Гость
Статьи
НЕпростая история

НЕпростая история

Добрый день!

Вот моя НЕпростая история!
Я был примерным семьянином, 8 лет жили с девушкой потом поженились, родился ребенок. Вроде бы все хорошо, но я ее не любил, сначала было жалко, потом привык, наверное, а потом родился сын. Я никогда не ходил налево, считал это как то не правильно. Так и жили до одного прекрасного момента! Наверное лучшего момента в моей жизни!!! Я встретил ЕЕ! Когда увидел, начал общаться (моя коллега), немного узнал ее, сразу понял эта девушка ЛУЧШАЯ!!! Мы подходим друг другу как ключик и замочек, договариваем слова друг за другом, в общем счастливы!!!! Я таким счастливым не был никогда!!! Я ее ужасно люблю!! Она самая милая, добрая и самое главное она МОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК!!!!!
Но не все так просто как бы этого хотелось...... Она замужем и у нее 2 детей! Дети замечательные!!! У меня с ними отличные дружеские отношения!!! Я их рассматриваю как свою семью!!!
С женой я развелся! Знаю, плохо!!! Но я не мог ложиться в одну кровать к жене, а думать о другой! Не уважительно это как то... А не думать о ней я не мог!!! Одно дело Влюбленность, страсть и прочее... Но тут это что то другое!!! У нас с ней какая то более сильная связь чем любовь!
Я съехал от жены и стал жить один и звать свою любимую ко мне! Но она не идет... Когда я не был разведен она мне постоянно говорила, что ревнует к жене! И звала жить вместе, но я не мог решиться довольно долго... А теперь она не идет... Говорит жалко мужа... Он когда то ей очень помог и она теперь из-за этого не может его бросить...
Дорогие дамы!!!
Я ее очень люблю и хочу быть вместе!!! Как мне это сделать? как разгадать эту загадочную женскую душу??? Ведь без нее я не могу!!! Уже пробовали... расставались, хватало максимум на 4 дня!!!)))

Виктор
31 ответ
Последний — Перейти
Настенка
#1

*** ты,а не мужик!зачем женился если не любил?

Анна
#2

А чего вы хотите конкретно? Что бы она развелась?

Анна
#3

А чего вы хотите конкретно? Что бы она развелась?

Виктор
#4

Женился, потому что сын должен был появиться!!!

Серый Гладкошёрстый
#5

Дурак ты. Пассии твоей просто свеженького МПХ захотелось - а ты напридумывал себе люблюнимагу. Не идёт она... ясен пень - не идёт и не придёт. На кой ляд ей сдался алиментщик на съёмной квартире? Ща, прибежит - только шнурки погладит. Жди.

Виктор
#6

Да! Что бы мы создали свою семью!!!

Гость
#7

только не надо винить ее,в своем разводе,почему то мне кажется,что Вы для нее не слишком перспективный мужчина,не задумывались?
муж кем у нее работает,все дамы очень меркантильные существа(назавем это словом Практичность),в особенности если у них есть дети.

Виктор
#8

Я зарабатываю на много больше, чем он!

Виктор
#9

Я ее ни в коем случае не виню в своем разводе!!! По моему она сама себя больше винит!!!

А в ответочку про свежего, мы с ней уже год вместе! И за это время было многое!!! И она не раз доказывала, что любит меня!

Гость
#10

Это мужчина, который оставляет семью - снова холост и свободен, как ветер. Женщина должна думать не только за себя, но и за детей. Если отношения с мужем не критические, он материально обеспечивает и является хорошим отцом, то женщина не вправе ломать устроенную жизнь детей ради собственных хотелок и порывов, вырывать их их привычной среды, лишать крова, воспитания отцом, навязывание им чужого дяди итд.. Сбегала втихаря на сторону, отдушину получила - это максимум, что может себе позволить мать. Вот дети вырастут - тогда она может устраивать личную жизнь по своему хотению.

Гость
#11

Ты никакой не мужик, а баба-разводчица. Только недавно создавала тему под женским ником, тебя спросили, что у тебя за странный стиль письма- вместо запятых куча скобочек и восклицательных знаков, ты ответила- Мне так нравится!!!!!
Ни один мужчина не будет так писать. Это чисто женский дебильный стиль, причем стиль неграмотных малолеток.

Гость
#12

Добивайтесь ее тогда, если у вас взаимная и такая сильная связь. Могу вас понять, сам будучи женатым, влюбился в другую, взаимно, правда она была незамужем и порядочно младше меня.Только тогда понял, что такое настоящая любовь. Но я так и не ушел из своей семьи. Был сын и жена, которая на 8 лет старше меня, и я не смог их оставить. Теперь жалею, потому что до сих пор люблю ту

Фахитос
#13

Ты почувствовал, что нет сил находиться с нелюбимой женщиной, но она таких чувств не нашла в себе по отношению к своему мужу, значит любит она его, а с тобой просто тренеруется, чтобы разнообразить свою семейную жизнь. Женщины могут использовать мужчин с самыми красивыми песнями. И ещё, любовь у мужчины - стремление писюна, который любит ушами. Витя, надо мстить. Позвони её мужу и всё расскажи.

Гость
#14

8. Виктор | 03.10.2014, 11:24:29Виктор[2625235565]
Я зарабатываю на много больше, чем он!

Причем тут деньги? Любовь не измеряется количеством шуршащих бумажек или купленных шоколадок. У детей есть папа и мама, которых они любят независимо от родительских зарплат и купленных погремушек. Есть привычная среда, дом родной. Если детям в этом доме приятно и комфортно, то мать не вправе расшатывать их мир, и уж тем более лишать отца, его каждодневного присутствия, общения и воспитания. Приходящий воскресный папа - это не родитель-воспитатель, а какой-то Санта-Клаус, от появления которого вреда может быть больше, чем пользы.

Серый Гладкошёрстый
#16
Гость

Ты никакой не мужик, а баба-разводчица. Только недавно создавала тему под женским ником, тебя спросили, что у тебя за странный стиль письма- вместо запятых куча скобочек и восклицательных знаков, ты ответила- Мне так нравится!!!!!
Ни один мужчина не будет так писать. Это чисто женский дебильный стиль, причем стиль неграмотных малолеток.

Тут 80% тем - разводки :) проблема в том, что такие случаи реально имеют место быть. Имел счастие наблюдать эпопею одного такого полудурка.

Гость
#17

Я бы тоже поматросила и бросила бы любовничка.
И дело здесь не ваших больших заработках.
А может она таким образом мстила мужу за что- то? А козлом отпущения оказалмсь вы.

Гость
#18

Очередной дибилоид.

#19

ну он же всё таки отец её двоих детей. влюблённость - сильная штука. но ещё не любовь ведь.

Настенка
#20
Виктор

Женился, потому что сын должен был появиться!!!

а зачем дите делали нелюбимой женщине?

Гость
#21

сразу понятно,что разводка потому что "человечек" чисто женское слово..и ути пуси лапатуси ...не мужчина писал.

Гость
#22

Бл яяя...Ну это же надо ! Вот дзебил...

Гость
#23

вот так bля...выйдешь замуж, родишь, и вдруг твой муж встретит ту самую. противно, блин. жена поди и не знала что ты из жалости женилсо.

Гость
#24

У нее семья, детки и она очень умный человек в отличии от вас. Она пользуется вами и понимает, что любовь и страсть к вам пройдет и она останется при муже и детках и никогда их не бросит, а вы по своей глупости потеряли свою семью и в будущем сильно об этом пожалеете.

Серый Гладкошёрстый
#25
Гость

вот так bля...выйдешь замуж, родишь, и вдруг твой муж встретит ту самую. противно, блин. жена поди и не знала что ты из жалости женилсо.

Не огорчайся - 80% разводов у нас по инициативе женщины. Так что счёт 8:2 в пользу женщин :)

Гость
#26

женщина писала! никакой мужин не будет писать-*Мы подходим друг другу как ключик и замочек* и сто раз повторять-*Я ее ужасно люблю!* :))

"соки-воды"
#27
Виктор

Да, я Виктория, и хочу женатика!!! А он сказал, что я ванючька!!! ХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛП!!! Мне это не нравиться!!!!!

Да я тогда пошутила((

ваше имя
#28

у меня похожая история.мужа не люблю .дети. муж очень помог в свое время.бросить не могу.люблю другого .пока тайно встречаемся.Автор если она сразу не ушла то теперь не уйдет.А вы сына бросили из за п.и.з.д.ы

Виктор
#29

Спасибо всем за комментарии!
Но могу сказать только одно! Я мужчина и до этого момента со мной такого не было! до жены было очень много девушек, но такого никогда!
Я считаю, что это огромное счастье хоть раз в жизни встретить такую любовь! тему прошу считать закрытой!

девчушка)
#30
Виктор

Спасибо всем за комментарии!
Но могу сказать только одно! Я мужчина и до этого момента со мной такого не было! до жены было очень много девушек, но такого никогда!
Я считаю, что это огромное счастье хоть раз в жизни встретить такую любовь! тему прошу считать закрытой!

Вот !

Вот вам и истина!

Вы познали любовь,а многим не дано ее познать!

Счастливый мужчина..

А смысла осуждать вас нет...в жизни может быть все..странно читать коментарии и издевки людей,которые несчастные!

Будьте счастливы!

девчушка)
#31
Гость

Это мужчина, который оставляет семью - снова холост и свободен, как ветер. Женщина должна думать не только за себя, но и за детей. Если отношения с мужем не критические, он материально обеспечивает и является хорошим отцом, то женщина не вправе ломать устроенную жизнь детей ради собственных хотелок и порывов, вырывать их их привычной среды, лишать крова, воспитания отцом, навязывание им чужого дяди итд.. Сбегала втихаря на сторону, отдушину получила - это максимум, что может себе позволить мать. Вот дети вырастут - тогда она может устраивать личную жизнь по своему хотению.

Прикольный комент...
А если ее муж не обеспечивает?
Может у него нет заработков?
Люди,вы только и думаете как ж облить грязью и выставить ш..
Противно так читать..
В жизни что хочешь-может быть!
Вы прям все знаете и всех людей...умники усе! УСЕ ГРАМОТЕИ!

Гость
#32

Зачем ей бросать проверенного мужа, уйдет к вам, а через год вам понравится другая девушка, у вас такая страстная любовь потому что вы не вместе, как только начнете жить вместе любовь пройдет, начнется быт, тем более дети не родные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: