Гость
Статьи
Жизнь без мужчин

Жизнь без мужчин

Полгода назад у меня закончились длительные отношения с мужчиной (почти 5 лет). С тех пор в моей жизни просто нет мужского пола. Подруги все замужние и с детьми. На работе мужчин по пальцам пересчитать, да и те не свободные.. Пыталась знакомиться на СЗ - никто не нравится, ну совсем, про неадекват молчу.. На фитнес ходила - тоже знакомиться никто не бежал, все мужики там заняты только собой по-моему, да и я для дела ходила
Мне 26 лет, я очень хочу отношений.. Семью хочу, замуж хочу.. ))) Я с 18 лет не была одна, сейчас же время идет и идет, а ничего не происходит.. На стенку лезу от одиночества( и начал появляться страх, что так и останусь одна никому ненужная среди женатиков..
Как быть то? Наверняка здесь есть девушки, которые были со таких ситуациях? Что можете посоветовать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я 3 года в таком режиме и ничего

Гость
#2

Я 2 года так. И старше намного.

galija85@mail.ru
#3

Мне 29,я полгода...тоже появляется страх!Ты молода!Все впереди!Главное верить!

Гость
#4

мне 36 и всю жизнь какая-то хня с мужиками,не клеится и всё)и ничего,жива-здорова)

Гость
#5

Я уже лет 5 так, мне 25. Совершенно не переживаю. Есть один для "дела", пока устраивает. Когда нибудь найду любовь, а может и нет. В общем не парюсь абсолютно.

Гость
#6

я больше года одна, но у меня в анамнезе два брака, сын есть, а желания прогибаться под мужика (как это обычно и случается в отношениях) все меньше с каждым годом... вот и сомневаюсь - вроде хочется отношений, но напряга не нужно, так где она, золотая середина? )

гость
#7

Гость 6 , та же фигня, развелась после неудачного брака. Сижу и думаю : а зачем мне мужики, одни проблемы) мало шансов встретить кого нибудь приличного мне 40

Агата
#8

Мне 28 и почти год так. Но я сама не хочу из мужиков никого видеть. Разочарована в них полностью.
Понимаю, что все равно хочу ребенка хоть родить, поэтому создам семью...а там посмотрим. Просите родных, друзей, коллег, знакомых чтобы они Вас с кем-нибудь познакомили кто в поисках жены находится

Гость
#9

попробуйте на зацикливаться на тему хочу взамуж и детей может и познакомитесь с кем то,дублирую один из популярных ответов на этом форуме как не странно в этом есть доля правды по крайней мере не семейная жизнь дает больше приорететов захотела поехала отдохнуть куда хочешь)по фин.конечно или купила что хочешь будет мужик с ним советоваться надо типо семейный бюджет

Гость
#10

Попробуйте поискать в Турции.

вера
#11

занимайся вешностью

Агата
#13
Гость

Попробуйте поискать в Турции.

Может на Грецию уже перейдете? Ну так для разнообразия )))

дина
#14

тож самое...бывший женился .боль предательства...полгода прошло.ходила на свидания.не то....пока не хочется.или это ненависть...к мужикам...но семью хочется и детей.верю

клоэ
#15

6 и 7..Согласна! я вот замужем, а уже год чувствую себя совсем одной.Живем как соседи. Сначала думала, я уже старею, вдруг одна останусь.. А потом представила, что одна , ну, классно же.Причем живу я не в России. Везде все одинаково, девушки. Именно для можно мужчинку себе наити, а для семейной жизни-слишком много запарки.

вера
#16
Агата

Может на Грецию уже перейдете? Ну так для разнообразия )))

виза нужна)

Гость
#17

Турецкие юноши очень сексапильны и соблазнительны, Автор!

Гость
#18

автор, из какого вы города, предлагаю познакомиться, напишите мне, мне 24 Спб pochtaspblove@Gmail.ru

Гость
#19

Мне бы ваши проблемы, девушки) Я -парень, мне 28, отношений не было никогда. Правда уже смирился, что и не будет. А у Вас автор всё хорошо...было)), с 18 лет всегда в отношениях. Но теперь Ваше время ушло. Уступайте дорогу более молодым и привлекательным)

Гость
#20

Мне 29, 4 года без секса и не хочется. Иногда муж грозит разводом из-за этого, но мне все равно.

Гость
#21
Гость

мне 36 и всю жизнь какая-то хня с мужиками,не клеится и всё)и ничего,жива-здорова)

Такая же то же.Мужики сейчас не активные.Если девушка болие смелая,то парней больше.

Гость
#22

автор, напишите мне почту исправил, А из какого вы города? напишите мне, мне 24 Спб буду рад с вами пообщаться pochtaspblove@Gmail.com

#23

Если сейчас мужчины нет, значит не время. Окунитесь с головой в какое-то дело, которое требует максимальной концентрации. О любви даже не думайте. Когда придет время она появится) "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь")

Гость
#24

отношения и секс это прошлый век. щас главное карьера, деньги и самореализация. запомните автор "одиночество это навсегда", и не нужно искать утешение в другом человеке. скорей всего нарвётесь на афериста. в лучшем случаем -плюнет в душу, в худшем потеряете деньги.

L
#25
Автор

Полгода назад у меня закончились длительные отношения с мужчиной (почти 5 лет). С тех пор в моей жизни просто нет мужского пола. Подруги все замужние и с детьми. На работе мужчин по пальцам пересчитать, да и те не свободные.. Пыталась знакомиться на СЗ - никто не нравится, ну совсем, про неадекват молчу.. На фитнес ходила - тоже знакомиться никто не бежал, все мужики там заняты только собой по-моему, да и я для дела ходила
Мне 26 лет, я очень хочу отношений.. Семью хочу, замуж хочу.. ))) Я с 18 лет не была одна, сейчас же время идет и идет, а ничего не происходит.. На стенку лезу от одиночества( и начал появляться страх, что так и останусь одна никому ненужная среди женатиков..
Как быть то? Наверняка здесь есть девушки, которые были со таких ситуациях? Что можете посоветовать?

Я вам сейчас оптимизма не прибавлю)) 34 года и ни одного мужика, так что у вас еще не так все печально

Barbelo
#26

Мне уже далеко за 30, и лет 8 сама себе режиссёр.
Как то и в голову не приходило на стенки лезть) Мне и так хорошо)

Гость
#27

Мужики давно вымерли все, остались бешеные самцы без мозгов.

Гость
#28

А вес у вас какой, разрешите узнать

Fiona
#30

Не переживайте, всему своё время. Расслабьтесь и развивайтесь: путешествуйте, исправляйте свои недостатки, становитесь уверенной в себе, женственной... Цените себя. Молодость даётся лишь раз в жизни. Когда замуж выйдете, будут другие проблемы, так что не волнуйтесь. На каждую барышню свой найдётся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: