Ума просто мало у этих девушек... ***** так называемые. Обеспеченный приятель тоже про таких рассказывал. Видят что у него дорогая машина и одежда и ложатся с ним сразу в койку. При мне много раз говорил: "Ну чего она звонит, не понимает что ли, что у нас впринципи ничего общего быть не может" или "Вот очередная *****, звонит и слушает фон, типа проверяет, подумаешь 2 свидания всего то было".
А объясняется всё просто, эта ***** может претендовать только на парня со СРЕДНИМ доходом скорее всего, но ума понять нету. Видя кошелёк и понимая что взять кроме как пи.здой нечем, она сразу соглашается на секс, не понимая что это ничего не изменит. Даст, не даст, он всё равно её сольёт. ***** ведь друзьям и родителям не покажешь, значит отношения невозможны.
И в этот день они пропадали, на СЗ не появлялись. И знаете, я пишу не просто так они - во множественном числе. Потому как за 10 дней на сайте, мои виртуальные знакомые слились 4 раза. Потом, на следующий день, пишут снова с предложением встретиться)))) просто умора! Короче говоря: ЧТо это?!?! Это комплексы? или таким образом самоутверждаются? У кого какие мнения?