Гость
Статьи
Муж не может найти …

Муж не может найти себя

Мужу 27 лет, есть хореографическое образование. Когда познакомились он работал водителем у крупного чиновника и приходит домой только спать уставший и жутко измотанный, постоянно жаловался что ему не нравится работа, что хочет поменять, зарплата была 60 тр, причем часто без выходных и праздников... Конечно. я его поддержала. так как хочу чтобы муж был квалифицированным специалистом. Он пошел на курсы тренера, уволился, но работать тренером не захотел, так как зарплаты мизерные. Пошел работать в проджи, приносит порядка 30 тысяч + небольшой доход от нашего совместного бизнеса (иногда выходим в ноль, максимум 15 т.р.). Опять жалуется что ему не нравится работа, не может ничего продать, боюсь что опять уволится. Говорит что хочет развивать бизнес. Но в бизнес, конечно, нужно вкладывать и вкладывать.... Мне 24, хорошее образование, поступила в аспирантуру, есть белая зарплата в крупной компании 50 тр. Но мне вот-вот уходить в декрет, а муж все никак не определится(( по своей профессии тоже не хочет работать. Уговориваю его пойти на вторую вышку и найти работу с перспективой роста. А он меня не слышыт.... Что делать - смириться с обстоятельствами или пытаться его развивать? у меня появились опасения что ему работать тупо не хочется, а хочется чтобы миллионы с неба падали....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо было выходить за неудачника.

Гость
#2

Придется вам тащить семью на себе.

Гость
#3

пока он будет учиться по вашему же наущению - вы его запилите, что он денег не приносит..

эгоистка
#4

он просто неудачник

девушка
#5

эх как же я люблю своего простого работягу с начальным профессиональным...солнце моё

Гость
#6

издержкинеравного брака..его не упрашивать надо , а ультиматум ставить..как 2 ребенок..на шее...

В.
#7
Автор

у меня появились опасения что ему работать тупо не хочется.

Ваши опасения полностью оправданы. Жаль, что они появились у вас только сейчас. Вы как в декрете жить собираетесь, на какие деньги?

Автор
#8
В.

Ваши опасения полностью оправданы. Жаль, что они появились у вас только сейчас. Вы как в декрете жить собираетесь, на какие деньги?

У меня есть небольшой дополнительный доход и сбережения, к тому же в связи со складывающейся ситуацией я планирую выйти из декрета досрочно.
Наверное, стоит успокоиться и заняться своим будущим, принуждать человека нет смысла, если у него нет желания.

Лилу
#9

Дорогой автор! Задалась этим вопросом в поисковике, как помочь парню найти себя. Вышла ваша ветка с обсуждением. Прошло уже 6 лет, как у вас сложилась ситуация? Надеюсь у вас все разрешилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: