Гость
Статьи
Любимый парень …

Любимый парень оскорбил

Здравствуйте! У меня такая проблема. я встречаюсь с парнем больше полтора года. я его люблю и он меня ,старается всегда для меня, помогает и тд. две недели назад я уехала в Россию учится, а сама я с Украины. когда я узнала что уезжаю, сказала ему, он сказал что это не далеко так как я буду учится в Белгороде, а он в Харькове там всего час езды, так что будем ездить к друг другу! я обрадовалась думаю все хорошо отношения по прежнему будут! но когда я уехала, он внезапно с другом и с двумя девушками на море отдыхать уехал, я знаю этих девушек которые своего не упустят. в итоге он мне рассказывает как было круто и как он хочет повторить, в то время когда мне плохо потому что у меня нет тут знакомых нет, ничего просто нет. жутко ссоримся из за политики. из за политики все началось дико начал меня оскорблять что у меня нет мозгов что я *****, только потому что у меня своя точка зрения. я конечно же не стала выслушивать в свой адрес оскорбления и бросила трубку. он звонил мне три дня подряд я не брала трубку. не общаемся уже 6 дней. не знаю что делать. с одной стороны не хочу прощать потому что он не должен был так говорить, с другой стороны все таки он меня держит все еще. что делать подскажите!

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы сами себя держите, а он вас не уважает

Гость
#2

Он рад, что вы уехали. Ему без вас лучше.

Гость
#3

Я бы уже после его поездки на море прекратила с ним общаться.

Гость
#4

да уж, поездка на море очень показательна

Ъ
#5

"... жутко ссоримся из за политики. из за политики все началось дико начал меня оскорблять что у меня нет мозгов что я *****, только потому что у меня своя точка зрения. ..." ----------------------------------

Ну-ка, ну-ка, с этого момента поподробнее!
У кого из вас какая точка зрения, объясните, пожалуйста!...

Поля
#6

Ну и что теперь ? У всех бывают такие ситуации , это не повод заканчивать отношения )))

жвачка
#7
Ъ

"... жутко ссоримся из за политики. из за политики все началось дико начал меня оскорблять что у меня нет мозгов что я *****, только потому что у меня своя точка зрения. ..." ----------------------------------

Ну-ка, ну-ка, с этого момента поподробнее!
У кого из вас какая точка зрения, объясните, пожалуйста!...

+

ветервголове
#8

я из Белгорода) девушка,23г. Скиньте страничку вк,пообщаемся) может не так грустно будет)

жвачка
#9

и еще вот что...вас совсем не смущает что он с девицами укатил на море, да?

Гость
#10

тут из-за политики убивают, а вас всего лишь оскорбили. радуйтесь, что легко отделались

Корректор
#11

Для начала - переезд мужа в другой город женщинами считается за предательство, а у вас в чем такое принципиальное отличие? И эта особь еще начинает говорить про море и девиц, замечательно. Сама себе выдумала измену. Второе - вы сами уехали, никто вас не тащил, свои песни про "мне плохо" оставьте при себе, это никого не должно волновать. Сама себе придумала проблему. Дальше - как он вас может не отпускать, если он молчит шестой день подряд? Сама себе придумала отношения. И вообще вы странная - уходить не хотите, хотите вернуться на своих условиях? Я бы пнул такую из своей жизни, не устраивает что-то в мужчине - свободна, страдай сколько влезет.

Tuzik
#12

Gordost-luchshee ukrashenie genshini, kotoraya znaet sebe tzenu. Ya bi napisala emu korotko: mne na tebya nas....t. I emozionalno bi otklyuchilas. Nashi mugiki, kak zaklyuchennie inogda-nachinayut babam svoi ponyatiya tolkat, s takim ge gargonom. Terki ustraivat. Vse eto ot togo, chto on kolhoznik u vas.

Ъ
#13
Гость

тут из-за политики убивают, а вас всего лишь оскорбили. радуйтесь, что легко отделались

И то правда!

Wilson
#14
Elya_t

...
он внезапно с другом и с двумя девушками на море отдыхать уехал, я знаю этих девушек которые своего не упустят.

Elya_t

у меня нет тут знакомых, ничего просто нет.

Elya_t

жутко ссоримся из за политики.
...
бросила трубку.

- Как так - внезапно?, сколько дней/недель/месяцев прошло с момента Вашего отъезда?, а то можно понять как то ни так, чуть ли ни "Вы на один поезд", "он на соседний". Ничего плохого не вижу в поездке на море, кстати - как далеко море? и не совсем понятно, чем Вас так пугают девушки, если Вы их знаете, они Вас тоже, тем более в курсе что это "Ваш" парень...
Мы командой КВН например катались "толпой" 11 человек, периодически с группой поддержки ( девчонки ), лично я, за других отвечать не могу, никуда свой "нос" не совал, т.к. знал, что меня дома ждет любимый человек. Должно быть доверие, а то и "к соседке за солью" без присмотра не выпустишь, а если его нет, то и отношений как таковых - нет.

Пример наверное не в тему, но - "Москва не сразу строилась", найдутся и друзья и все остальное, если Вас что то тревожит - говорите ему прямо, не нравится что он ездит на море, так и скажите - "я прошу тебя не ездить без меня", мне обидно и я переживаю, если человека хорошо знаете, по тону и разговору можно многое понять.

Да не трогайте вы оба эту политику, всех "тонкостей" никто не знает, и каждый будет со своей колокольни махать... - началась тема, сразу ее закрывайте, хотите обсудить - сядьте друг перед другом и разговаривайте, а не в телефонном режиме. И если видите что разговор "не идет", тоже "закрывайте" тему, вам обоим от этого - "ни тепло ни холодно", про семью разговаривайте лучше.

Wilson
#15
Elya_t

он звонил мне три дня подряд я не брала трубку.

Elya_t

не общаемся уже 6 дней.

Elya_t

он не должен был так говорить

Зря, нужно было послушать что он хочет, может он хотел извиниться, а Вы ему не даете шанса...

Вот теперь Ваш черед звонить, Вы же бросили трубку и не отвечали на звонки. Позвоните, спросите что да как.. и не хочет ли он извиниться не за сам разговор, а за "манеру общения"...

Не должен, но человеку свойственно ошибаться, дайте ему "второй шанс" так сказать... если повториться, то 3го шанса уже не должно быть.

лаванда
#16

при чем тут политика и вы? бросайте его и не думайте! сейчас оскорбил потом ударит. раз так себя ведет не уважает. девушки эти опять же..какая то гаденькая история. зачем вам такой мужчина?

рр
#17

пи.зд.ец .бл.я.ть. а то что с девками на море это пофиг:-D

котенок по имени ГАП
#18

ну если вы, зная о других девицах, причем ОТ НЕГО ЖЕ (!), его леденец мусолите - есть ли у вас мозги?

Гость
#19
рр

пи.зд.ец .бл.я.ть. а то что с девками на море это пофиг:-D

котенок по имени ГАП

ну если вы, зная о других девицах, причем ОТ НЕГО ЖЕ (!), его леденец мусолите - есть ли у вас мозги?

Да с чего вы решили что он с девками там будет зажигать?, что за логика одно поточная ?

Elya
#20
Ъ

"... жутко ссоримся из за политики. из за политики все началось дико начал меня оскорблять что у меня нет мозгов что я *****, только потому что у меня своя точка зрения. ..." ----------------------------------

Ну-ка, ну-ка, с этого момента поподробнее!
У кого из вас какая точка зрения, объясните, пожалуйста!...

__________________
долго расписывать , напишу в кратце: я за Путина, а он считает что путин- ***** !!! жутко из за этого ссоримся.

Elya
#21
Корректор

Для начала - переезд мужа в другой город женщинами считается за предательство, а у вас в чем такое принципиальное отличие? И эта особь еще начинает говорить про море и девиц, замечательно. Сама себе выдумала измену. Второе - вы сами уехали, никто вас не тащил, свои песни про "мне плохо" оставьте при себе, это никого не должно волновать. Сама себе придумала проблему. Дальше - как он вас может не отпускать, если он молчит шестой день подряд? Сама себе придумала отношения. И вообще вы странная - уходить не хотите, хотите вернуться на своих условиях? Я бы пнул такую из своей жизни, не устраивает что-то в мужчине - свободна, страдай сколько влезет.

_____________________________
Ну во-первых переехала я в Россию не потому что мне так захотелось, а потому что так сложились обстоятельства. Во-вторых я не говорила что это измена, просто любой девушке не понравится такой поступок со стороны парня! В- третьих да мы с ним не общались 6 дней, но он мне звонил!! и в-четвертых вот и пните такую это ваше личное дело!!!!!

Elya
#22
жвачка

и еще вот что...вас совсем не смущает что он с девицами укатил на море, да?

________
конечно смутило! я ему высказала недовольство свое, он отказался таким я ехал с другом, а эти девушки подружки это друга! все

Elya
#23
Wilson

он звонил мне три дня подряд я не брала трубку.

Elya_t

не общаемся уже 6 дней.

Elya_t

он не должен был так говорить

Зря, нужно было послушать что он хочет, может он хотел извиниться, а Вы ему не даете шанса...

Вот теперь Ваш черед звонить, Вы же бросили трубку и не отвечали на звонки. Позвоните, спросите что да как.. и не хочет ли он извиниться не за сам разговор, а за "манеру общения"...

Не должен, но человеку свойственно ошибаться, дайте ему "второй шанс" так сказать... если повториться, то 3го шанса уже не должно быть.
___________________
сегодня он позвонил, сделал вид что ничего не произошло, он любит так делать, он не извинился, и сказал что нет даже повода извинятся. !

Elya
#24
Elya

[quote="Elya_t"]он звонил мне три дня подряд я не брала трубку.

Elya_t

не общаемся уже 6 дней.

Elya_t

он не должен был так говорить

Зря, нужно было послушать что он хочет, может он хотел извиниться, а Вы ему не даете шанса...

Вот теперь Ваш черед звонить, Вы же бросили трубку и не отвечали на звонки. Позвоните, спросите что да как.. и не хочет ли он извиниться не за сам разговор, а за "манеру общения"...

Не должен, но человеку свойственно ошибаться, дайте ему "второй шанс" так сказать... если повториться, то 3го шанса уже не должно быть.
___________________
сегодня он позвонил, сделал вид что ничего не произошло, он любит так делать, он не извинился, и сказал что нет даже повода извинятся. !
Он считает что это нормально, то что он сказал мне!

Wilson
#25
Elya

...
Он считает что это нормально, то что он сказал мне!

Ну считает и пусть так считает, дайте последний шанс и скажите, что Вам, такое общение не приятно, и если он хочет продолжать отношения, пусть постарается вести себя подобающим образом, но сами помните об этом случае... Еще раз повториться, уходите... сказав - я давала шанс, ты его использовал неверно... всего хорошего...

За одно и поймете, стоит ли в будущем, ему доверять...

Elya
#26
Wilson


...
Он считает что это нормально, то что он сказал мне!

Ну считает и пусть так считает, дайте последний шанс и скажите, что Вам, такое общение не приятно, и если он хочет продолжать отношения, пусть постарается вести себя подобающим образом, но сами помните об этом случае... Еще раз повториться, уходите... сказав - я давала шанс, ты его использовал неверно... всего хорошего...

За одно и поймете, стоит ли в будущем, ему доверять...
_____________
спасибо ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: