Гость
Статьи
Мужчина в шутку …

Мужчина в шутку "ударил"

Тема может смешная и глупая,но очень хочется услышать мнения.Коллега мужчина,отношения только по работе,т.е. я ему не близкая подруга,и вообще никогда не позиционировала себя как "девочка-пацанка".Диалог с ним на тему где лучше проводить НГ корпоратив. У коллектива мнения разделились при выборе из 3х мест.В ходе разговора он берёт меня за плечи,наклонят и делает вид что бьёт меня коленом в живот.На мой вопрос "Что это сейчас было",с улыбкой отвечает,что я не права.Может я себя накручиваю,но для меня он просто упал ниже плинтуса и как мужчина и как человек. Даже общаться с ним теперь противно.Я не права,и к таким шуткам нужно относиться спокойнее?Как бы вы отреагировали?

Яна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В следующий раз сделайте вид, что бьете его по йайцам. Короче, отвечайте те же этому xaмлу.

Rrow
#2

Это ненормально, были еще свидетели этого? Поставьте в известность других коллег женского пола о таком поведении, скажите что вас это испугало, шутки не шутки, но такое недопустимо, если вы не близкие родственники или друзья у которых так принято шутить. Ваш коллега просто неадекватен имхо

Зима
#3
Гость

В следующий раз сделайте вид, что бьете его по йайцам. Короче, отвечайте те же этому xaмлу.

о, классный совет. Только надо было сразу так сделать ) Но я понимаю автора - растерялась. В след. раз подберите момент и когда он будет спорить - так ударьте его и скажите, что он не прав )

Гость
#4

*** какой-то.

Rrow
#5

Ох в Америке на этого .удилу давно бы в суд подали! А у нас все терпят!

Гость
#6

Да все правильно на счёт плинтуса. Выдал себя с потрохами в этом жесте, бы-дло. Радуйтесь, что имели возможность получше рассмотреть человека и составить своё мнение о нем.

ии
#7

принижает до своего тупого уровня

Заюша-пони лошадка
#8
Rrow

Ох в Америке на этого .удилу давно бы в суд подали! А у нас все терпят!

хахаха

Зима
#10
Гость

я бы постаралась свести общение с этим м у д и ло й к минимуму.

а нельзя ли пожаловаться начальству, чтобы ему выговор влепили или премиии лишили или даже уволили?

Гость
#11
Гость

В следующий раз сделайте вид, что бьете его по йайцам. Короче, отвечайте те же этому xaмлу.

не надо делать вид - надо бить)!

Девушка лет двадцати
#12

Есть такие деби.лы, к сожалению. Представляю, как вам было не приятно. Сведите общение к минимуму.

Яна
#13
Гость

не надо делать вид - надо бить)!

Мне как то воспитание не позволяет драться,если это конечно не самооборона ))
А вообще,спасибо всем,что поддержали.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Яна

Тема может смешная и глупая,но очень хочется услышать мнения.Коллега мужчина,отношения только по работе,т.е. я ему не близкая подруга,и вообще никогда не позиционировала себя как "девочка-пацанка".Диалог с ним на тему где лучше проводить НГ корпоратив. У коллектива мнения разделились при выборе из 3х мест.В ходе разговора он берёт меня за плечи,наклонят и делает вид что бьёт меня коленом в живот.На мой вопрос "Что это сейчас было",с улыбкой отвечает,что я не права.Может я себя накручиваю,но для меня он просто упал ниже плинтуса и как мужчина и как человек. Даже общаться с ним теперь противно.Я не права,и к таким шуткам нужно относиться спокойнее?Как бы вы отреагировали?

Ну вы зрят та отреагировали, он мог сложить пальцы пистолетом и вооооще вас "пристрелить" за это.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну вы зрят та отреагировали, он мог сложить пальцы пистолетом и вооооще вас "пристрелить" за это. _

Так что легко отделались.

_

Зюзя
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну вы зрят та отреагировали, он мог сложить пальцы пистолетом и вооооще вас "пристрелить" за это. _

)))))))е-мое))

Гость
#17

ахааахахахаааааааааа

Гость
#18

Обычное быд*ло

Яна
#19
Гость

Обычное быд*ло

Не знаю,для меня ***** - это те кто на лавочке с пивом,семками,сигареткой,матом через слово и в адидасе. ))
А тут приличная организация,все при ВО,интеллигент на интеллигенте.)) Он всегда "спасибо" "пожалуйста",и дверь придержит и коробки тяжёлые без просьб поможет перетащить.А у меня после этой ситуации ощущение,что меня унизили. И как дальше с ним общаться я понятия не имею.

Гость
#20

Не переживайте. Он сам себя унизил. Вы просто столкнулись с быдлом. Я с ним общалась бы только по минимуму и только по делу. Он - идиот.

Зюзя
#21

Да нормальный мужик,ну подумаешь-пошутил неудачно.А может он в Вас тайно влюблен

Зюзя
#22

И втайне же о Вас мечтает,о свадьбе там..ну..о кольцах и отдыхе на Боа..или Гоа..А вы сразу-б...ло

Гость
#23
Зюзя

Да нормальный мужик,ну подумаешь-пошутил неудачно.А может он в Вас тайно влюблен

Ну да, только действительно любящий так не поступил бы. И шуточка все равно "быдлятская". Сегодня в шутку завтра всерьез.

Зюзя
#24

А может он в школе за косички не надергался,вот,восполняет

Lola
#25

А мне непонятно: пока он вас брал за плечи, наклонял. Вы что при этом делали? Я бы уже возмутилась на стадии "взял за плечи". Я бы сказала: в чём дело? А вы такая ждали пока вас наклонят да ещё и изображать будут битьё в живот. А вообще дет. сад какой то. Сколько вам лет? На какой должности вы там работаете? Видно, что у него нет к вам никакого уважения. Если вы молодая девушка 20-25 лет, то просто примите к сведению, что с мужчинами на работе надо построже, посерьёзнее, чтобы не было таких ситуаций, когда они вообще могут до вас докоснуться, даже до плеча чтобы привлечь внимание. Надо дистанироваться от всяких тактильных контактов на работе. А тут он как то так запросто себя с вами повёл. Ну я могу представить, что так можно с очень молодой неопытной девушкой, типа шутка. Непонятно как там у вас дискуссия эта развивалась, в каком то панибратском ключе. Я бы после этого разоралась бы так, что ему неповадно было бы ещё раз до вас вообще докоснуться. А вы просто униженно отошли в сторонку. В следующий раз ждите он вообще вам "захват" сделает, то есть голову вашу к себе подмышку завернёт и будет хохотать при этом.

Гость
#26

Ой да я бы...да мне бы... корчит из себя. Человек растерялся, всякая бы растерялась от неожиданности и идиотизма повеления коллеги. Автор, Вам сейчас гаденько очень на душе и оно и понятно. Просто примите ситуацию как некий опыт и к коллеге заодно присмотритесь...вернее, держитесь подальше.

Гость
#27
Яна

Не знаю,для меня ***** - это те кто на лавочке с пивом,семками,сигареткой,матом через слово и в адидасе. ))А тут приличная организация,все при ВО,интеллигент на интеллигенте.)) Он всегда "спасибо" "пожалуйста",и дверь придержит и коробки тяжёлые без просьб поможет перетащить.А у меня после этой ситуации ощущение,что меня унизили. И как дальше с ним общаться я понятия не имею.

ой да щаз. ВО не = интеллегентность. ***** это диагноз его хоть в костюм ряди, что в адидас

Гость
#28

****=бы_дло

Гость
#29

правильно ответили
я бы сказала это со сдерживаемым бешенством - то есть с ледяным тоном и серьезным взглядом
иди от
и агрессия его пассивная - и значит, опасная
такие исподтишка действуют

Гость
#30
Зюзя

А может он в школе за косички не надергался,вот,восполняет

Вот-вот. Все ***** по жизни чего-то "восполняют"... но с другими уже людьми. Отыгрываются.

Мужлан
#31

У меня аж сон отбило в 3 часа ночи после прочтения слова нагнул. O_o
Если у вас раньше не было дружеского общения между собой, то парень тупанул.
Подойдите и объясните что по чем, оставлять дело нельзя.

Гость
#32

парень этот ***** какой то! он по ходу вообще не понимает как можно и как нельзя общаться с людьми. такой идиотизм меня бы вообще выбесил! что за "шутки " такие критинские?! детский сад!

Дядя Дом
#33

Может он пошутил, а может просто "наехал". В любом случае ты проиграла, так как не поняла шутки и не отшутилась, и не ответила на наезд.
Тут так.
Если будет вариант ещё общения или какого-то взаимодействия - в ответ наехать, сагрится на него. Короче ты нажила себе врага, болтала лишнее.
Теперь надо сделать так, чтоб больше не задевал, для этого прийдется отстаивать себя.
Но скорее всего мужик пошутил. Или у вас коллектив какой-то...Кто так делает?
И ещё мужлан из поста выше как бы прав, да. Если чувак тупанул, это палево, ему будет стыдно, и можно на этом немного сыграть, но не доламывай его. Потому что такие ***** обычно упертые враги. Просто он поймет что упорол косяк и попросит прощения и ты простишь и забыли, а он дальше будет чувствать как бы вину и должок за собой.
Получишь даже друга, если все правильно сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: