Гость
Статьи
Иностранец. Очень …

Иностранец. Очень удивлена и расстроена...

Мой мужчина из другой страны. Ему 32 года, мне 24. Я не искала мужчин заграницей, но так получилось, что мы друг другу понравились, вскоре он начал показывать, что он претендует на отношения со мной и …

Гость
451 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#177
sic

Бельгия-кошмарная страна.Еще хуже чем Германия. Канцелярия Европы.Люди как скрепки. Я бы на вашем месте вообще туда не лезла. Для них русские люди не люди. Я там не жила,но бывала. Да что там говорить...Дмитрий Рогозин,когда работал там в Совпте Безопасности рассказывал,что когда их жены прилетали к ним, их не выпускали из аэропорта и держали там в полицеском участке.Потому что их принималибза про.ституток. Тут ,конечно,могут написать, что де " да наши русские женщины..да их стразы,перья и меха".Не будем ля ля,товарищи.На дворе не 90 е годы и речь идет о модных современных москвичках,давным давно живущих по канонам европейских стандартов.Просто эти женщины были нарядны,душисты и красивы.Рогозин так и сказал:"Почему их забирали?Потому что они были красивы". А раз красивы-значит,простит.утки.Такая у НИХ логическая цепочка...Бельгия это такой ужас в стальных очечках,который красоту презирает.И станете вы,автор,на потребу этой Бельгии серенькая,невидная,негромкая. Бросьте его ради бога.Хотите про 32 летнего бельгийца расскажу?Вот как рентген?

понимаете, я как раз от бельгийца ожидала некой прагматичности, продуманности. это у русских часто - жить моментом, но видимо и у европейцев есть те, кто "не заморачиваются".
расскажите, что можете)

Ляля
#178

Как раз отсутствие прагматичности у европейца и должно настораживать. Потому что, когда речь идет о серьезных намерениях, всегда обсуждают будущий дом, как его будут совместно покупать (молодые, у которых его нет), и тд.
"Не заморачивается" - это уже звоночек, что НЕ ТОТ товарищ... Что с ним "цыганочку с выходом" танцевать всю жизнь?
Может 24 года еще и молодость, а вот 32 уже самое время думать про ипотеку, про то, будут ли дети и семья.
То, что бывшая украинка, на мой взгляд звоночек. "Непритязательный" выбор заведомо (не хочу дальше припечатывать какого класса) девушки.
Значит оценивает себя адекватно. На большее замахнуться не может.

Ляля
#179

Европейские мальчики, которые сделали карьеру к 35-40, в 32 уже вовсю имеют постоянную девушку или жену и выплачивают (как минимум) дом. Часто с ней вскладчину.
Если этого нет в 32, значит ну что сказать... скорее всего мало что и светит. Будет лежачее на диване европееоидное нечто, летающее в тайланд и малазию за хучь каким-никаким с е к с о м.

Это, конечно же, обобщение. Но исключений я не знаю. Чтобы типа "непризнанный гений" в 35 вдруг стал думать о будущем и зарабатывать на жизнь и старость

Автор
#180
Ляля

Как раз отсутствие прагматичности у европейца и должно настораживать. Потому что, когда речь идет о серьезных намерениях, всегда обсуждают будущий дом, как его будут совместно покупать (молодые, у которых его нет), и тд. "Не заморачивается" - это уже звоночек, что НЕ ТОТ товарищ... Что с ним "цыганочку с выходом" танцевать всю жизнь? Может 24 года еще и молодость, а вот 32 уже самое время думать про ипотеку, про то, будут ли дети и семья.То, что бывшая украинка, на мой взгляд звоночек. "Непритязательный" выбор заведомо (не хочу дальше припечатывать какого класса) девушки. Значит оценивает себя адекватно. На большее замахнуться не может.

что предосудительного в украинках? такие же, как и русские - красивые, душевные, готовят, хотят замуж.

Автор
#181

Ляля, смотрите. Я на одном портале нашла его резюме. Он работал с 24 лет по специальности (работал ли до 24 - не знаю), самый большой срок в компании был 4 года, остальные по полгода и 8 месяцев и году.
как он мне рассказывал - на работе часто работал и до 2х ночи, в общем типа вкалывал и "достиг больше, чем другие". при этом - почему без дома - ну можно понять как то, что работал в разных странах, т.е. не покупал, т.к. не был "оседлым". нет? но почему нет работы 3 месяца уже сейчас? и почему нет сбережений от тех работ, где он так трудился? и почему спросил про счета? я его жить в россию не звала...

Ляля
#182

Предосудительного ничего нет и в тайках тоже. Я не хочу впадать в скользкие разборки. Не про это тема.
Просто парень замахивается на малое. Вот и пища для размышления, что он из себя представляет. Что он сможет зарабатывать, сможет ли "построить дом" даже вместе с толковой девушкой.
Или девушка должна строить дом за него :)

Автор
#183

Его бывшая учила английский на курсах в Англии, то есть явно не бедствовала. Плюс она из столицы

Ляля
#184

Автор, если он "работал много лет и "достиг" - должен быть счет в банке = результат труда :) иначе он не европеец точно :)
Болтать о "до 2-х часов ночи может кто угодно", а факты есть факты.
Если он работал, а на выходе НОЛЬ - вопрос осторожной девушки - кем работал? За копейки? А дальше что?
24 самый возраст когда заканчивают образование или уже закончили и начинают достойно получать, если "пашут до 2-х ночи".
Когда меняют страны и становятся экспатами - ТЕМ БОЛЕЕ зарабатывают еще больше, потому что как правило экспатам платят серьезно больше.
А тут бла-бла-бла, я подарю тебе эту звезду.... И дальше что?
Украинка и та сбежала, "ей нужны были деньги" - о чем говорит? 2.5 года что-то долго она разбиралась в парне.

Ну если вы готовы быть с таким типом мужчины, у которого и в 67 будет ни кола ни двора (только если он не супер-смазлив и не подцепит даму богатую и в возрасте), то что ж рассуждать то.

Я пытаюсь вам выдать инфу про "голый разум"

Гость
#185
Гость

Какой хороший вопрос! А если он из сытой и благополучной ЕВРОПЫ или АМЕРИКИ?! Тогда что, вообще "Караул!" кричать? Вот ведь где ужас!!!

если он с ЕВРОПЫ точнее с Румынии или Молдавии?
с Америки если он с Уругвая тоже соглашаться?

Njv vjq
#186

К посту 170. А бельгийцы шутят про жадность голландцев. Мой бельгиец совсем не жадный!
Автор, я так и думала поначалу, что он проверяет вас на деньги, но у самого деньги есть. Мой меня не проверял и с первой встречи сам подкидывал хоть сколько, а со временем и карточку сделал... Мне многие европейцы говорили - в европе бедных нет! У кого больше денег, у кого меньше, но загнивающий, как нам внушали в свое время, запад позаботился, чтобы ни один гражданин не умер с голоду, даже если не работает. Им дико видеть на наших улицах стареньких бабушек с протянутой рукой, но с другой стороны они нами восхищаются, что мы этим бабушкам подаем.
Автор, соглашайся встретиться с ним снова где-нибудь. как он зовет, и вообще-то он должен будет оплатить тебе эту поездку, если не предлагает оплатить - не соглашайся.

Гость
#187
Ляля

Даже в книге про Эркюля Пуаро упоминается жадность бельгийцев :)Не шибко щедрые французы, и те шутят на тему жадности бельгийцев

да, я помню, что там на него постоянно шипели англичане, обзывались и путали его с французом ) и вообще он описан как человек с очень большими странностями

Автор
#188

И кстати, насчет моей работы он как-то говорил, что буду я работать в Брюсселе в международной какой-нибудь организации. когда я сказала, что максимум в Бельгии я буду уборщицей или сварщицей - он сказал: "Ну ладно, будешь красивой сварщицей тогда".

Гость
#189
Автор

У него была бывшая - украинка, он к ней ездил туда, плюс ее возил в Италии. Спросила, почему расстались - она якобы нашла себе швейцарца и общалась с ними двумя параллельно, и плюс он считает, она была с ним "ради денег". Как это - ради денег - я так и не поняла.

так он целенаправленно ищет женщин с востока, а не случайно у вас там симпатия вдруг возникла, как вы писали. ради денег она была с ним - то есть была бы. а раз денег у него нет, вот она и переметнулась

Автор
#190
Njv vjq

К посту 170. А бельгийцы шутят про жадность голландцев. Мой бельгиец совсем не жадный! Автор, я так и думала поначалу, что он проверяет вас на деньги, но у самого деньги есть. Мой меня не проверял и с первой встречи сам подкидывал хоть сколько, а со временем и карточку сделал... Мне многие европейцы говорили - в европе бедных нет! У кого больше денег, у кого меньше, но загнивающий, как нам внушали в свое время, запад позаботился, чтобы ни один гражданин не умер с голоду, даже если не работает. Им дико видеть на наших улицах стареньких бабушек с протянутой рукой, но с другой стороны они нами восхищаются, что мы этим бабушкам подаем. Автор, соглашайся встретиться с ним снова где-нибудь. как он зовет, и вообще-то он должен будет оплатить тебе эту поездку, если не предлагает оплатить - не соглашайся.

не поверите, только сегодня подошла ко мне бабуля милая в платочке и спросила, не найдется ли рублик. а у меня, как назло, только карточка с собой была. сказала: "нет". Она ушла... Я порылась в сумке, нашла 12 рублей. Догнала ее, отдала ей эти ничтожные гроши. Но у меня налички не было... Так стыдно было ей эту мелочь давать, но так она хотя бы хлеб самый дешевый себе купит...она поблагодарила...
Я не знаю, ехать с ним или нет. Если бы он работал - я бы поехала, а так - он вместо работы о каких-то поездках думает.

Автор
#191
Гость

так он целенаправленно ищет женщин с востока, а не случайно у вас там симпатия вдруг возникла, как вы писали. ради денег она была с ним - то есть была бы. а раз денег у него нет, вот она и переметнулась

ну я-то себе никого там не искала, он сам написал, при чем сначала это было просто общение

Гость
#192
Ляля

и Эркюль Пуаро - одинок :) почему бы это???

потому что его сложно кому-то вынести в быту, а ему самому не нужно ни секса, ни сердечной привязанности

Гость
#193
Автор

ну я-то себе никого там не искала, он сам написал, при чем сначала это было просто общение

вы не искали, а он, похоже, искал именно отсюда, а не у себя. а почему - вот вопрос. потому что со своими не может, а наши более доверчивые и душевные, на многое смотрят сквозь пальцы, только потому что иностранец

Гость
#194
Автор

он будет платить, я за себя с мужчиной платить не буду. но я уже и ехать не хочу, т.к. меня привлекает перспектива всегда, а не тупик. мне кажется, что с ним у меня не будет того будущего, что я хочу.

да, пока максимум - интим на отдыхе и переписка потом годами. ему это выгодно, вам нет

Автор
#195
Гость

вы не искали, а он, похоже, искал именно отсюда, а не у себя. а почему - вот вопрос. потому что со своими не может, а наши более доверчивые и душевные, на многое смотрят сквозь пальцы, только потому что иностранец

ну со мной это не пройдет... я очень практичная, мне очень важен достаток

Ляля
#196

Девочки, просто держите в голове, что зачастую те, кто признается в отсутствии денег - ими же и являются :)

Те, которые скрывают, что "принцы" в основном только в газетах и журналах, еще в кино. :)

Чтобы русская девушка "поехала" жить в Бельгию, приглашающий мужчина должен проходить по ряду пунктов, как способный её содержать. Иметь жилье, доход и тд :)

Это я к вашему разуму обращаюсь

Гость
#197
Автор

что предосудительного в украинках? такие же, как и русские - красивые, душевные, готовят, хотят замуж.

и готовы любыми путями уехать из своей прекрасной страны в Европу - хоть замуж хоть бы за кого, хоть поломойкой, хоть кем

Гость
#198
Автор

самый большой срок в компании был 4 года, остальные по полгода и 8 месяцев и году. как он мне рассказывал - на работе часто работал и до 2х ночи, в общем типа вкалывал и "достиг больше, чем другие".

если бы многого достиг и был выдающимся над всеми, его бы просто так не отпустили, предложили бы устраивающие его условия, и он бы там на десятилетия задержался

Гость
#199
Ляля

Предосудительного ничего нет и в тайках тоже.

++ тот, на кого не клюнут свои местные, тайки ради жизни в Европе захапают за милую душу и будут терпеть и его закидоны, и низкий статус,и бедность, и извращения в постели... впрочем как и украинки

Гость
#200

Автор, может вы тоже из Украины? вы откуда вообще, далеко от Москвы?

Автор
#201

Он меня пытался позвать в Брюссель работать. Я сказала, что мне карьера не важна)) Потом я устроилась на новую работу здесь и ему сказала, что я с работы не уйду потом, раз уж строю карьеру. Он спросил: почему, потом оставишь работу и все. А сейчас поработай несколько месяцев, максимум - год.
А что он собрался для нашел будущего делать за это время - он не сказал.

Гость
#202
Автор

Его бывшая учила английский на курсах в Англии, то есть явно не бедствовала. Плюс она из столицы

из столицы чего? )) ну если она специально не искала в интернете себе иностранца, то это уже по-другому ее характеризует. однако не отменяет ее стремления устроиться в Европе, выбрав вариант получше, к чему она имеет право, конечно

Гость
#203
Ляля

Когда меняют страны и становятся экспатами - ТЕМ БОЛЕЕ зарабатывают еще больше, потому что как правило экспатам платят серьезно больше.

а почему? если там своих местных спецов хватает, которым обычно всегда приоритет отдается

Автор
#204

Я из Подмосковья.

Гость
#205

Девочки, ну её - тему украины. Хватает этого ... в воздухе...

Мы обсуждаем конкретного мужчину из Бельгии, который вызвал вопросы у Автора темы.

Njv vjq
#206

Ляля, вот мы, русские Матроны, из Ханты-Мансийска сидим здесь в лаптях и такие все бесценные, что пи.пец, лучше иностранцу не найти! Куда там европейским украинкам до нас... Моя подруга уехала к мужу на Украину и рада, что уехала, очень тепло отзывается об этой стране и ее людях..сама из Питера.
И не надо забывать, что иностранцам в Украину въезд свободный, девушки там так же хороши как и здесь, а геморра с визами нет, вот и весь пирожок в пользу украинок.

Гость
#207

бывшая из Киева, не из деревни какой и не из провинции. девушки, не понимаю, как можно самих себя - славянских женщин - так низко оценивать. мы ничем не хуже европеек

Гость
#208
Автор

И кстати, насчет моей работы он как-то говорил, что буду я работать в Брюсселе в международной какой-нибудь организации. когда я сказала, что максимум в Бельгии я буду уборщицей или сварщицей - он сказал: "Ну ладно, будешь красивой сварщицей тогда".

несерьезно как-то, разговор ни о чем. одни шутки. или он не думал об этом всерьез, или просто пустой балабол. если же это не шутка, то все еще печальнее. пусть ищет себе местную сварщицу тогда )

CO 80905
#209
Гость

Какой хороший вопрос! А если он из сытой и благополучной ЕВРОПЫ или АМЕРИКИ?! Тогда что, вообще "Караул!" кричать? Вот ведь где ужас!!!

Это не ужас, а полный идиотизм. Причем закоренелый. И не имеет значения, откуда приплыл в данный момент этот персонаж, из сытой и благополучной ЕВРОПЫ или АМЕРИКИ, или же непосредственно оттуда, откуда растут гнилые корни этого бездельника и дармоеда. К сожалению, теперь и в "благополучной ЕВРОПЕ или АМЕРИКЕ" далеко не все жители являются потомками англо-саксов, в этих странах тоже хватает пришлых иждивенцев, не приученных к нормальному производительному труду. Если взять хотя бы примитивные статистические справочники, то легко можно убедиться, где реально концентрируется креативное начало, а где существуют вечные застойные задворки, уповающие в основном на "гуманитарную" помощь в различных видах. А прибывший к автору на постой клиент именно на это и рассчитывает.
Кто способен сидеть на чужой шее месяцами в 30 с лишним лет, тот способен только производить на свет такое же паразитическое потомство. И это все. Примеров не счесть. Гнать в шею, не раздумывая!

Гость
#210
Гость

бывшая из Киева, не из деревни какой и не из провинции. девушки, не понимаю, как можно самих себя - славянских женщин - так низко оценивать. мы ничем не хуже европеек

славянки сами себя так оценивают. и украинцы обоих полов сами говорят, что готовы любыми путями уехать в Европу, чем бы там ни пришлось заниматься. так любят вот свою родину )

Гость
#211
Автор

Я не знаю, ехать с ним или нет. Если бы он работал - я бы поехала, а так - он вместо работы о каких-то поездках думает.

и наверняка от секса там уже не отвертишься. может, он для того и везет вас с собой, хочет сделать себе приятные каникулы. если бы вы сама за себя платили и ехали просто как приятели пока - то могли бы отвертеться еще
а зачем вас секс с человеком, с которым вы не видите будущего? тем более этого секса вы и дома найдете - только свистните

Гость
#212
Автор

ну со мной это не пройдет... я очень практичная, мне очень важен достаток

можете ему честно написать, что не видите смысла общаться душевно и секситься с мужчиной, с которым нет перспектив, а он вам ничего не может сказать на будущее - значит это его выбор, что он теряет вас

Гость
#213
Гость

и наверняка от секса там уже не отвертишься. может, он для того и везет вас с собой, хочет сделать себе приятные каникулы. если бы вы сама за себя платили и ехали просто как приятели пока - то могли бы отвертеться ещеа зачем вас секс с человеком, с которым вы не видите будущего? тем более этого секса вы и дома найдете - только свистните

разве что для смены обстановки, плюс вторая встреча еще больше раскрыла бы его для меня. но это так, теория.
я не хочу ни секса с ним, ни куда-то ехать. потому что после вопроса про счета уважение куда-то пропало. до сих пор в шоке и не могу поверить, что это серьезно он спросил.

Гость
#214
Автор

Он меня пытался позвать в Брюссель работать.

он реально может устроить вас туда на работу или это все те же одни слова-слова?

Гость
#215
Автор

Я из Подмосковья.

Москву показали ему? )

Гость
#216
Гость

можете ему честно написать, что не видите смысла общаться душевно и секситься с мужчиной, с которым нет перспектив, а он вам ничего не может сказать на будущее - значит это его выбор, что он теряет вас

поверьте, я уже сказала. я сказала: тебе нравится с скайпе общаться месяцами? общайся. мне это уже порядком надоело, я предпочитаю реальные отношения, брак.
и он ответил: мне тоже не нравится! но пока я не могу тебя позвать к себе! у меня нет работы и отдельного жилища. у моих родителей мы жить не можем. ты же хотела работать? поработай пока немного.

короче - ответ НИОЧЕМ

Гость
#217
Гость

он реально может устроить вас туда на работу или это все те же одни слова-слова?

у него одна знакомая, русско-говорящая так работает. вот он и думает, что я так же буду.

Гость
#218

та, у которой президент социалист (в "имя" не влезает)

по пунктам:

украинка слилась либо потому что обнаружила отсутствие денег, либо отсутствие перспективы брака.

на счет дети, жена, работа и только потом можем знакомиться, да, не душевно, зато практично, знаете сколько их таких ко мне в очереди стоит? если я на каждого встречного-поперечного, кто хочет со мной познакомиться будут тратить свое время, я так и до 100 лет не управлюсь. также на берегу выясняются намерения и человек предупреждается, что если я узнаю, что он мне врет скрывает, например, детей, или намерения его никак не обозначаются, то до свидания. четкие критерии нужны дабы фильтровать шлак и не терять на него время.

французы шутят про бельгийцев по любому поводу и выражение "ты что, бельгиец?!" означает совсем НЕ какой ты умный и замечательный, на счет жадности, не знаю, тут многое зависит от воспитания и социального класса, обычно скупость присуща католической философии.

работать в брюсселе в международной организации приезжей даже без местного образования??? бОльшего бреда не слышала, скорее пытается впечатлить и заманить, у меня есть знакомые и друзья работающие в таких организациях, в том числе в организации объединенных наций у нас в париже, но знали бы вы какой путь для этого надо пройти!!! или каких родителей иметь))

мужчина без работы, еще и живущий с мамочкой, это мужчина без работы, и строить с ним планы на будущее полный и.диотизм, а вот отдохнуть за его счет съездите, только не влюбляйтесь и картин счастливой жизни себе не рисуйте.

всем, кому хорошо в бельгии, и слава богу! я говорила про себя, что я бы там не смогла.

Гость
#219
Гость

поверьте, я уже сказала. я сказала: тебе нравится с скайпе общаться месяцами? общайся. мне это уже порядком надоело, я предпочитаю реальные отношения, брак. и он ответил: мне тоже не нравится! но пока я не могу тебя позвать к себе! у меня нет работы и отдельного жилища. у моих родителей мы жить не можем. ты же хотела работать? поработай пока немного.короче - ответ НИОЧЕМ

Дело говорит ваш мужчина. В Европе женщина как правило всегда работает, если только не с 3-4 детьми дома сидит, да и такие тоже работают, а дети- на няньках.
Я и говорю- он предлагает вам поработать, так как содержать всю жизнь он вас не будет, вот и предлагает попробовать. Но многие мечты разбиваются об реальность- вы уверены, что сможете работать в Бельгии, у вас признанная профессия и вы ценный специалист? если нет, то путь вам в посудомойки или официантки, иои же учиться там надо и мужчина должен вас содержать первое время.

Гость
#220

Автор, а меня умилило, что гражданин себе работу найти не может, зато вас уже мысленно в Брюсселе на работу устроил.

