Гость
Статьи
Мужчины не ценят …

Мужчины не ценят заботу и любовь?

Здравствуйте! Все больше убеждаюсь, что не ценят наши мужики хорошего к ним отношения. Сегодня мой мч собрался после работы в гараж делать машину(это уже хобби). Я не против, пусть раз в неделю ходит туда с другом, не пьет самое главное) но сегодня так обидно стало! Я говорю: зайди домой, поешь, потом пойдешь. Он в ответ: у тебя больная тема по поводу еды! И тут меня накрыло( думаю, блин, на фига мне это надо??? Не поест, его проблемы, не маленький мальчик! Я обиделась, сказала, что не хочу разговаривать и кинула трубку! Сейчас думаю, готовь им, стирай, убирай и в ответ получать такое??? Еще даже не жена! Сейчас пойдут комментарии, типа, зачем жить в ГБ и т.д. Вопрос не в этом. Обидно и неприятно, слышать от любимого человека такое в ответ на заботу! И меня же выставил виноватой! Не ожидала, мч хороший и устраивает меня почти во всем. Неужели все мужики такие? Ну не умею я быть стервой с любимым! А ведь всего год вместе, что же ждать дальше... Хочется все бросить, зла не хватает(

гость
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

угу, сама придумала, сама обиделась.

Barbelo
#2

Он у вас маленький мальчик, что б его с ложечки насильно кормить?
А в тихий час вы его спать не заставляете?

Он большой уже, захочет сам поест, с голоду не помрёт.
Прекратите путать заботу с гиперопекой.

гость
#3
Barbelo

Он у вас маленький мальчик, что б его с ложечки насильно кормить?
А в тихий час вы его спать не заставляете?

Он большой уже, захочет сам поест, с голоду не помрёт.
Прекратите путать заботу с гиперопекой.

обидно, что такая реакция. Я все понимаю, что не маленький, но теперь уже думаю, а любит ли он меня вообще

Гость
#4
Barbelo

Он у вас маленький мальчик, что б его с ложечки насильно кормить?А в тихий час вы его спать не заставляете?Он большой уже, захочет сам поест, с голоду не помрёт.Прекратите путать заботу с гиперопекой.

Захочет сам поест что? Сам приготовит себе( зачем тогда деваха нужна. Автор, все правильно вы приготовили позвали- он отказался....не обижайтесь, правда сама надумала сама обиделась. Пустое)))

Анна
#5

Давно известно, чем к ним хуже тем они лучше относятся. Автор, я была такая же как вы в этом плане, и заботилась и любила, и мне казалось нормальным показывать это и не стесняться, но потом мне просто надоело и я стала больше заботиться и ценить себя, а мужиков ставить не на первое место и все сразу стало норм))) хотя хз может и ценят а это просто не Ваш человек

гость
#6
Анна

Давно известно, чем к ним хуже тем они лучше относятся. Автор, я была такая же как вы в этом плане, и заботилась и любила, и мне казалось нормальным показывать это и не стесняться, но потом мне просто надоело и я стала больше заботиться и ценить себя, а мужиков ставить не на первое место и все сразу стало норм))) хотя хз может и ценят а это просто не Ваш человек

Вы правы, надо действительно больше думать о себе. А с другой стороны, если бы не любила, не заботилась бы

Гость
#7

У вас пмс?

#7

Каакой ужжос, как мамочка, прямо таки. Отшлепать, в угол поставить и месяц никаких гаражей!11 Все, заверьте.)))

Гость
#9

Мудрые ценят, но их единицы.

Гость
#10

У нас с мужем такие проблемы начались примерно через три года совместной жизни. я все негодовала как так , я к нему со всей душой а он нос воротит. отношения накалялась, непонимания росло с каждым днем. разговоры помогали не надолго. возможно это был первый кризис. тут попалась книга Мужчины с Марса , Женщины с Венеры. решили читать ее вдвоем. и знаете нам помогло , на многое открыла глаза. стала лучше понимать мужа , и он меня тоже. сейчас уже многое забылось , но основное помню всегда. что мы РАЗНЫЕ . мы по разному мыслим , интепретируем слова партнера, делаем выводы. и прежде чем пороть горячку , что ваш парень не ценит вас , попробуйте сначало донести до него свое предположение , и выслушать его точку зрения. и да , здоровый эгоизм женщине только на пользу.

Гость
#11

автор, у мужчин все намного проще.
Вот вы наготовили, думали муж придет, оценит ваш кулинарный шедевр, скажет какая вы у него умница и как ему повезло и т.д.
А у мужиков все проще, он просто был сыт и ему хотелось скорее чего-нибудь там покрутить в машине.

вв-дед
#12

Мужчинам нужна любящая женщина, а не вторая мамочка: они не выдерживают чрезмерной опеки. Такая любовь начинает их душить.
Вот поженитесь ,родишь и будешь реализовывать свой материнский инстинкт, при этом возможно даже забудешь, что мужа надо кормить.

донна Роза
#13

Скока можна ЖРАТЬ

донна Роза
#14
XNKKA

Каакой ужжос, как мамочка, прямо таки. Отшлепать, в угол поставить и месяц никаких гаражей!11 Все, заверьте.)))

Нет. Пока не поест, из-за стола не выйдет! И точка).

Гость
#15

Да уж, мужчины и женщины с разных планет, это точно! Самое ужасное, что после ссор у меня возникает ощущение: стал хуже относиться и т.д. Паранойя, стараюсь бороться, плохо получается( был у меня мч, чуть ли не матом посылала, а он на коленях стоял, прощение просил) бросила, так и не смогла полюбить. Во всем нужна мера, прекрасно понимаю, в омут с головой нельзя, не оценят)

донна Роза
#16

Не должна женщина за мужчиной бегать. Ни в чём. Не помрёт он если не поест.
Ещё у нас в гаражах мужики и плов готовят и шашлык и шурпу и едят там в своей компании под 50 грамм. Может и у вашего так?

гость
#17
донна Роза

Не должна женщина за мужчиной бегать. Ни в чём. Не помрёт он если не поест.
Ещё у нас в гаражах мужики и плов готовят и шашлык и шурпу и едят там в своей компании под 50 грамм. Может и у вашего так?

нет, у моего не так, к алкоголю притрагиваеся только по праздникам и то чуть-чуть. Они там общаются(друзья все женаты официально, мой один остался))) и машинки свои ковыряют)

Гость
#18

Не знаю , мой муж ценит. И заботу, и любовь. Приятно ему, что я о нем беспокоюсь. И вместе мы не первый год

донна Роза
#19

Ну и ладно.)
Ребёночка вам надо).

гость
#20

Ребеночка очень хочу)) мне 24, ему 26 лет.Боится что на его з/п 50 тысяч, он не потянет(( а я жду предложения, он только планирует, но предложение пока не делает(

Гость
#21

Проблем у тебя нет, не выдумывай из ничего. Сказал и сказал. так будешь обижаться не понятно на что замуж не возьмет.

42
#22
гость

Сейчас пойдут комментарии, типа, зачем жить в ГБ и т.д. Вопрос не в этом.
А ведь всего год вместе, что же ждать дальше... Хочется все бросить, зла не хватает(

Вопрос как раз в этом. Мужчины очень ценят заботу и любовь СВОЕЙ женщины. Своя эта та, которую он полюбил до секса, и которая до него была девственна. В этом случае девушка настраивается на своего первого мужчину и начинает даже думать как он. Получается идеальная психическая совместимость. А забота чужой женщины всегда будет невпопад. Она раздражает своей неуместностью.

Виктория
#23

Автор, я считаю что ваш парень мог бы вам и повежливее ответить,ведь вы же готовили, старались и искренне о нем заботитесь. Заботу не ценят только М УДАКИ, уж извините за прямоту.

Гость
#24
гость

Я говорю: зайди домой, поешь, потом пойдешь. Он в ответ: у тебя больная тема по поводу еды! И тут меня накрыло( думаю, блин, на фига мне это надо??? Не поест, его проблемы, не маленький мальчик!

да что вы с ним как с пятилетним-то? сама виновата. ребенка заведи, чтобы было куда свою гипер-опеку направить

Гость
#25
гость

обидно, что такая реакция. Я все понимаю, что не маленький, но теперь уже думаю, а любит ли он меня вообще

как он заботится о вас в свою очередь? а вообще вам энергию девать некуда. дома сидите, не работаете?

Гость
#26
Гость

Захочет сам поест что? Сам приготовит себе( зачем тогда деваха нужна. Автор, все правильно вы приготовили позвали- он отказался....не обижайтесь, правда сама надумала сама обиделась. Пустое)))

он и так знает, что каждый день у нее наготовлено. зачем специально звать и указывать, когда ему есть. по его словам можно понять, что она этой своей готовкой по расписанию уже его достала

Гость
#27
гость

Вы правы, надо действительно больше думать о себе. А с другой стороны, если бы не любила, не заботилась бы

у автора слишком пустая жизнь, она сама пустая, потому и повисла на мч, а он от нее отбрыкивается

Гость
#28
Гость

Мудрые ценят, но их единицы.

указок, когда им кушать, а когда в гаражи ходить, ни один мужчина в здравом уме не оценит

Гость
#29
Гость

Вот вы наготовили, думали муж придет, оценит ваш кулинарный шедевр, скажет какая вы у него умница и как ему повезло и т.д..

как-то слишком многого она ожидает от обычного ужина. сама не живет и ему не дает

Гость
#30
донна Роза

Не должна женщина за мужчиной бегать. Ни в чём. Не помрёт он если не поест.

+++++ то, что она наготовила не на себя одну, уже говорит о ее заботе на 200 процентов
муж автора просто никак не показывает ей свою любовь, ни словами, ни делами, вот она и психует

Гость
#31

Никогда не парилась подобным геморром. Мальчик большой - открыл холодильник, взял и подогрел, когда ему этого хочется. Мое дело - затарить холодильник. Не нравится то, что в холодильнике - флаг в руки, готовь сам.

Гость
#32

Я мужу готовлю раза 1-2 в неделю. Так он так радуется!
Нечего баловать)

Гость
#33

Уважаемая автор.
Забота о мужчине - это когда в доме есть горячий борщ.
Но не надо его впихивать мужику насильно.
И указывать , как ребенку в детском саду, вот поешь и пойдешь гулять.
Это уже роль мамочки. Вы перегнули палку. Правда перегнули.

Чаузи
#34
42

Вопрос как раз в этом. Мужчины очень ценят заботу и любовь СВОЕЙ женщины. Своя эта та, которую он полюбил до секса, и которая до него была девственна. В этом случае девушка настраивается на своего первого мужчину и начинает даже думать как он. Получается идеальная психическая совместимость. А забота чужой женщины всегда будет невпопад. Она раздражает своей неуместностью.

Чушь собачья. Уж как девственницам хамят.

Гость
#35
Чаузи

Чушь собачья. Уж как девственницам хамят.

+++++++++ и частенько не хотят признать, что первые.....

Мужчина
#36

Вздорная баба, милостливо разрешив парню, даже не мужу, один раз в неделю встретиться с кем-то, кроме нее самой, не могла удержаться и не дать приказ прибыть под ее очи, чтобы съесть то, что она там намутила. Парень, будучи не голодным, откзалася. Вздорная баба устроила истерику, так как решила, что ее парень - это ее раб (или крепостной), и обязан подчиняться ей по первому ее слову.
=======
Парню рекомендуется или поставить рамки жестко, или просто эту вздорную бабу бросить.
=======
Как действует нормальная женщина? Посылает СМС "Любимый (дорогой), я приготовила классый борщ! Жду с нетерепением тебя накормить!"

Гость
#37
Гость

Мудрые ценят, но их единицы.

+++ а вот таким как муж авторши пельменей дешевых побольше, майонеза и пусть сам себе хрючево варит.

Гость
#38
Мужчина

Вздорная баба, милостливо разрешив парню, даже не мужу, один раз в неделю встретиться с кем-то, кроме нее самой, не могла удержаться и не дать приказ прибыть под ее очи, чтобы съесть то, что она там намутила. Парень, будучи не голодным, откзалася. Вздорная баба устроила истерику, так как решила, что ее парень - это ее раб (или крепостной), и обязан подчиняться ей по первому ее слову.=======Парню рекомендуется или поставить рамки жестко, или просто эту вздорную бабу бросить.=======Как действует нормальная женщина? Посылает СМС "Любимый (дорогой), я приготовила классый борщ! Жду с нетерепением тебя накормить!"

+ Очень много!!! Ни убавить, ни добавить!!!

Гость
#39
Гость

указок, когда им кушать, а когда в гаражи ходить, ни один мужчина в здравом уме не оценит

Тактичный мужчина скажет: "Спасибо, потом, сейчас занят", а хамить не будет. А мудрая женщина не обидится.

Гость
#40
Гость

+++ а вот таким как муж авторши пельменей дешевых побольше, майонеза и пусть сам себе хрючево варит.

А заодно пусть и её отправит куда-нибудь подальше с глаз своих. На фига она ему нужна с такими истериками, да ещё если и по хозяйству она делать ничего не будет?

гость
#41
Гость

обидно, что такая реакция. Я все понимаю, что не маленький, но теперь уже думаю, а любит ли он меня вообще

как он заботится о вас в свою очередь? а вообще вам энергию девать некуда. дома сидите, не работаете? я работаю по 7 часов в день, утро/вечер, поэтому после утренней смены прихожу домой в 16.00, время хватает. Парень обо мне заботится, наоборот говорит, чтобы я поменьше дома готовила, сам по выходным занимается уборкой, просить не надо. А как тут написали, якобы у автора пустая жизнь, советую за своей жизнью следить. Я успеваю и на работу и на фитнес и домашние дела.

Гостьюшка
#42

Надо было объяснить ему, что ты о нем же заботишься, а не истерить.

Гостьюшка
#43
Гость

А заодно пусть и её отправит куда-нибудь подальше с глаз своих. На фига она ему нужна с такими истериками, да ещё если и по хозяйству она делать ничего не будет?

а нафига такой мужик? ) судя по теме, он сам ремонтирует машину) нищебродство налицо) наверное еще и в квартире автора живет

elena-shitikova@yandex.ru
#44
гость

[quote="гость" message_id="48432568"]обидно, что такая реакция. Я все понимаю, что не маленький, но теперь уже думаю, а любит ли он меня вообще

как он заботится о вас в свою очередь? а вообще вам энергию девать некуда. дома сидите, не работаете? я работаю по 7 часов в день, утро/вечер, поэтому после утренней смены прихожу домой в 16.00, время хватает. Парень обо мне заботится, наоборот говорит, чтобы я поменьше дома готовила, сам по выходным занимается уборкой, просить не надо. А как тут написали, якобы у автора пустая жизнь, советую за своей жизнью следить. Я успеваю и на работу и на фитнес и домашние дела.

Гость
#45
Гостьюшка

а нафига такой мужик? ) судя по теме, он сам ремонтирует машину) нищебродство налицо) наверное еще и в квартире автора живет

Если мужчина сам ремонтирует машину - не нищебродство, а умение устранить поломку. А может у него такое хобби - раритетные авто восстанавливать, а потом на выставке их показывать.

Гость
#46
гость

[quote="гость" message_id="48432568"]обидно, что такая реакция. Я все понимаю, что не маленький, но теперь уже думаю, а любит ли он меня вообще

как он заботится о вас в свою очередь? а вообще вам энергию девать некуда. дома сидите, не работаете? я работаю по 7 часов в день, утро/вечер, поэтому после утренней смены прихожу домой в 16.00, время хватает. Парень обо мне заботится, наоборот говорит, чтобы я поменьше дома готовила, сам по выходным занимается уборкой, просить не надо. А как тут написали, якобы у автора пустая жизнь, советую за своей жизнью следить. Я успеваю и на работу и на фитнес и домашние дела.

Гостьюшка
#47
Гость

Если мужчина сам ремонтирует машину - не нищебродство, а умение устранить поломку. А может у него такое хобби - раритетные авто восстанавливать, а потом на выставке их показывать.

ага, сказки)
денег нет ни на новую машину ни на сервис, вот и ремонтирует сам свою рухлядь)

гость
#48
Гостьюшка

А заодно пусть и её отправит куда-нибудь подальше с глаз своих. На фига она ему нужна с такими истериками, да ещё если и по хозяйству она делать ничего не будет?

а нафига такой мужик? ) судя по теме, он сам ремонтирует машину) нищебродство налицо) наверное еще и в квартире автора живет мужчина мой не нищеброд, я же сказала, что это хобби! Друг купил старую машину, вот они и восстанавливают. А у моего мч Хонда аккорд новая, не переживайте)

гость
#49
Гостьюшка

Если мужчина сам ремонтирует машину - не нищебродство, а умение устранить поломку. А может у него такое хобби - раритетные авто восстанавливать, а потом на выставке их показывать.

ага, сказки)
денег нет ни на новую машину ни на сервис, вот и ремонтирует сам свою рухлядь) можете не верить сколько угодно, я вам ничего доказывать не буду

Гость
#50
гость

[quote="Гость" message_id="48435666"]Если мужчина сам ремонтирует машину - не нищебродство, а умение устранить поломку. А может у него такое хобби - раритетные авто восстанавливать, а потом на выставке их показывать.

ага, сказки)
денег нет ни на новую машину ни на сервис, вот и ремонтирует сам свою рухлядь) можете не верить сколько угодно, я вам ничего доказывать не буду