жажда мести
Котя
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 137 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 217 ответов
- Застукала шефа с любовницей294 ответа
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 356 ответов
- Как распознать паталогического вруна?224 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 774 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!824 ответа
- Мужчина младше женщины2 532 ответа
113 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Гость
Сообщение было удалено
На моей дочери эта история ни как не отразилась. Она живет в полноценной семье, у нее есть отец который в ней души не чаит, растит ее с малых лет. Она у нас такая красавица! К нему никаких претензий, он сделал свой выбор. Но сам по себе поступок не простителен. Навсегда остался для меня как малодушный трус и балабол. Спасибо вам.
Резвая
Автор,никогда не понимала людей,которые ищут своих родителей. Зачем? Если ваш отец вас бросил,значит вы ему не нужны и плевать он на вас хотел,иначе нашел бы вас сам. Зачем вы унижаетесь?
Гость
С одного раза не поняли, что не нужны ему?
Взрослая уже, правильно сказали - пора жить своей жизнью.
Взрослая уже, правильно сказали - пора жить своей жизнью.
Гость
Резвая
Сообщение было удалено
Гены дурные тянут к родителю, не иначе)))
Гость
Гость
Сообщение было удалено
гены дурные скорее у людишек с чёрствой душонкой :)вот их-то как раз и не тянет. душа атрофирована, генетическая память затёрта.
Гость
Мы с сетрой стали не нужны маленькие, он даже от аликов скрывался... Я никогда бы маму не предала, а уж встречи и не хотела бы с ним, сестра такого же мнения. Пусть его и не хватало в жизни, но чтобы его искать, он если придет сам - общаться... Ну уж нет! Мама для меня все и обижать ее не буду. Автор я Вас не понимаю.
Гость
Ой, перечитала сообщение свою, даже отцом язык не повернулся назвать)))
Maror
Вот так вот. Зря он не настоял на аборте. Остальным разведенцам - урок.
Гость
автор делайте все возможное чтобы получить его имущество. он же отец пусть отвечает за свои поступки в не добравольной форме так в принудительном порядке.
Гость
гость
Сообщение было удалено
так ее мать и не отказалась от ответственности вот вырастила воспитала дочь. вы о чем? разве оставлять ребенка грех больший чем убивать. а папаша как жил припеваючи успев наплодить еще детей от другой женщины так и живет никто от него ответственности не ждал. видимо ищет себе жену на старость лет с собтвенной недвижемостью ему будет ее легче найти.
Гость
не получилось маме взять на пузо. бывает. займись лучше своей жизнью, мстительница kxyeва. ничего тебе не светит. сама зарабатывай.
Гы
Автор, Вам абсолютно ничего не светит. Это я Вам как юрист говорю.
Гость
Самый действенный способ отомстить это жить лучше, чем он!
Мой отец тоже знать меня не хотел до тех пор, пока не узнал, что все у меня в шоколаде) А как узнал, естественно захотел встретиться. Я к нему приехала с мужем, он нам жаловался на свое здоровье. А я смотрела на него: чужой человек, спившийся.. Вспомнила, как звонила ему когда умерла моя мама, а он даже времени не нашел встретиться. Сказала ему, что у нас еще дела и ушла, как делал он в свое время. Потом мне брат сказал, что он плакал.. А вскоре умер, оставив наследство своей первой жене. Я внебрачная дочь. Но я считаю, что преподала ему отличный урок! Детям, которым он все оставил от первого брака, было пох на его жизнь и здоровье. Прибежали только наследство делить.
Мой отец тоже знать меня не хотел до тех пор, пока не узнал, что все у меня в шоколаде) А как узнал, естественно захотел встретиться. Я к нему приехала с мужем, он нам жаловался на свое здоровье. А я смотрела на него: чужой человек, спившийся.. Вспомнила, как звонила ему когда умерла моя мама, а он даже времени не нашел встретиться. Сказала ему, что у нас еще дела и ушла, как делал он в свое время. Потом мне брат сказал, что он плакал.. А вскоре умер, оставив наследство своей первой жене. Я внебрачная дочь. Но я считаю, что преподала ему отличный урок! Детям, которым он все оставил от первого брака, было пох на его жизнь и здоровье. Прибежали только наследство делить.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 095 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Выдуманные людиНет ответов
- Мой парень устал от меня, но дал мне шанс исправиться1 ответ
- Почему цена мужчины для женщины буквально ноль рублей?6 ответов
- Очень плохо относился к девушкам, теперь один4 ответа
- Если человек после ссоры не делает первый шаг, значит не скучает?1 ответ
- Хочется любви но без секса29 ответов
- Мужчины, какие женщины для вас - редфлаг ?10 ответов
- Часто ли вы прощаете?11 ответов
- Ищу женщину без финансовых обязательств55 ответов
- Почему девушки уходят в игнор?56 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- В женщинах нет недостатка178 ответов
- Тату на девушке отсеивает самых лучших мужчин106 ответов
- Надоели сайты знакомств97 ответов
- Что уже можно считать изменой?96 ответов
- Женщина без долгов существует?77 ответов
- Почему девушки уходят в игнор?56 ответов
- Ищу женщину без финансовых обязательств55 ответов
- У моей девушки пограничное расстройство личности, и избегающий тип привязанности54 ответа
- Нравится парень у которого есть девушка53 ответа
- Сейчас отношения: не успели познакомится, а он уже сует?49 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Случилось так, что 24 года назад моя мать с ним встречалась. Ну и как случилось - он просто исчез и сказал ей делать аборт. Моя мама очень нежная женщина она родила меня и не стала тревожить его жизнь. Ни алиментами - ни чем то еще. Она просто растила меня как мать одиночка.
Я выросла. Мне стало интересно. И я его нашла.
Он меня не признал сначала - а потом обнял, сказал, как он был рад меня увидеть, какая я красавица и все такое.
Я ему оставила номер телефона свой и она сказал - звони , приезжай в гости.
У него есть еще одна дочь от первого брака. ( ОН разведен) .
Ну вообщем я звонила - звонила - ноль эмоций никто не брал трубку с моего телефона.
И вот сегодня в день его рождения я позвонила и поздравила ( но с другого телефона). Он конечно же взял трубку. Поблагодарил, и ... бросил трубку как узнал кто это.
Вообщем приятного мало.
Интересует вопрос - есть ли смысл подавать на то что он мой отец - в суд. И как это все происходит?
Ведь он избегал этого все 24 года. А я это просто так не хочу оставлять. Я была лишена помощи и отцовского воспитания.