А вообще ваша ситуация напомнила мне ситуацию моей приятельницы, потерявшей год с отношениях с англичанином. Тот правда, работающий, но по ее рассказам - жадный до жути. Так тот тоже ее пытался сорвать из России, чтобы работала в Лондоне, правда не уточнял кем. Была одна встреча, на которую она поперлась за свои средства. Товарищ приехал на встречу с пустыми руками, но зато с пачкой презиков, интим у них там был. После встречи пытался через месяц сорвать ее еще на одну встречу, но когда она ему намекнула, что с ее ЗП не может путешествовать ежемесячно, и попросила помочь финансово - развизжался. Сказал, что все русские только денег и хотят, и что она его использует.Кстати, до нее у него была какая-то прибалтийка, не сложилось.Объяснял тем, что та тоже хотела только деньги. Читаю - ситуация ноль в ноль, только моей знакомой хорошо за 30, и фигуранты из разных стран. В общем, к чему веду: поаккуратнее с ним.

Гость
#221

Девчонки, все как-то противно и грустно. Зря только время потратила. Хорошо, что не полгода и не год. Просто у меня реально очень хорошая внешность, высшее образование, я начитанная, не дурная и не гулящая. В общем, мне хочется замуж за приличного человека, а тут... Просто когда он ушел с работы, мы только-только начали общаться, мне тогда на это было все равно! Чуть позже я просто ждала, когда он скажет, что ищет активно или нашел себе новое место. А вместо этого он сидит 3 месяца, только одно собеседование по телефону у него было. Когда я спросила, как оно прошло - он ответил: "Как-то все было странно". И все.

Гость
#222

Автор, кстати, я поддерживаю мнение людей о том, что все эти его поиски в сторону Восточной Европы - знак нехороший. То есть чел осознает, что среди местных дам ему ничего не светит. А славянки, по мнению многих иностранцев, красивы, доступны, а главное - неприхотливы. А по интернету воду лить можно годами. Как уже правильно отписались вам ранее - без работы, жилья ему просто не дадут разрешение на брак. Сейчас в приличных странах с этим строго: и так прут толпы арабов, африканцев и прочих товарищей пожить на социале. Поэтому, если у жениха не будет справки с приличным доходом, удовл.жилплощади - то фиг выдадут разрешение на брак там. Можно, конечно, пожениться в России - но тогда вы будете разрешение на воссоединение семьи ждать черт знает сколько.

Гость
#223

Параллельно с этим, я тоже меняла работу. Я искала себе новую работу, он частенько спрашивал, как все идет. Что мне ответили, что сказали и т.д. Присылал мне всякие ссылки на тесты с английским, чтобы я проверила перед собеседованием свой уровень английского и т.д. В общем, уж очень был заинтересован в том, чтобы я нашла себе great job.
Сам при этом спать ложится в 6 утра, спит до вечера, пьет пиво с друзьями, играет в компьютерные игры, смотрит футбол (когда Бельгия играет).

Njv vjq
#224

Бельгийцы, с кем я общалась, плохо о французах не говорили, больше о немцах, а о франко-говорящих бельгийцах, да, мол, французская сторона беднее, люди там ленивее и голландской стороне приходится их тянуть, вот и хочет голландская сторона отделиться от французской.

Гость
#225

Если хотите замуж быстро- не надо искать иностранца. У них не принято через 3-6 месяцев женится, встречаются они долго и никуда не торопятся.
Вы из другого теста, инстранец скоро вас пошлет, что вы так выспрагиваете его постоянно про работу- не жена вы ему чтобы его пилить. Значит есть возможность у него не работать, там могут и год на пособии сидеть и выбирать работу, а тут вы со своими вопросами- когда и почему.

Гость
#226
Гость

Автор, кстати, я поддерживаю мнение людей о том, что все эти его поиски в сторону Восточной Европы - знак нехороший. То есть чел осознает, что среди местных дам ему ничего не светит. А славянки, по мнению многих иностранцев, красивы, доступны, а главное - неприхотливы. А по интернету воду лить можно годами. Как уже правильно отписались вам ранее - без работы, жилья ему просто не дадут разрешение на брак. Сейчас в приличных странах с этим строго: и так прут толпы арабов, африканцев и прочих товарищей пожить на социале. Поэтому, если у жениха не будет справки с приличным доходом, удовл.жилплощади - то фиг выдадут разрешение на брак там. Можно, конечно, пожениться в России - но тогда вы будете разрешение на воссоединение семьи ждать черт знает сколько.

у него после украинки и до нее были бельгийки. последняя бельгийка по его словам работала в парфюмерной компании, но она дескать оказалась гулящей (как я понимаю, была в поиске, а с ним просто спала).