Гость
Статьи
Был ли у вас разрыв, …

Был ли у вас разрыв, после которого вы тяжело восстанавливались? поделитесь опытом

Как долго вы приходили в себя? что помогло? а может вы смогли вернуть мужчину/женщину? дело в том, что от меня ушел любимый, и, если честно, кажется что я упустила свою судьбу и лучше человека не встречу. Очень надеюсь что такого не бывает. Поэтому мне очень сложно восстановиться, взять себя в руки, и очень пугает будущее... кажется что я останусь одинокой (хоть мне и только 24), мне абсолютно никто не нравится, я не хочу смотреть на других парней.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Софья
#1

Конечно был,думала жизнь кончена,3 месяца оч переживала,а потом я встретила своего мужа,скажу так,я в ужасе от одной мысли,что могло бы быть по другому и я вышла замуж за бывшего. Мой муж в разы лучше во всем, от бывшего бог отвел,хотя нормальный парень,не мой только.

Вишня
#2

Было такое. Тоже месяца три "в трауре" находилась, потом поехала отдыхать, завела новые знакомства , поняла, что жизнь не закончилась на нем , переболела так сказать.

Гость
#3

Было, знаем.
Но не в монастырь же идти. Сменила работу, сменила имидж, пошла в автошколу, получила права, купила машину, сменила место жительства, с парашютом прыгала, в конную школу ходила часто)) Новые знакомства, новые ощущения, появились и поклонники, замуж и не думала выходить, но и не отталкивала от себя мужчин, разборчивее стала, да. И в конце концов выбрала таки самого лучшего из всех кандидатов, спустя 10 лет после разрыва, вышла замуж, через год родила двойню.

Веснушка
#4
Автор

Как долго вы приходили в себя? что помогло?

Полтора года, но я и в браке была почти десять лет.
Помогает только время. :)

Озорная Свинья
#5

год приходила в себя.Сейчас вспоминать и смешно и печально-целый год потратила на какие то воспоминания и душевные терзания и надежды.

Гость
#6

было. месяца три успокоиться не могла. помогло время и еще примеры звёзд - искала, кто из моих кумиров или просто красивых знаменитостей переживал разрыв.

#7

.....а потом я его встретила через много лет. Мама дорогая !!! какое счастье , что господь меня уберег!

Гость
#8

Автор,не переживайте.у вас сейчас уникальная возможность себя перезагрузить,идите в автошколу,на курсы английского , на отдых на море.помню у меня в личной жизни когда не складывалось,все бросали ,использовали я всегда так расстраивалась.потом встретила парня как я думала хорошего,3 месяца виделись каждый день,помогал во всем был рядом ,у меня только надежда появилась и он исчез.я плакала ,на море сразу уехала -ни с кем там не мутила,но отдохнула,отвлеклась.работу поменяла.через 4 месяца уже начала жить с будущим мужем.

Гость
#9

ну вот сейчас восстанавливаться пытаюсь уже третий месяц. все думаю и думаю, и анализирую и веду внутренние монологи. надоело уже даже... но отпускает потихоньку

Олеандр
#10
Гость

Автор,не переживайте.у вас сейчас уникальная возможность себя перезагрузить,идите в автошколу,на курсы английского , на отдых на море.помню у меня в личной жизни когда не складывалось,все бросали ,использовали я всегда так расстраивалась.потом встретила парня как я думала хорошего,3 месяца виделись каждый день,помогал во всем был рядом ,у меня только надежда появилась и он исчез.я плакала ,на море сразу уехала -ни с кем там не мутила,но отдохнула,отвлеклась.работу поменяла.через 4 месяца уже начала жить с будущим мужем.

а что делать тем, кто умеет водить, знает английский/испанский, ходил и ходит на фитнес/танцы и живет на море?! вся эта лабуда не помогает! помогает только время и новые знакомства.

Все просто
#11

У меня полгода прошло, вместе были 5 лет
Не восстановилась
Смирилась, да
Но жизнь как-то грустна и пуста, хотя и стараюсь загрузить себя по-максимуму
А он начал с другой мутить через 3 недели после нашего разрыва, сейчас живут вместе
А у меня по.па и от этого еще противнее
Вот так

Гость
#12
Автор

Как долго вы приходили в себя? что помогло? а может вы смогли вернуть мужчину/женщину? дело в том, что от меня ушел любимый, и, если честно, кажется что я упустила свою судьбу и лучше человека не встречу. Очень надеюсь что такого не бывает. Поэтому мне очень сложно восстановиться, взять себя в руки, и очень пугает будущее... кажется что я останусь одинокой (хоть мне и только 24), мне абсолютно никто не нравится, я не хочу смотреть на других парней.

Не переживайте !Не останетесь!))))Возвращать не нужно никого)Это надо пережить!Вы только мудрее будете.Полезный опыт.Каждый человек в нашей жизни -это или любимый (включая подруг тоже) или наш "учитель".Третьего не дано.У вас замечательный возраст!Я пережила лет в 20 и на протяжении целых 7 лет!!!!!!!я думала,что это не пройдет.Были какие то интрижки,но все ерунда.А в один прекрасный день встретила своего будущего мужа.Лучшего мужчину представить себе невозможно)))))Так что и у вас все будет хорошо!!!

Гость
#13
Автор

очень пугает будущее... кажется что я останусь одинокой (хоть мне и только 24), мне абсолютно никто не нравится, я не хочу смотреть на других парней.

Были вместе 2 года. Любил сильно, всегда был "настоящим мужчиной". Предал с треском, когда встал выбор - выбраться из долговой ямы или остаться со мной (третьего в его сознании не дано было на тот момент). Мне тоже было 24 на момент расставания. Сейчас мне 30. С тех пор никому я не была нужна - было несколько романов со слюнтяйчиками из серии "попользоваться нахаляву красивой конфеткой, пока будет давать". До сих пор вспоминаю с теплотой того мужчину, несмотря на предательство и на то, что сама к нему сильной любовью не пылала. И тоже ощущение, что больше таких настоящих отношений не будет.

Гость
#14

наполните жизнь событиями, любыми.

Гость
#15

я поняла, что все это было от безделья. чем больше свободного времени, тем глубже вязнешь в чувства. потом сменила работу, и некогда стало страдать. все прошло очень быстро

Лиза
#16

Расстались после четырёх лет отношений, вместе не жили. Рыдала месяц точно. Спустя полгода познакомилась с другим парнем, стали жить вместе, поженились, развелись. Всё равно люблю того, так что в моём случае это не лечится. А он уже обо мне и не вспоминает.
Но это исключение, автор, я таких больше не знаю

Плюшевые
#17

Три месяца!!!он меня бросил,и я уже забыла его,а он приполз обратно))

Лисенок
#18

было( стал 1м мужчиной, а так.. ужасные были отношения...мог сказать что никогда не любил и только ради постели,могли договориться что я приеду к нему,а в итоге он собирался уходить с кем-ниб...когда я говорила что постель это хорошо но как бы.. и в кино и в парк? ныл что я хочу отношений
( как-то пришел ко мне -понятно для чего ,а я начала что -то рассказывать -положил руку на рот ,мол помолчи( знал что я живу с родителями и братом и злился если мы были не одни дома... как мне потом объяснила подруга хотел он ,бедный, только интима, а не отношений,и желательно чтобы ему создали условия))) а тут видишь ли не 1 живу)...в общем я когда через год пошла на танцы -а там в парах занимались ,я опешила! от того что парни! оказывается могут со мной говорить как с человеком) что могут спросить что случилось,почему заплакала...)такие дела)

Лисенок
#19

при этом ! если я иногда говорила давай погуляем ? соглашался.. приходил потом опять ныл что не хочет отношений...

Гость
#20

бросила парня из за него ,а он другую встретил( я любила его ,он знал) .плохо ,но я смирилась .

Гость
#21

Было.не забыла.просто смирилась,8 лет в отношениях были.характер у него г.равно и поступки делал подленькие.но он харизматичен невероятно,умен и в сексе лучше нет. Но все вот так....

Гость
#22

2 дня поплакала, потом поняла что он редкостный ко...зел....встречались пол года, оказалось что он женат.....иногда сердце екает))

Гость
#23

Мне кажется любви нет настоящей, по крайней мере у меня в жизни. То ли не заслужила, то ли еще что. Разочарование, оно все меня пропитало, но нужно жить дальше, ведь есть планы на будущее. Мне очень жаль своих неправильных поступков, мне жаль, если я кому-то причинила боль. Ну а разрыв с ним, уже не причиняет столько боли как раньше. Я хочу, чтоб у него все было хорошо и он был счастлив.

пытаюсь забыть
#24

чуть больше 3 месяцев прошло........ первые недели 2-3 было очень-очень плохо. жить не хотелось. потом начала оживать - работа, учеба началась, в спортзал начала ходить, машину водить (до этого права без дела лежали почти). в итоге теперь времени свободного нет вообще. но если оно появляется - появляются мысли, анализ произошедшего и отсюда грусть, боль и тоска. отсюда вывод - пока не загрузишься по полной, будет очень больно. загрузишься - будет тоже больно, но не так.

пытаюсь забыть
#25
Лиза

Расстались после четырёх лет отношений, вместе не жили. Рыдала месяц точно. Спустя полгода познакомилась с другим парнем, стали жить вместе, поженились, развелись. Всё равно люблю того, так что в моём случае это не лечится. А он уже обо мне и не вспоминает.Но это исключение, автор, я таких больше не знаю

ужасно грустно читать такие посты((((

Бегущая по волнам
#26

2 года дружили,потом расстались,ушел к другой и женился на ней через 5 мес,перед свадьбой мне позвонил и просил прощения за все и т.д.хотел остаться друзьями, я попросила больше не появляться в моей жизни.первые три дня ревеела лежа на полу, боль в буквальном смысле разрывала меня,потом началась депрессия,но я старалась себя чем ниб занять,никакие парни и встречи не помогут забыть, это просто занимает время,отвлекает от грустных мыслей, поднимает самооценку.только время помогает, со свадьбы прошло 2 мес, более менее нормально, но по утрам бывает накатывает чувство предательства и т.д.вот стараюсь поменять свою жизнь, хочу поступить на второе высшее,читаю книги по саморазвитию.

Гость
#27
Гость

Было.не забыла.просто смирилась,8 лет в отношениях были.характер у него г.равно и поступки делал подленькие.но он харизматичен невероятно,умен и в сексе лучше нет. Но все вот так....

как зовут этого героя,по-моему я тоже его знаю)))))))

Катрин Денев
#28

от первой любви отходила 4 года, от второй -два. сейчас счастлива и свободна духом! и кажется, снова влюбилась)))

Бейби
#29

Я до сих пор не восстановилась.Хотя и сама ушла,заставила себя прекратить.
Замужем за другим давно,но просто уже как соседи по квартире,а люблю бывшего.Причем он объективно классный мужчина-симпатичный,обеспеченный,уехал в Москву.Мне кажется,я уже никого не полюблю, и лучше найти очень трудно.Все это длится несколько лет(((

Гость
#30
Автор

Как долго вы приходили в себя? что помогло? а может вы смогли вернуть мужчину/женщину? дело в том, что от меня ушел любимый, и, если честно, кажется что я упустила свою судьбу и лучше человека не встречу. Очень надеюсь что такого не бывает. Поэтому мне очень сложно восстановиться, взять себя в руки, и очень пугает будущее... кажется что я останусь одинокой (хоть мне и только 24), мне абсолютно никто не нравится, я не хочу смотреть на других парней.

был разрыв, спасли танцы(тренировки), путешествия и курсы английского. А потом мужа будущего встретила.
Тоже думала, что жизнь кончилась и я умру в старых девах - смешно вспоминать)))) Сейчас рада, что с тем рассталась. С ним бы я так счастлива не была

Гость
#31

еше к психологу ходила, много для себя из этого вынесла, переосмыслила что было не так и как делать нелььзя

Лиза
#32

Девочки, как у вас так получается?
Я себя загрузила по полной - вождение, вторая работа. После расставания сразу на море с подружками рванула. Сейчас домой прихожу в 8 - 9 вечера, с 8-ми утра на первой работе. Фиг. Ничего не помогает.
И всё у меня хорошо, если объективно посмотреть, а счастья нет. Как жить дальше, не знаю. Пропускаю дни мимо себя, нет радости от жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: