Гость
Статьи
Распределение дом. …

Распределение дом. хозяйства и бюджета

Мне 18
Ему 29
живем вместе 2 месяца.
Он работает юристом с 9 утра и до 18 5 дней в неделю получает около 30 тысяч
Я работаю официанткой с 17 - 24 6 дней в неделю получаю 10 тысяч + чаевые каждый день
Квартиру и ком оплачивает он, питаемся мы отдельно, на прогулках каждый платит сам за себя, он платит за обед и мороженное.
Одежду, парфюмерию каждый сам себе покупает.

Недавно получила упрек, что я ему должна готовить, должна ли я покупать еду за свой счет? Он может банку тушенки за раз съесть, я же себе на день две пачки творога покупаю и мне хватает. Просто если кормить его, то тогда у меня мало останется на одежду, а сейчас зима нужны сапоги + курточка.
Плюс кто оплачивает в семье походы к гинекологу?
В прошлый раз пошла так как нужно было подобрать противозачпточные. Потратила 2000. Хотя пошла по его наставлению.

Плюс по распределениюдом. обязанностей. Он себе сам готовит ужин, мусор пыль и прочее на мне .
Мне это не совсем нравится, мне кажется что не честно как то.

Может это я немного обнаглела, но как организовать все? Со след. недели буду ходить на курсы при институте еще.
Как бы поступили вы ?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, что может быть общего у 18 летней официантки, и 30 летнего юриста?

Гость
#2

Я бы послала его куда подальше! Мужчина от природы должен быть добытчиком,а не Вам в упрек финансовый вопрос ставить!!!

Гость
#3
Гость

Интересно, что может быть общего у 18 летней официантки, и 30 летнего юриста?

Движения туда-сюда пениса и вагины, что ж еще)))

Вау
#4

Ну скажи ему, чтоб покупал продукты, а ты будешь готовить.

добро
#5

Мне кажется,живя с мужчиной,девушка обязана готовить и убирать, но еду покупать,думаю надо совместно(если мужчина не тянет сам)

например ,у меня муж платит за все,я почти ничего не зарабатываю,но он никогда не просит отчитываться куда я трачу зарплату. если бы у него не было возможности за все платить, я бы тогда устроилась на более высокооплачиваемую работу,что распределять пополам расходы

Евгения
#6

Зачем вы в 18 лет себя в эту кабалу загнали? Вы такая страшная, это единственный ваш шанс?

Гость
#7
Вау

Ну скажи ему, чтоб покупал продукты, а ты будешь готовить.

Я б даже и готовить ему не стала. Девочка сама себя кормит, одевается, противозачаточные покупает все за свой счет, убирается. и это все для мужика который старше ее на 11 лет. Вообще не понимаю зачем он ей нужен?

Вау
#8
Гость

Я б даже и готовить ему не стала. Девочка сама себя кормит, одевается, противозачаточные покупает все за свой счет, убирается. и это все для мужика который старше ее на 11 лет. Вообще не понимаю зачем он ей нужен?

ну если он будет на обоих покупать еду, почему нет? А так конечно не надо, в сожительстве должно быть удобнее чем одной, иначе зачем все это вообще

Гость
#9
Гость

Интересно, что может быть общего у 18 летней официантки, и 30 летнего юриста?

Понять мужика можно, тела молодого всегда хочется, но зачем это 18 летней, да еще обслуживать его, ладно бы содержал, а так вообще не понятно.

Гость
#10
Вау

ну если он будет на обоих покупать еду, почему нет? А так конечно не надо, в сожительстве должно быть удобнее чем одной, иначе зачем все это вообще

Ну тут еще можно подумать и то если девушка малоежка, то нафиr оно надо:)

!Редиска🌷
#11

охренел дядя, роток то растопырил

Вобла
#12

Автор, вы не в браке. И поэтому ваши претензии особо никому не интересны. Особенно вашему сожителю. Не нравится - не живите. Ваш сожитель, вероятно, поэтому и выбрал себе девочку помоложе: замуж ей пока не надо, все происходит, так сказать, исключительно полюбовно. Годам к 27-28 такие типы становятся очень прошаренными в подобных делах, знают, какую пассию себе искать, чтобы условий особо не ставила, была удобной и непритязательной.

Гость
#13
Вобла

Автор, вы не в браке. И поэтому ваши претензии особо никому не интересны. Особенно вашему сожителю. Не нравится - не живите. Ваш сожитель, вероятно, поэтому и выбрал себе девочку помоложе: замуж ей пока не надо, все происходит, так сказать, исключительно полюбовно. Годам к 27-28 такие типы становятся очень прошаренными в подобных делах, знают, какую пассию себе искать, чтобы условий особо не ставила, была удобной и непритязательной.

точно!

Гость
#14

Какая наивная девочка, дядька её во всю пользует, а она еще чего то думает.

гость
#15
Гость

Я б даже и готовить ему не стала. Девочка сама себя кормит, одевается, противозачаточные покупает все за свой счет, убирается. и это все для мужика который старше ее на 11 лет. Вообще не понимаю зачем он ей нужен?

Так квартиру она одна в одиночку не потянет. Он это посчитал за свой вклад в бюджет и ждет, что она это отработает, отдаст натурой, т.е. продуктами, стиркой, готовкой, сексом с проверкой у гинеколога и т.д., а еще лучше деньгами.

звезда мишлен
#16

зачем это ярмо в 18 лет? найди себе мальчика молодого, встречайся с ним ради удовольствия)))

МаняПулятор
#17
звезда мишлен

зачем это ярмо в 18 лет? найди себе мальчика молодого, встречайся с ним ради удовольствия)))

Тут вопрос территории не раскрыт. Его хата, есть ли альтернатива жилья Автору

Гость
#18
гость

Так квартиру она одна в одиночку не потянет. Он это посчитал за свой вклад в бюджет и ждет, что она это отработает, отдаст натурой, т.е. продуктами, стиркой, готовкой, сексом с проверкой у гинеколога и т.д., а еще лучше деньгами.

Тут кстати не понятно по поводу квартиры, может у автора есть возможность снимать квартиру с подругой или вообще жить у родителей.

Tasya
#19

1. С таким графиком работы вы видетесь только с утра в сб. и в вс.
2. Не верю,что 18-летняя официантка имеет более 40тыс. в мес.Если только с интимом.

гость
#20
Гость

Тут кстати не понятно по поводу квартиры, может у автора есть возможность снимать квартиру с подругой или вообще жить у родителей.

Ну вот мч и есть типо подруга с бонусом в виде секса, а остальное как с подругой.

Гость
#21
Tasya

2. Не верю,что 18-летняя официантка имеет более 40тыс. в мес.Если только с интимом.

Ну почему, с чаевыми вполне возможно.

Гость
#22
Гость

Интересно, что может быть общего у 18 летней официантки, и 30 летнего юриста?

намекаю, у нее дырка

Гость
#23

Отношения или брак должны улучшать жизнь женщины, а не ухудшать её. Какой смысл юной девочке тратить лучшие годы на прижимистого мужчину, намного старше её?

Я с мужчиной стала жить вместе когда нам обоим было три раза по 18. Он не только полностью содержал меня, не работающую. Но я и хозяйством не занималась. У "старого холостяка" всё было схвачено как привычно ему самому. И жениться была больше его инициатива...
И сейчас, много лет спустя, ничего не изменилось. По-прежнему не работаю, хозяйством не занимаюсь, бельё отдаю в стирку-глажку, питаемся в ресторанах, заказываем еду на дом или муж готовит полуфабрикаты. Пыль, правда, вытираю, а пол чистит бегающий пылесос. Если мужа не будет устраивать, найму кухарку и домработницу.

Гость
#24

Ой автор стоит вам говорить что так быть не должно? Если семья то все должно быть вместе, все общее. Он должен заботиться о вас, думать о вас. А вы о нем. Конечно ты должна готовить, но он должен покупать продукты для этого. Ты должна убирать, но он должен обеспечить тебя чистящими средствами, техникой. Если он хочет чтобы ты хорошо выглядела он должен купить тебе платья. А ты должна вкладываться в бюджет по мере своих сил и быть экономной, если денег не хватаеь. Но во всем должна быть взаимовыручка.
У меня было 2 гб. Второй перерос в офиц брак. Сейчас с мужем так как я описала выше. А с первым мч я тоже училась, подрабатывала на промо акциях. Очень мало зарабатывала. Несмотря на то что жила отдельно от родителей, они больше 50 процентов меня содержали. Без них я бы в обносках ходила. Бывший зарабатывал мало, что заработал тратил за неделю с компанией. Дома мы ели только пельмени варили и жарили картошку. И хлеб. Больше ничего никогда не было. Он мне подарки никогда не дарил. Даже на мои дни рождения. Меня всегда поздравляла его мама и всегда при нем, говорила " чтоб тебе стыдно было, сына" меня жалела, говорила что я брошу его рано или поздно и правильно сделаю. Кстати что я зарабатывала он у меня большую часть забирал. Иногда даже воровал из кошелька. Просил на пиво и сигареты.
У вас конечно не все так печально как было у меня. Но тоже неправильно

Гость
#25
Гость

Какая наивная девочка, дядька её во всю пользует, а она еще чего то думает.

Что значит "пользует" ? Тpaxaeт и не платит ?

Гость
#26
Гость

Что значит "пользует" ? Тpaxaeт и не платит ?

Мужчина должен обеспечивать. Иначе он наф-иг не нужен.

гость
#27

для 30 лет и юридичечкой работы он маловато зарабатывает как то

Гость
#28
Гость

Что значит "пользует" ? Тpaxaeт и не платит ?

То и значит, трахает, о контрацепции не думает, свалил на молоденькую девушку, дома она у него убирается и еще хочет чтоб ему готовила, при этом не обещая что сам будет покупать продукты.

Гость
#29
Гость

То и значит, трахает, о контрацепции не думает, свалил на молоденькую девушку, дома она у него убирается и еще хочет чтоб ему готовила, при этом не обещая что сам будет покупать продукты.

Добавлю, при этом на неё ни копейки не тратит.

Гость
#30
Гость

я бы тогда устроилась на более высокооплачиваемую работу,

А тебя бы туда взяли ?

Гость
#31

Мне всегда интересно вот где мамы таких девочек? Почему мама не думает за нее пока ей думать не чем?

Автор, вас используют, таблетки тот ко зел пусть сам пьет не известно где он там прыгал до 29 лет. Только презерватив. Таблетки вас не защитят от зппп.

С ко зла этого тяните бабки, что значит вы там что то оплачиваете. Свою зп отлаживать. С такой разницей он вам должен все оплачивать.И не вздумайте кормить его за свой счет, ужас какой. Собирайте лучше потихоньку что там у вас будет с зп отлаживайте на карточку с годовыми процентами, живите ПОЛНОСТЬЮ на его деньги.

Гость
#32
Гость

Автор, вас используют, таблетки тот ко зел пусть сам пьет

Милая, мы б с радостью, но мужскую противозачаточную таблетку ваше же феминистическое лобби в продажу не пропускает.

Гость
#33
Гость

Милая, мы б с радостью, но мужскую противозачаточную таблетку ваше же феминистическое лобби в продажу не пропускает.

как не выпускают вазэктомия называется, ахайся сколько влезет и на алименты не попадешь одни + . Что ж ты милый такой не просвященный боишься видать, легче на бабу перекинуть, да?

Препарат содержащий «ципротерон-ацетата» - это те же самые оральные контрацептивы, только для мужчин.

Таблетки, содержащие «эстроген и андроген»

Пользуйся интернетом дорогой, мужская контрацепция в поисковичек вбиваешь и будет тебе счастье.

Гость
#34
гость

для 30 лет и юридичечкой работы он маловато зарабатывает как то

Так он нагло ей врет..там все 130.

Автор, уходи от него, ищи ровестника и все будет в шоколаде.

Еж
#35
Гость

Я б даже и готовить ему не стала. Девочка сама себя кормит, одевается, противозачаточные покупает все за свой счет, убирается. и это все для мужика который старше ее на 11 лет. Вообще не понимаю зачем он ей нужен?

зато квартира у него есть и ком услуги полностью оплачивает он , Не надо поровну на съем тратится !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: