Гость
Статьи
Отношения с мужчинами …

Отношения с мужчинами согласно книги Новые правила. Ваши мнения.

Начала читать книгу Новые Правила. Основной смысл: как можно меньше инициативы в отношениях. Хотелось бы послушать мнения тех кто читал.

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ада Вин
#51

Хотя, банальное " выслушать", " пожалеть" и " дать совет" дает более обширную почву для манипуляций, чем " не дать";)))

Апрель
#52

Я в отношениях всегда себя веду так, как я хочу, а не согласно книге или правильности. Может, это не так эффективно или неправильно даже, но я -- это я.

Умница
#53
мышь+

И это тоже ошибка. Если хочется - надо делать. В противном случае это уже торгашество. (знаете наверное, у тетенек совеццкого производства - "Не давай до свадьбы, помурыжь, тогда и замуж возьмет!". ну это уже возвращаясь к нашим "фундаментам" - мужик-мужик, лови-лови, замуж-замуж)

Вообще, да, потому книга и вызывает столько вопросов и негатива, что написана для другой реальности, для других женщин и для другого общества. Нашим еще далеко до этого, нашим как раз вот это - словить мужика, агрессивная красота и поведение, вырви мужика из-под носа хоть даже беременой подруги или сестры, и т.д.
В Америке женщины немного другие, там, судя по описаниям, нет этого вот стяжательства в сторону мужчины, потому и книга призывает к более спокойному поведению, не агрессивному хапужничеству, а просто приятному общению, встречам и поискам наиболее достойного из обративших внимание.
Ну и мужчины, в свою очередь, менее избалованы сексуально-агрессивным поведением землячек, женщина там - личность сама по себе. А у нас до сих пор как приложение к мужику.
Думаю, мало женщин именно в нашей стране оценят эту книгу, так и будут себя вести, пока еще не одно поколение не сменится, и сама расстоновка ролей не поменяется в обществе(

Умница
#54

*расстановка ролей
Пишу второпях, скоро убегать на семейный рождественский обед, так что спешу, сорри за ошибки))

Гость
#55
Умница

Как раз-таки я это понимаю. Но зачем люди спорят с тем, что сами не поняли или поняли не до конца?Да, начнем с того, что посыл книги - найти мужа, а как найти любовника - это не сюда))Вот выше Ада Вин пишет, что для нее главное гореть в страсти, что она и делает, так пожалуйста. Но тогда не надо утверждать, что книга плохая, просто она служит другим целям.Вот с этим и надо определиться, прежде чем дискутировать и переходить на личности.

Дык, я и не утверждаю, что книга плохая) Я вообще не сторонник житья по книгам. Любая книга подкрепляется только личным опытом. Странно читать книги, например, "как найти друзей" или "как правильно знакомиться с людьми", и при этом сидеть дома. Вряд ли Вы там кого-то кроме родственников и домашних животных найдете. Чтобы найти друзей, мужика или купить попугая, надо хотя бы выходить из дома и общаться, ведь даже попугая в интернет магазине не купишь)

Умница
#56

Короче, с волками жить, по-волчьи выть))
Хапайте, милые женщины, хватайте, а то ведь убежит из-под носа жеребчик к более сговорчивой подруге.
А еще лучше прям с первого траxа забеременеть, шоб наверняка в загс загнать, как мамка с бабкой завещали))
Какие тут "умные" заморские книги, когда суровая реальность призывает к иному - все подружки по-парам, а я не дай Боже одна, что же соседи-то скажуть)) старая дева, неликвид, ая-яй-яй(((((
Хватай, аркань, в этой борье все средства хороши)))

Гость
#57
Умница

Короче, с волками жить, по-волчьи выть))Хапайте, милые женщины, хватайте, а то ведь убежит из-под носа жеребчик к более сговорчивой подруге.А еще лучше прям с первого траxа забеременеть, шоб наверняка в загс загнать, как мамка с бабкой завещали))Какие тут "умные" заморские книги, когда суровая реальность призывает к иному - все подружки по-парам, а я не дай Боже одна, что же соседи-то скажуть)) старая дева, неликвид, ая-яй-яй(((((Хватай, аркань, в этой борье все средства хороши)))

Умница, это уже перебор. Не надо из умницы превращаться в з а д н и ц у.

мышь+
#58
Умница

В Америке женщины немного другие, там, судя по описаниям, нет этого вот стяжательства в сторону мужчины, потому и книга призывает к более спокойному поведению, не агрессивному хапужничеству, а просто приятному общению

"24-летней Стейси, чтобы «заарканить» парня, пришлось потрудиться усерднее. В 8 часов вечера четверга она получила SMS от молодого человека, с которым познакомилась накануне в баре: «Рад нашему вчерашнему знакомству. Закуски в этом баре просто замечательные. Как дела? Есть какие-нибудь интересные планы на этот уик-энд?» Вначале она анализировала это SMS сама. У нее не было стопроцентной уверенности, приглашает ли он ее на свидание или просто решил пообщаться. Учитывая обтекаемость вопросов, Стейси опасалась, что дело кончится одними SMS, а до свидания так и не дойдет. "

Но это не "приятное общение". Это трата своих и чужих времени и сил на вопрос, который у здравомыслящих людей решается за минуты.

мышь+
#59

Вот эти вот восторги, когда простая смс ("Может, увидимся?" - "Не вопрос, когда и где?") является поводом для аналитики и погружает в философствования на предмет того, свидание это или просто встреча (хотя какая суть разница?) - это ведь та же самая внутренняя установка: "лови мужика, лови, думай, думай, как приглянуться".

Гость
#60
мышь+

И это тоже ошибка. Если хочется - надо делать. В противном случае это уже торгашество. (знаете наверное, у тетенек совеццкого производства - "Не давай до свадьбы, помурыжь, тогда и замуж возьмет!". ну это уже возвращаясь к нашим "фундаментам" - мужик-мужик, лови-лови, замуж-замуж)

Мышь, я вот одного не понимаю. А какой у меня должен быть фундамент? Я нормальная здоровая женщина, я не *** и не би. Да, мне нужен мужик. Муж или не муж, это не важно. Но мужчина дает мне ласку, любовь, секс и я ему тоже. Вокруг чего должны крутиться мои мысли, если он мне нравится, я нравлюсь ему, нам хорошо быть вместе? Только не надо мне тут утверждать, что фундаментом семьи нужно сделать работу или хобби. Тут уж точно гнилой фундамент будет. Вы так старательно отрицаете мужиков, можно подумать, Вас секс с женщиной устроит.

мышь+
#61
Гость

Мышь, я вот одного не понимаю. А какой у меня должен быть фундамент? Я нормальная здоровая женщина, я не *** и не би. Да, мне нужен мужик. Муж или не муж, это не важно. Но мужчина дает мне ласку, любовь, секс и я ему тоже. Вокруг чего должны крутиться мои мысли, если он мне нравится, я нравлюсь ему, нам хорошо быть вместе? Только не надо мне тут утверждать, что фундаментом семьи нужно сделать работу или хобби. Тут уж точно гнилой фундамент будет. Вы так старательно отрицаете мужиков, можно подумать, Вас секс с женщиной устроит.

Вот видите, у вас настолько переклин на мужчинах, что вы в моем спокойном отношении к мужчинам видите их отрицание.
Собственно, о том пишу. Фундамент - это внутренняя уравновешенность. Поверх которой идет обычное человеческое общение. С женщинами ли, с мужчинами ли, с работодателем ли, не суть.

Гость
#62
Гость

Начала читать книгу Новые Правила. Основной смысл: как можно меньше инициативы в отношениях. Хотелось бы послушать мнения тех кто читал.

Вы бы лучше от теории к практике перешли.
А то так и будете сидеть, принца ждать.

Умница
#63
Гость

Умница, это уже перебор. Не надо из умницы превращаться в з а д н и ц у.

))) Это шутка, я-то вообще-то тоже из той же страны, знакома непонаслышке, как давит общество в этом плане.
Мне мама вообще давала вредные советы, как раз противоречащие книге, "аркань, тащи, пока молодая, надо в институте замуж выйти" и прочее. Так что и над собой тоже смеюсь)
Просто по внутреннему состоянию я всегда противилась вот этому, характер не тот, но всерьез считала себя не такой. Впрочем, маму послушала и таки выскочила замуж в институте, хоть сама инициативу и не проявляла, считаю это одной из самых главных своих ошибок жизни.
Так что все мы из того же теста, из одного места)) Поэтому если появляется какой-то совет, опыт более развитого общества, почему бы и не прислушаться, а не сразу хаять, как у нас со времен СССР еще принято?

Гость
#64

[quote="мышь+" message_id="49373900"]Вот видите, у вас настолько переклин на мужчинах
По Вашему посту видно, что любовь с Вами не случалась, ни безответная, ни взаимная. И друзей, с которыми не страшно у Вас тоже нет. Вся Вы такая ровная, уравновешенная) Так не бывает. Все равно одним Вы симпатизируете больше, чем другим. Не показывать этого позволяет правильное воспитание. А в случае безответной любви эта книга неплохой советчик. Зачем написывать и названивать, если Вам отвечают вяло, без интереса. Переболеете и все. А если интерес взаимен, то и одна и другая сторона делает шаги навстречу. Это видно. Для этого не нужна книга. Просто некоторые личности пытаются своей навязчивостью задушить, что друзей, что любовников, что мужей. Причем, искренне не понимают, что реально всех задолбали. Таким полезно книжки читать)

Гость
#65

P.S. на мужчинах не переклинена. Не девочка уж. 36 лет двое детей, муж, масса родственников, несколько хороших друзей и туча знакомых. Мне некогда переклиниваться. Или Вас смущает, что после 11 лет брака, я не влюбляюсь в каждого, кто обратит на меня внимание или просто сделает комплимент? Так это нормально, когда любишь мужа, когда Вы подходите друг другу. Книга, на мой взгляд, дает ориентиры либо девочкам совсем молоденьким, либо дамам, которые вечно в поиске мужчин, друзей, врагов и прочего. Нельзя быть вечно в поиске и каждый раз бросаться в омут с головой. Ваш вечный поиск говорит не о внутреннем равновесии, а о внутренней незрелости, о неумении отличать дружбу от любви, любовь от привязанности, будни от праздников. Человеческое общение всегда имеет эмоциональную окраску, неважно какого спектра. Тут главное не ударяться в крайности, не жить только эмоциями или только холодным расчетом.
У Вас такая точка зрения из-за молодости, видимо. Не знаете еще, что такое смерть близких, что такое мотание по больницам годами с престарелыми родственниками, никогда не переживали за детей, не радовались за успехи друзей, не помогали никому в действительно трудной ситуации (когда стоит вопрос выбора между спокойствием в семье или помощи родственнику, который потерял имущество, зная, что данная помощь никогда не вернется, и это отразится на благосостоянии Вашей семьи. Сумели бы сохранить нормальные человеческие отношения со всеми членами семьи в данной ситуации? я сумела). Поэтому читать о внутренней уравновешенности, как фундаменте, смешно. Мы живем в социуме, главные фундаменты возникают в ячейках общества, будь то семейные или дружественные. Все остальное надстройки.

Гость
#66

Эти правила надо делить на 50. Я согласна что нельзя быть навязчивой, бегать за кем-то, но постоянно морозиться и держать на расстоянии тоже глупо

Гость
#67

Природа создала мужчин и женщин, чтобы они создавали пары и давали потомство. Уже потом люди эволюционировали, образовался социум. И все это, поверьте, не ради поиска внутренней уравновешенности. Реально неуравновешенные люди у нас содержаться в специальных лечебных учреждениях) Все остальное нормально. Муж мой фундамент, я - его, черпая силы у себя внутри, мы делимся ими друг с другом, детьми, близкими. Человек не может искать только внутри себя, а потом отдавать во внешний мир. Рано или поздно такая конструкция рухнет, только при ровном отношении ко всем, также отнесутся и к Вам, никто не поддержит.

мышь+
#68
Гость

По Вашему посту видно, что любовь с Вами не случалась, ни безответная, ни взаимная. И друзей, с которыми не страшно у Вас тоже нет.

:)

тетя Соня
#69
Гость

Эти правила надо делить на 50. Я согласна что нельзя быть навязчивой, бегать за кем-то, но постоянно морозиться и держать на расстоянии тоже глупо

Если бы вы читали эти правила, то знали бы, что как раз морозиться, вести себя как снежная королева, которая снисходит к поклоннику (кстати, типичная модель поведения у русских девушек), они не советуют. Главный посыл- будь милой, естесственной, улыбайся и ободряй мужчину, но дай ему быть и чувствовать себя мужчиной, не лезь вперед, не вешайся ему на шею, цени себя.
А так, вы, конечно же, правы, никаким правила,м и советам не следует следовать слепо.
Книга хороша, в ней очень много полезных советов, но есть и ерундовые, конечно. Молодым девушкам прочитать точно не повредит

Гость
#70

"Новые правила" - долго смеялась))) Уж лучше почитать толкования к Новому Завету (Евангелие).

Гость
#71

"Обещать не значит жениться" правда хороший фильм? Стоит посмотреть?

Ада
#72

Девочки,эту книгу каждый толкует по-своему.Но,она может помочь вернуть в отношения романтику. Встречи со среды на субботу именно об этом.Помните как в "Маленьком принце"? Если ты приходишь в четыре часа,я уже с трёх часов чувствую себя счастливым.И чем ближе к назначенному часу,тем счастливее.А если ты приходишь каждый раз неожиданно.я не знаю,к какому часу готовить своё сердце.Как-то так. Мне уже не 25,а в два раза больше. Но я до сих пор помню то чувство ожидания встречи.Ведь самое прекрасное время в отношениях-это когда ты поднимаешься по лестнице.

Гость
#73

Девочки, может быть, вы мне объясните такую вещь: есть несколько парней и мужчин, постоянно на меня смотрят, рядом садятся, куда я - туда и он, но инициативу познакомиться не проявляют. Я сама инициативу никогда не проявлю первая, так как знаю из своего опыта, что ничего хорошего в дальнейшем не выйдет - окажется просто не мой человек. Меня другое озадачивает: тогда зачем же ТАК "пялиться"?!:)) Выгляжу я скромно.

Умница
#74
Гость

Девочки, может быть, вы мне объясните такую вещь: есть несколько парней и мужчин, постоянно на меня смотрят, рядом садятся, куда я - туда и он, но инициативу познакомиться не проявляют. Я сама инициативу никогда не проявлю первая, так как знаю из своего опыта, что ничего хорошего в дальнейшем не выйдет - окажется просто не мой человек. Меня другое озадачивает: тогда зачем же ТАК "пялиться"?!:)) Выгляжу я скромно.

Если мужчина не знакомится, это не значит, что Вы ему не нравитесь. Вы можете ему очень нравиться, он может все глаза проглядеть, но не знакомится по разным причинам - чаще всего из-за того. что несвободен.
Там даже описано это, что не надо лезть со знакомством, тк. мужчина может быть не свободен и вообще не рассчитывает на знакомство, ему это не нужно в этот момент его жизни. ну полезете Вы и что из этого хорошего может выйти?
Так что пусть смотрят, Вы правильно поступаете, что скромно и достойно себя ведете.

Гость
#75
Гость

Да ладно, планов у нас громадьё, стратегия только хромает). А есть еще женщины, которые ходят на всякие там тренинги, как стать супер любовницей, как стать супер женой ... Почему-то мужики на эту тему не заморачиваются. Не приходилось видеть в продаже книг, как стал супер мужем и как не трахать все, что движется. Просто живут они, будучи самими собой. Поэтому им легче, женоподобных мужчин не учитываю.

Многие м ходят на тренинги, в том числе пикапа

Я так думаю
#76
мышь+

Нет, не умная. Не писать первой, не предлагать провести время вместе, не отвечать на смс своевременно - это плохие советы. Вы, следуя им, только ширпотрeб и привлечете, для которого подобные игры кажутся нормальными.

Плюсуюсь ++++++++++++++++

Девушки с такой реакцией отсеиваются на счет раз .

Абсолютный ноль встречной инициативы , как и излишняя инициатива от девушки - напрягает .

Я состоявшийся , состоятельный мужчина и мне не интересно ни танцы с бубнами устраивать , ни бегать за кем то , но и скрываться от назойливой дамы тоже мне не понравилось бы ( видел опыт друга когда каждые 15 минут звонки - где он и что делает .... ) .

Kotik
#77
Умница

Для этого надо быть достаточно умным человеком, "пожившим", набившим шишек, познавшим разочарований, чтобы адекватно реагировать и просто общаться, прежде, чем вступать в отношения.Основаня же аудитория книги все же девушки лет до 30, а то и до 25, а самом начале жизни, слишком многого ожидающие от мужчин и от своих чар. Пипирку растопырят на первом свидании. а потом слезы льют. Вот таких вот книга и предостерегает, не будьте наивны, не лезте к мужчинам сами, а даже если он сам подошел, немного его испытайте, может, он отвалится прежде, чем сможет что-то внятное предложить.

Умница, хочу дать вам 1000 чего хотите. Всё верно пишите, особенно про то что мч надо хоть немного испытать, а не сразу пипирку растопыривать. Мне кстати 40. Живу по правилам, но не специально, а так для меня естественно. И тоже верно заметили что и в 40 можно быть интересной мужчинам и в 20. Главное чтобы понять нужна ли ты ему или только так, пару раз потрахать.

Гость
#78

Книгу не читала, но подпишусь под тем,что женская инициатива наказуема.Точнее -она должна быть,но только В ОТВЕТ на его действия, навстречу. Так получилось,несколько раз брала инициативу на себя,с согласия мужчины,конечно, так уже в середине отношений начинала чувствовать, что просто выдыхаюсь.( Все потому что не нужно было в самом начале лететь сломя голову, а просто делать небольшие шаги навстречу, иначе мужчина потом сидит на попе ровно и все время чего то от тебя ждет. Честно, до последнего в таких отношениях надеялась, что он как то проявит и покажет себя, может и показывает,но увы - уже не со мной

Гость
#79
Умница

Если мужчина не знакомится, это не значит, что Вы ему не нравитесь. Вы можете ему очень нравиться, он может все глаза проглядеть, но не знакомится по разным причинам - чаще всего из-за того. что несвободен.Там даже описано это, что не надо лезть со знакомством, тк. мужчина может быть не свободен и вообще не рассчитывает на знакомство, ему это не нужно в этот момент его жизни. ну полезете Вы и что из этого хорошего может выйти? Так что пусть смотрят, Вы правильно поступаете, что скромно и достойно себя ведете.

Спасибо за ответ! Вот об этом я вообще ни разу не подумала - могут быть несвободными...

Гость
#80

Умница________ Я книгу не читала. Но когда решила посмотреть о ней в интернете, то узнала, что существует две редакции уже. Вы о какой редакции вели речь? О первой или о последней?

Умница
#81
Гость

Умница________ Я книгу не читала. Но когда решила посмотреть о ней в интернете, то узнала, что существует две редакции уже. Вы о какой редакции вели речь? О первой или о последней?

Обе надо прочитать. Вторая "Новые правила" - это продолжение первой книги, просто "Правила".

Гость
#82
Умница

Обе надо прочитать. Вторая "Новые правила" - это продолжение первой книги, просто "Правила".

Спасибо за ответ! Т.е. первая редакция (середины 90-х гг. прошлого столетия), по-вашему, сегодня актуальна?

Умница
#83
Гость

Спасибо за ответ! Т.е. первая редакция (середины 90-х гг. прошлого столетия), по-вашему, сегодня актуальна?

Еще как, с нее и надо начинать. Там общие советы, актуальные во все времена, как раз про то, что с инициативой нельзя лезть, что если мужчина смотрит, вовсе не значит, что он готов к знакомствам, немного есть и про свидания, когда нельзя спать и почему, и многое другое. Первая книга - основа. А вторая - как раз продолжение первой применительно к современным технологиям - как отвечать на смс, как пользоваться интернет-перепиской и все такого рода.
Обе надо читать непременно. Лишним не будет)

Гость
#86

А о чем книжонка-то? Чтобы не отпугнуть мужика на первом этапе - знакомство-свидание? Ну так это ерунда, стать например остроумной и красивой, интересной и сексуальной книга не научит. Поверьте, классная женщина может без всяких правил делать как хочет - и вокруг нее всегда будут хороводы из женихов. А женщина средненькая, глупенькая, заурядная - все равно никого не заинтересует, личность ей новую и внешность книжка увы не сформирует

Гость
#87

Ведите себя естественно, не вымучивайте то, что делать нужно - но не хочется. Притягивайте того, кому будете интересны именно вы. Я в свое время проводила разные психологические эксперименты. Вела себя по-разному, проверяла реакцию - и были довольно забавные результаты. Хочу сказать, что нет правил. Инициатива не всегда плоха, а скромность не всегда уместна. Даже хамство и грубость иногда шокируют со знаком плюс. На некоторых производит впечатление полнейшая неприступность, а кто-то не будет долго биться о стену лбом.

Lana
#88

Эта книга в общем - советчик.Но много воды не для нашего менталитета и уж точно не для тех, кто в отношениях несколько лет или много лет в браке.Пособие для начинающих.
на одной из веток, кстати, Гость мужского пола отметил, что затянутые ответы на смс и входящие звонки - прямо пропорционально наличию у девушки мужа или парня.так что...работают эти советы или нет - проверяйте на опыте.

#89
Умница

Ну не потерпит, туда ему и дорога - здоровому трезвомыслящему мужику.Я не пойму. Вы за что ратуете, давать на первом свидании всем и каждому, кто попросит, тк иначе видите ли не потерпит и сольется. горе-то какое!Вот в соседней теме девушку загнобили, что не девственница и посмела месяц не давать, как ей не стыдно, надо было давно растопыриться, а то ведь "счастье" еще испугается и убежить к более сговорчивой подруге.

+++

муму
#90

У меня был поклонник, но очень медленно делал шаги, целовал конечно страстно, но на большее явно так быстро не рассчитывал.
И тут у меня крышу сорвало, просто давно не было мужика, и я его чуть ли не сама изнасиловала. И мне кажется все этим испортила. Он ищет и дальше общения, но мне теперь просто стремно, что не сдержалась.

Он приглашал погулять, в музей, оба раза отказала. Просто противно на душе. что он наверное думает, что я вообще ко всем в постель сразу бросаюсь.

Как вы думаете, можно еще что-то исправить, или все закончить?

Инкубус
#91
Умница

И то же самое пишет, наверное, все сговорились.

вы неверно оцениваете ситуацию . во-первых , аленей становится все меньше , ввиду алчно-браконьерской охоты на них . следующее поколение вообще будет наверно саблезубым )) во-вторых , женщинкам настало время кушать плоды , за которые боролись - равноправие . мыши плакали и кололись ... так что , короны скоро придется сдавать в утиль , а амбиции засунуть в укромное местечко , и вперёд- действительно показывать свою нужность мужчине . иначе ваша участь незавидна - плакаться на форуме кАралефф . мне вас жаль ))

Гость
#92
Инкубус

и вперёд- действительно показывать свою нужность мужчине

если женщина познала плюсы равноправия, то мужик ей уже ни к чему

Гость
#93
муму

У меня был поклонник, но очень медленно делал шаги, целовал конечно страстно, но на большее явно так быстро не рассчитывал. И тут у меня крышу сорвало, просто давно не было мужика, и я его чуть ли не сама изнасиловала. И мне кажется все этим испортила. Он ищет и дальше общения, но мне теперь просто стремно, что не сдержалась. Он приглашал погулять, в музей, оба раза отказала. Просто противно на душе. что он наверное думает, что я вообще ко всем в постель сразу бросаюсь. Как вы думаете, можно еще что-то исправить, или все закончить?

ну так прямо ему и скажи.
вообще с мужиками чем прямее, тем лучше

муму
#94
Гость

ну так прямо ему и скажи.вообще с мужиками чем прямее, тем лучше

Что именно сказать? Не хочу с тобой общаться, потому что мне мое собственное поведение неприятно? на такой мазохизм я не способна

Гость
#95

Сначала мне книга показалась интересной. В плане: так почитать как у других было, прикинуть на свою жизнь. Но после прочтения всё таки вывод: бред. 50% написанного бред. Авторы кто? Американки. У них феминизм зашкаливает. У них замуж к 35 годам норма. У нас другая страна. Другой менталитет. Другая душа.

Конечно вешаться на мужика ужасно и не стоит. Не стоит написывать с утра до вечера смс и звонить. Но элементарное то можно. Вот он перестал писать, к примеру, и что? В ЧС его? А если он попал в аварию? Надо же как то думать своей головой, а не головой 4 американок, сделавших выводы и правила из СВОЕЙ жизни! Подчеркиваю. Так там и написано: мы сделали выводы из своей жизни!! Вы когда видели американок обычных? Которые ходят по супермаркетам. Они страшные 80%, толстые, без макияжа в большинстве и тд. Вот они и живут по "правилам".
А мы другие русские женщины. Мы более ласковые.
Бывает мне грустно или радостно. Бывает хочется позвонить человеку, который дорог. Но я знаю, что он на работе или устал дома. Я сама звоню и ничего. Мы 2 Г вместе. И ему не обязательно достать мне луну с неба или пройти все круги ада, чтоб мы в субботу пошли вместе отдыхать. Мы просто идем. И получаем мощный заряд позитива. Бывают времена, когда оба ничего не хотим, все валится из рук и оба нервные, ссоримся.. Ну и что? Проходит всё, главное дел не наворотить.

Эти правила для 15 лет. Чтоб не успели всем дать без разбора. А у остальных мозги сформировались. И никакие книги и тренинги не помогут в 30+ лет, если сама д.ура

#96
Гость

И никакие книги и тренинги не помогут в 30+ лет, если сама д.ура

вот это верно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: