Познакомилась с парнем в одной из соцсетей. Переписывались около года. Сразу уточню: у него была и есть девушка. И вот недавно у меня возникли проблемы с компьютером.Он предложил помочь и собственно я согласилась. Помог, пообщались, у него оказалось есть сериал, который я давно ищу. Через сутки он написал, что записал всё на флешку, но флешка и он не отделимы друг от друга. В общем договорились на чай:) В итоге обнимания, обжимания, на итог секс. В 8 утра ему надо было уезжать, на часах семь. Сразу после секса он собрался и уехал, никаких поцелуев и обниманий, сказал перед уходом "звони, пиши". В такой ситуации я первый раз. Чувствую себя отвратительно. Решила, что писать и звонить не буду, как бы и смысла нет. Но он сам написал поздно вечером, светская беседа как дела, чем занимались и т.д. Ни слова о проведенном вечере. Что делать?! Как себя вести?! Как его понять?! Друг или любовник?! P/S была бы не против наличия любовника, так как серьезные отношения сейчас не нужны.
Вами просто попользовались. Будите общаться так и будет приходить на "чай", хочешь чтобы уважали не будь доступной... чтобы самой не было противно от себя! Лучше быть одной чем с кем попало :)))
Гость
[3090394313]
#2
Сама и ответила на свой вопрос. Девушка не жена,ничего страшного.
Гость
[3090394313]
#3
Ага)))одной поросшей мхом! Какая разница.женщине сек/с для здоровья необходим,спросите любого гинеколога.
Летка-Енка
[4192939984]
#4
Ну что вы паритесь? Моральными качествами, как выяснилось, ни вы, ни он не обременены, захотелось вам - траxнyлиcь, теперь можете опять общаться, как и прежде. Захочется обоим одновременно облегчиться, cпаритьcя как животным, ну опять тpaxнeтеcь. Вот девушке этого парня действительно только посочувствовать. Она же его, наверное, любит, надеется, что он ей верен. А он возьмет и наградит ее какой-нибудь зapaзoй. Кто его знает, кому он еще флэшки с сериалами возит?
Катриша
[2408387082]
#5
Он вам не друг это точно,у вас просто секс без обязательств.Парень облегчился просто.
Заюша-пони лошадка
[351005155]
#6
Катриша
Сообщение было удалено
да-темболее автор не против совсем любовника,кого жалко так это его девушку,видимо часто паренек практикует...
Гость
[195041379]
#7
Хотите завести любовника, то это хороший шанс. Но предупреждаю, он будет не постоянным, будет звонить когда ему надо, а не Вам. Учитывая, что многие женщины данного форума по 5 лет живого члена не видели, и уже любому были бы рады, то это сравнительно не плохой вариант.
Ни тем ни другим он для вас не будет. Будет пользоваться когда удобно.
Опять25
[4152215757]
#9
quote="Гость"]Ага)))одной поросшей мхом! Какая разница.женщине сек/с для здоровья необходим,спросите любого гинеколога.[/quote] Вас бы забанить за такой бред. А ваших гинекологов уволить к чертям.
Бандерас
[4191401653]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Очень правы!! А про 5 лет понравилось))))
Гость
[3090394313]
#11
9. О!моралисты притопали))) давайте, брызгайте слюной от возмущения...сути это не меннет)) а секас это здорово!
Ни один здравомыслящий гинеколог не будет рекомендовать секс для здоровья абы с кем. Однако к сожалению непроходимая тупость не поддается лечению.
Катриша
[2408387082]
#13
Заюша-пони лошадка
Сообщение было удалено
Автора удивило что ''никаких поцелуев и обниманий''просто сказал ''звони-пиши''Он просто напряжение снял вот и все,чувств то он к ней никаких не испытывает.
Заюша-пони лошадка
[351005155]
#14
Катриша
Сообщение было удалено
Я про чувства не говорю-у каждого тут свои физиологические потребности
Катриша
[2408387082]
#15
Автор может и не против любовника,но любовник то тоже может быть разным.Может быть нежность и поцелуи или просто тупо слил,почувствуйте разницу.
Катриша
[2408387082]
#16
Да я имею даже не чувства в виду а просто элементарное уважение к девушке,хотя какое уважение если он своей изменяет.
Заюша-пони лошадка
[351005155]
#17
Катриша
Сообщение было удалено
Ну не знаю) Ей там виднее-а по мне так приходя от чужой бабы-какие нюни? только физиология-у нее никого-у него на все что движется стоит и все довольны-еще сентементы подавай
Заюша-пони лошадка
[351005155]
#18
Катриша
Сообщение было удалено
А при чем тут уважение? Расчет.
Катриша
[2408387082]
#19
У меня тоже такой был на сз познакомились.Был секс один раз,больше не было хотя он не единожды еще просил.А зачем это мне?Он к моим желания не прислушивался а быть куклой для траха я не нанималась.
Катриша
[2408387082]
#20
Секс тоже может быть разным.
Заюша-пони лошадка
[351005155]
#21
Катриша
Сообщение было удалено
Вы вроде писали...что то припоминаю,ну меня б например на данном этапе тоже такой поворот не устроил,хотя в 19 лет был у меня любовник-у него была девушка в его родном городе-тут он учился,мне было скучно,но я ему рассказывала обо всех моих параллельных ухажерах) А что-он не свободен и я когда расставалась с очередным мч-проводила пару недель с ним,каждый получал свое. Что не могу забыть первую любовь он знал,потом правда спросил:а если я свою Марину брошу-ты ведь не будешь со мной насовсем? Я сказала:нет,мне нормально и так. Он женился на ней потом и я с ним прекратила-с женатым не то не надо портить себе карму
Заюша-пони лошадка
[351005155]
#22
Катриша
Сообщение было удалено
конечно! с любимым и единственным он другой! просто не возможно каждого любить
] Вас бы забанить за такой бред. А ваших гинекологов уволить к чертям.[/quote]
+++++++++++
Гость
[2369686312]
#24
А какой сериал-то хоть?
Гость
[516424333]
#25
Расскажите его девушке! Хоть доброе дело сделаете
Гость
[1275032347]
#26
Вы год переписываетесь,нравитесь друг другу,может у вас еще все будет.как там у него с девушкой-неизвестно.Может отношения себя исчерпали и нету повода расстаться.Если секас понравился-почему бы и не повторить?
а теперь я испугалась,а вдруг и мой также с какой-нить **** переписывается и приезжает сериалы смотреть...а мой ведь любит сериалы,и мне тоже часто записывает,ну нам то есть,и смотрим вместе.......вот и не проверяй после этого телефон парня...