Гость
Статьи
Обещать не значить …

Обещать не значить жениться

Мой мужчина сделал мне предложение почти три года назад. Это было весной, свадьбу планировали на осень. Осенью трое его друзей женились. Он сказал, что в очереди стоять не будем, перенесем событие. Потом следующей весной он мне говорит, что пообщайся с женами друзей о том, как они готовились к свадьбе и тд. Я стала общаться, свадьбу назначили на лето. Летом я как-то затронула тему подготовки, он взбесился и начал говорить, что я на него насидаю лишнего. перенесли еще на год. Опять ничего. Он всем говорит, что женится на мне вот-вот. Зачем? Я бы не поднимала эту тему если бы он не делал предложение и молчал бы об этом. Но я теперь выгляжу ***** в глазах друзей и родственников, но это еще ничего. Я должна исполнять все обязанности жены, он меня во многом ограгичивает (например, не разрешает работать), но никаких гарантий не дает. Когда ему удобно его дом и мой тоже (я там убираюсь, готовлю, поддерживаю порядок). Но мне запрещено, например, приглашать в гости даже ближайших родственников. Я хочу развиваться, улучшать свое личное материальное положение, а он специально видимо хочет держать меня в зависимости. Говорит, что хочет детей (ему по возрасту уже пора), но предохраняется.... Помогите разобраться!

Гостья_
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так идите и развивайтесь. Вы совершенно правы! Потом будите ему и вашим детям служанка. Становитесь лучше не зависимой! Или пусть тогда уже женится, если так сильно хочет вас содержать. Когда то это желание пройдет и какие шансы у вас будут найти хорошую работу без определенного образования?!

опыт
#2

В чем разобраться?? В том что за три года отношений Вы не поумнели, а поглупели?? :))))
Вы разве сами это не замечаете. В начале Вас еще, похоже, уважали, теперь, хочется спросить - а Вы сами себя уважаете еще?

Гость
#3

при чем образование получить с детьми и мужем,.. или даже просто с детьми будет намного сложней, чем если вы этим займетесь сейчас !

Гостья_
#4
Гость

при чем образование получить с детьми и мужем,.. или даже просто с детьми будет намного сложней, чем если вы этим займетесь сейчас !

У меня есть высшее образование престижного московского университета. Но у меня такая специальность, что необходим опыт работы. Нужно постоянно узнавать что-то новое, знать тренды, быть в тусовке.
Он предлагает работать дома. Но у меня идей нет, а он ничем помочь не хочет. Точнее у него есть идеи, но они все без монетизации, поэтому загиматься ими смысла нет. Уже пробовала. Кроме ругани ничего не вышло.

Гостья_
#5
опыт

В чем разобраться?? В том что за три года отношений Вы не поумнели, а поглупели?? :))))
Вы разве сами это не замечаете. В начале Вас еще, похоже, уважали, теперь, хочется спросить - а Вы сами себя уважаете еще?

В целом он хороший человек, и вижу, что очень много вокруг людей, которые свои отношения не регистрируют.
Но в каком-то смысле я хочу быть независимой, хочу помогать близким. Но не имея своего высокого финансового дохода, сделать это невозможно. Просить у него - не вариант.

Гость
#6

Автор,ну вы уж определитесь,хотите быть независимой или мужней женой.

Гостья_
#7
Гость

Автор,ну вы уж определитесь,хотите быть независимой или мужней женой.

Хочу быть частично независимой в финансовом плане. Хочу помогать маме. Сегодня такая суровая жизнь, что доверять на 100% никому нельзя. Тем более если он не делает заявленный шаг.
А то получается, что работать я не могу. Когда ему удобно, это называется, что он обо мне заботится как муж о жене. Когда настроение плохое, то он указывает мне на мое место: что он такой заботливый и делает это по доброте душевной, как будто благотворительностью занимается.
У меня есть свои потребности, которые он обеспечивать мне не хочет. Вот и уже думаю, что нужно уходить:(

Гость
#8

Значит ищите себе мужчину,который мечтает о частично независимой женщине.А этому мозги не парьте.Он хочет патриархальную семью с женой-хранительницей очага,которая будет заниматься только им,домом и детьми.Пусть такую семью и создает.

Гость
#9
Гостья_

У меня есть высшее образование престижного московского университета. Но у меня такая специальность, что необходим опыт работы. Нужно постоянно узнавать что-то новое, знать тренды, быть в тусовке.
Он предлагает работать дома. Но у меня идей нет, а он ничем помочь не хочет. Точнее у него есть идеи, но они все без монетизации, поэтому загиматься ими смысла нет. Уже пробовала. Кроме ругани ничего не вышло.

Во всех специальностях нужен опыт работы. Если нет возможности работать дома, то устраивайтес в не дома.. И при чем здесь его идеи? Он здесь совсем не при чем ! Это нужно только вам!

Гость
#10

хм, дом его, вы даже не имеете право пригласить кого то в гости....полностью зависите материально без права развития....а ЧТО улучшит брак ? Спорю, в браке он так же будет вас подавлять. Вы ни матери помочь, ни родню в гости позвать не сможете. Будет ребенок - при разводе он у вас его отнимет, так как у вас ни жилья, ни работы. Вы сейчас на положении прислуги с интимом. Ну будет все тоже только со штампом. Оно вам надо ?

Гость
#11

Он Вас уже заполучил, зачем ему еще и жениться.
Ну вот когда наконец женщины начнут хоть немного себя уважать?
Пора сделать ручкой и уматывать, причем возврат и примирение категорически не советую.

Ormaline
#12

автор, розовые очки снимите. если и женится, то только после того, как резко от него уйдете. А вообще, оно вам надо? собралась и ушла.

Гость
#13

Для большинства значит,что женится.А в вашем случае передумал.Или вы на него все-таки давили изначально,и он воспользовался первой же отговоркой,или не вы ему были интересны,а было кратковременное желание быть не хуже остальных.
То что вы и сейчас за него цепко держитесь доказывает,что вы знали,что не очень-то это предложение и искреннее,но все-равно надеялись.

Гостья_
#14
Гость

Значит ищите себе мужчину,который мечтает о частично независимой женщине.А этому мозги не парьте.Он хочет патриархальную семью с женой-хранительницей очага,которая будет заниматься только им,домом и детьми.Пусть такую семью и создает.

Я бы рада была ему полностью довериться, но мы живем в таком мире, что многие вопросы нужно решать с помощью денег. У меня есть свои потребности. Например, хочу свою квартиру больше, машину, у меня есть мама, которой нужно помогать. И я готова отказаться от карьеры, если бы он взял эту часть на себя. Но он не хочет. Получается, что он хочет полной моей зависимости, но взамен ничего предложить не хочет.
В семьях моих знакомых, где жена не работет, если, например, ей покупают авто, то оно оформляется на ее имя, она официально прописана в квартире и тд, а самое главное - официальный брак. А это получается очень странный патриархат.

Гостья_
#15
Гость

хм, дом его, вы даже не имеете право пригласить кого то в гости....полностью зависите материально без права развития....а ЧТО улучшит брак ? Спорю, в браке он так же будет вас подавлять. Вы ни матери помочь, ни родню в гости позвать не сможете. Будет ребенок - при разводе он у вас его отнимет, так как у вас ни жилья, ни работы. Вы сейчас на положении прислуги с интимом. Ну будет все тоже только со штампом. Оно вам надо ?

Нет... Вот и решила здесь на форуме услышать мнение со стороны. Чтобы все окончательно расставить по полочкам.

Гостья_
#16
Гость

Гостья_У меня есть высшее образование престижного московского университета. Но у меня такая специальность, что необходим опыт работы. Нужно постоянно узнавать что-то новое, знать тренды, быть в тусовке.

Он предлагает работать дома. Но у меня идей нет, а он ничем помочь не хочет. Точнее у него есть идеи, но они все без монетизации, поэтому загиматься ими смысла нет. Уже пробовала. Кроме ругани ничего не вышло.

Во всех специальностях нужен опыт работы. Если нет возможности работать дома, то устраивайтес в не дома.. И при чем здесь его идеи? Он здесь совсем не при чем ! Это нужно только вам!

Он на правах мужа пытается диктовать свои правила. Он не хочет, чтобы я работала с 9 до 19 в офисе, тогда у меня не останется времени на него. Он предприниматель, у него есть несколько проектов. Проблема в том, что к тем, что приносят прибыль, он меня не подпускает. Остается то, что мне не интересно, а самое главное - бесперспективные проекты. Я ему несколько раз говорила, что не хочу заниматься этим, тк эта тема точно провальна. В ответ от него только гнев.

Гость
#17

У всех шалашовок образование не ниже универа. О чем это говорит? О бездельнице, диплом любой глупыхе родители оплатят.

Гостья_
#18
Гость

Для большинства значит,что женится.А в вашем случае передумал.Или вы на него все-таки давили изначально,и он воспользовался первой же отговоркой,или не вы ему были интересны,а было кратковременное желание быть не хуже остальных.
То что вы и сейчас за него цепко держитесь доказывает,что вы знали,что не очень-то это предложение и искреннее,но все-равно надеялись.

Предложение для меня было неожиданностью, учитывая то, что до этого он говорил, что не женится ни на ком и никогда. А так он сам и сейчас постоянно поддерживает эту тему разговора со мной, с друзьями, о грядущей свадьбе. Вот только зачем?

Гостья_
#19
Гость

У всех шалашовок образование не ниже универа. О чем это говорит? О бездельнице, диплом любой глупыхе родители оплатят.

А почему "***"?

Гость
#20

Образование, работа...трусы протирать в никчемном офисе или замухрышной компании аля совместное с германией, которая давно уже на излете

Гость
#21

А почему "***"?

Типичное ша лава+производное шалаш, типичный молодежный сленг

Гостья_
#22
Гость

А почему "***"?

Типичное ша лава+производное шалаш, типичный молодежный сленг

О, Б-же, идите отсюда, плиз, неадекват)

Гость
#23

Автор, бесперспективный мужчина. Он заботится и страхует только себя, а вы с ним как были нищей- так неимущей и остались. У вас ни копейки своих денег, нет недвижимости, нет ничего. И не будет. Уверена даже если он поставит штамп- он постарается ловко оформить все так что бы не делилось при разводе. Вы вынуждены жить его настроением. Даст не даст денег. Даже в дом к "себе" гостей пригласить не имеете права. Потому что это его дом, а вы там никто и даже пресловутый штамп это не изменит. Идите работать, становитесь независимой. А то вас просто в качестве бесправной прислуги поселили. Без прав, зато с кучей обязанностей.

Гость
#24

автор, похоже, что ваш мужчинка увлекается АБФ. и семья, даже та, которая у вас сейчас есть, построена именно по принципам АБФ. в браке он никогда не даст вам работать и иметь своих денег, подруг он вам будет выбирать сам, общение с окружающими дозировать по своим понятиям. будет еще хуже, автор. его цель - ваша полная зависимость от него. как только он этого достигнет и посчитает, что вы не дергаетесь и вас все устраивает, тут же женится. если не верите, сделайте вид на два-три месяца и убедитесь сами

Гостья_
#25
Гость

автор, похоже, что ваш мужчинка увлекается АБФ. и семья, даже та, которая у вас сейчас есть, построена именно по принципам АБФ. в браке он никогда не даст вам работать и иметь своих денег, подруг он вам будет выбирать сам, общение с окружающими дозировать по своим понятиям. будет еще хуже, автор. его цель - ваша полная зависимость от него. как только он этого достигнет и посчитает, что вы не дергаетесь и вас все устраивает, тут же женится. если не верите, сделайте вид на два-три месяца и убедитесь сами

А что такое абф?

Гость
#26
Гостья_

Я бы рада была ему полностью довериться, но мы живем в таком мире, что многие вопросы нужно решать с помощью денег. У меня есть свои потребности. Например, хочу свою квартиру больше, машину, у меня есть мама, которой нужно помогать. И я готова отказаться от карьеры, если бы он взял эту часть на себя. Но он не хочет. Получается, что он хочет полной моей зависимости, но взамен ничего предложить не хочет.
В семьях моих знакомых, где жена не работет, если, например, ей покупают авто, то оно оформляется на ее имя, она официально прописана в квартире и тд, а самое главное - официальный брак. А это получается очень странный патриархат.

Автор,патриархальный брак-это брак,при котором жена принимает образ жизни мужа,тот,который он может предложить ей,а не тот,который ей хочется.Вот в этом вся суть.Патриархальная жена может выбирать мужа до брака,но после- кого выбрала,с тем и живет и играет по правилам,установленным супругом.
Зарабатывает муж мало,не дает денег- мирится с этим и учится экономно вести хозяйство,а не ноет и не жалуется на него.

Oil
#27
Гостья_

А что такое абф?

АФБ ето анибабскии форум. заидите, почитаите. там смысл всего форума что бабы дуры, изеняют и денги тянут. Я когда туда первыи раз заглянула была поразхена какими словами там кроют ВЭС зхенскии пол не допускаюа мысли что все разные. но приятно удивленна что у музхчин все таки ест' чувства к детям (меня отец бросил, я думала музхчины не способны любит детеи) а так зхе у них ест чувства к зхенчинам. вообчем заидите почитаите, мозхет ваш оттуда? извините за ошибки, пишу с транслита.

Гостья_
#28
Гость

Гостья_Я бы рада была ему полностью довериться, но мы живем в таком мире, что многие вопросы нужно решать с помощью денег. У меня есть свои потребности. Например, хочу свою квартиру больше, машину, у меня есть мама, которой нужно помогать. И я готова отказаться от карьеры, если бы он взял эту часть на себя. Но он не хочет. Получается, что он хочет полной моей зависимости, но взамен ничего предложить не хочет.

В семьях моих знакомых, где жена не работет, если, например, ей покупают авто, то оно оформляется на ее имя, она официально прописана в квартире и тд, а самое главное - официальный брак. А это получается очень странный патриархат.
Автор,патриархальный брак-это брак,при котором жена принимает образ жизни мужа,тот,который он может предложить ей,а не тот,который ей хочется.Вот в этом вся суть.Патриархальная жена может выбирать мужа до брака,но после- кого выбрала,с тем и живет и играет по правилам,установленным супругом.
Зарабатывает муж мало,не дает денег- мирится с этим и учится экономно вести хозяйство,а не ноет и не жалуется на него.

Так вот он мне пока официально не муж. Если задуматься, то когда человек любит, он будет помогать человеку рядом развиваться. Зарабатывает он хорошо, поэтому не делает некоторых вещей просто потому что не хочет мне помогать. А я получаюсь со связанными руками: вроде бы и работать нельзя, но и никакого личного бюджета нет.
И когда озвученные намерения очень разнятся с действиями, то нужен ли такой муж?

Гость
#29
Oil

АФБ ето анибабскии форум. заидите, почитаите. там смысл всего форума что бабы *****, изеняют и денги тянут. Я когда туда первыи раз заглянула была поразхена какими словами там кроют ВЭС зхенскии пол не допускаюа мысли что все разные. но приятно удивленна что у музхчин все таки ест' чувства к детям (меня отец бросил, я думала музхчины не способны любит детеи) а так зхе у них ест чувства к зхенчинам. вообчем заидите почитаите, мозхет ваш оттуда? извините за ошибки, пишу с транслита.

На самом деле,женщины шаблонны.99%.Очень редко встречаются Ж,не живущие инстинктами.И весь этот форум тому подтверждение.
К примеру,поведение и желания автора легко разложить.Основные женские вредные инстинкты доминируют-стремление к неограниченному потреблению,боязнь зависимости от мужчины,т.к. мужчина ограничивает её инстинкты,также заметно желание прогиба мужа,т.е попытки доминирования над ним.Так что женщина с подавленный инстинктами-редкость,и то это делается либо в родительской семье,либо мужем.А стандартная современная потреп.пять-однотипный набор инстинктов,который присущ всем лицам женского пола от рождения.Ни больше,ни меньше.

Oil
#30
Гость

На самом деле,женщины шаблонны.99%.Очень редко встречаются Ж,не живущие инстинктами.И весь этот форум тому подтверждение.
К примеру,поведение и желания автора легко разложить.Основные женские вредные инстинкты доминируют-стремление к неограниченному потреблению,боязнь зависимости от мужчины,т.к. мужчина ограничивает её инстинкты,также заметно желание прогиба мужа,т.е попытки доминирования над ним.Так что женщина с подавленный инстинктами-редкость,и то это делается либо в родительской семье,либо мужем.А стандартная современная потреп.пять-однотипный набор инстинктов,который присущ всем лицам женского пола от рождения.Ни больше,ни меньше.

вот вы явно оттуда.не все зхенчины одинаковые как и музхчины. думаю ето зависит от окрузхения. на своем зхизненном пути я встречала описанную вами модел поведения, но встречала и пары где етого нет! не потому что музхчины сидят на АФБ а потому что зхенчина у них думаючая. Но к ОМП с АФБ у меня вопрос-зачем зхе вы на таких зхенитес? вы зхе сами их выбираете. неузхели нелзя за н-ое количество лет научится узнават зхенчит такои породы? бообче мне казхется что те кто зхенятся на неполноценных личностях наделены огромным багазхом проблем идучих из детства. Думаю что правелнее будет проити курс с психологом (мои музх его проходил до того как встретит меня и начат отношения) а потом выити и начат серёзные открытые доверетиелные отношения с сформировавшися личностю. Но конечно легче заити на АФБ и об'единит всэ зхенчин в недоразвитые создания, чем прорабатыват свои проблемы. дазхе похозхе на религию.

Oil
#31

извиняюс за ошибки. с транслита.

Гость
#32
Oil

ГостьНа самом деле,женщины шаблонны.99%.Очень редко встречаются Ж,не живущие инстинктами.И весь этот форум тому подтверждение.

К примеру,поведение и желания автора легко разложить.Основные женские вредные инстинкты доминируют-стремление к неограниченному потреблению,боязнь зависимости от мужчины,т.к. мужчина ограничивает её инстинкты,также заметно желание прогиба мужа,т.е попытки доминирования над ним.Так что женщина с подавленный инстинктами-редкость,и то это делается либо в родительской семье,либо мужем.А стандартная современная потреп.пять-однотипный набор инстинктов,который присущ всем лицам женского пола от рождения.Ни больше,ни меньше.


вот вы явно оттуда.не все зхенчины одинаковые как и музхчины. думаю ето зависит от окрузхения. на своем зхизненном пути я встречала описанную вами модел поведения, но встречала и пары где етого нет! не потому что музхчины сидят на АФБ а потому что зхенчина у них думаючая. Но к ОМП с АФБ у меня вопрос-зачем зхе вы на таких зхенитес? вы зхе сами их выбираете. неузхели нелзя за н-ое количество лет научится узнават зхенчит такои породы? бообче мне казхется что те кто зхенятся на неполноценных личностях наделены огромным багазхом проблем идучих из детства. Думаю что правелнее будет проити курс с психологом (мои музх его проходил до того как встретит меня и начат отношения) а потом выити и начат серёзные открытые доверетиелные отношения с сформировавшися личностю. Но конечно легче заити на АФБ и об'единит всэ зхенчин в недоразвитые создания, чем прорабатыват свои проблемы. дазхе похозхе на религию.

Вот мужчинам этот вопрос и задавайте.

Гость
#33
Гостья_

ГостьГостья_Я бы рада была ему полностью довериться, но мы живем в таком мире, что многие вопросы нужно решать с помощью денег. У меня есть свои потребности. Например, хочу свою квартиру больше, машину, у меня есть мама, которой нужно помогать. И я готова отказаться от карьеры, если бы он взял эту часть на себя. Но он не хочет. Получается, что он хочет полной моей зависимости, но взамен ничего предложить не хочет.



В семьях моих знакомых, где жена не работет, если, например, ей покупают авто, то оно оформляется на ее имя, она официально прописана в квартире и тд, а самое главное - официальный брак. А это получается очень странный патриархат.

Автор,патриархальный брак-это брак,при котором жена принимает образ жизни мужа,тот,который он может предложить ей,а не тот,который ей хочется.Вот в этом вся суть.Патриархальная жена может выбирать мужа до брака,но после- кого выбрала,с тем и живет и играет по правилам,установленным супругом.

Зарабатывает муж мало,не дает денег- мирится с этим и учится экономно вести хозяйство,а не ноет и не жалуется на него.
Так вот он мне пока официально не муж. Если задуматься, то когда человек любит, он будет помогать человеку рядом развиваться. Зарабатывает он хорошо, поэтому не делает некоторых вещей просто потому что не хочет мне помогать. А я получаюсь со связанными руками: вроде бы и работать нельзя, но и никакого личного бюджета нет.
И когда озвученные намерения очень разнятся с действиями, то нужен ли такой муж?

Лично вам-не нужен.Выше уже писала.Ищите себе ровню.Ну не будет патриархальный мужчина счастлив с "частично независимой" женщиной.Они любят,чтобы ВСЕ внимание жёны было направлено на него,его дом и его детей.Также и вы не будете счастливы с таким мужем,ибо стремитесь к т.н.равноправию.

Гостья_
#34
Гость

На самом деле,женщины шаблонны.99%.Очень редко встречаются Ж,не живущие инстинктами.И весь этот форум тому подтверждение.
К примеру,поведение и желания автора легко разложить.Основные женские вредные инстинкты доминируют-стремление к неограниченному потреблению,боязнь зависимости от мужчины,т.к. мужчина ограничивает её инстинкты,также заметно желание прогиба мужа,т.е попытки доминирования над ним.Так что женщина с подавленный инстинктами-редкость,и то это делается либо в родительской семье,либо мужем.А стандартная современная потреп.пять-однотипный набор инстинктов,который присущ всем лицам женского пола от рождения.Ни больше,ни меньше.

Так вот я хочу пойти работать, а мне не разрешают. Это потребительство?
И как бы то ни было, разве выходя замуж женщина должна отказаться от общения даже с близкими родственниками? Никто не говорит о его прогибах, себя он никогдав обиду не даст.

Гость
#35
Гостья_

ГостьНа самом деле,женщины шаблонны.99%.Очень редко встречаются Ж,не живущие инстинктами.И весь этот форум тому подтверждение.

К примеру,поведение и желания автора легко разложить.Основные женские вредные инстинкты доминируют-стремление к неограниченному потреблению,боязнь зависимости от мужчины,т.к. мужчина ограничивает её инстинкты,также заметно желание прогиба мужа,т.е попытки доминирования над ним.Так что женщина с подавленный инстинктами-редкость,и то это делается либо в родительской семье,либо мужем.А стандартная современная потреп.пять-однотипный набор инстинктов,который присущ всем лицам женского пола от рождения.Ни больше,ни меньше.
Так вот я хочу пойти работать, а мне не разрешают. Это потребительство?
И как бы то ни было, разве выходя замуж женщина должна отказаться от общения даже с близкими родственниками? Никто не говорит о его прогибах, себя он никогдав обиду не даст.

Вы работать для чего хотите? Выше вы писали,что для того,чтобы заработать на квартиру больше,машину,скорее всего тряпки,разные бабские безделушки.Т.е.сугубо на свои хотелки,которые по большому счёту не особо и нужны.Вы же сейчас без них спокойно живете.Квартира и машина-это вообще сугубо мужской вопрос в патриархальном браке.Муж посчитает нужным расширить жил площадь или купить машину - он это делает,ну или просит помощи у жёны,к примеру пойти на подработку временно.Жена идет и проблем с этим нет,потому что недостаточное внимание к мужу компенсируется выполнением его цели и задачи.Вы поймите,сейчас он не видит нужды в вашей работе для семьи,зато видит нужду в вашем внимании к нему и уходе за домом.

Гость
#36

И да про прогибы вы немного не поняли понятие.Стандартная ситуация.Муж хочет одно,жена противоположное.Что делать?Выхода два.Муж уступает жене,т.е. прогибается,что для патриархального мужчины неприемлемо.Либо жена уступает мужу.
Вот и у вас тоже.Муж хочет,чтобы вы не работали,вы хотите работать.Т.е. прогнуть его сделать так,как вам будет комфортнее.Но вы же не думаете,что мужчина от этого будет дискомфорт испытывать?
На лицо явные противоречия.И учтите,что такого уклада мужчины категорически не переносят когда их пытаются "подогнать" под женские хотелки.Это равноценно назвать его геем.Раз может стерпит скрепя зубы,два,но в третий женщина начнёт вызывать у него негатив и неприязнь.А там скандалы и развод.

Дельфин
#37
Гость

Так идите и развивайтесь. Вы совершенно правы! Потом будите ему и вашим детям служанка. Становитесь лучше не зависимой! Или пусть тогда уже женится, если так сильно хочет вас содержать. Когда то это желание пройдет и какие шансы у вас будут найти хорошую работу без определенного образования?!

Гость

Так идите и развивайтесь. Вы совершенно правы! Потом будите ему и вашим детям служанка. Становитесь лучше не зависимой! Или пусть тогда уже женится, если так сильно хочет вас содержать. Когда то это желание пройдет и какие шансы у вас будут найти хорошую работу без определенного образования?!

Гостья_

А что такое абф?

Антибабский сайт, там сидят мужики и обсуждают женщин, какие они с¥ки и шлю хи.

Нигиар
#38

Автор, прочтите книгу "Обещать - не значит жениться" она прям для таких как вы написана! http://www.labirint.ru/books/461069/
я почти уверена, что после этой книги вы бросите своего ненаглядного, вам будет трудно, но это будет верное решение. Не губите жизнь из за человека, которому вы не нужны, а скинуть груз сил не хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: