Гость
Статьи
Мне 27 а ей 21.Парень …

Мне 27 а ей 21.Парень останется с ней?Помогите,плиз!!

Начали встречаться с парнем 4 месяца назад.Мне 27 ему 29.Все было хорошо,собирались вместе жить,но все изменилось за одну неделю..он резко изменился,стал холоден,звонить почти перестал.Через знакомых я узнала.что он начал общаться с другой девушкой...ей 21.Я прямо поговорила с ним,он признался что да общаемся...ничего больше,но обещать он мне ничего не будет.Я его послала и пожелала удачи с ней.На след день он написал смс"Нет,она не мое..",я не ответила, знаю что они по прежнему общаются..и мне кажется что уже и не просто общаются..Очень напрягает тот факт.что мне 27 а ей 21,я как будто уже заранее в проигрыше...Ваше мнение,все я его потеряла?Что мне сейчас делать?Я хочу чтобы он вернулся...но не знаю как правильно поступить!!!Влюбилась в него,до этого 7 лет никого не могла полюбить(не могла забыть бывшего)...и тут такое..Помогите пжст!!!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Переспал с ней и понял, что не его. Он еще будет свое искать, а Вы подожите в сторонке пока.

Гость
#2

Я думала в 27 лет побольше мозгов и совсем другие проблемы в жизни...

ksu
#3

Каким же пустым надо быть человеком, чтоб ему предпочли другую только из-за разницы в возрасте. Заставьте его ревновать. Дайте ему понять, что вокруг вас полно претендентов на ваше сердце и его место. Сработает 100%. Чувство ревности и собственности. Только не тормозите. Раскачайте его на эмоции. Только я вотпонять не могу-на кой вам этот кобелина?

Огонек
#4

Извечные темы... Ну вот ты сама какое молоко предпочла бы, из под коровки парное или подкисшее?

Гостья
#5

Во первых игнорь. ты же обиделась. Пусть думаем что гордая и всё такое.. во вторых, смотри на поступки и действия. он должен раскаяться. И *** его не слушай. главное действия

Маша
#6

выставите фотки в соцсети, из ресторана, кафе, важного мероприятия. Дайте понять, что не скучаете.

Маша
#7

И стоит подумать еще, зачем такой мужчина, который как козлек, из одного огорода в другой.

Маша
#8

козлик

Гость
#9

Если та девушка ему интересна больше, чем автор, то можно обвыставляться фотографии, заставлять его ревновать и прочую фигню, ничего не поможет.

Гость
#10
Автор

Я хочу чтобы он вернулся...

Хотеть можно только за себя, автор, нельзя хотеть за других.
Хотите любви? Это уже реальней. В мире 3,5 миллиарда мужиков. Зачем Вам сомневающийся в Вас?

Гость
#11

Как будто эти 3,5 миллиарда мужиков холостые и нужного возраста. Выбор на самом деле небольшой, с каждым годом будет меньше. С другой стороны будут подрастать новые женихи, потому что возраст не главное. Выбирают того, с кем хочется быть. В 21 можно выглядеть хуже, чем в 27, или одинаково. Так что не комплексуйте. Последуйте советам в п. 3.

Автор
#12
Гость

Как будто эти 3,5 миллиарда мужиков холостые и нужного возраста. Выбор на самом деле небольшой, с каждым годом будет меньше. С другой стороны будут подрастать новые женихи, потому что возраст не главное. Выбирают того, с кем хочется быть. В 21 можно выглядеть хуже, чем в 27, или одинаково. Так что не комплексуйте. Последуйте советам в п. 3.

Я понимаю,что есть другие мужчины,но я уже писала в теме,что он первый в кого я влюбилась за последние семь лет.Остальные просто нравились и все,казалось что это все не то...в меня влюблялись а я нет...и я так была счастлива когда мы встретились...думала наконец-то нашла своего мужчину,но все разрушилось в один момент...

Гость
#13

Я вас понимаю, если любите продолжайте любить, но все равно надо отрешиться. Если это ваш человек, то будете вместе, а если не ваш, то рано или поздно разлюбите и полюбите другого. )

Гость
#14

Автор,не парьтесь.Мне было 34 года,когда за мной стал активно ухаживать и настойчиво добиваться мой ровесник.Он за пару месяцев до меня разошелся с молодой красоткой,ей было 22.юна и молода,чего еще сказать.Она стала опять звонить,вешаться на него,но он выбрал меня,!!Я даже не верила сначала,что между мной и ею можно выбрать меня)))))))) .Много лет в законном браке,а знакомы 10 лет.Она кстати даже пыталась в гости к нам недавно напроситься)))))

Гость
#15

Мне кажется, что он просто испугался. В 30 лет положено уже быть женатым, а он чувствует что не нагулялся, вот и пытается ухватить еще какой-нибудь шанс. Боится этого окончательного действия, жить с вами. Он же видит наверно как вы серьезно к вашей связи относитесь, боится, что всё, конец, потом женитьба, дети, памперсы, работа, так и жизнь пролетит.

Автор
#16

Я просто хочу понять,стоит ли что-то делать и что можно сделать?Я не могу так просто отпустить человека которого я люблю, потом буду жалеть.что ничего не сделала чтобы его остановить.Самое логичное ,это просто исчезнуть из его жизни,он или соскучится или нет...но это оч тяжело...

Гость
#17

Ну а что тут можно сделать, автор. Только ждать его выбора...

Автор
#18
Гость

Мне кажется, что он просто испугался. В 30 лет положено уже быть женатым, а он чувствует что не нагулялся, вот и пытается ухватить еще какой-нибудь шанс. Боится этого окончательного действия, жить с вами. Он же видит наверно как вы серьезно к вашей связи относитесь, боится, что всё, конец, потом женитьба, дети, памперсы, работа, так и жизнь пролетит.

Он развелся год назад,у него сыну 6 лет..и да,я часто от него слышала,что-то вроде"Сейчас бы потусить где-нибудь..."но мы часто отдыхать куда-нибудь ходили...

Гость
#19

Если он не хронический им би цил и она ему нравится больше чем ты, то точно не из-за разницы в возрасте. Если бы ей было 27, а тебе 21 - он все равно бы ее выбрал.Ты просто изначально чувствуешь интуитивно что проигрываешь ей, прежде всего внешне, а еще бывает что люди подходят друг другу, это даже со стороны видно. Видимо это их случай, раз так реагируешь. Про возраст чушь. Вон Боне вообще 35 и живет с миллионером, и что-то он не спешит менять ее на 18-летних,хотя мог бы легко.

Гостья
#20
Автор

Я просто хочу понять,стоит ли что-то делать и что можно сделать?Я не могу так просто отпустить человека которого я люблю, потом буду жалеть.что ничего не сделала чтобы его остановить.Самое логичное ,это просто исчезнуть из его жизни,он или соскучится или нет...но это оч тяжело...

Как можно любить предателя ?

Гость
#21

Нет, автор, поезд уже ушёл. Уходя уходи. Если он к вам вернётся, он вас уважать не будет.

гриша, 27 см
#22
Маша

выставите фотки в соцсети, из ресторана, кафе, важного мероприятия. Дайте понять, что не скучаете.

Выставить фотку где автора 4 негра еббуть. Типа, смотри, какая я популярная.

Аня
#23

Подождите, может быть, вернется, раз ему та девушка не понравилась. Женится на вас, разве что, по залету. Возраст у вас уже близок к критическому, еще пара лет и уже 30 и придется рожать для себя. И другого искать у вас времени почти уже нет, сложная у вас ситуация, сочувствую.

Гость
#24

Автор, дело не в возрасте 100%, дело в самом парне. Если говорите, что был женат, и сыну 6 лет, то получается он женился в лет 21 примерно. Из этого следует, что слишком рано, и что в свое время не нагулялся. Именно в этом возрасте парни тусуются везде, нагуливаются так сказать) А он этот момент упустил. То что он вам говорил вместе жить - говорить, это еще не делать, вы сами должны понимать это. Возможно он понял, что не готов к чему-то серьезному, а вы наоборот хотите этого. Вот он и стал общаться с 21-летней, думал может, что она тоже ничего серьезного не хочет) Мне кажется, что ваш МЧ просто не готов к серьезному чему-то. И как бы обидно не было, вы его несильно зацепили, раз он других ищет(( Попробуйте вот как в 3 посте советовали сделать. Но если вы его послали, и на сообщение не ответили, то не факт что он будет первым инициативу проявлять еще раз, тут возможно уже вам нужно будет сделать шаг. Если готовы, попробуйте.

Автор
#25
Аня

Подождите, может быть, вернется, раз ему та девушка не понравилась. Женится на вас, разве что, по залету. Возраст у вас уже близок к критическому, еще пара лет и уже 30 и придется рожать для себя. И другого искать у вас времени почти уже нет, сложная у вас ситуация, сочувствую.

Он мне написал,что она не его человек,но по прежнему продолжает с ней общаться,так что там не понятно что у него к ней..Я жду,но он даже не звонит.Боюсь,что влюбится в нее....

Гуля
#26
Автор

Он мне написал,что она не его человек,но по прежнему продолжает с ней общаться,так что там не понятно что у него к ней..Я жду,но он даже не звонит.Боюсь,что влюбится в нее....

у меня тоже почти все тоже так. мне тоже 27 лет. Но у меня совсем круче))) Он общался со мной, тоже обещал все и мечтали о будущем и о детях. Общались где то 8 месяцев. И на тебе он оказываться в другом городе живет с другой девушкой уже 3 года. ( она узнала и мне позвонила сама, чтобы разобраться кто есть кто). и после этого он тоже один раз позвонил и и один раз написал сообщения чтобы узнать как дела. Сказал потом позвоню и все замолчал. Через 10 дней отправил сообщения что Любить меня и вот снова молчит 6 дней.Это просто ужас!!! Как я Вас понимаю(((

Гость
#27

Ну возраст тут точно не причем, нельзя быть такой глупой, совсем с ума посходили 21 и 27 уже великая разница, одна молода, вторая старуха уже)))

Гость
#28
Гость

Ну возраст тут точно не причем, нельзя быть такой глупой, совсем с ума посходили 21 и 27 уже великая разница, одна молода, вторая старуха уже)))

ну в целом разница существенная

Гость
#29
Гость

ну в целом разница существенная

в количестве лет может быть) но в реале сейчас и в 21 есть такие, что выглядят на 30 и с телом дряблым. А есть и наоборот в 30 такие, что дай Бог в 20 каждой так выглядеть. Возраст это лишь цифра, он тут не при чем.

Гость
#30

Мне тоже кажется что 6 лет не такая большая разница. Смысл ему шило на мыло менять?)) значит та девушка чем-то другим зацепила

Гость
#31
Гость

ну в целом разница существенная

ну давайте еще сравним 12 и 17 лет..или 8 и 15..смешно ))

Гость
#32
Автор

Начали встречаться с парнем 4 месяца назад.Мне 27 ему 29.Все было хорошо,собирались вместе жить,но все изменилось за одну неделю..он резко изменился,стал холоден,звонить почти перестал.Через знакомых я узнала.что он начал общаться с другой девушкой...ей 21.Я прямо поговорила с ним,он признался что да общаемся...ничего больше,но обещать он мне ничего не будет.Я его послала и пожелала удачи с ней.На след день он написал смс"Нет,она не мое..",я не ответила, знаю что они по прежнему общаются..и мне кажется что уже и не просто общаются..Очень напрягает тот факт.что мне 27 а ей 21,я как будто уже заранее в проигрыше...Ваше мнение,все я его потеряла?Что мне сейчас делать?Я хочу чтобы он вернулся...но не знаю как правильно поступить!!!Влюбилась в него,до этого 7 лет никого не могла полюбить(не могла забыть бывшего)...и тут такое..Помогите пжст!!!

нет уважения к Вам автор со стороны, как это горько не звучит, но если Вы сойдетесь он уже хозяин положения, тк Вы это готовы скушать

Гость
#36

Ой даааа, уже успели тут настрочить всякой бредятины...Они дети пишут. Девушка, в 27 лет всё же мозги-то уже должны быть! Молодой человек рассматривал не Вашу кандидатуру, а другой девушки, которая не подошла. Поймите, не подошла ОНА. Так подойдёт другая. Но ВЫ-то сами рассматриваетесь только как запасной вариант! Вы та, к которой идут, если вообще никого нет! Вы уже не подходите, выбор не был сделан в Вашу пользу. "Но уж лучше синица в руках, чем совсем ничего" - сказал себе Ваш молодой человек. Затвра появится на горизонте девушка его мечты и Вы останетесь у разбитого корыта. И дело совсем не в возрасте. Просто Вы не героиня его романа. Так бывает. Но это даст Вам шанс стать горячо любимой для кого-то другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: