Гость
Статьи
Помогите, парень не …

Помогите, парень не заботится вообще

Здравствуйте, помогите советом, уже не знаю что делать и что думать... Мы с моим МЧ встречаемся уже больше двух лет. Мы живем вместе. С самого начала, как мы начали встречаться, он не проявлял ни заботы, не каких-то ухаживаний, ничего. За эти два года он дарил цветы раза 3 наверное и то только по праздникам, даже на день рождения не подарил... Он никогда не может подойти и сказать какие-то комплименты, сказать какая я у него хорошая и тд. Никогда никак не радует меня, ничего.. Может я что-то не так делаю, потому что когда заходит разговор на эту тему, он говорит, а ты много чего делаешь? А что я должна делать, я ему и готовлю и убираю за ним и вещи стираю, и сама говорю какой он у меня хороший, самый лучший и самый любимый... Я не могу так, я с ним живу и у меня чувство, как будто я не его девушка, а просто девушка, которая с ним живет..а мне так хочется, чтобы я приходила домой, дома ждал какой-нибудь сюрприз, он бы подошел сам обнял и наговорил кучу приятных слов, но нет такого нет, что делать? Помогите...

Карина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как так получилось, что вы с ним живете? Такое чувство, что вы внезапно у него очутились.

Гость
#2

Да просто он старый солдат и не знает слов любви.
Непонятно зачем с этим на форум лезть - тут то за него точно никто о тебе заботиться не будет.

Гость
#3

автор, не любит он вас, вы для него удобный вариант, на время пока не встретит свою любимую. вот поэтому относиться к вам с прохладой, а че напрягаться-то?

Гость
#4

Автор, Вы разные с парнем. многие реально не умеют делать комплименты и т.д. Ещё момент, он наверняка не телепат ,чтобы угадывать все вВаши мысли и желания.

Гость
#5
Гость

Автор, Вы разные с парнем. многие реально не умеют делать комплименты и т.д. Ещё момент, он наверняка не телепат ,чтобы угадывать все вВаши мысли и желания.

все они умеют, просто авторша не его муза)))я с таким тоже жила, на вопрос, почему тя мне не делаешь комплименты он говорил, но ты же знаешь, что ты умница и красавица. потом в соцсетях писал комплименты девкам да такие, что я в жизни не слышала от него.

Гость
#6
Карина

Здравствуйте, помогите советом, уже не знаю что делать и что думать... Мы с моим МЧ встречаемся уже больше двух лет. Мы живем вместе. С самого начала, как мы начали встречаться, он не проявлял ни заботы, не каких-то ухаживаний, ничего. За эти два года он дарил цветы раза 3 наверное и то только по праздникам, даже на день рождения не подарил... Он никогда не может подойти и сказать какие-то комплименты, сказать какая я у него хорошая и тд. Никогда никак не радует меня, ничего.. Может я что-то не так делаю, потому что когда заходит разговор на эту тему, он говорит, а ты много чего делаешь? А что я должна делать, я ему и готовлю и убираю за ним и вещи стираю, и сама говорю какой он у меня хороший, самый лучший и самый любимый... Я не могу так, я с ним живу и у меня чувство, как будто я не его девушка, а просто девушка, которая с ним живет..а мне так хочется, чтобы я приходила домой, дома ждал какой-нибудь сюрприз, он бы подошел сам обнял и наговорил кучу приятных слов, но нет такого нет, что делать? Помогите...

Карина ты сама всё осознаёшь, но боишься себе в этом признаться. Ты для него "домохозяйка" когда мы любим то готовы звезду с неба достать))) что бы милая твоя была счастлива... а когда мы говорим "что ты мне делаешь?" тупо сливаемся от темы) ведь лучшее средство обороны - нападение)
И так то ты маленько странная девушка, раз никогда не проявлял заботы то накой жить с парнем)? думаешь, если вначале ваших отношений он ничего не делал, то спустя 2 года он полюбит тебя с новой силой, от которой будет без ума и непременно будет радовать каждый день, данный нам Богом?

Гость
#7
Карина

С самого начала, как мы начали встречаться, он не проявлял ни заботы, не каких-то ухаживаний, ничего

Ну и чего Вы ждёте 2 года? он такой как есть. Хотите заботы - выбирайте заботливого.

Ла100чка
#8

он просто такой человек, что бы вы не делали, он никогда не изменится (из личного опыта, угробила на мужика 3 года жизни, пока не дошло, что люди не меняются)

Vitusha321
#9

Такого человека уже не изменишь проходила я все это,и это только мученик

Vitusha321
#10
Vitusha321

Такого человека уже не изменишь проходила я все это,и это только мучения

Гость
#11

Зачем жить с мужчиной до свадьбы это раз, второе - он о Вас никак не заботится, а Вы за ним убираете, стираете и готовите....

Ольга
#12
Гость

Зачем жить с мужчиной до свадьбы это раз, второе - он о Вас никак не заботится, а Вы за ним убираете, стираете и готовите....

Жить до свадьбы иногда даже полезно, осознаешь на бытовом уровне подходит он тебе или нет.А так многие потом и разводятся,потому что в итоге и не знали друг друга ...

Гость
#13
Ольга

Жить до свадьбы иногда даже полезно, осознаешь на бытовом уровне подходит он тебе или нет.А так многие потом и разводятся,потому что в итоге и не знали друг друга ...

До свадьбы пожить можно, если люди помолвлены уже и назначен день свадьбы

Ольга
#14

Автор ответьте честно,что вас держит с ним?Любовь,взаимовыгода?Что??Помогает он вам материально?

Вау
#15

А зачем ты с ним жить стала вообще?)

Гость
#16

Он прям как лошадь, за которым Вы как конюх ухаживаете, а лошадь только жрет и с.р..т, и спасибо сказать не может. Знай хвострм помахивает и мух от себя отгоняет.

Гость
#17

Может автору жить негде, вот она и сожительствует с мужчиной и убирается за ним...

Гость
#19

Автор, это очень унизительно так жить! Как вы не понимаете. Вы для него не жена, а пустое место, обязанностей никаких, так зачем его обстирывать и обхаживать?! Надо не съезжаться было, а приезжать в гости и гостить у него пару дней, а потом назад на свободу. А он должен все прибирать и готовиться для вашего прихода!

Сирена
#20

На самом деле цветы и комплименты - внешняя мишура. А что у вас с отношениями? Заботлив ли он? По дому помогает? по жизне поддерживает? Планы на вас имеются?

Гость
#21
Сирена

На самом деле цветы и комплименты - внешняя мишура. А что у вас с отношениями? Заботлив ли он? По дому помогает? по жизне поддерживает? Планы на вас имеются?

ну а как девушкам без этого??? я себя рядом с ним любимой не ощущаю, если он молчит, все время думаю, а нравлюсь ли я ему... хотя, он этого не понимает, типа, если я с тобой все свое свободное время, значит все хорошо!!! а может ему просто удобно?! откуда я знаю....он же молчит все время((

Гость
#23

бросайегоонтебянедостоин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#24
Гость

ну а как девушкам без этого??? я себя рядом с ним любимой не ощущаю, если он молчит, все время думаю, а нравлюсь ли я ему... хотя, он этого не понимает, типа, если я с тобой все свое свободное время, значит все хорошо!!! а может ему просто удобно?! откуда я знаю....он же молчит все время((

Девушка влезает в отношения только с одной целью - чтобы ей самой было хорошо. Других она обхаживает, только чтобы их удержать, и ради этого она готова на любые жертвы, лишь бы они только окупились. Поэтому и слышатся гневные фразы "я потратила на тебя годы", если парня под себя прогнуть не удалось. Настоящий мужчина это тот, который не разводит розовое болото из признаний и комплиментов, и желание женщины потреблять внимание ничего не значит. Ваши хотелки - ваши проблемы.

Гость
#25

Вы посторонняя ***** - тренажер для тр---нья, а не жена. Зачем вам комплименты...

Гость
#26

Т--Е--т--к--а - ругательное слово!))))))))))))))))))

#27

Если парень не заботится, значит нужно найти такого парня, который будет заботиться!

Соня
#28

Я согласна с тем, что вы для него удобный вариант. Когда любишь человека, то стараешься угодить ему, порадовать чем нибудь, ведь приятно же самому! Ваши слова - с САМОГО НАЧАЛА не проявлял заботы, ни ухаживал... тогда,простите, что вы в нём нашли и *** такой убогий нужен?

Гость
#29

Это эмоциональная неразвитость.
Есть тяжелые случаи, когда человек вообще не ощущает ни любви, ни других эмоций.
Что-то вроде аутизма...

Сирена
#31

Я вам задала вопрос не про пустую болтавню, а про поступки.
Вы знаете, мне мой муж про любовь неземную тоже не поет, по дому помощи нету, зато я по другим поступкам вижу, что я самая лиучшая. :)

Марина
#32

Автор, да, для нас девушек - внимание мужское, особенно от любимого мужчины просто необходимо!! у меня были отношения с парнем, просто боготворил меня - всем своим друзьям и родственникам меня расхваливал - какая я умничка. а на едине знаете какой - ни разу сама не разулась, не обулась; столько нежности, любви, тепла от него! ножки мне целовал, всю меня зацелововал! сказочная любовь просто была! очень рада что испытала такое в жизни! пишу этот пост, потому что просто захотелось вспомнить это и высказаться! эх..боюсь такого не будет больше. нынешней парень - ласковый заботливый, но с тем не сравнить никого(

Гость
#34

а чего он любить то вас будет, если вы себя не любите
сожительствуете, домработничаете и ждете плюшек за это
тупо, просто тупо
и прав он - у вас подсчеты и расчеты, не от души
и если он так плох, то чего вцепились в него - иди и будь с тем, кто дарит и заботится

Офигелла
#35

Комплименты - не забота. Есть такие болтуны, аж заслушаешься, а потом выясняется, что не человек, а д.ерьмо. Есть же старые солдаты, которые не знают слов любви, но на которых можно положиться. Такой всегда будет рядом, когда у тебя что-то случилось и заботится он по-своему. У меня такой, но я не считаю комплименты заботой... Цветы дарить почти приучила. Без повода иногда приносит. Дрессура))))

Евааа
#37
Гость

Т--Е--т--к--а - ругательное слово!))))))))))))))))))

ни чо се

Марина
#38
Узенькая

у меня сейчас такой же^^ лучше его пока еше не встречала парней

Классно!!!!!!:)))))

Лесбияночка
#34
Гость

Он прям как лошадь, за которым Вы как конюх ухаживаете, а лошадь только жрет и с.р..т, и спасибо сказать не может. Знай хвострм помахивает и мух от себя отгоняет.

По роже

Гость
#35
Гость

Девушка влезает в отношения только с одной целью - чтобы ей самой было хорошо. Других она обхаживает, только чтобы их удержать, и ради этого она готова на любые жертвы, лишь бы они только окупились. Поэтому и слышатся гневные фразы "я потратила на тебя годы", если парня под себя прогнуть не удалось. Настоящий мужчина это тот, который не разводит розовое болото из признаний и комплиментов, и желание женщины потреблять внимание ничего не значит. Ваши хотелки - ваши проблемы.

Мужчина влезает в отношения по той же причине.. а если мужчина не в состоянии удовлетворить хотелки и говорит,что все хотелки,проблемы женщины,он просто себя успокаивает,что по жизни не состоялся и ничего не может😂

Гость
#41

Здравствуйте, как сейчас обстоят дела с парнем?

Гость
#42

Бегите от него

Гость
#43

У меня бал парень просто незаботливый. Ему было наплевать где я, как я. Жива ли я. Зато говорил, что любит и конечно комплименты говорил. Но все это было неискренне. Знаете, бывают такие люди, которые говорят то, что мы хотим услышать.
Ну я конечно же не стала жить с этим парнем, мы только встречались. И я просто вытягивала из него деньги, пока он не устал их давать)) А другого отношения он и не заслужил. Не давайте мужчинам больше, чем они заслужили.

Гость
#44
Ольга

Жить до свадьбы иногда даже полезно, осознаешь на бытовом уровне подходит он тебе или нет.А так многие потом и разводятся,потому что в итоге и не знали друг друга ...

Так и после свадьбы можно на бытовом уровне все проверить. И потом развестись если что. До свадьбы не стоит жить, потому что женщина унижает себя тем, что живет с мужчиной вне брака. И этим дает понять, что со мной можно и так, не нужно на мне жениться, я готова и так с тобой жить.

Гость
#45
Гость

Автор, Вы разные с парнем. многие реально не умеют делать комплименты и т.д. Ещё момент, он наверняка не телепат ,чтобы угадывать все вВаши мысли и желания.

Выпрашивать заботу и внимание? Вы в своем уме?

Гость
#46
Гость

Девушка влезает в отношения только с одной целью - чтобы ей самой было хорошо. Других она обхаживает, только чтобы их удержать, и ради этого она готова на любые жертвы, лишь бы они только окупились. Поэтому и слышатся гневные фразы "я потратила на тебя годы", если парня под себя прогнуть не удалось. Настоящий мужчина это тот, который не разводит розовое болото из признаний и комплиментов, и желание женщины потреблять внимание ничего не значит. Ваши хотелки - ваши проблемы.

Ну и дёргай ручкой на порнуху в тырнете

Гость
#47
Офигелла

Комплименты - не забота. Есть такие болтуны, аж заслушаешься, а потом выясняется, что не человек, а д.ерьмо. Есть же старые солдаты, которые не знают слов любви, но на которых можно положиться. Такой всегда будет рядом, когда у тебя что-то случилось и заботится он по-своему. У меня такой, но я не считаю комплименты заботой... Цветы дарить почти приучила. Без повода иногда приносит. Дрессура))))

Да нафига такой примат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: