Гость
Статьи
"Подарок" или смех …

"Подарок" или смех сквозь слезы! Читать всем)))))

Девчата, это капец)))))...решил мне тут (уже бывший) мужик, сделать ПОДАРОК, причем как сказал, НОВОГОДНИЙ)))!....короче, у знакомых взял диван и два кресла, б,у)))))))))........сам типа на все дал денег, чтоб доставили и собрали))))...аАаАааааа...то ли я больная, то ли мир сошел с ума)))))....во-первых, говорили про совершенно другой диван. которому и года нет, а не то что лет 5 уже.....во-вторых, не все детали были при сборке!.....в третьих, оказалось, что пару ламелей сломано и еще поломка оказалась.....ВОТ СКАЖИТЕ, ВОТ ЗАЧЕМ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ?????......ТЕПЕРЬ ИСКРЕННЕ ОБИЖАЕТСЯ, ЧЕГО ЭТО Я ОБОЗЛИЛАСЬ И ПОСЫЛАЮ ЕГО?)))))))))...........Слова "сама купи и будет счастье" можно не писать, сама уже осознала, так и сделаю, просто и не напрашивалась на эту "красоту"))))))))........*****, теперь спать мне на кухне, пока эту *** куда-то не сплавлю)))))........тема не тролль, бывает в самом деле и такое)))))))......

46 ответов
Последний — Перейти
Хи-хи
#1

Что это было?

Гость
#2

Ничо не поняла.бред сивой кобылы.

Гость
#3

Ничего не понимаю! :)) Хватит бухать, завтра на работу.

Гость
#4

Вас так сильно подарок расстроил что бухать начали?

Гость
#5

мужчина подарил на новый год б/у-шный 5летний поломанный диван, все что я поняла.

Гость
#6

бесит выражение "бывший мужчина". он что, пол сменил?
бывший любовник надо говорить

Гость
#7
Гость

бесит выражение "бывший мужчина". он что, пол сменил?
бывший любовник надо говорить

ржу)))))

Хи-хи
#8
Гость

бесит выражение "бывший мужчина"

Не, она ему просто яйки оторвала за бэушный поломанный диван

Гость
#9

Млин, ну истерика от смеха у автора, ну захотела она с нами поделиться. Что вам, жалко, что ли?)

Автор, у меня недавно подруге ее кавалер приволок б-у ботинки его сестры, пару не новых свитеров и ненужную подушку из дома его родителей.
Ну мы посмеялись, что)

Гость
#10

Хахах комменты как обычно улет ))))

Гость
#11

и что? радуйся, что хоть что-то урвала, а то через месяц была бы очередная сопливая тема на форуме "мч ничего не подарил", "осталась без подарка на нг", "не подарил даже шоколадки на нг" и прочее г*но!! а такие темы будут, ибо мужики все жадные пошли и халявщики. Ваш хоть расщедрился на бу диван, да еще с креслами! Дареному коню, автор, в зубы не смотрят!

Гость
#12

а что была тема про кольца, одна написала, что ей на помолвку жених подарил диван. бывают же кольца антикварные, ну так вот это антикварный помолвочный диван.

Гость
#13

Как хорошо, что я не замужем... И кровать у меня новая!:))))

Гость
#14
Гость

Как хорошо, что я не замужем... И кровать у меня новая!:))))

А чего не спится в 4 утра в новой кровати, раз всё так хорошо? Или вы для полного счастья ещё и в загранице живёте, и у вас там только вечер был?

Гость
#15

У меня бывший ёпарь приполз в гости бухой,упал на унитаз,разбил его и пропал после этого.Не могу до него дозвониться.Вот что делать?

Гость
#16

Автор, бывший мужик, когда летел из дома, получив пинка, хоть диван забрал обратно?

Гость
#17

Тут не смеяться истерично, а плакать надо, что вы даже на новый диван не смогли насо...ть.

Гость
#18

А мне вчера подруга на ДР подарила 100 рублей и литровую банку с маринованными помидорами))), хотя далеко не бедная... У всех глаза на лоб))))

Гость
#19
Гость

Хахах комменты как обычно улет ))))

Да да!!

Гость
#20

Автор, вы где живете? Я бы у вас забрала эту мебель для моей собаки. Как раз ищу бу диван на холоднуб террасу дачи. Моей овчарке спать негде.

Гость
#21
Гость

У меня бывший ёпарь приполз в гости бухой,упал на унитаз,разбил его и пропал после этого.Не могу до него дозвониться.Вот что делать?

)))-а нынешний такой же?:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D]]]]]]

Гость
#22
Хи-хи

Не, она ему просто яйки оторвала за бэушный поломанный диван

*** прошло успешно. Оно довольно.

Гость
#23
Гость

бесит выражение "бывший мужчина". он что, пол сменил?бывший любовник надо говорить

Аааа! Ржу)))

Гость
#24
Гость

У меня бывший ёпарь приполз в гости бухой,упал на унитаз,разбил его и пропал после этого.Не могу до него дозвониться.Вот что делать?

Я смеюсь без остановки))) Коменты супер

Гость
#25
Гость

А мне вчера подруга на ДР подарила 100 рублей и литровую банку с маринованными помидорами))), хотя далеко не бедная... У всех глаза на лоб))))

Я сейчас живот надорву)))

Гость
#26
Гость

А мне вчера подруга на ДР подарила 100 рублей и литровую банку с маринованными помидорами))), хотя далеко не бедная... У всех глаза на лоб))))

она их. видимо купила. и сдачу принесла

Гость
#27

Офигеть подарок. В следующий раз просите деда мороза о чем нить другом. С оговоркой что не б/у

Гость
#28

хохмачки бабы😅😅😅😅😅

Светлана
#29

Жесть, о чём мужики вообще думают, по-моему, только о том как на нас дамах съэкономить

Гость
#30
Светлана

Жесть, о чём мужики вообще думают, по-моему, только о том как на нас дамах съэкономить

Да диван отличный был. Его просто уронили пару раз - пока несли.

Гость
#31
Гость

Да диван отличный был. Его просто уронили пару раз - пока несли.

А на диване ещё покойник лежал!Поди трупаками от дивана несёт!

Рита
#32

мне свекровь на днюху формочки для варки яиц подарила,подруги второй год ржут

Гость
#33

Милая, ты в курсе, что дарёному коню в зубы не смотрят ? Пословица такая. Ты за этот диван денег не платила, и ещё имеешь наглость предъявлять претензии ?

Гость
#34
Светлана

Жесть, о чём мужики вообще думают, по-моему, только о том как на нас дамах съэкономить

Слушай, дамы на мужиках всю дорогу экономят, так что не в их положении на эту тему претензии предъявлять.

Гость
#35
Гость

Милая, ты в курсе, что дарёному коню в зубы не смотрят ? Пословица такая. Ты за этот диван денег не платила, и ещё имеешь наглость предъявлять претензии ?

дак по ходу и мужик не платил! у него знакомые собирались на помойку выкидывать,а он забрал и автору решил подарить. А ****** ей это хламье?? правильно возмущается!!!

Гость
#36

Автор, разместите объявление о диване на авито, у вас его заберут сразу же. Может даже наваритесь)

Гость
#37
Гость

Автор, разместите объявление о диване на авито, у вас его заберут сразу же. Может даже наваритесь)

Опасно покупать диваны с рук!Возможно продают после покойника!Опять же клопов и бельевых вшей никто не отменял!

Гость
#39
leolanna

Девчата, это капец)))))...решил мне тут (уже бывший) мужик, сделать ПОДАРОК, причем как сказал, НОВОГОДНИЙ)))!....короче, у знакомых взял диван и два кресла, б,у)))))))))........сам типа на все дал денег, чтоб доставили и собрали))))...аАаАааааа...то ли я больная, то ли мир сошел с ума)))))....во-первых, говорили про совершенно другой диван. которому и года нет, а не то что лет 5 уже.....во-вторых, не все детали были при сборке!.....в третьих, оказалось, что пару ламелей сломано и еще поломка оказалась.....ВОТ СКАЖИТЕ, ВОТ ЗАЧЕМ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ?????......ТЕПЕРЬ ИСКРЕННЕ ОБИЖАЕТСЯ, ЧЕГО ЭТО Я ОБОЗЛИЛАСЬ И ПОСЫЛАЮ ЕГО?)))))))))...........Слова "сама купи и будет счастье" можно не писать, сама уже осознала, так и сделаю, просто и не напрашивалась на эту "красоту"))))))))........*****, теперь спать мне на кухне, пока эту *** куда-то не сплавлю)))))........тема не тролль, бывает в самом деле и такое)))))))......

Ну вообще правильно.Мужчина не прогнулся под твои ***** инстинкты-значит все хреново((( Работай

Гость
#40

Автор, а вы с со своим мужчиной хоть опробовали диванчик в действии, а??? как, пружины не впиваются, не скрипит?

Гость
#41

мда ***** ***** создала тему уржаться прям что за бред написали глупая баба

Гость
#42
Гость

Милая, ты в курсе, что дарёному коню в зубы не смотрят ? Пословица такая. Ты за этот диван денег не платила, и ещё имеешь наглость предъявлять претензии ?

А вы, значит, тоже подобные подарки делаете?

Гость
#43
Гость

дак по ходу и мужик не платил!

Тебе какая разница, платил он или нет ? Он тебе вещь на халяву отдаёт.

Гость
#44
Гость

А вы, значит, тоже подобные подарки делаете?

...и принимаю тоже. Диван вот стоит, хороший диван. Был мне подарен в своё время. Его тупо не захотели перевозить при переезде. И я премного благодарен бывшему владельцу, что он этот диван именно мне сбагрил, ибо были ещё желающие.

Гость
#45

Женщина, пожалейте бывшего мужчинку. Мало того, что уже без яиц так еще и любовница к.у.й отрежет. А он , бедняжечка, для вас дур старался- любовнице раскошелился на новый диван, а вам б/у. Все верно. Она новенькая, а вы уже поюзанный вариант

***
#46
Рита

мне свекровь на днюху формочки для варки яиц подарила,подруги второй год ржут

А мне какую-то х р ень чтобы банки при консервировании закрывать.
А о консервировании я знаю еще меньше чем о ядерной физике.

Рита
#47

закрутку еще можно куда-то применить, а вы почитайте в интернете инструкцию по использовании набора для варки яиц, это круче Задорнова,в космос слетать легче и быстрее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: