Гость
Статьи
Любовник, друг?! Или …

Любовник, друг?! Или почему они так поступают?!

Познакомилась с парнем в одной из соцсетей. Переписывались около года. Сразу уточню: у него была и есть девушка. И вот недавно у меня возникли проблемы с компьютером.Он предложил помочь и собственно я согласилась. Помог, пообщались, у него оказалось есть сериал, который я давно ищу. Через сутки он написал, что записал всё на флешку, но флешка и он не отделимы друг от друга. В общем договорились на чай:) В итоге обнимания, обжимания, на итог секс. В 8 утра ему надо было уезжать, на часах семь. Сразу после секса он собрался и уехал, никаких поцелуев и обниманий, сказал перед уходом "звони, пиши". В такой ситуации я первый раз. Чувствую себя отвратительно. Решила, что писать и звонить не буду, как бы и смысла нет. Но он сам написал поздно вечером, светская беседа как дела, чем занимались и т.д. Ни слова о проведенном вечере. Что делать?! Как себя вести?! Как его понять?! Друг или любовник?! P/S была бы не против наличия любовника, так как серьезные отношения сейчас не нужны.

Мария
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вами просто попользовались. Будите общаться так и будет приходить на "чай", хочешь чтобы уважали не будь доступной... чтобы самой не было противно от себя! Лучше быть одной чем с кем попало :)))

Гость
#2

Сама и ответила на свой вопрос. Девушка не жена,ничего страшного.

Гость
#3

Ага)))одной поросшей мхом! Какая разница.женщине сек/с для здоровья необходим,спросите любого гинеколога.

Летка-Енка
#4

Ну что вы паритесь? Моральными качествами, как выяснилось, ни вы, ни он не обременены,
захотелось вам - траxнyлиcь, теперь можете опять общаться, как и прежде.
Захочется обоим одновременно облегчиться, cпаритьcя как животным, ну опять тpaxнeтеcь.
Вот девушке этого парня действительно только посочувствовать.
Она же его, наверное, любит, надеется, что он ей верен.
А он возьмет и наградит ее какой-нибудь зapaзoй.
Кто его знает, кому он еще флэшки с сериалами возит?

Катриша
#5

Он вам не друг это точно,у вас просто секс без обязательств.Парень облегчился просто.

Заюша-пони лошадка
#6
Катриша

Он вам не друг это точно,у вас просто секс без обязательств.Парень облегчился просто.

да-темболее автор не против совсем любовника,кого жалко так это его девушку,видимо часто паренек практикует...

Гость
#7

Хотите завести любовника, то это хороший шанс. Но предупреждаю, он будет не постоянным, будет звонить когда ему надо, а не Вам. Учитывая, что многие женщины данного форума по 5 лет живого члена не видели, и уже любому были бы рады, то это сравнительно не плохой вариант.

Яна
#8

Ни тем ни другим он для вас не будет. Будет пользоваться когда удобно.

Опять25
#9

quote="Гость"]Ага)))одной поросшей мхом! Какая разница.женщине сек/с для здоровья необходим,спросите любого гинеколога.[/quote]
Вас бы забанить за такой бред. А ваших гинекологов уволить к чертям.

Бандерас
#10
Гость

Хотите завести любовника, то это хороший шанс. Но предупреждаю, он будет не постоянным, будет звонить когда ему надо, а не Вам. Учитывая, что многие женщины данного форума по 5 лет живого члена не видели, и уже любому были бы рады, то это сравнительно не плохой вариант.

Очень правы!! А про 5 лет понравилось))))

Гость
#11

9.
О!моралисты притопали))) давайте, брызгайте слюной от возмущения...сути это не меннет)) а секас это здорово!

Опять25
#12

Ни один здравомыслящий гинеколог не будет рекомендовать секс для здоровья абы с кем. Однако к сожалению непроходимая тупость не поддается лечению.

Катриша
#13
Заюша-пони лошадка

да-темболее автор не против совсем любовника,кого жалко так это его девушку,видимо часто паренек практикует...

Автора удивило что ''никаких поцелуев и обниманий''просто сказал ''звони-пиши''Он просто напряжение снял вот и все,чувств то он к ней никаких не испытывает.

Заюша-пони лошадка
#14
Катриша

Автора удивило что ''никаких поцелуев и обниманий''просто сказал ''звони-пиши''Он просто напряжение снял вот и все,чувств то он к ней никаких не испытывает.

Я про чувства не говорю-у каждого тут свои физиологические потребности

Катриша
#15

Автор может и не против любовника,но любовник то тоже может быть разным.Может быть нежность и поцелуи или просто тупо слил,почувствуйте разницу.

Катриша
#16

Да я имею даже не чувства в виду а просто элементарное уважение к девушке,хотя какое уважение если он своей изменяет.

Заюша-пони лошадка
#17
Катриша

Автор может и не против любовника,но любовник то тоже может быть разным.Может быть нежность и поцелуи или просто тупо слил,почувствуйте разницу.

Ну не знаю) Ей там виднее-а по мне так приходя от чужой бабы-какие нюни? только физиология-у нее никого-у него на все что движется стоит и все довольны-еще сентементы подавай

Заюша-пони лошадка
#18
Катриша

Да я имею даже не чувства в виду а просто элементарное уважение к девушке,хотя какое уважение если он своей изменяет.

А при чем тут уважение? Расчет.

Катриша
#19

У меня тоже такой был на сз познакомились.Был секс один раз,больше не было хотя он не единожды еще просил.А зачем это мне?Он к моим желания не прислушивался а быть куклой для траха я не нанималась.

Катриша
#20

Секс тоже может быть разным.

Заюша-пони лошадка
#21
Катриша

У меня тоже такой был на сз познакомились.Был секс один раз,больше не было хотя он не единожды еще просил.А зачем это мне?Он к моим желания не прислушивался а быть куклой для траха я не нанималась.

Вы вроде писали...что то припоминаю,ну меня б например на данном этапе тоже такой поворот не устроил,хотя в 19 лет был у меня любовник-у него была девушка в его родном городе-тут он учился,мне было скучно,но я ему рассказывала обо всех моих параллельных ухажерах)
А что-он не свободен и я когда расставалась с очередным мч-проводила пару недель с ним,каждый получал свое. Что не могу забыть первую любовь он знал,потом правда спросил:а если я свою Марину брошу-ты ведь не будешь со мной насовсем? Я сказала:нет,мне нормально и так. Он женился на ней потом и я с ним прекратила-с женатым не то не надо портить себе карму

Заюша-пони лошадка
#22
Катриша

Секс тоже может быть разным.

конечно! с любимым и единственным он другой!
просто не возможно каждого любить

Гость
#23

]
Вас бы забанить за такой бред. А ваших гинекологов уволить к чертям.[/quote]


+++++++++++

Гость
#24

А какой сериал-то хоть?

Гость
#25

Расскажите его девушке! Хоть доброе дело сделаете

Гость
#26

Вы год переписываетесь,нравитесь друг другу,может у вас еще все будет.как там у него с девушкой-неизвестно.Может отношения себя исчерпали и нету повода расстаться.Если секас понравился-почему бы и не повторить?

Гость
#27

а теперь я испугалась,а вдруг и мой также с какой-нить **** переписывается и приезжает сериалы смотреть...а мой ведь любит сериалы,и мне тоже часто записывает,ну нам то есть,и смотрим вместе.......вот и не проверяй после этого телефон парня...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: