Гость
Статьи
Куда вас водят мужчины …

Куда вас водят мужчины с сайта знакомств?

На первое свидание к примеру, куда вы ходите? Приносят ли они на встречу цветы, сладости? Вы заранее обговариваете условия встречи? Просто когда зовут меня встретиться, мне это не очень интересно, а если в кафе посидеть, вкусностей поесть, то тогда конечно... Как им намекать что меня просто встреча с кофе и чаем не устраивает, а хочется большего? Вкусно поесть, получить букет цветов, подарок интересный?
Rrow
1 132 ответа
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1159
опять же, женатая с ребенком - идаельный вариант для по траха без обязательств
Гость
#1161
Prissy
Сообщение было удалено
СЗ как наркота
Гость
#1162
будут тебе цветы если не уверены в том, что смогут потыкать в вагину. ага, щаз)) скажи спасибо что кормят. а то сколько вас таких отирается по сайтам - всех не накормишь
Гость
#1163
Жена
Сообщение было удалено
БУГАГА ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
#1164
Гость
Сообщение было удалено
и без особых затрат
Гость
#1165
Гость
Сообщение было удалено
они считают себя за подарок для девушки зачем еще цветы. а многие так вообще маму благодарят в открыртую что она такой цветок как он родила . видела сама такое. умора. хахаха вот вам бы на свидании мужик выдал. да спасибо маме что родила прекрасный цветок как я. а то в сообщениях написал бы. после таких слов нарцисса со стула рухнешь аххаххахахахаахах
Гость
#1166
Rrow
Сообщение было удалено
Девушка, вы голодаете? Для вас вкусно поесть - мечта всей жизни? Если что, то я девушка
Гость
#1167
Rrow
Сообщение было удалено
Я на СЗ никогда не сидела, но что-то мне подсказывает, что со страшными мужчинами с СЗ лучше вообще не связываться. Большинство страшилок - неудачики, озлобленные на весь женский род. Причем это у них едва ли не с детского сада. Но со школы точно.
Дмитрий.mail
#1168
1167, женщины такие же там часто. При этом не зависимо от внешности.
Гость
#1169
Prissy
Сообщение было удалено
Ну встретились бы с ним еще раз, подарили бы ему цветы, и сказали, мы в расчете
гость
#1170
Гость
Сообщение было удалено
не женатая) а замужняя, за мужа выходят, а не за жену. И да, всегда удивляло: почему считается раз к замужней клеятся, то это несерьезно? Не все же кольца носят, а на лбу тату нет - "замужем".
Валя
#1171
Гость
Сообщение было удалено
Не ну ты Мань глянь..,,."да еще с неизвестно каким продолжением".....то есть а вдруг секаса не обломицца в первый же вечер, тогда понимаю Вас)))))
Гость
#1172
гость
Сообщение было удалено
Потому что у замужних сытый вид. А мужчин привлекают сытые овечки, а не голодные волчицы.
Гость
#1173
Rrow
Сообщение было удалено
что за интерес садиться жрать с незнакомым посторонним человеком? меня вот несколько раз водили в кафе -мне не понравилось это, хоть виду не показала, человек же пытался ухаживать. остальные пытались тащить меня в парк или домой)))))))) ну естественно, были посланы сразу. А в другие места на первых встречах меня и не приглашали
Гость
#1174
:((((((((((((((((((((
Гость
#1175
Гость
Сообщение было удалено
содержать??? по моему настолько адекватных мужчин там нет. Зато есть душевнобольные которые предлагают такое, а когда спрашиваешь -а на каких условиях? Что с этого женщина поимеет? они отвечает -дружбу и удовольствие)))))))))))))))))) Ты ему пишешь - ты что, псих?? Это же ни одной женщине на свете не нужно - а он хамит либо перестаёт говорить. короче, публике с СЗ нужны свидания не с женщинами, а только с психиатром...
Гость
#1176
Rrow
Сообщение было удалено
вот этого я тоже никак не пойму -нахрен??? Кроме как большими проблемами с психикой, это не обьяснишь, пожалуй, ничем.
Гость
#1177
чеззи
Сообщение было удалено
для меня да -уже тяжкая работа. После стописятого свидания непонятно с какими идиотами
Гость
#1178
москвичка
Сообщение было удалено
"Упакован" , "Вариант поинтереснее" .
Говорите дешёвая п р о с т и т у т к а , ну или дорогая . Но суть не меняется
Гость
#1179
Гость
Сообщение было удалено
Да, пусть фантазируют. Жалко, что-ли ))) Мне прикольно читать фантазии т*ет*енек. Сказки придумывают для того люди, что жизнь реальная однообразна, тускла, уныла. Вот и подрабатывают многие т*ет*еньки врушками на woman.ru. Пишут и сами в это верят )))
Гость
#1121
оксана
Молокоотсос AVENT ISIS б/у 2мес, с бутылочками, в коробке
ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ 500 РУБ + ОТДАМ УПАКОВКУ ПРОКЛАДОК ДЛЯ ГРУДИ "НАША МАМА" ( 30 ШТ) В ПОДАРОК
контейнер AVENT для хранения бутылочек состояние отличное, 250руб.
.
МАНЕЖ "КЛАССИК" 80*112 СМ, Манеж предназначен для детей в возрасте от 5-9 месяцев.
В манеже ребенок находится в безопасности и может самостоятельно играть, ползать и учиться ходить.
- мягкий поручень и дно, обтянутые яркой пленкой
- боковые стенки сетчатые
- 4 ручки-кольца, для того, чтобы ребенок мог самостоятельно вставать
- легко складывается, в сложенном виде занимает мало. ЦВЕТ ЖЕЛТЫЙ +СИНИЙ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ 600 РУБ
ВЕЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 0-9 МЕС.ФИРМ NEXT, MONSOON,MEXX,(ДЖИНСЫ, ТОЛСТОВКИ, КОМБЕНИЗОНЫ, КОСТЮМЧИКИ БРЮЧНЫЕ,ПЛАТЬЯ, ТУФЕЛЬКИ , КРОССОВКИ, ШАПОЧКИ ПИЖАМЫ И ПР.)ВСЕ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ Б/У 2-3 РАЗА, ЕСТЬ В ПОДАРОЧНЫХ УПАКОВКАХ ДАЖЕ НЕ ВСКРЫТЫЕ ПО ЦЕНЕ 50-250 РУБ
ДЖИНСЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ РАЗМЕР 46, РОСТ 165, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ С ПОТЕРТОСТЯМИ (ИСПАНИЯ) 500 РУБ ЮБКА ЛЯ БЕРЕМЕННЫХ 46-48РАЗМ. ЦВЕТ МОЛОЧНЫЙ(КЛАССИКА)Б/У 1 РАЗ ОДЕЛА В ОФИС ПЕРЕД УХОДОМ В ДЕКРЕТ 450 РУБ т 3370841, 8-916-3818310
ollee@ints.ru
но у вас и запросы! спуститесь на землю! на сз одни жлобы сидят максимум что они могут это тупо по улице вас протаскать туда сюда,но или сразу к себе поахаться зовут или к вам на чай домой напрашиваются (догадайтесь для чего)! если бы они в кафе на чай бы приглашали бы,это уже было бы по человечески,а вы цветов подарков и пожрать захотели,закатайте губу! вы же человеку не девушка и не жена,что бы он сразу на вас так тратиться,а может вы ему не понравитесь! а вот пригласить просто на чай в кафе это нормально для первой встречи! может вас сразу в загс или в ювелирный! нормальные мужики знакомятся без сайта,а на сайтах отбросы которые никому не нужны!
Гость
#1122
оксана
Молокоотсос AVENT ISIS б/у 2мес, с бутылочками, в коробке
ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ 500 РУБ + ОТДАМ УПАКОВКУ ПРОКЛАДОК ДЛЯ ГРУДИ "НАША МАМА" ( 30 ШТ) В ПОДАРОК
контейнер AVENT для хранения бутылочек состояние отличное, 250руб.
.
МАНЕЖ "КЛАССИК" 80*112 СМ, Манеж предназначен для детей в возрасте от 5-9 месяцев.
В манеже ребенок находится в безопасности и может самостоятельно играть, ползать и учиться ходить.
- мягкий поручень и дно, обтянутые яркой пленкой
- боковые стенки сетчатые
- 4 ручки-кольца, для того, чтобы ребенок мог самостоятельно вставать
- легко складывается, в сложенном виде занимает мало. ЦВЕТ ЖЕЛТЫЙ +СИНИЙ В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ 600 РУБ
ВЕЩИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 0-9 МЕС.ФИРМ NEXT, MONSOON,MEXX,(ДЖИНСЫ, ТОЛСТОВКИ, КОМБЕНИЗОНЫ, КОСТЮМЧИКИ БРЮЧНЫЕ,ПЛАТЬЯ, ТУФЕЛЬКИ , КРОССОВКИ, ШАПОЧКИ ПИЖАМЫ И ПР.)ВСЕ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ Б/У 2-3 РАЗА, ЕСТЬ В ПОДАРОЧНЫХ УПАКОВКАХ ДАЖЕ НЕ ВСКРЫТЫЕ ПО ЦЕНЕ 50-250 РУБ
ДЖИНСЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ РАЗМЕР 46, РОСТ 165, ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ С ПОТЕРТОСТЯМИ (ИСПАНИЯ) 500 РУБ ЮБКА ЛЯ БЕРЕМЕННЫХ 46-48РАЗМ. ЦВЕТ МОЛОЧНЫЙ(КЛАССИКА)Б/У 1 РАЗ ОДЕЛА В ОФИС ПЕРЕД УХОДОМ В ДЕКРЕТ 450 РУБ т 3370841, 8-916-3818310
ollee@ints.ru
но у вас и запросы! спуститесь на землю! на сз одни жлобы сидят максимум что они могут это протаскать вас по улице туда сюда,будь то лето то зима! или сразу к себе зовут поахаться (а тем кому вести некуда на улице пристают) и для всякой другой мерзости ,а еще к вам напрашиваются на чай (догадайтесь для чего)! если бы они хотя бы в кафе на чай бы приглашали это было бы по человечески,а вы сразу цветы подарки и пожрать захотели, закатайте губу! может вы не понравитесь человеку,а он так сразу на вас тратиться будет,может вас сразу в загс или в ювелирный! а вот просто пригласить в кафе на чай(к чаю можно пирожное заказать) для первого раза нормально.нормальные мужики знакомятся без сайтов,а на сайтах отбросы никому не нужные! вот они и никому не нужны из-за своего поведения,что не умеют обращаться с девушкой! может и найдется один нормальный,но он женат и ищет себе даму для секс тк жена что-то не дает ему в этом плане!
Гость
#1123
но у вас и запросы! на сз сидят одни жлобы+страшные максимум что они могут это протаскать вас по улице туда сюда,будь то лето то зима! или сразу к себе зовут догадайтесь для чего или к вам типа на чай напрашиваются! было бы по человечески если бы хотя бы в кафе на чай приглашали,а вы сразу цветы подарки и пожрать хотите,может вас сразу в загс или в ювелирный! может вы человеку не понравитесь,а он так сразу на вас тратиться будет!! а вот чай в кафе для первой встречи в самый раз! и то редкость!! нормальные мужики на сайтах не знакомятся,там одни отходы никому не нужные вот они там и сидят тк не умеют себя вести и даже разговаривать с девушкой! может и найдется один нормальный,но он женат и ищет даму себя для секса тк жена что-то не дает ему в этом плане! а вы тут размечтались и даже насмешили! подарки цветы вам и вкусно поесть,просыпайтесь на работу опоздаете!! вам не столько мужик нужен познакомиться,а сколько пожрать! и всё остальное,выгоду ищите!
Гость
#1124
Марина
Было скучно зарегестрировалась на СЗ,а именно мамбе,одни извращенцы!пепесиала туда заходить,и вот на днях у меня было др,вечером зашла туда,написал мж,солидный,краствый,31 год,попросил чтобы раписала адрес,я долго не соглашалась,на следующий день принес курьер огромный букет роз!51 роза,аот так-то,после этого писал,предлогал сходить в ресторан,сходили вчера,но я сразу сказала ,что будем только друзьями,мне 21 год,сказал будем просто дружить,что будет дальше не знаю)))
сказка! 51 роза вам 51 год)))))))))))
Гость
#1125
вкусно поесть,наглости вам не занимать! да и на сайте одни жлобы они или по улице туда сюда таскают тебе и зимой и летом или к себе сразу зовут! хорошо бы для первого свидания в кафе кофе попить посмотреть друг на друга! но сразу что бы он вас накормил это имейте совесть! да и нет таких на сайте там одно ***!
Артем Борисов
#1126
Rrow
Еще вопрос, на СЗ очень много страшных мужчин, ну просто их зашкаливает по количеству там, цирк уродов какой-то если честно, вы отвечаете некрасивым мужчинам там? Вообще имеет смыс с такими переписываться, если симпатичных мало и на них самих очередь...
Пшла ты в *** чучундра
Гость
#1191
Rrow
извините за дурацкую тему, просто буквально сегодня очередной прынц с СЗ пытался развести на встречу)) А мне неохота просто так ползти куда-то)
ну так и сиди дома если не охота. а номльным мужчинам интересны только те кому охота
Гость
#1192
Rrow
извините за дурацкую тему, просто буквально сегодня очередной прынц с СЗ пытался развести на встречу)) А мне неохота просто так ползти куда-то)
Так а зачем тогда на сайт если погулять с парнем не хочется даже?
Гость
#1193
Гость
Да, желающих халявщиц в ресторане кормить нынче мало.
Так же как и вас там всех- желающих поиПатьс на халяву? Кто только вам таким вообще дает? Конченные шлендры или бабульки за 60, которых никто лет 20 уже ни за что не мацает? 😀😂
Гость
#1194
Гость
Сборище халявщиц-п.р.@.s.t.i.y.т.0.к нищебролных! Не надоетесь все никак ?
Такое же и ваше все там сборище- ***, хитрожопые нищеброды, которым бы только халявный секс сразу подавай!!! Нет денег- сидите и др@чите тогда, кулачок в помощь тебе!!!
Гость
#1195
Гость
Конечно,измельчал.Мужик приходит на рынок секса(СЗ) выбрать очередное мясцо на ночь,устраивающее по отношению цена качество,а не хороводы вокруг каралев водить.Какую серьезность вы на рынке хотите?
Думай ты чего хочешь! Бесплатный сыр в мышеловке!! Не слышал? Вы то сами стали еще хуже дешевых ***, которых где бы пригрели б солидные дамы, покормили бы и найти б дуру, которая, не зная вас там всех абсолютно дала б еще да побольше!!! Не надо свою нищебродность прикрывать уже и *** на всех баб!!!
Гость
#1196
Rrow
да не надо нам ни цветов ни ресторанов!! просто я например переписываюсь с 30 мужиками и они все хотят тупо встретится без малейших затрат, лишь бы недалеко ехать, никуда не везти и прочее прочее прочее... прямо противно как-то, если я ему не нравлюсь до такой степени чтобы меня шоколадкой угостить то нахрен мне вообще писать тогда??
Да. Все они хотят халявно поиПаться и все!!!!! Какие там рестораны? У них у самих нищие зарплаты, там самим им ни на что не хватает!!! Какие там траты!! ???
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 398 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 52 темы
Игра «Кроссворд»
Перейти