Гость
Статьи
Почему мужчина не …

Почему мужчина не тратит на меня деньги?

не могу понять,что я делаю не так. Живу с мужчиной,он старше меня на 10 лет.Я симпатичная,эффектная.Друг другу нравимся,но он мне ничего не покупает.Я сама оплачиваю часть за свое жилье,сама себе покупаю вещи(попрой прошу родителей,чтобы что-то мне купили),потому что получаю не очень много.А он ничего!!!! И это при том,что у нас близкие отношения!!!! я говорю,что хочу цветы,духи-деньги у него есть,он обещает,что потом купит.И все на этом заканчивается.Мы 2 года вместе и за все это время он 2 раза подарил по 3 розы.Очень неприятно,БОЛЬНО,ОБИДНО,что на мне откровенно экономят.Недавно мне сказал:"Зачем дарить?Ты же МНОГО Зарабатываешь!А я с трудом выдержаю все расходы!!!!!!Один раз попросила деньги на подарок,он ответил:"Нет" и добавил,что оплатит мне покупку в магазине.Это КОШМАР!!!

223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы считаете что у него есть деньги?

Снежана Денисовна
#2

Потому что ты *****.)))) Такие как ты ак сю жизнь со жлобами живут и жалуются тут на форумах!

Гость
#3

А почему вы считаете что он обязан на вас тратить,вам надо-вы и тратьте на него.

Снежана Денисовна
#4
Гость

А почему вы считаете что у него есть деньги?

А если нету,до в двойне *****.

Снежана Денисовна
#5
Гость

А почему вы считаете что он обязан на вас тратить,вам надо-вы и тратьте на него.

Раз не тратит,значит либо нету их,либо просто скупердяй престарелый,а она-то уж поди-ка размечталась,думала что нашла старикашку,сейчас он её обеспечивать будет,ага....)))))Видать старичок продуман тот ещё

Гость
#6

автор, но вы ведь несчастны с ним!
вам не противно с ним иметь "близкие отношения" вообще?!

Снежана Денисовна
#7

Конечно ей противно,если бы она его любила,о не создавала бы подобные темы. Сама нищебродка ,да в поисках наживы,нашла мужичка,а тот тоже такой же. Что тут скажешь...Лоханулась)))))

Гость
#8

ужас...автор все таки два года в отношениях и ее можно понять.
Скорее всего он жмот или вы что не так делаете. Вы тоже должны показать,что можете заботиться о своем мужчине,делать ему маленькие сюрпризы, а не только ждать от него
Мой мужчина пару месяцев был таким жмотом,я уже думала ну нафик такого. Везде сама за себя платила,а потом прямо ему сказала,что наверно лучше купить вибратор и жить без мужчины,коль я сама себе делаю подарки. Он конечно старался,покупал все,а позже выяснилось,что он не богат и ему приходилось экономить на еду,что бы купить мне подарок Мне было очень стыдно .

Олеандр
#9
Снежана Денисовна

Раз не тратит,значит либо нету их,либо просто скупердяй престарелый,а она-то уж поди-ка размечталась,думала что нашла старикашку,сейчас он её обеспечивать будет,ага....)))))Видать старичок продуман тот ещё

судя по тексту девочке лет 20, соответственно парню 30. это молодой парень и до старичка ему еще жить и жить.

Дина
#10

Бросай нищеброда, оставь его неудачницам. ищи обеспеченного и щедрого!

Антонина
#11

дорогуша, расскажи, а как часто и каким образом ты делаешь ему приятно ?

Гость
#12
Гость

ужас...автор все таки два года в отношениях и ее можно понять.
Скорее всего он жмот или вы что не так делаете. Вы тоже должны показать,что можете заботиться о своем мужчине,делать ему маленькие сюрпризы, а не только ждать от него
Мой мужчина пару месяцев был таким жмотом,я уже думала ну нафик такого. Везде сама за себя платила,а потом прямо ему сказала,что наверно лучше купить вибратор и жить без мужчины,коль я сама себе делаю подарки. Он конечно старался,покупал все,а позже выяснилось,что он не богат и ему приходилось экономить на еду,что бы купить мне подарок Мне было очень стыдно .

а были причины, почему не богат? или просто ленив?

Антонина
#13
Гость

Гостьужас...автор все таки два года в отношениях и ее можно понять.

Скорее всего он жмот или вы что не так делаете. Вы тоже должны показать,что можете заботиться о своем мужчине,делать ему маленькие сюрпризы, а не только ждать от него

Мой мужчина пару месяцев был таким жмотом,я уже думала ну нафик такого. Везде сама за себя платила,а потом прямо ему сказала,что наверно лучше купить вибратор и жить без мужчины,коль я сама себе делаю подарки. Он конечно старался,покупал все,а позже выяснилось,что он не богат и ему приходилось экономить на еду,что бы купить мне подарок Мне было очень стыдно .
а были причины, почему не богат? или просто ленив?

так, я не поняла, шо это вы лезите не в своё дело? вон бы лучше девочку работать гландами научили

Дина
#14
Антонина

дорогуша, расскажи, а как часто и каким образом ты делаешь ему приятно ?

Вы про *****? а почему она должна бесплатно это делать?

Гость
#15
Гость

Гостьужас...автор все таки два года в отношениях и ее можно понять.

Скорее всего он жмот или вы что не так делаете. Вы тоже должны показать,что можете заботиться о своем мужчине,делать ему маленькие сюрпризы, а не только ждать от него

Мой мужчина пару месяцев был таким жмотом,я уже думала ну нафик такого. Везде сама за себя платила,а потом прямо ему сказала,что наверно лучше купить вибратор и жить без мужчины,коль я сама себе делаю подарки. Он конечно старался,покупал все,а позже выяснилось,что он не богат и ему приходилось экономить на еду,что бы купить мне подарок Мне было очень стыдно .
а были причины, почему не богат? или просто ленив?

Ну не все же миллиарды косят,представляете есть еще люди,которые не много зарабатывают

fsb@mail.ru
#16

***** шолавы

Гость
#18

Автор, такого выбрали. Молоды вы еще, мужчин выбирать не умеете. Я такой же ***** была, хотя мой первый муж все-таки тратился там, где ему это надо было (в отпуск поехать или дорогое платье мне купить, чтоб на вечеринке женой молодой похвастаться), а так все сама везде - пахала, зарабатывала, подарки ему дарила, учитывая, что он на 16 лет меня старше стал.. сейчас 35, умнее стала. Иду на свидание с мужчиной, предлагаю за себя заплатить, если соглашается - в топку такого сразу(желающих встречаться предостаточно). И это учитывая, что живу я в Европе, где считается, что все 50/50. Завтра иду на 3ть свидание с мужчиной и даже намека на то, что собираюсь за себя заплатить делать не буду (хотя вполне могу это оплатить и за себя и за него) - он и за билеты на выставке заплатил(хотя пойти на Малевича была моя идея, каждый билет по 20евро) и в ресторане оплатил и еще предложил продолжить в посидеть в баре, а до секса еще ох как далеко(пока сдаваться не собираюсь). Учитесь фильтровать мужиков

Гость
#19
Гость

Автор, такого выбрали. Молоды вы еще, мужчин выбирать не умеете. Я такой же ***** была, хотя мой первый муж все-таки тратился там, где ему это надо было (в отпуск поехать или дорогое платье мне купить, чтоб на вечеринке женой молодой похвастаться), а так все сама везде - пахала, зарабатывала, подарки ему дарила, учитывая, что он на 16 лет меня старше стал.. сейчас 35, умнее стала. Иду на свидание с мужчиной, предлагаю за себя заплатить, если соглашается - в топку такого сразу(желающих встречаться предостаточно). И это учитывая, что живу я в Европе, где считается, что все 50/50. Завтра иду на 3ть свидание с мужчиной и даже намека на то, что собираюсь за себя заплатить делать не буду (хотя вполне могу это оплатить и за себя и за него) - он и за билеты на выставке заплатил(хотя пойти на Малевича была моя идея, каждый билет по 20евро) и в ресторане оплатил и еще предложил продолжить в посидеть в баре, а до секса еще ох как далеко(пока сдаваться не собираюсь). Учитесь фильтровать мужиков

+++++++ Согласна на все 100

Офигелла
#20

А я думаю что он не романтик. Моей подруге муж вон письма пишет любовные на 4 страницы. Но изменял. У всех свои недостатки.

#21
Гость

ужас...автор все таки два года в отношениях и ее можно понять.
Скорее всего он жмот или вы что не так делаете. Вы тоже должны показать,что можете заботиться о своем мужчине,делать ему маленькие сюрпризы, а не только ждать от н
Мой мужчина пару месяцев был таким жмотом,я уже думала ну нафик такого. Везде сама за себя платила,а потом прямо ему сказала,что наверно лучше купить вибратор и жить без мужчины,коль я сама себе делаю подарки. Он конечно старался,покупал все,а позже выяснилось,что он не богат и ему приходилось экономить на еду,что бы купить мне подарок Мне было очень стыдно .

Я дарю ему милые приятные мелочи.

#22
Олеандр

судя по тексту девочке лет 20, соответственно парню 30. это молодой парень и до старичка ему еще жить и жить.

Нет,мне 28,ему 39.)))

Гость
#23
Офигелла

А я думаю что он не романтик. Моей подруге муж вон письма пишет любовные на 4 страницы. Но изменял. У всех свои недостатки.

Да ж м о т он обыкновенный. Романтики / не романтики тут при чем? Изменить может и такой, тут это вообще никак не связано.

Елена
#24

А зачем тратиться на бабу, которая себя не уважает и даром ему *****? Дарить он будет своей законной и любимой жене

Гость
#25
Елена

А зачем тратиться на бабу, которая себя не уважает и даром ему *****? Дарить он будет своей законной и любимой жене

V tom to i delo, chto ne budet. Sami vi mestami shedraya ili po gizni? Prosto on mamenkin sinok.

Гость
#26

автор, он м у д а к, л у з е р, ж а д н ы й и все на свете, если не тратит на вас, тут уже ничего не исправишь, значит, он по жизни жмот и удавится за каждую копейку. я таких сразу фильтрую. а вы еще и согласились оплачивать жилье за себя, уже этим все сказано.

Гость
#27

Если терпите такое унижение, видимо, любите его... Но это ведь путь в никуда. Как вы еще во время секса от обиды не ревете и подпускаете к себе такую тряпку? Я бы так не смогла.

неотразимая
#28

Автор, это тип мужиков такой!!! Его не изменишь. Мне мой муж (тогда еще МЧ) через три недели после знакомства подарил подвеску с брюлликами. А через два месяца машину. Правда на тот момент уже предложение сделал. И он совсем не олигарх. Сейчас, спустя пять лет после свадьбы, конечно, подарки меньше дарит, но это не из жадности, а потому что дом достраиваем и бизнес он свой расширяет (опять же для блага семьи). А у подруги моей оооочень богатый мужик. Огромный дом машина, которая была облагаема налогом на роскошь. Все хвастается, что 90 тыщ налог платит государству за то, что на такой машине ездит. При этом ей за шесть лет ни цветочка не подарил.

Жабья Морда
#29

Этот жмот-старпер просто вас бесплатно использует. Это такой тип престарелых жмотов - они находят девушку гораздо младше себя, которые стесняются требовать у мужиков. Мужики - жмоты, у них надо нагло вымогать и требовать, а не просто говорить хочу то, хочу это. Иначе они сядут вам на шею и будут на нас ездить.
Требуйте! Не позволяйте себя использовать!

Crystal
#30

Девушки, вы же сами таких выбираете.
Он либо жмот, либо вы себя неправильно ведете.
В любом случае можно найти другого мужчины - их миллионы.
Еще есть большая вероятность что вы себя неправильно ведете. разводить мужчин на деньги и подарки - это искусство!
Я вот разводить на деньги не умею, к сожалению, поэтому, когда мне надоело быть бесплатной давалкой, я просто пошла легким путем - и нашла иностранца, теперь я не работаю, живу за его счет, все необходимое имею и путешествую.
Чего и вам желаю.

Гость
#31

*****, т р а х а е т он тебя на халяву и все. Небось готовишь, убираешь, ублажаешь, а кроме трех цветочков, завернутых в газетку ничегошеньки не дарил? Зачем с таким жить, тем более он старше, скажи ему честно, не хочу с тобой жить, так как ты жмотяра, во первых не плати за квартиру, а на эти деньги купи себе что хочется, и с невинным видом заяви, что денег нет. И так всегда, а то мужики совсем охамели

Гость
#32

выставь ему прайс за секс. все так делают.

Лже-блондинка
#33

Только Мерзкий жлоб ответит женщине: "Ты сама много зарабатываешь"

Автор, ну вы сами виноваты только в том, что выбрали такого убогого дегенеративного жмота. И не слушайте здесь тех (к счастью, немногих), которые считают этот позорный беспредел в порядке вещей. Или это - неудачники мужчины, которые разработали целую философию на тему "все женщины - ш лавы", или - это женщины, которые понятия не имеют, что такое "мужское ухаживание". Но, большинство вам написали правильно: он омерзительный жмот.

И дело совсем не в том, сколько вы денег зарабатываете и можете себя обеспечить или нет. Вообще не понимаю, как это - женщина платит за свою половину жилья. Тихий ужас.
Когда муж (!) и жена (!) вдвоем купили квартиру, вдвоем взяли ссуду в банке, то это, на мой взгляд, нормально... если каждый работает и вкладывает в выплату ссуды. А здесь, в вашем случае... если он вам предложил разделять пространство (не предлагая при этом семью), то это - совсем другая ситуация.

В вашем случае: вы ужасно ошиблись, что согласились на сожительство.. Это - ваша основная ошибка.
И это его очень, как видно, устраивает: молодая женщина под боком, секс - когда хочет, ж рать - когда хочет и все наготове, а вот баловать свою женщину - это вообще не входит в его расчеты. Да не то что баловать... размечталась... а , элементарно, не брать деньги за жилье.

Тьфу. С таким мерзким жлобом у меня даже и сексуального желания не возникло бы. Или терпите, или выбирайте другого, потому что я считаю, что разговоры на тему " Почему ты на меня не тратишь" - унизительны и бесполезны.

Лже-блондинка
#34

Опережая с рач со стороны жадных мужчин, которые считают женщин "продажными":

я глубоко убеждена, что так считают мужчины, у которых нет ума понравится женщине: нет ни внешности, ни шарма, ни харизмы, ни черта. Ничем не могут привлечь внимание женщин.

И, поэтому, не остается ничего другого, как утверждать, что все женщины - продажные.
Но, так как, никчемные люди, как правило, даже денег не могут заработать, то весь свой яд и frustration выливают на форумах...

Кстати, бесплатный совет: нужно иметь достаточно ума, чтобы стать если не красавцем, то, хотя бы, симпатичным....+ еще многое другое "вложение в себя", ибо Мужская красота - это комплексное понятие.... Благодарить за совет не надо. Не нуждаюсь в благодарности )

Гость
#35

Автор,а кто продукты,мебель,технику,отдых,досуг оплачивает из вас?

Гость
#36

Мужчина должен тратить деньги только на своё потомство и мать своих детей. Всякие давалки и прочий шлак идут сами зарабатывать.

Гость
#37

Я например люблю обувь-шмотки, уходовые средства,хорошие духи,аксессуары разные...средств уходит прилично,одна бы не осилила.

Гость
#38
Лже-блондинка

Опережая с рач со стороны жадных мужчин, которые считают женщин "продажными":

я глубоко убеждена, что так считают мужчины, у которых нет ума понравится женщине: нет ни внешности, ни шарма, ни харизмы, ни черта. Ничем не могут привлечь внимание женщин.

И, поэтому, не остается ничего другого, как утверждать, что все женщины - продажные.
Но, так как, никчемные люди, как правило, даже денег не могут заработать, то весь свой яд и frustration выливают на форумах...

Кстати, бесплатный совет: нужно иметь достаточно ума, чтобы стать если не красавцем, то, хотя бы, симпатичным....+ еще многое другое "вложение в себя", ибо Мужская красота - это комплексное понятие.... Благодарить за совет не надо. Не нуждаюсь в благодарности )

Какая мужская красота?Что вы курите?Не это важно в мужчине,а стальной мужской характер,достойные поступки и достойная жизнь.

Лже-блондинка
#39
Гость

Лже-блондинкаОпережая с рач со стороны жадных мужчин, которые считают женщин "продажными":



я глубоко убеждена, что так считают мужчины, у которых нет ума понравится женщине: нет ни внешности, ни шарма, ни харизмы, ни черта. Ничем не могут привлечь внимание женщин.



И, поэтому, не остается ничего другого, как утверждать, что все женщины - продажные.

Но, так как, никчемные люди, как правило, даже денег не могут заработать, то весь свой яд и frustration выливают на форумах...



Кстати, бесплатный совет: нужно иметь достаточно ума, чтобы стать если не красавцем, то, хотя бы, симпатичным....+ еще многое другое "вложение в себя", ибо Мужская красота - это комплексное понятие.... Благодарить за совет не надо. Не нуждаюсь в благодарности )
Какая мужская красота?Что вы курите?Не это важно в мужчине,а стальной мужской характер,достойные поступки и достойная жизнь.

У вас проблемы с пониманием печатного текста: понимать буквально его не надо, потому что существуют идиомы, метафоры, сравнения ( их не было в моем тексте), обобщенные выражения.

В моем случае я даже пояснила, что Мужская "красота" (с кавычками понятнее?) - это комплексное понятие. И даже если не пояснила (поясняю вам сейчас), то включает в себя не только характер, но и образование, манеры, чувство юмора, деликатное отношение к женщине, чувство меры и т д и т п.

А курю "Virginia Slims" .... очень редко... Тонкие такие сигаретки, которые не затуманивают мои умственные способности.....

Юлия
#40
Елена

А зачем тратиться на бабу, которая себя не уважает и даром ему *****? Дарить он будет своей законной и любимой жене

У меня наоборот, до свадьбы они хоть как-то вкладываются, а после иди дорогая лесом

Вау
#41

С мужиком должно быть УДОБНЕЕ!!! Чем без него. Если неудобно, то гоните его а шею. Кому эти ваши жертвы нужны?

Лже-блондинка
#42

ну вот... еще одна ненормальная "Категория отписавшихся", которые пишут о бесплатных "давалках" и прочей ерунде.

Пора давно понять, что есть разные жизненные ситуации и кто-то решает пожить просто до брака, чтобы понять - насколько подходит человек и как живется вместе.
Я лично категорически против добрачного сожительства, которое гордо именуется "Гражданским браком", потому что убеждена, что в нем - отсутствие любви и отсутствие желания взять на себя ответственность.

И тем, которые написали, что нужно вкладывать только в детей и в мать своих детей: а вы вообще имеете понятие о том, что в отношениях существует период ухаживания и что некоторым мужчинам просто нравится делать сюрпризы своей женщине даже просто так?.....................

Если только жене, то это попахивает обязаловкой..Фи какая скука смертельная.... Ваши бедные жены такие никакейшие, что вас выбрали от безысходности?... в надежде на то, что все лучшее будет только тогда, когдя у них появится печать в паспорте...

Иногда просто удивляюсь, как люди мыслят по-дур ацки....

Гость
#43

Вау
С мужиком должно быть УДОБНЕЕ!!! Чем без него. Если неудобно, то гоните его а шею. Кому эти ваши жертвы нужны?

правильно двенадцать человек на сундук мертвеца и бутылка рома

Гость
#44

Иногда просто удивляюсь, как люди мыслят по-дур ацки....

Придираться не надо, вы не начальник хе рню нести а все вокруг должны улыбаться

Гость
#45

А курю "Virginia Slims" .... очень редко... Тонкие такие сигаретки, которые не затуманивают мои умственные способности.....

сомневаюсь однако, там сигаретки как раз ни при чем, скорее маскировка

Гость
#46

и снова битва за бабло

Катриша
#47
Лже-блондинка

Опережая с рач со стороны жадных мужчин, которые считают женщин "продажными":

я глубоко убеждена, что так считают мужчины, у которых нет ума понравится женщине: нет ни внешности, ни шарма, ни харизмы, ни черта. Ничем не могут привлечь внимание женщин.

И, поэтому, не остается ничего другого, как утверждать, что все женщины - продажные.
Но, так как, никчемные люди, как правило, даже денег не могут заработать, то весь свой яд и frustration выливают на форумах...

Кстати, бесплатный совет: нужно иметь достаточно ума, чтобы стать если не красавцем, то, хотя бы, симпатичным....+ еще многое другое "вложение в себя", ибо Мужская красота - это комплексное понятие.... Благодарить за совет не надо. Не нуждаюсь в благодарности )

Конечно!Никто же не мешает мужчинам привлекать женщин!А уж как они это будут делать,это их дело)Деньгами ли,внешностью ли ,еще чем то ,пусть сами выбирают.Не думаю что у привлекательного парня с хорошей фигурой ,внешностью,в хорошей одежде(чтоб достоинства подчеркивала)проблемы какие то будут.

Гость
#48
Лже-блондинка

ГостьЛже-блондинкаОпережая с рач со стороны жадных мужчин, которые считают женщин "продажными":







я глубоко убеждена, что так считают мужчины, у которых нет ума понравится женщине: нет ни внешности, ни шарма, ни харизмы, ни черта. Ничем не могут привлечь внимание женщин.







И, поэтому, не остается ничего другого, как утверждать, что все женщины - продажные.



Но, так как, никчемные люди, как правило, даже денег не могут заработать, то весь свой яд и frustration выливают на форумах...







Кстати, бесплатный совет: нужно иметь достаточно ума, чтобы стать если не красавцем, то, хотя бы, симпатичным....+ еще многое другое "вложение в себя", ибо Мужская красота - это комплексное понятие.... Благодарить за совет не надо. Не нуждаюсь в благодарности )

Какая мужская красота?Что вы курите?Не это важно в мужчине,а стальной мужской характер,достойные поступки и достойная жизнь.

У вас проблемы с пониманием печатного текста: понимать буквально его не надо, потому что существуют идиомы, метафоры, сравнения ( их не было в моем тексте), обобщенные выражения.

В моем случае я даже пояснила, что Мужская "красота" (с кавычками понятнее?) - это комплексное понятие. И даже если не пояснила (поясняю вам сейчас), то включает в себя не только характер, но и образование, манеры, чувство юмора, деликатное отношение к женщине, чувство меры и т д и т п.

А курю "Virginia Slims" .... очень редко... Тонкие такие сигаретки, которые не затуманивают мои умственные способности.....

Вот то,что вы перечислили-деликатное отношение к женщине и т.п-это как раз путь к любовнику и развалу брака.Так что,пепельница,про незатуманенные мозги кому нибудь другому втирайте.

Вау
#50

48, вам нужен мужик грубиян, хам, без чувства юмора и тд? Тогда брак не развалится? Бугага.