Гость
Статьи
Что ждать от мужчины …

Что ждать от мужчины если он все свидание говорил о своей маме?

Какая она умная,как прекрасно готовит,какая у нее дома чистота и т.д и т.п.Мужчине 32 года,женат не был

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он женат на мамО.

Гость
#2

Ничего хорошего ждать не стоит. Мама главная женщина в его жизни.

Гость
#3
Гость

Он женат на мамО.

++++

Black cat
#4

И правда, ничего хорошего не ждите, потом будет постоянно вас учить, и говорить а вот мама не так борщ готовит, ты не так убираешься. Не удивительно что в 32 года еще не был женат.

вау
#5

дурак какой-то, вы же не собираетесь с ним второй раз встречаться?)

Гость
#6
вау

дурак какой-то, вы же не собираетесь с ним второй раз встречаться?)

Не знаю еще.Кроме этих разговоров про маму всем остальным устраивает

Тата
#7
Гость

Не знаю еще.Кроме этих разговоров про маму всем остальным устраивает

А что других женщин в его жизни кроме мамы в 32 года не случалось???

Гость
#8

Какой оригинальный и веселый мужичок :)

Гость
#9
Тата

А что других женщин в его жизни кроме мамы в 32 года не случалось???

То же встречалася с таким.Толку не вышло,ему почти 40 лет,живёт так же с мамой

Ё
#10

Нафикнафик

Гость
#11

Рассказывайте ему о папе . Какой он замечательный семьянин , маме цветы каждый день дарит , комплименты делает , на руках носит и.т.д.

Гость
#12

Если это маменькин сынок, то бегите!!!!!! Без оглядки!!!! Дальше будет только хуже! Будет вмешиваться во все дела, воспитывать Ваших детей!!! А вообще лучше с этой мамой пообщаться, только тогда сами все поймете!

Анастасия
#13
Гость

Он женат на мамО.

+много

Гость
#14

Ой не, раз 32, значит мама там главная.

карбюратор
#15

от таких надо бежать без оглядки и объяснения причин! даже если чем-то другим сильно заинтересовал. или даже если кажется, что последний шанс)

Гость
#16

***** разводка. Не бывает таких мужиков

Гость
#17
Гость

***** разводка. Не бывает таких мужиков

Бывает. На днях приезжала родственница, рассказывала про отношения с таким же чудом. Ему тоже 32, женат никогда не был. Мама звонит ему по сто раз в день. Родственница попыталась что-то закинуться на счет того, что он слишком тесно с мамой общается, так он тут же из зайки, превратился в разъяренного быка м крикнул ей: "рот свой закрой!". На что, родственница сразу же молча выставила его чемодан за дверь своей квартиры, где он временно гостил. Сейчас он ей обрывает телефоны и просит прощения, а у нее как отрезало к нему. Она поняла, что присутствие мамо, в их жизни будет вечное и непоколебимое. Она видела его мать и была от нее в шоке. Сказала на фиг- на фиг такое счастье.

Гость
#18
Гость

Какая она умная,как прекрасно готовит,какая у нее дома чистота и т.д и т.п.Мужчине 32 года,женат не был

Автор, бегите подальше от него.

Гость
#19
Гость

Бывает. На днях приезжала родственница, рассказывала про отношения с таким же чудом. Ему тоже 32, женат никогда не был. Мама звонит ему по сто раз в день. Родственница попыталась что-то закинуться на счет того, что он слишком тесно с мамой общается, так он тут же из зайки, превратился в разъяренного быка м крикнул ей: "рот свой закрой!". На что, родственница сразу же молча выставила его чемодан за дверь своей квартиры, где он временно гостил. Сейчас он ей обрывает телефоны и просит прощения, а у нее как отрезало к нему. Она поняла, что присутствие мамо, в их жизни будет вечное и непоколебимое. Она видела его мать и была от нее в шоке. Сказала на фиг- на фиг такое счастье.

ох ужас.

Анастасия
#20

У меня был другой кадр, но тоже помешанный на маме. Когда мы встречались и шли куда-то он через каждый минут 30 отзванивался маме (если он не звонил, то звонила ему она) и отчитывался где он и что делает, да ещё и это всё сопровождалось словами - "мамуля, не переживай" и вот так постоянно весь вечер слушала это "мамуля, мамуля, мамуля". Мальчику было 32 года. Выдержала около 2-х недель таких встреч. Последней каплей стал звонок его Мамули мне для того чтобы убедить что новый год мы должны справлять у них дома с ней. Я вежливо отказалась, а его потом совсем не вежливо послала. Пусть дальше с мамулей зажигает.

Бандерас
#21
Анастасия

У меня был другой кадр, но тоже помешанный на маме. Когда мы встречались и шли куда-то он через каждый минут 30 отзванивался маме (если он не звонил, то звонила ему она) и отчитывался где он и что делает, да ещё и это всё сопровождалось словами - "мамуля, не переживай" и вот так постоянно весь вечер слушала это "мамуля, мамуля, мамуля". Мальчику было 32 года. Выдержала около 2-х недель таких встреч. Последней каплей стал звонок его Мамули мне для того чтобы убедить что новый год мы должны справлять у них дома с ней. Я вежливо отказалась, а его потом совсем не вежливо послала. Пусть дальше с мамулей зажигает.

А вдруг он был твоей судьбой?)))

Гость
#22
Анастасия

У меня был другой кадр, но тоже помешанный на маме. Когда мы встречались и шли куда-то он через каждый минут 30 отзванивался маме (если он не звонил, то звонила ему она) и отчитывался где он и что делает, да ещё и это всё сопровождалось словами - "мамуля, не переживай" и вот так постоянно весь вечер слушала это "мамуля, мамуля, мамуля". Мальчику было 32 года. Выдержала около 2-х недель таких встреч. Последней каплей стал звонок его Мамули мне для того чтобы убедить что новый год мы должны справлять у них дома с ней. Я вежливо отказалась, а его потом совсем не вежливо послала. Пусть дальше с мамулей зажигает.

глупая
он потом точно также будет над своей девушкой носиться и о ней заботиться.

Анастасия
#23
Гость

глупая
он потом точно также будет над своей девушкой носиться и о ней заботиться.

На тот момент мне это было в дикость. Всему должны быть границы. Я не преувеличиваю - каждые примерно пол часа он отзванивался мамуле, либо она ему. Такая мама будет и в его семье как в своей командовать и рулить.

Гость
#24
Гость

глупая
он потом точно также будет над своей девушкой носиться и о ней заботиться.

Ничего подобного! Заботиться и носиться он будет только за мамой. А потом когда мама и девушка не найдут общего языка, он просто выберет маму, а девушку пошлет куда подальше.

Гость
#25

У меня по молодости было подобное, он даже не ходил в магазины с одеждой - ему одежду на свой вкус покупало мамО, он не хотел водить машину - его на работу подбрасывала мамО на своей и я к сожалению не шучу. Сидел за компом все время, 2-3 бутылки пива каждый день. Но очень романтичный был мальчик, прям уси пуси, но сам ничего в этой жизни не сделал. До меня дошло когда мы попытались съехаться на сьемное. Его мамашка меня поймала, пригласила типо она меня до работы в суб подкинет, и целый час в машине мне промывала мозги - как так сьезжаться? да ты моего сыночка в бедность загоняешь, вон он сколько будет тратиться на сьем квартиры (мы планировали пополам платить), живи с нами (в двушке с его родителями, у них не было дверей между комнатами, туалет и ванная не закрывались!) Я в соплях и слезах после этого разговора пошла на работу. И она ему мозги промыла, он заявил что будет снимать квартиру только или в доме родителей или в доме рядом. И плевать что мне на работу оттуда 1,5 ч ехать в одну сторону и ему тоже долго, но его же мамо подкинет, а мне - как хочешь. Да и как найти кв в 3-х домах, никто не сдавал! Вот тут розовые очки и спали.

котенок по имени ГАП
#26

это садка на хозяйственность, будет ли из вас хорошая домработница

говорите о своем папе - как он обеспечивает всю семью, какой он крутой начальник и настоящий мужчина )))

МЧ этот дурак, конечно, но лулзов можно наловить с него неплохо :)

Гость
#27

У меня такой же был. Встречались год. Я была третьей лишней в их отношениях с мамой! Мама - главная женщина в его жизни. Она и жена, и мать и сестра и подруга...а вы просто....для секса!

Гость
#28
Гость

То же встречалася с таким.Толку не вышло,ему почти 40 лет,живёт так же с мамой

Может это мой))))) бывший)))) тоже 40лет живет с мамой, при наличии своей квартиры! вообще трэш полный!

Гость
#29

Мдааааа. Это чо достигнув 18-летнего возраста нужно мам своих убивать и резать, чтобы какая-то пигалица не сочла тебя маменькиным сынком?

Мультики
#30

Видать правда мамка хороша! и в постели тоже))))

Гость
#31
Мультики

Видать правда мамка хороша! и в постели тоже))))

Видать просто баба - ***** и стрaшилко

Гость
#32
вау

дурак какой-то, вы же не собираетесь с ним второй раз встречаться?)

Дурак.Придя на свидание с женщиной,надо говорить о ней и о себе,но уж никак не о мамО.

Гость
#33
Гость

глупая
он потом точно также будет над своей девушкой носиться и о ней заботиться.

когда он начнет над своей девушкой так носиться, у мамО такая ревность попрет...

Гость
#34

Ну не знаю, мой муж до 26ти лет у родителей жил. Ну просто не зачем ему было снимать квартиру. Мама у них дома главная, их отец ничего ей поперек не скажет. Мой работа-курсы, дома почти и не бывал. Зарлпату маме почти всю отдавал (типа живет же там, кушает)
Был период, когда у мамО дурь поперла, проблемы чуть чуть были, но через пару лет отношений, а не сразу. Все успокоилось относительно быстро, когда в перспективе вырисовался развод. Мама была успокоена.
Тоже можно сказать маменькин сынок, до 26 лет с мамой прожил, деньги ей отдавал ляляля , в наше первое свидание она названивала. Но у него всегда свое мнение есть, и маме своей он нервы матал ой ой ой своим упрямством. Начали жить вместе, как-то она вообще его и его зарплату безболезненно отпустила ко мне(кажется его упрямство ее утомляло очень). Но вообщем то как то язык у меня не поворачивается сказать "маменькин сынок". В сложных жизненных ситуациях показал себя как мужчина и очень хорошая опора для меня. Хотя в общем "рассеянный с улицы бассейной", в свободное время книжки читает и многим мелочам не придает значения, надо напоминать.
А вот братья у него, с 19 лет разъехались от маменой юбки, а ее сыночками так и остались, что один каждые ей пол часа названивает(им она управляет очень легко) , что второй инфантил, никакой самостоятельности(все строит из себя взрослого, а по факту ни одного достойного решения не принял, и в отношениях его девушка намучалась и волком выла. Если кто помнит тему создавала я тут, брат мужа на месяц заехал к нам , пока жилье искал, и застрял со своим инфантелизмом).
А вся эта писанина к тому, что лично для меня жилье с мамой не показатель и ее назвоны. Мама мамой, пусть и названивает, а вот важно как реагирует парень на это.

Лже-блондинка
#35

Познакомилась я с одним - красивый-прекрасивый! Прямо кинозвЯзда. В первый день нашей встречи он составил сценарий: сначала мы идем в бар. Потом, чуть позже - в ресторан. Ну мне его сценарий понравился и я согласилась..

За вечер его мама позвонила несколько раз . Причем он говорил достаточно мило с ней, говорил, чтобы не волновалась и что скоро (!?) будет. По ходу событий вел репортаж: где мы, что заказали, как доехали...

Я к концу вечера была убеждена, что мама, наверное, соскучилась по сыну, приехала из другого города, из другого континента, с другой планеты. Но не тут то было... Оказывается, они живут даааавно в одном доме.

После, уже вечером, когда я вернулась домой, он звонил несколько раз и начал задавать мне вопросы о моей семье, обо всем... А там мама сидела рядом.. То есть, мама - вопрос ему, а он озвучивает вопрос мне...
Я послала и сыночка, и мамулю. Заблокировала номер. Так что, автор, болезненное мамолюбие - это диагноз

Гость
#36
Гость

У меня такой же был. Встречались год. Я была третьей лишней в их отношениях с мамой! Мама - главная женщина в его жизни. Она и жена, и мать и сестра и подруга...а вы просто....для секса!

Да ,есть такие мужчины.Мне один говорил,если я не буду нравиться его маме, мы не будем вместе.

Гость
#37

У меня сейчас любовник такой. Ему уже за 40. Ни разу не был женат. Живет, правда, отдельно. Но каждый день у Мамы на обеде. Путешествует с ней. Но мне это не мешает. Но клгда он мне предлагает жить вместе, то я отказываюсь: мне понятно, что мама уже старенькая, и он ищет ей замену. А так мужик очень хороший, добрый, но я только-только подрастила сына и мне не хочется опять впрягаться в обслуживание его (и может Мамы).

Гость
#38

Мне мама рассказывала,что когда с отцом познакомилась,он тоже всё время без умолку о своей матери говорил, а потом когда семья сложилась как-то перестал, всё на нет сошло

Гость
#39
Гость

Бывает. На днях приезжала родственница, рассказывала про отношения с таким же чудом. Ему тоже 32, женат никогда не был. Мама звонит ему по сто раз в день. Родственница попыталась что-то закинуться на счет того, что он слишком тесно с мамой общается, так он тут же из зайки, превратился в разъяренного быка м крикнул ей: "рот свой закрой!". На что, родственница сразу же молча выставила его чемодан за дверь своей квартиры, где он временно гостил. Сейчас он ей обрывает телефоны и просит прощения, а у нее как отрезало к нему. Она поняла, что присутствие мамо, в их жизни будет вечное и непоколебимое. Она видела его мать и была от нее в шоке. Сказала на фиг- на фиг такое счастье.

Я бы тоже крикнула, если бы какое-то ч-м-о запретило бы мне общаться со Своей мамой. Мужчина прав. Кроме мамы, мы никому в жизни не нужны. Ну ничего, подрастете, девочка, и поймете.

гость.
#40
Гость

Какая она умная,как прекрасно готовит,какая у нее дома чистота и т.д и т.п.Мужчине 32 года,женат не был

Сам как парень,скажу- это *****. Более не о чем говорить? Да и зацикленность на матери в этом возрасте...ахтунг!!

Гость
#41
Гость

Рассказывайте ему о папе . Какой он замечательный семьянин , маме цветы каждый день дарит , комплименты делает , на руках носит и.т.д.

+1000000000000000000000

Гость
#42
Гость

Я бы тоже крикнула, если бы какое-то ч-м-о запретило бы мне общаться со Своей мамой. Мужчина прав. Кроме мамы, мы никому в жизни не нужны. Ну ничего, подрастете, девочка, и поймете.

Отписалась некрасивая *****.Такие,кроме мамы,действительно никому не нужны.

Гость
#43

...д у р о ч ка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: