Гость
Статьи
Никто не хочет …

Никто не хочет общаться со мной(

Помогите пожалуйста, со мной никто не хочет общаться, ни друзья, они хорошо и без меня время проводят, не звонят вообще. Даже мч не зовет гулять, одну смску с утра напишет, днем спросит что я делаю и спокойной ночи скажет и все!!, одногрупница дала мне сумку, я спросила я что вешалка,она сказла да, а потом сказала что типа пошутила,неприятно очень(,почему всем пофигу на меня??

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы ответить на этот вопрос, надо поподробней знать ваш характер. А вы всего лишь спрашиваете "почему не хотят общаться", но практически не описываете, что вы за человек.

#2
Гость

Чтобы ответить на этот вопрос, надо поподробней знать ваш характер. А вы всего лишь спрашиваете "почему не хотят общаться", но практически не описываете, что вы за человек.

я очень закрыта стала после отношений парнем ,он очень неуважительно относиться ко мне, а я почему то терплю, и мне так ужасно от этого, моя гордость... ,ее нет как будто,я столько перетерпела, а расстаться не могу с ним(

#3

Будь активной и весёлой и люди станут с тобой общаться.
Тихих молчаливых девушек никто не замечает.

#4

Тебе нужно впустить в свою жизнь новое) новых людей, новые эмоции. Запишись на рисование, шитье, танцы и так далее. Новые знакомства сразу начнутся и будешь самосовершенствоваться) А друзья появятся, ведь важно не количество, а качество друзей так ведь?

#5
Надежда Фомина

Тебе нужно впустить в свою жизнь новое) новых людей, новые эмоции. Запишись на рисование, шитье, танцы и так далее. Новые знакомства сразу начнутся и будешь самосовершенствоваться) А друзья появятся, ведь важно не количество, а качество друзей так ведь?

даа))спасибо большое за совет))давно я не разговаривала по душам не скем...возможно это я закрылась...

Тата
#6

просто ты собака-обижака, и зацикливаешься на фигне. Друзьям сама можешь позвонить, парня в шею, подруга просто пошутила

ksyu.sharipova@mail.ru
#7

Может вы постоянно ноете?

#8

я очень плохо стала выражать свои мысли и эмоции, какую литературу вы посоветуете почитать,или то нибудь другое для развития мысли,для нормального мировосприятия..

#11
Тата

просто ты собака-обижака, и зацикливаешься на фигне. Друзьям сама можешь позвонить, парня в шею, подруга просто пошутила

не, она потом сказала что хуже ко мне стала относиться потому что я прощаю своему парню то что он обзывает меня, я и хочу и не хочу с ним быть

#12
Тата

просто ты собака-обижака, и зацикливаешься на фигне. Друзьям сама можешь позвонить, парня в шею, подруга просто пошутила

я постоянно первая звоню друзьям, надоедает как то

#13
ksyu.sharipova@mail.ru

Может вы постоянно ноете?

я только если маме рассказываю что меня волнует,блин а подруге разве не надо рассказывать, что меня волнует...вот я рассказала и она уже плохо относиться стала

#15

Значит такая подруга, пора новую заводить.

#16

даже когда у кого то проблемы, я не помогаю, потому что не знаю какой совет дать(или кто то плачет не подхожу...

Гость
#18

у тебя по всей видимости любовная зависимость (почитай про нее). из-за этого тебе ничего больше не нужно. как следствие, ты никому не нужна. избавься от зависимости, от этого парня. все изменится

Мармотка
#19
Гость

у тебя по всей видимости любовная зависимость (почитай про нее). из-за этого тебе ничего больше не нужно. как следствие, ты никому не нужна. избавься от зависимости, от этого парня. все изменится

+++

#22

расслабься, тут много таких. думаешь от большого общения в реале тут многие часами сидят?)

#23

А вообще, хорошая групповушка поможет тебе раскрепоститься, в два смычка тебя оттрахают и забудешь про своего парня)

Анна
#24

У меня похожая ситуация, я тоже закрытый человек для всех, кроме близких. Я переехала в другую страну, язык чужой,люди чужие и т. д.
Муж пытался "знакомить" меня с жёнами своих друзей, чтобы у меня появились подруги(((((( но не вышло ничего, я всё время ждала когда наконец уже все уйдут, ну не хочу я с ними общаться, хоть убей! Во-первых они иностранки, и на моём ломаном английском как-то некомильфо, в то время как одна например чисто говорит по английски и меня это почему-то бесит, во-вторых я не могу быть собой с ними, да, меня бесят другие девушки в моём окружении.
На родине также было, не хочу ни с кем общаться и всё тут, была одна подруга, я постоянно придумывала отмазки чтобы не встречаться))) но когда мы с ней гуляли или вместе куда-нибудь ходили, меня хватало часа на 1-2, потом хотелось быстрее придти домой и быть одной. Устаю я от таких дружб...

Может оно вам и не надо, автор? Или вы прям так жаждете общения?

Марсики
#25

надо, чтоб с собой было хорошо, тогда другие потянутся

Gustavi
#26
*****

А вообще, хорошая групповушка поможет тебе раскрепоститься, в два смычка тебя оттрахают и забудешь про своего парня)

Вот и я говорю, давайте уже потрахаемся...)

#27
*****

А вообще, хорошая групповушка поможет тебе раскрепоститься, в два смычка тебя оттрахают и забудешь про своего парня)

ахахахах!!!норм совет))))

#28
Анна

У меня похожая ситуация, я тоже закрытый человек для всех, кроме близких. Я переехала в другую страну, язык чужой,люди чужие и т. д.
Муж пытался "знакомить" меня с жёнами своих друзей, чтобы у меня появились подруги(((((( но не вышло ничего, я всё время ждала когда наконец уже все уйдут, ну не хочу я с ними общаться, хоть убей! Во-первых они иностранки, и на моём ломаном английском как-то некомильфо, в то время как одна например чисто говорит по английски и меня это почему-то бесит, во-вторых я не могу быть собой с ними, да, меня бесят другие девушки в моём окружении.
На родине также было, не хочу ни с кем общаться и всё тут, была одна подруга, я постоянно придумывала отмазки чтобы не встречаться))) но когда мы с ней гуляли или вместе куда-нибудь ходили, меня хватало часа на 1-2, потом хотелось быстрее придти домой и быть одной. Устаю я от таких дружб...

Может оно вам и не надо, автор? Или вы прям так жаждете общения?

афигеть, у меня такое же было отношение, и момент в жизни был такой что я не хотела вообще не с кем общаться, но это из за депрессии было..
и сейчас кстати такое бывает, ну вот не нравятся мне девчоки из моей группы, и я не общаюсь с ними,
а вы всегда , не хотели общаться с другими девченками, или было время когда вы общались спокойно и все было хорошо?

Умапалата
#29

А я вообще не люблю с девченками дружить, они глупые)) обожаю мужские компании!

Одиночка Айс
#38

ТС, забей на всех. Ты никому ничего не должна, живи в свое удовольствие. Му да ка своего шли н а х.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: