне и не нужна ему особо,а как он в курсе что я приезжаю в наш родной город,где и он сейчас,так сразу активизируется! начинаются звонки,приезды ко мне и все хорошо!как думаете что это??

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ничего особенного.типичный мужчина

Гость
#2

то есть это нормально??

Гость
#3

как уезжаю даже не спрашивает как я,как дела,что нового...вот сегодня целый день не звонил,я ждала,не выдержала и сама вечером набрала,ответил,спросила что делает сказал ничего,так что так трудно мне позвонить один раз за день??меня это обижает,словно ему плевать

Гость
#4

Он вам звонит 2 раза в день,как я поняла? Так что вас не устраивает? Вам необходимо постоянное общение 24\7?

Гость
#5

По-моему парень нормальный, а вот девушке что-то делать с собой надо.

Гость
#6
Гость

Он вам звонит 2 раза в день,как я поняла? Так что вас не устраивает? Вам необходимо постоянное общение 24\7?

не всегда два раза в день,сегодня вот не звонил вообще,я сама вечером набрала,потом он набрал в половине 11(

Гость
#7
Гость

По-моему парень нормальный, а вот девушке что-то делать с собой надо.

в смысле?что со мной не так то?что требую внимания?я думала вы согласитесь со мной,а в итоге вот как...неужели и у вас такие мужчины которые не интересуются у вас,как ваши дела и что произошло за день?как дошли до дома?

Гость
#8

я в этом городе одна,он даже не спрашивает как прошел день,все ли нормально,если и звонит то наш разговор длится максимум минут 5!! что в этом хорошего?

Гость
#9
Гость

в смысле?что со мной не так то?что требую внимания?я думала вы согласитесь со мной,а в итоге вот как...неужели и у вас такие мужчины которые не интересуются у вас,как ваши дела и что произошло за день?как дошли до дома?

Конечно с вами что-то не так. Вы не внимания требуете, вам нужен истеричный паникер, который будет рыдать, когда вы порежетесь и на каждый ваш пук вызывать скорую. Вы не адекватны, и вы этого не понимаете и еще ждете, что б вас здесь поддержали. Прям надо вам каждый час названивать и спрашивать ему, как у вас дела, что нового и как дошла. Знаете, почему он не звонит. Потому что знает, что ничего не произошло, все так же и все с вами в порядке. Было б плохо, сами набрали. А слушать бабий треп, как Машка купила кофту как у Дашки или что на работе поменяли воду в кулере-да никому это не интересно. Полечите ваш эгоизм, люди не крутятся вокруг вашего пупка и он не будет вам постоянно звонить. Не устраиваете? Ищите парня-истеричку. Но как быстро вы завоете и будете писать на женский форум)

мар
#10

обычный парень. Правда. Вы наверное молодая совсем. А нафик вам такое тесное общение? Учитесь,гуляйте,будьте свободной.

Гость
#11
Гость

я в этом городе одна,он даже не спрашивает как прошел день,все ли нормально,если и звонит то наш разговор длится максимум минут 5!! что в этом хорошего?

Да, кстати, отвлекитесь от своей драгоценной персоны и задумайтесь хоть на минуту, почему это он с вами больше 5 минут не говорит? Вы нудная и скучная. И Вы уже здесь достали за пару минут, боже, бедный парень! Терпения ему...

Гость
#12
Гость

Да, кстати, отвлекитесь от своей драгоценной персоны и задумайтесь хоть на минуту, почему это он с вами больше 5 минут не говорит? Вы нудная и скучная. И Вы уже здесь достали за пару минут, боже, бедный парень! Терпения ему...

а мне вас жаль...догадались почему?

Гость
#13
Гость

...меня это обижает,словно ему плевать

Ему плевать, но это нормально)) Радуйтесь.

Гость
#14

Вот если бы он звонил и постоянно спрашивал, как у Вас дела, это было бы гиблое дело. А так, адекватный парень. Все хорошо.

Гость
#15

я со одним переписываюсь круглые сутки, а другой у меня был так мог на месяц пропасть а при встрече люблю-не могу, бывает по всякому

Гость
#16

Парень - это не нянька.
Пора это понять и запомнить, что у него своих дел полно.
Если тебе так надо, то сама звони ему.

Гость
#17

тест

Щучка
#18
Гость

По-моему парень нормальный, а вот девушке что-то делать с собой надо.

в смысле?что со мной не так то?что требую внимания?я думала вы согласитесь со мной,а в итоге вот как...неужели и у вас такие мужчины которые не интересуются у вас,как ваши дела и что произошло за день?как дошли до дома?

Вы истеричная особа,которая не может понять одной простой вещи,ОН ВАМ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН!
Вы умудряетесь и здесь дуться на,не согласных с Вами,людей) Вы в равной степени должны заботиться друг о друге,а не он вам названивать с вопросами! У мужчин все просто,поела-молодец,не поела-значит не хочешь...дошла до дома-позвонишь,не позвонила в течение 12 часов,может забыла...Для истерик : ты где?...тепло ли оделась?...ты покушала?...а как в туалет сходила?...есть родители! А у него в Вашей жизни другие функции)

Гость
#19
Гость

может позвонить максимум два раза в день

2 раза в день? так это много )

Гость
#20
Гость

я в этом городе одна,он даже не спрашивает как прошел день,все ли нормально,если и звонит то наш разговор длится максимум минут 5!! что в этом хорошего?

ну не умеет заботиться, как и большинство русских мужчин. обычный парень. главное, чтобы хотя бы делами-деньгами показывал свои чувства, раз такой словесной заботой не умеет

Гость
#21
Щучка

Для истерик : ты где?...тепло ли оделась?...ты покушала?...а как в туалет сходила?...есть родители! А у него в Вашей жизни другие функции)

подозреваю, что автору не хватает родительской заботы и тепла и она пытается это компенсировать за счет мч

Гость
#22

не пойму, автор, надеюсь, это прикол?.. или вы реально каждый шаг желаете с милым обсуждать?.. "дорогой, а я покакала!" вам 16 лет?.. если вам нефиг делать и вы целый день со скуки желаете висеть на телефоне, звоните подружкам! хотя, у вас их похоже нет. или найдите другого. их куча. у меня был один товарищ, который звонил каждый час. и искренне удивлялся "кто навязчивый? я?! да я всего пятый раз за день звоню!" мои нервы выдержали две недели.

гость
#23
Гость

2 раза в день? так это много )

Вполне хватит и одного обстоятельного звонка вечером.

Джуля
#24

Бррр!! Мой в периоды разлуки звонит максимум один раз в день . Мне и этого МНОГО!! За день редко когда есть что рассказать нового...
Есть у меня подруга, прям списана с вас, ей вечно мало внимания, уверена что когда вы вместе , вы тоже нет,нет да и закатите истерику по поводу его холодности.

злата
#25

А вы чем занимаетесь целыми днями? Наверное ничем. Если бы работали, учились, виделись с друзьями и имели увлечение чем- то, то двух звонков было достаточно. Не понимаю зачем человеку звонить постоянно. Сделайте СВОЮ жизнь интереснее что бы всякой ерундой не забивать голову и парня не доставать. Ему надоест в конце концов

Wilson
#26

Я вот тоже не пойму женщин, одним подавай звонки каждый час, другие начинают люто презирать и говорить - нудный, не дает и шага ступнуть без контроля, как же быть?
Все очень просто, Вам "скучно", или переживаете - че ж он не звонит... - наберите его сами, спросите как дела, занят ли... т.е. так же проявляйте интерес к нему. А то получается что он навязывается со своими распросами, потом появится тема - "че он мне звонит каждый час?, проверяет что ли..."

Выясняйте сначала обстоятельства, а уж потом делайте выводы, а не на оборот... - вот он мне в течении дня не звонил, значит был с другими *****, а на меня наплевать...
Не звонит цельный день, наберите вечером сами, спросите как прошел день, выясняйте в общем причины... что бы самой понять, возможные причины его "не позвонил", ну а уж если у него был "свободный" день, т.е. не занят особо, - спросите, - че не звонил то?, только не забывайте о том, что телефон работает в 2х направлениях, и встречный вопрос - "а почему ты не позвонила", будет вполне уместен...

Звоните, но не надоедайте друг другу, а то будет как в "Ирония судьбы или с легким паром", когда поженитесь, Вы будете "мелькать, туда сюда, туда сюда", что очень быстро надоест )))

Щучка
#27

Свободные минуты были же!!!)))

Автор,если у вас много дел,на что вы тратите " свободные минуты"? Или он вам должен звонить с забитым ртом,потому что кушает,или из туалета?))) Порою просто хочется сесть и посидеть в тишине!
Предлагаю парню так и делать,чтоб неповадно было!))))

Юля
#28

Автор, с Вами всё в порядке, Вы женщина, а женщинам свойственно жить чувствами. Мужики устроены иначе. И Ваш парень не исключение. Для них чувства лишь часть жизни, а не вся жизнь.

Кит
#29

Всё нормально, по-любому, когда Вы возвращаетесь в город, то всё свободное время мч проводит с Вами, а когда Вы уезжаете у него наконец появляется время именно для себя, пусть занимается тем, чем хочет...и Вы найдите себе увлечение.

Гость
#30

Автор, это не есть хорошо не интересоваться вами как вы там одна в чужом городе,раз в день можно найти время и спросить все ли хорошо,это называется -забота о близком. Просто когда вы в городе ему с вами светит секс вот он и активизируется,а так ему и без вас хорошо не переживает. Короче,когда вы встретите того кто вас полюбит то поймете,как должно быть. Когда тебя любят и ты ,то переживаешь и заботишься о близком! И я не говорю что надо звонить мильон раз,просто это чувствуется! Вы это не чувствует,вот и все дела и пусть тут не говорят что это правильно такое его отношение,вы не чувствует его любви и в этом все дело ,а даже не в звонках,можно и один раз в день позвонить,но так что все понимаешь,что тебя любят

Гость
#31

Сразу видно,что теток тут только используют и никакой любви,на все оправдание находят лишь бы ч лен на ножках не сбежал))

таня
#32

не принимайте близко к сердцу комментарии типа "он тебя использует, бросай его". это Ваша жизнь и Вам выбирать спутника жизни. насоветовать можно много, а решать что делать-Вам и только Вам, автор. Посмотрите на его отношение к вам, много ли он интересуется вами и вашей жизнью, часто ли готов помочь, и т.д. в плоть до не навязчивых намеков на узаконивание отношений. проверьте его, спросите его, посмотрите на него как бы не своими глазами (посоветуйтесь с родственниками/подругами). всё со временем встанет на свои места. пробуйте, смотрите на его реакцию и действия. попробуйте от него на день отстраниться, например, пусть покажет своё отношение к вам. проверяйте в общем

Гость
#33

Согласна с предыдущим комментатором (32), но в целом могу сказать, что просто ненавижу баб, звонящих мужчинам каждые пять на работу с вопросами "О чём ты думаешь?" и "Что ты делаешь?" Я б убила такую, будь я мужчиной. Бабы удержу не знают! У человека должно быть личное пространство, нельзя его душить и держать на коротком поводке. А если такого выбираете, что держать надо, то не жалуйтесь потом на форумах...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: