Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!!!Мужчина не …

ПОМОГИТЕ!!!!Мужчина не хочет работать

У меня такая проблема. Я живу с парнем уже пол года, 1,5 года вместе, ему 28, мне 22. я пол года искала работу по специальности после окончания учебы,и вот сейчас нашла,прекрасную перспективную работу.НО. Суть не в этом. Он нигде не работает, живем мы на деньги его мамы,при чем с ней в их квартире. Раньше когда мы вместе не жили, я не знала что дела так обстоят, он говорил что вечно чем-то занят,какие-то дела у него, от туда и деньги. спустя некоторое время после переезда он куда-то уходил по утрам и до вечера его не было (как оказалось,ездил с другом по его делах), а потом и вовсе забил и сидит целыми днями перед компом, мама его мне разболтала что он такой бедненький без работы уже давно,ничего у него не выходит, и все время она ему деньги дает, что привело меня в огромный шок!он типа ждет чтобы родители сьехали и он продаст квартиру и вложится в бизнес, хотя с прошлым "бизнесом" он прогорел из-за того что в этом ничего не смыслит. я пыталась с ним поговорить,что нужно ему чем-то заниматься, но это приводит лишь к скандалам, и он говорит что я не грамотная женщина, и не умею мужчину привести к успеху.у него нет образования никакого. Не знаю что делать, не хочу жить с мужчиной неудачником. Хоть это и глупо, но человек он очень хороший. Я лично считаю что это вина мамы которая вечно ему потакает и деньги пихает, у него нет стимула работать. Расскажите как Вы вели к успеху своих мужчин, и можно ли что-то сделать в этой ситуации????

Валерия
70 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Автор, какое к черту *вели к успеху*? Бросай ленивого трутня, еще и смеет тебя упрекать? Боже, что за инфантилы мужики....

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
#3

Если мама в него не вселяет уверенности! Сделайте это Вы! Значит у Вас такая доля, на этого мужчину.

#4

Привела в бешенство фраза "не умею мужчину привести к успеху". Это Вы его еще и вести должны? Он должен сам оторвать свою з а д н и ц у от стула и идти работать. Я думаю,его мать не должна давать ему денег,пусть сам зарабатывает. Мужику 28 лет.

Катерина-мандарина
#5

Автор, вы еще маленькая и глупенькая, но не слушайте этого идиота вашего. К успеху можно только помочь прийти, и только уже идущему / бегущему. А ваш - это вообще ***** какое-то, линять от такого надо. Это же позор, жить с мужчинкой на деньги его мамки.

Валерия
#6
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Если мама в него не вселяет уверенности! Сделайте это Вы! Значит у Вас такая доля, на этого мужчину.

И как ее вселить? у меня уже сил нет.Может я что-то делаю не так?!

Гость
#7

В этой ситуации - ничего.

Гость
#8

мда...надеюсь это разводка...

Валерия
#9
Гость

мда...надеюсь это разводка...

к сожалению нет(

Катерина-мандарина
#10
Валерия

И как ее вселить? у меня уже сил нет.Может я что-то делаю не так?!

Делаете. Тратите на этого уродца свое время.

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
#12
Валерия

И как ее вселить? у меня уже сил нет.Может я что-то делаю не так?!

Валерия! Тогда растаньтесь с ним, уйдите к своим родителям ,посмотрите какие будут поступки от него, скажите что кушать хочется всегда. и пусть идёт работать.

Валерия
#13
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

Валерия! Тогда растаньтесь с ним, уйдите к своим родителям ,посмотрите какие будут поступки от него, скажите что кушать хочется всегда. и пусть идёт работать.

Уходить это не выход, он говорит что очень хочет работать, но с его слов я поняла что он должен быть только начальником,мало работать и много зарабатывать. "А идти на работу за 3000 грн. это не выход потому что тратим мы намного больше и они нас не спасут". Так что пока мама деньги дает у него нет стимула. Мои разговоры с ней ни к чему не приводят, она просто начинает давать деньги втихаря. Как будто я не знаю что это она их дала

Мари
#14

Не теряйте время! Ничего у него с бизнесом не получиться. Просрет деньги и все! Те мужчины, которые чего-то в этой жизни могут добиться, уже к 30 годам хоть что-то имеют. А так можно всю жизнь ждать. А еще нормальный мужик в 28 лет не будет деньги у мамы брать. Мне бы стыдно было перед родителями. Образования нет у него...это значит, что он уже давно ни к чему не стремиться. Видимо, чуда ждет. С неудачниками чудес не случается!

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
#16
Валерия

Уходить это не выход, он говорит что очень хочет работать, но с его слов я поняла что он должен быть только начальником,мало работать и много зарабатывать. "А идти на работу за 3000 грн. это не выход потому что тратим мы намного больше и они нас не спасут". Так что пока мама деньги дает у него нет стимула. Мои разговоры с ней ни к чему не приводят, она просто начинает давать деньги втихаря. Как будто я не знаю что это она их дала

ЕСТЬ У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ЖЕНЩИНА , И У НЕЁ СЫН ПЕРЕЕХАЛ В МОСКВУ И ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ НА КОГО ТО , А У САМОГО НИЧЕГО С БИЗНЕСОМ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ. НУ Я ДУМАЮ ЧТО НАДО СНАЧАЛА В ГРЯЗЬ, А ПОТОМ В КНЯЗИ=)))) ВЫ КАК ДУМАЕТЕ САМА?

Гость
#17

Автор правда глупенькая, как можно переезжать к мч вообще ничего не зная о семье и еще плюсом жить с его родителями.

Гость
#19

Автор , вы в адеквате , вообще ? Её офигевший мужик не хочет работать , а виновата мама . Не будет мамы , он к какой-нибудь бабе пристроится , но никогда не будет работать . если для него норма не помогать матери , а тянуть из неё деньги , можно ставить жирный крест . Это наглядное отношение к женщине . А нормального мужчину стимулировать не надо . Нормальный мужчина даже если у него нет женщины, хочет и машину и жильё хорошее и .т.д. И всячески к этому стремится .

Валерия
#20
Гость

Автор правда глупенькая, как можно переезжать к мч вообще ничего не зная о семье и еще плюсом жить с его родителями.

Я когда переезжала его мама сказала что они еще месяцок поживут и переедут, и вот уже пол года кормит обещаниями, и с его слов получается что виноваты они,что если бы они съехали, он бы уже все прокрутил, а о том чтобы пойти пока хоть на какую-то работу, он даже и слышат не хочет.

Катя
#22

Валерия,он хочет продать квартиру для бизнеса, а жить где потом?

Валерия
#23

Идти мне пока не куда, т.к. только устроилась на работу и з.п еще нет, и ее даже и не хватит на жилье. И вообще как только я принимаю решение уйти, он становится весь такой хороший,типа что он хочет и все будет, и детей планирует. А потом опять вечные обиды за то что я говорю что он деньги у мамы берет и работать не хочет. П...ц какой-то. Никогда не думала что вляпаюсь в такое де...мо(((

Вау
#25

Ну не хочет и не работает, что пристала к нему?))) дотошная.

Валерия
#26
Катя

Валерия,он хочет продать квартиру для бизнеса, а жить где потом?

Снимать, ну без квартиры то он не останется, его мама крутит деньгами и жильем. Она сама не хочет чтобы он шел работать. Типа ее сыночек должен бизнес иметь, а то что он ничего в этом не смыслит, и не умеет делать вообще ничего. Так это ниче страшного!!!

Валерия
#27
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ

ЕСТЬ У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ЖЕНЩИНА , И У НЕЁ СЫН ПЕРЕЕХАЛ В МОСКВУ И ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ НА КОГО ТО , А У САМОГО НИЧЕГО С БИЗНЕСОМ НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ. НУ Я ДУМАЮ ЧТО НАДО СНАЧАЛА В ГРЯЗЬ, А ПОТОМ В КНЯЗИ=)))) ВЫ КАК ДУМАЕТЕ САМА?

Я тоже так думаю, и кучу примеров ему приводила, и объясняла спокойно, и книги по психологии читала, и кричала. никакого результата

Катя
#28

Валерия пусть тогда они ему с бизнесом помогут, и на себя его оформят, а он раскручивать будет, может Вы ему поможете. Начтите вообще общий бизнес, ему наверно нужен толковый партнёр, вот вы бы ему и помогли. )

Валерия
#29
Катя

Валерия пусть тогда они ему с бизнесом помогут, и на себя его оформят, а он раскручивать будет, может Вы ему поможете. Начтите вообще общий бизнес, ему наверно нужен толковый партнёр, вот вы бы ему и помогли. )

Да я бы помогла, но у него нет никакой конкретной идеи,все размытое, ни четкого плана, ничего. все по типу "хочу вложить,ничего не делать и заработать кучу денег". Просто по моему мнению они немного туповаты в этой области,ничего в этом не смыслят, со своей мамой,а меня не слушают. хотя я юрист, и родители у меня бизнесом занимаются. пытаюсь ему обьяснить что нужны конкретные цели, план действий, изучение рынка, а он думает что это все фигня

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
#30

Начните с ним строить план реализации, возьмите ручку и бумажку и пишите, что нужно для реализации бизнеса. по пунктам, пусть его это приблизит к мечте о своём Бизнесе, сколько нужно вложить, где построить, как правильно организовать работу, какой штат и какой бизнес выгоднее и интереснее для него.

Гость
#31
Валерия

Да я бы помогла, но у него нет никакой конкретной идеи,все размытое, ни четкого плана, ничего. все по типу "хочу вложить,ничего не делать и заработать кучу денег". Просто по моему мнению они немного туповаты в этой области,ничего в этом не смыслят, со своей мамой,а меня не слушают. хотя я юрист, и родители у меня бизнесом занимаются. пытаюсь ему обьяснить что нужны конкретные цели, план действий, изучение рынка, а он думает что это все фигня

Ну тогда печальбеда какая то))) прям не знаю что и посоветовать))) Если что отпишитесь , что у Вас там получилось..через много много лет, интересно же всё таки))

Гость
#32
Валерия

Я когда переезжала его мама сказала что они еще месяцок поживут и переедут, и вот уже пол года кормит обещаниями, и с его слов получается что виноваты они,что если бы они съехали, он бы уже все прокрутил, а о том чтобы пойти пока хоть на какую-то работу, он даже и слышат не хочет.

Простите автор, просто в наше время никому нельзя верить, даже себе. А вы поверили маме парня, чужому человеку по сути которого вы не знаете. Просто очень наивно, не обижайтесь пожалуйста. Но зато вы наберетесь опыта и может у вас хватит сил построить другие отношения, в которых не будет таких ошибок.

Гость
#33

у автора мужик еще что-то хочет (чисто гипотетически), а у меня был в 21 год такой же 28-летний, тоже живущий с родителями и принципиально не работающий! тот вообще считал, что работа это для рабов, при этом про бизнес он говорил, что это очень сложно и очень большая конкуренция. хаха. короче, лежал как трутень на диване и чего-то ждал. впрочем, мама его всегда кормила. а мне он еще выговаривал, что у меня дешевая одежда и что я вся такая бедная... студенткой была и слушала эту куету. сейчас бы он такого огреб... тьфу.

света
#34
Гость

у автора мужик еще что-то хочет (чисто гипотетически), а у меня был в 21 год такой же 28-летний, тоже живущий с родителями и принципиально не работающий! тот вообще считал, что работа это для рабов, при этом про бизнес он говорил, что это очень сложно и очень большая конкуренция. хаха. короче, лежал как трутень на диване и чего-то ждал. впрочем, мама его всегда кормила. а мне он еще выговаривал, что у меня дешевая одежда и что я вся такая бедная... студенткой была и слушала эту куету. сейчас бы он такого огреб... тьфу.

Вы с ним расстались?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Валерия

ПОМОГИТЕ!!!!Мужчина не хочет работать

Вы должны его в этом поддерживать, и вообще во всем поддерживать.

_

Гость
#36
света

Вы с ним расстались?

да, слава Богу!
но теперь я просто стала параноиком. в любом мужчине меня прежде всего волнует его работа и доход. вот сейчас начала общаться с мужиком 32 года, он 2 месяца без работы - но он всю жизнь работал по своей специальности и в крупных компаниях. а сама уже настрополилась и понимаю, что меня бесят даже те безработные, кто в поиске. в общем, я не знаю. очень боюсь нарваться на трутня опять...

Вау
#39

Сами в мужиков вцепились и требуете что-то, кошмар )) дайте людям жить спокойно)

Гость
#40
Валерия

... не хочу жить с мужчиной неудачником.

А кто то заставляет?

Расскажите как Вы вели к успеху своих мужчин, и можно ли что-то сделать в этой ситуации????

Мужчина не бычок, что бы его вести. Не желает - пусть сидит в своем стойле.

Гость
#42

У меня муж жил на деньги своей мамы ДО совершеннолетия....

Гость
#45

Бросай Н.И.Щ.Е.Б.Р.О.Д.А...........ищи лучше папика)))

Валерия
#46
Гость

Бросай Н.И.Щ.Е.Б.Р.О.Д.А...........ищи лучше папика)))

Я всегда мечтала найти мужчину чтобы вместе всего добиться, поддерживать друг-друга и помогать

Гость
#47
Валерия

Я всегда мечтала найти мужчину чтобы вместе всего добиться, поддерживать друг-друга и помогать

Вместе хлопотно)))) Лучше на готовое....

#48

Такие экземпляры все чаще встречаются))) Зачем Вам такое счастьюшко?) Вы его уже не расшевелите и на путь истинный не наставите. Так, что не стоит питать иллюзий относительно того, что он вдруг станет успешным и зарабатывающим. Маман там конечно виновата, что денег ему дает. А Вас вообще не смущает совместное проживание с его мамой?

Катерина-мандарина
#49
Валерия

Уходить это не выход, он говорит что очень хочет работать, но с его слов я поняла что он должен быть только начальником,мало работать и много зарабатывать. "А идти на работу за 3000 грн. это не выход потому что тратим мы намного больше и они нас не спасут". Так что пока мама деньги дает у него нет стимула. Мои разговоры с ней ни к чему не приводят, она просто начинает давать деньги втихаря. Как будто я не знаю что это она их дала

Не обманывайтесь, не хочет он работать. Хотел бы - работал бы хоть за копейки, хоть бесплатно, чтобы опыт получить и начать свой бизнес. Знаю я таких желающих побыть большими начальниками - свято уверены, что начальник весь день в интернете сидит да на обеды с партнерами выходит, а работу другие делают.

Катерина-мандарина
#50
Валерия

Я когда переезжала его мама сказала что они еще месяцок поживут и переедут, и вот уже пол года кормит обещаниями, и с его слов получается что виноваты они,что если бы они съехали, он бы уже все прокрутил, а о том чтобы пойти пока хоть на какую-то работу, он даже и слышат не хочет.

Мама-то вообще при чем тут? Разве что не дает бездельнику-сынульке квартирку профукать, и правильно делает. Ничего путнего не выйдет, у лентяя бизнес не пойдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: