Гость
Статьи
Не знакомит с сыном

Не знакомит с сыном

Встречаюсь с разведенным мужчиной. Он был в браке 15 лет, год в разводе. У него сын от первого брака. Очень его любит, проводит с ним выходные, а меня с ним не знакомит. Что это значит? Бережет психику ребенка(типа, с папой чужая тетка) или у него на меня нет планов на будущее?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами ответили на свой вопрос,и психику бережёт и вас в планах нет,зачем он будет показывать сыну тётку которую е..т.

Гость
#2
Гость

Вы сами ответили на свой вопрос,и психику бережёт и вас в планах нет,зачем он будет показывать сыну тётку которую е..т.

Я так и подозревала. Но хочется послушать еще мнения

Гость
#3

Может просто так с бывшей женой договорились. Мой БМ уже женился, дочь у него, все хорошо, но с нашим сыном она не знакома и не будет. Может потом, если сын сам в сознательном возрасте выразит такое желание.

Гость
#4
Гость

Может просто так с бывшей женой договорились. Мой БМ уже женился, дочь у него, все хорошо, но с нашим сыном она не знакома и не будет. Может потом, если сын сам в сознательном возрасте выразит такое желание.

По его словам бж не подарок... Может и правда договорились.

Гость
#5

Сколько по времени встречаетесь?

Гость
#6
Гость

Сколько по времени встречаетесь?

8 месяцев.

Галина
#7

Я против, что бы мой бывший знакомил нашего ребенка со своими женщинами. Не вижу в этом смысла.

Золотая
#8

ВЫ правильно думаете. ПОКА у Вашего мужчины нет серьёзных намерений в отношении Вас. Мы с мужем своих детей сразу познакомили, потому что уже на третий день решили, что будем вместе и всё серьёзно.

Гость
#9
Гость

Может просто так с бывшей женой договорились. Мой БМ уже женился, дочь у него, все хорошо, но с нашим сыном она не знакома и не будет. Может потом, если сын сам в сознательном возрасте выразит такое желание.

И правильно. Девочка пусть растет в нормальной семье, а потом ей уж и незачем будет этот. Псевдо брат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: